Кто владеет информацией,
владеет миром

Голосовать ли против Шести поправок?

Опубликовано 19.01.2020 в разделе комментариев 8

Максим Калашников и директор Института проблем глобализации Михаил Делягин – о том, как нам голосовать на возможном референдуме (плебисците) по Шести Поправкам в конституцию, предложенным Кремлем.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Truzadrottttt написал 19.01.2020 21:04
Если все будет продолжаться, как сейчас - экономика отдельно от политики и социалки, схоластические рассуждения о тонкостях Конституции и прочее, результат будет закономерен. На конституцию народу давно и закономерно пофиг. Это, как раз, оппозиция и должна объяснить, что референдум идет по вопросу о пожизненном правлении ВВП и дальнейшем обнищании народа.
Re:Truzadrotttt
Явку тоже нарисуют написал 19.01.2020 20:32
Как и всегда это делали.
добиваться
настоящего написал 19.01.2020 20:08
референдума и массово голосовать за наиболее демократический вариант. Что тут думать, какие еще варианты?!
Проголосовать за менее демократический, ну так ничего и не измениться.
Конечно, не следует ограничиваться тупым принесением бланка! Должна быть развернута настоящая травля директоров школ и учителок, огромная шумиха по поводу честных выборов, на всех уровнях
На уровне УИКов, на уровне ТИКов, и на уровне ЦИКа! Чтобы никому и в голову не приходило химичить по крайней мере на первых двух из упомянутых.
Учителки кстати, камер боятся. Это я точно знаю.
Re: Голосовать
Truzadrottttt написал 19.01.2020 19:27
Явка - главное на этом "референдуме". Это на выборах минимальный порог отменен... А процент нарисуют какой надо.
(без названия)
Александр Загонов*12 написал 19.01.2020 15:34
Я бы поставил вопрос по - иному: "голосовать ли?"
Re: Еще не факт, что этот референдум будет...
никакого референдума точно не будет написал 19.01.2020 12:55
путлер боится этого. Что народ поймет что может сам решать без вора путина и его банды как жить на своей земле.
Результат будет таким,каким надо правящей группировке,
независимо от галочек или крестиков написал 19.01.2020 11:57
кучеренок и делягиных.
(без названия)
кт написал 19.01.2020 11:21
Еще не факт, что этот референдум будет...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы