Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин против бессрочного правления, но сам не уйдет?

Опубликовано 19.01.2020 в разделе комментариев 80

путин выборы кремль
Путин против бессрочного правления, но сам не уйдет?

Путин на встрече с ветеранами в Санкт-Петербурге заявил, что он против бессрочного пребывания главы государства на своем посту. В качестве негативного примера он назвал ситуацию, которая сложилась в СССР в 1980-е годы, сообщает ТАСС.

Хуцпа мастерская, что скажешь.

Хрущев правил 11 лет, Брежнев 18, Андропов около года, Черненко 7 месяцев. Путин правит уже 20 лет, и говорит: «Думаю, что лучше к такой ситуации, которая была в середине 1980-х годов, не возвращаться».

Может, он имел в виду несменяемость до гробовой доски? Но и тут пальцем в небо: Хрущева сняли с должности; Брежнев действительно правил долго и умер на посту, но считать Андропова и Черненко несменяемыми неловко - оба умерли меньше, чем через год правления. А Горбачев после 7 лет перестал быть главой государства...

И что он имеет в виду?

Что ему не нравится бессрочное правление, но долг зовет, и он с воего поста не оставит?

А.Б.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Враг не пройдет.Авось поумнеешь.
самадура написал 19.01.2020 13:22
брошенка, брошенка больная авоська
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Враг не пройдет.Авось поумнеешь.
Вот так. написал 19.01.2020 13:21
Умненький наш,ты лучше отойди от компа на пять лет.Тебе же лучше будет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Враг не пройдет.Авось поумнеешь.
слыш муддилло написал 19.01.2020 13:16
на пать лет ни зарикайся, воняйшь
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Враг не пройдет.Авось поумнеешь.
пачаму черэз написал 19.01.2020 13:14
5 лэт? Санитары ужэ клиент созрэл
Re: Re: Re: Re: Re: Враг не пройдет.Авось поумнеешь.
нипол? написал 19.01.2020 13:13
вы сама ссытя мнэ у рот?
--------
низря инквизиторы были, ванучых ведьм вычисляли
Re: Re: Re: Re: Re: Враг не пройдет.Авось поумнеешь.
дерьма написал 19.01.2020 13:10
ты кусок, через пять лет тебя вместе со всеми сопидорами и плешивым крысом публично вешать будут
Re: Re: Re: Re: Враг не пройдет.Авось поумнеешь.
Вот так. написал 19.01.2020 12:58
"Ссу тебе в рот и на голову,а то чо ты мне сделаешь."---------------------- А ЧО я должна тебе,убогому,делать? Тебя и так Бог обидел,ума не дал.Но не волнуйся,лет через 5 и до тебя дойдет,как сильно ты ошибался. Авось тогда поумнеешь.
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВ !!!
162.158.63.166 сегодняшний адрес гопов фсб написал 19.01.2020 12:23
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники типа РЭБ (радио электронная блокада) на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, принудительно маршрутизируют весь наш интернет трафик через облачные сервисы: cloudflare, cloudfront и amazonaws на данный момент через IP 172.69.161.132, 162.158.79.185, 162.158.234.146, 13.32.43.24, 52.77.189.166 При поддержке кураторов Кремля из спецслужб США. Ограничивается доступ к сайтам. Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) Воруют деньги, пароли и атакуют компьютеры. А так же пытаются внушить всякую ЧУШЬ.
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
Re: Re: Re: Re: Враг не пройдет.
сразу видно написал 19.01.2020 11:48
я те ничого ни сделою, но ты сам своей природой найдешь себя.мульярдыром станишь, Лениным.либо.......
Re: Re: Re: Враг не пройдет.
дерьмо запутинское написал 19.01.2020 11:39
ссу тебе в рот и на голову. в гробу я видел плешивого пидорка, а то чо ты мне сделаешь?
Re: Re: Враг не пройдет.
оьыжженному написал 19.01.2020 11:33
чо так сильно. "СДОХНИ"
--------
обьясни свой пазишэн.ато можншь сам быть тем кому пожелал.
Re: Re: Re: Мерзкая путька-царь Антимидас!Принимайте вовремя лекарство.
воттаку написал 19.01.2020 11:28
если Церкоф соединить с Государством, то рождаемость увиличицца БЕС КУБЫШКИ, открытой Путиным в январэ
Re: Враг не пройдет.
сдохни мразь написал 19.01.2020 11:27
со всеми своими погаными уебками-родствениками и конечно, плешивым пидорком
Re: Re: Мерзкая путька-царь Антимидас!Принимайте вовремя лекарство.
воттаку написал 19.01.2020 11:24
вы на праильном Пути
--------
мой путь=Церковь соединить с Государством, кака Ифан Франко
---------
И Император, дурокротическим Способом.
Враг не пройдет.
Вот так. написал 19.01.2020 11:23
Правильно,Владимир Владимирович! На зависть остальному миру,пока есть силы,служи России! А мы- с тобой и за тебя.
Re: Мерзкая путька-царь Антимидас!Принимайте вовремя лекарство.
Вот так. написал 19.01.2020 11:19
"Все,до чего дотронется Путин,преврашается в дерьмо"-------------- Ну надо же.При Ельцине Россия была золотом,а вот при Путине она превратилась в дерьмо.Может сравнили бы на примерах? Неблагодарный,уже по этому комментарию видно,что даже в ваш дурдом провели интернет и вы им пользуетесь.
Re: ьаьру
онто паскудник, написал 19.01.2020 11:10
а ви таааааккой ххаарощий.АХУЕТЬ. ьалда прокроти пясьдеть
(без названия)
вотъ написал 19.01.2020 11:08
наша задачка.изжить в себе клиничисакго агрисивнаго гуманиста.примерчики клинических хуманихдов -навалом. прмимер 1=самты. малохв гарндон=ИХНИХ Мора.судьи амикаськия херсаментныя, алимэнжды
(без названия)
бобр созидатель написал 19.01.2020 11:06
Какой же паскудник и негодяй! Чтобы оправдать свою тупость, маразм и свое скотское поведения, по -типу слона в посудной лавке и даже отвратительней в международных отношениях, в результате которых страну он превратил в парашу, от которой шарахаются весь цивилизованный мир , этот крысеныш набирается наглости для сравнения негативов в своем паханата с советским периодом и СССР и по его тупому уразумению, он якобы их находит, вскрывает и не утаивает своих.
В связи с этим хочется ему сказать: "Мразь ты вонючая, если и был какой негатив в советское время, то они были как следствие ошибок, а не твоего нынешнего злого преднамеренного умысла, который мы имеем, да еще чуть ранешних подлостей от твоих "крестных отцов"- плешивого Горбатого да алкоголика, с пропитой мордо, с рукой-клешней от взорвавшей гранаты, которую он утащил с
"расколупанного" им же вагона воинского эшелона на стоянках и которая взорвалась у него в руках (жаль, что не голову оторвало), в то время как его сверстники убегали на фронт, не смотря на то, что их милиция задерживала, и тех, кому не повезло, возвращала обратно. Но ты ему Ельцинцентр построил, хотя для него самое подходящее - забвение и могила на скотском кладбище! Жене этого преступника внаглую, словно из своего кармана, выплачиваешь пенсию в 3000 баксов, когда те, кто всю жизнь честно трудился и благодаря чему была создана общенародная собственность, которая не смотря на то, что твои подельники разграбили ее и остатки которой все еще дают возможность народу пребывать в этом бренном мире, еле-еле сводят "концы концами", не говоря уж о других - о просящих милостыню! Вот об этом поговорить, негодяй, у тебя нет желания, что хорошо вино, и соблазна!Как подумаешь, что "правит бал" в стране сие ничтожество, то сразу бросает в дрожь, нет не от холода, а от ненависти и презрения!
Re: харошия
и столицу написал 19.01.2020 10:49
в Казань переместить
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы