Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин против бессрочного правления, но сам не уйдет?

Опубликовано 19.01.2020 в разделе комментариев 80

путин выборы кремль
Путин против бессрочного правления, но сам не уйдет?

Путин на встрече с ветеранами в Санкт-Петербурге заявил, что он против бессрочного пребывания главы государства на своем посту. В качестве негативного примера он назвал ситуацию, которая сложилась в СССР в 1980-е годы, сообщает ТАСС.

Хуцпа мастерская, что скажешь.

Хрущев правил 11 лет, Брежнев 18, Андропов около года, Черненко 7 месяцев. Путин правит уже 20 лет, и говорит: «Думаю, что лучше к такой ситуации, которая была в середине 1980-х годов, не возвращаться».

Может, он имел в виду несменяемость до гробовой доски? Но и тут пальцем в небо: Хрущева сняли с должности; Брежнев действительно правил долго и умер на посту, но считать Андропова и Черненко несменяемыми неловко - оба умерли меньше, чем через год правления. А Горбачев после 7 лет перестал быть главой государства...

И что он имеет в виду?

Что ему не нравится бессрочное правление, но долг зовет, и он с воего поста не оставит?

А.Б.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
распад россии написал 19.01.2020 18:02
будет страшен и кровав...
(без названия)
трансхуймадорчык написал 19.01.2020 17:33
????????
о трансформаторе, пожизненном и насущной ответственности за пришествие во власть.
жоржик. написал 19.01.2020 17:23
1. жоржик. (о трансформаторе, пожизненном и насущной ответственности за пришествие во власть) про трансформатор: там подается на вход ток одного напряжения, трансформатор гудит и на выходе выходи ток другого напряжения, ну это по рабоче-крестьянски. Понятие "трансформация" в словаре: (от лат. transfar-matio - преобразование) - англ. transformation; нем. Transformation. Преобразование соц. институтов, соц. структур, нередко сопровождающееся их коренной ломкой.
2. то что сказано Путину в его родном городе истина в последней инстанции;
3. У Вас, ребята, любого есть кандидатура? Или Вы сами возьмете на себя это все гавно разгребать с Хрущева по Путина? То есть согласны вкалывать на нас? И так, чтобы потом ходить без охраны как Сулла?
4. Думаю, что до ПВВ пусть поздно (гром не грянет, мужик не перекреститься), но все таки начинает доходить что ж такое русский народ, которым он якобы руководит, выигравший такой ценой войну и остановивший холохост. На чем, прости их боже, в которого не верю, ПИАРЯТСЯ все, кому не лень БЕЗ УКАЗАНИЯ КТО Ж ВСЁ ЭТО ВЫПОЛНИЛ, КАКОЙ ЦЕНОЙ И КТО РУКОВОДИЛ ДАННЫМ ПРОЦЕССОМ, в том числе и воссозданием государственности Израиля;
5. следовательно пора начинать вкалывать на наш пока еще единый многонациональный народ ПОКА еще единой России..
6. для критиков. по ФАКТУ плевать как и что там будет называться в этих изменениях, но он ОБЯЗАН ОСТАТЬСЯ и после двадцатилетия слов сделать дело по доходам 80% населения, чтобы молодежь НЕ ЛОМАЛА ГОЛОВУ ГДЕ ЖИТЬ, КОГДА ОНИ ЗАХОТЯТ НЕ ПРОСТО ТРАХАТЬСЯ А СОЗДАТЬ СЕМЬЮ И ЗАВЕСТИ ДЕТЕЙ НЕ МЕНЬШЕ ТРЁХ будущих налогоплательщиков. По одной прозаической причине нам с Вами не нужны великие потрясения и перемены, нам нужно место которые еще неродившиеся дети будут считать своим домом и будут защищать как их прадеды и прапрадеды..
7. Крым это хорошо потому что правильно, а правильно потому что справедливо объединять наконец русских, так называемых украинцев и так называемых белорусов, которых создал немец Александр второй, чтобы иы перестали тратить энергию на дрязги, а тратили ее на улучшение нашей жизни, а не тех кто нас грабит.
(без названия)
Траббл написал 19.01.2020 17:17
Ну пля еппанныйврот- стратегия проходой пешки. Главнре- короля на доске нет. Пешка прходит....новый ферзь..... Сдал- слил-пожертвовал.... главнре следующая пешка. проходная. Опять ферзь. Ребятки, с вами сыграли в донкихота и ветряную мельницу. В долпоепа,верхом на ишаке,с палкой в типо копья. Тыкайте дальше,в авось- остановится... Скорее Ветер утихнет. .
(без названия)
Траббл написал 19.01.2020 17:11
Ну пля еппанныйврот- стратегия проходой пешки. Главнре- короля на доске нет. Пешка прходит....новый ферзь..... Сдал- слил-пожертвовал.... главнре следующая пешка. проходная. Опять ферзь. Ребятки, с вами сыграли в донкихота и ветряную мельницу. В долпоепа,верхом на ишаке,с палкой в типо копья. Тыкайте дальше,в авось- остановится... Скорее Ветер утихнет. .
Re:
сямдурак написал 19.01.2020 17:04
э?
(без названия)
Траббл написал 19.01.2020 17:03
Аплодисменты! явно Сурков посоветовал. При всей его дикой желании нелицеприятности- дураком как раз его не назовешь. Мощный моск. Без лести. Так и есть.
В отличии от президентов. А вы думали на х-йуййя нужны советники? Как раз для этого. Вовремя-в адрес.... И рафиковниванаватых- море,и тазик.
А персоны-нету. Каддаффи плять не было советников. Думал- умный сам. Палку забили в жо-пу.Ему конечно- было пох-уй. Он уже был мертвый. Я в потусторонний мир- не верю. Моск отключился- все. Исчез как Тутанхамон. И не быдЛо никогда. Но
Главное- советник! Но какого всему мусульманскому миру.... Страшная жуть.
Путин- всех переиграл. И рафикнивчемнивинаватый, и порядок вещей- прежний! Все тоже самое!
Только- рафика нет.....
Re:
атыцусриссся написал 19.01.2020 17:01
насихнету
Про Черненко
Участник перестройки написал 19.01.2020 16:57
Черненко правил не 7 месяцев, а 13 (т.е. год и месяц).
Андропов умер 9 февраля 1984, а сам Черненко - 10 марта 1985.
(без названия)
Траббл написал 19.01.2020 16:46
Ситуэйшн вообще анекдотический.
Вывернулся как скользкий глист.
РАФИКОННИВЧЕМНИВИНАВАТЫЙ.
Что тут скажешь. Гроссмейстерский ход. Ни за что отвечать не будет. Он же не у власти? А, быдлО? так и есть. Претензии есть? К кому?
Единственный,кому за все хорошее надо кол забить в жо-пу- его НЕТУ! Он Ушел!
Супер изящный ход. Даже Остап Бендер аплодирует. Он бы конечно додумался,да время было другое.
Вот с кого спрашивать? А никого нету! Власть есть,а лица- нету..... Персоналии нету....
Это как б в шахматах без короля. Кому мат ставить? ОНО САМО СУЩЕСТВУЕТ.......
Процесс идет. Попробуйте сыграть партию с противником у которого- нет короля на доске.
ВОТ это- вы и получили.
Re:
атыцусриссся написал 19.01.2020 16:23
за тчто низнаишь.
https://www.youtube.com/watch?v=3euf-hb9k8o
----
нате полудурок
(без названия)
дело в том, что - написал 19.01.2020 15:52
все оккупанты и пособники - БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ! - вот поэтому и против!
Вся Власть Советам!
Re: Re: Re: Людвигу
палудурку написал 19.01.2020 15:41
чмошник, вылизи оттуда, савканистона , уебок
Re: Re: Людвигу
людвиг написал 19.01.2020 15:36
"И кое-кого предупреждали , что не нужно лезть в разборки, в которых у нас глубоко почти никто не понимает ;что вход туда - рупь, а вот выход может оказаться очень сложным и дорогим ."
---
Вы правы. Возникает вопрос - КТО ЖЕ ТОГДА посоветовал РФ туда влезть?
Какие СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ преследовала РФ, влезая туда?
Разве Афганистан ничему не научил?
Пусть бы сами и разбирались.
Наврядли Асад долго усидит.
Возникает проблема - КАК оттуда УЙТИ без ПОТЕРИ ЛИЦА?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Враг не пройдет.Авось поумнеешь.
пэ ачо написал 19.01.2020 14:21
вслед за ним (Пут), ты тож в сартиры утониж, смо
Re: счтйнахер
наш стойк встал написал 19.01.2020 14:19
"я сегодня встал, тоже думал об этом, и, пока сюда ехал, мне пришла в голову простая, нехитрая мысль.
-------------
у стойка тож стоит поутрам
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВ !!!
162.158.63.166 сегодняшний адрес гопов фсб написал 19.01.2020 13:52
ЛУБЯНСКАЯ ОПГ БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ СОЦСЕТЕЙ НЕУДОБНЫХ БЛОГЕРОВ и КРАТКО о РОЛИ их СМИ
В данном случае будет показан пример, как трюк с блокировкой, проделывается в соцсети twitter с участием сотового оператора МТС. На самом деле все относительно просто. Лубянская шваль перенаправляет ваше соединение с twitter через свой сервер. Получает хеш передаваемого вами пароля и преобразовывает его в ваш фактический пароль с помощью специального софта. Либо воруют ваши сессионные файлы куки, предварительно заблокировав обмен ключами шифрования с сервером соцсети. Далее они начинают осуществлять вход с нескольких IP адресов на сайт twitter с вашим логином и паролем или с сеансовыми куками. После данных манипуляций, сервер twitter автоматически блокирует ваш аккаунт с пометкой о подозрительных действиях в профиле пользователя. Далее вам предлагается пройти каптчу google и получить смс на абонентский номер телефона, который вы указали во время регистрации аккаунта. И тут начинается самое интересное, которое заключается в том, что SMS сообщение из центра сообщений twitter вам не приходит. Все дело в том, что урко-лубянская шваль звонит вашему оператору связи и дает указание, что бы сервис инженеры MTC, TELE2, Билайн ... заблокировали своему клиенту, SMS сообщения с абонентского номера twitter ... При обращении к представителям сотовых операторов связи с претензией о незаконной блокировке. Вам заявляют, что со стороны компании никаких ограничений нет. На самом деле рядовые специалисты кал-центра и офисные работники в предоставленном им функционале не могут отследить данные блокировки, поскольку им технически не предоставляют такую возможность руководители сотовых операторов. Они видят в своих мониторах только ту информацию, которую им позволяет видеть руководство. Естественно, что в случае обращения вами в суд, представители сотовых операторов будут твердить туже мантру и валить все как на мертвую американскую компанию twitter. Не многие об этом знают, но несколько лет назад, на одном из авторитетных изданий была опубликована новость о том, что перзидент США Трамп, через своих близких родственников, помог Путину через подставных лиц приобрести доли в американских компаниях facebook and twitter. Это, так же подтверждается громкими заявлениями перзидента Франции Макрона. Который сразу после своего пришествия делал популистские заявления на предмет того, что нефтяные магнаты не должны владеть долями в крупных социальных сетях, которые могут формировать общественное мнение Европы. Это сказано, к тому что международное преступное сообщество стран G7 + 8 Путин и ОДКБ, борются сообща с любым сопротивлением гражданского общества против насилия и грабежа со стороны представителей власти мирового правительства. А посему они не позволяют проводить даже, так называемые "одиночные пикеты" в сети интернет, не говоря уже об "организованной оппозиции" за которой в 100% случаев стоят кремлевские братки в законе и борются со своей конкуренцией, ловят несогласных на живца а так же показывают другого рода популистские представления без каких бы то ни было значимых последствий для чиновников из правительства и фсб. Любая мало-мальски организованная оппозиция - это кремлевские проекты, как и все 100% журналистских изданий работают на урко-фсб, они все зарегистрированы на подставных лиц ... И ведут активную борьбу с ВЛАСТЬЮ, как они сами пишут. Но власть то ЭТО МЫ, а в правительстве ... заседают наши ПРЕДСТАВИТЕЛИ которых мы НАРОД-ВЛАСТЬ избираем выборами и кормим налогами. И эта игра слов далеко не пустой звон. Читатели лубянских новостных статей умышленно вводятся в заблуждение урко-журналистами. Налогоплательщика и избирателя (нас с вами) - то есть реальную ВЛАСТЬ, ментально ставят в позу подчиненного. А наших представителей - чиновников, возводят в ранг ВЛАСТИ. Разве подобное допустимо ???
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html и https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Враг не пройдет.Авось поумнеешь.
А то чо написал 19.01.2020 13:45
ты мне сделаешь, дерьмо ты собачье, 11 рублевое? х*й я на тебя ложил. едрисню повесят, а плешивого пидорка пыню в деревенском сортире утопят нахер
Re:
стоик-это самадура написал 19.01.2020 13:33
??????????????
(без названия)
стоик4333 написал 19.01.2020 13:31
"Но вы знаете, я сегодня встал, тоже думал об этом, и, пока сюда ехал, мне пришла в голову простая, нехитрая мысль. У нас 75 лет Победы, поэтому мы окажем - я думаю, это будет оправданно и люди это поймут, - помощь, связанную с этой датой", - сказал президент (цитата по РИА "Новости").
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/18jan2020/pobeda_putin_srok.html
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы