Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин против бессрочного правления, но сам не уйдет?

Опубликовано 19.01.2020 в разделе комментариев 80

путин выборы кремль
Путин против бессрочного правления, но сам не уйдет?

Путин на встрече с ветеранами в Санкт-Петербурге заявил, что он против бессрочного пребывания главы государства на своем посту. В качестве негативного примера он назвал ситуацию, которая сложилась в СССР в 1980-е годы, сообщает ТАСС.

Хуцпа мастерская, что скажешь.

Хрущев правил 11 лет, Брежнев 18, Андропов около года, Черненко 7 месяцев. Путин правит уже 20 лет, и говорит: «Думаю, что лучше к такой ситуации, которая была в середине 1980-х годов, не возвращаться».

Может, он имел в виду несменяемость до гробовой доски? Но и тут пальцем в небо: Хрущева сняли с должности; Брежнев действительно правил долго и умер на посту, но считать Андропова и Черненко несменяемыми неловко - оба умерли меньше, чем через год правления. А Горбачев после 7 лет перестал быть главой государства...

И что он имеет в виду?

Что ему не нравится бессрочное правление, но долг зовет, и он с воего поста не оставит?

А.Б.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Рудольф написал 21.01.2020 14:40
Ну, всем известно, что наш президент большой оригинал.
(без названия)
ЛИБ написал 20.01.2020 17:35
Сам он не уйдет, но могут расстрелять. Николашка тоже не хотел уходить - расстреляли.
(без названия)
людвиг написал 20.01.2020 00:10
Новости из Сирии:
--------------------
" Военные США не пустили российских к месторождению нефти в Сирии — СМИ
ДАМАСК, 19 января 2020, 23:25 — REGNUM Путь военным из Российской Федерации, направлявшимся к нефтяному месторождению «Джул Агы» в районе Румейлан на северо-востоке сирийской провинции Хасеке, преградили американские военные. Об этом сообщает Anadolu Ajansi со ссылкой на свои источники.
По данным источников, окрестности Румелайна, где расположена военно-воздушная база ВС США, контролируют отряды народной самообороны и курды
Отмечается, что российские военные, выехав из населенного пункта Амуда, не смогли проследовать в район месторождения «Джул Агы» из-за появившихся на пути американских военных. Представители РФ были вынуждены вернуться в пункт базирования.
Напомним, 25 декабря 2019 г. советник президента Сирии Бусейна Шаабан в интервью ливанскому телеканалу al-Mayadeen сообщила, что власти Сирии рассматривают вопрос международного иска против США за разграбление нефтяных ресурсов страны.
Подробности: https://regnum.ru/news/society/2833520.html
После убийства К.Сулеймани США ЛОЖИЛИ на всякие обращения режима Асада в ООН, тем более "друг" Р.Эрдоган НЕ ПРИЗНАЕТ
Асада законным президентом Сирии. Так что придется путинским товарищам ЗАБЫТЬ о сирийской нефти.
США ее НЕ УСТУПЯТ, тем более ПОЧТИ ВСЕ БОГАТЫЕ арабские режимы ПРОТИВ Асада. У РФ элементарно НЕ ХВАТИТ РЕСУРСОВ
поддерживать Асада. Второй звонок раздался по Ливии - в Берлине(!) - почему в Берлине? - завершилась конференция по Ливии.
В.Путин участвовал тоже. Но как видно и здесь РФ в МЕНЬШИНСТВЕ. Достигли вроде мирного соглашения между двумя сторонами
конфликта. Напомним, что подобная конференция в Москве закончилась НИЧЕМ.
Страны (НАТО вкл. Турцию) будут посылать контингент в Ливию для "поддержки" перемирия.
Пригожинские ЧВКовцы пакуют чемоданы в Ливии.
(без названия)
О свиньях! написал 19.01.2020 23:56
Опять путлерасты пытаются натравить тупое рашафащисткое кацапобыдло на украинцев!
опять засрали формум мерзкой оплаченной украинофобией и путлеризмом!
Re:
О свиньях написал 19.01.2020 22:43
Опять хохло-бандеровцы заси/рают страницы! Эти свиньи лезут на форум и пакостят! Подлые и убогие!
(без названия)
распад россии написал 19.01.2020 22:10
Будет страшен и кровав...
после смерти ботоксного фюрера будет великая Смута...
(без названия)
Смерд написал 19.01.2020 22:08
лизни у чеченского барина, по русскому обычаю!
мы русские крепостные отродясь лижем своим хозяевам
(без названия)
ооооооо написал 19.01.2020 21:14
Идеология белой расы в 21 веке
1 Расизм и национализм адекватные
2 Ведизм
3 Социализм (многоукладная экономика на основе роботизации,
гарантированного социального дохода)
4 Роботизация
Таким образом идеологии перестают существовать,
а палаты парламента по идеологическому признаку отмирают.
(без названия)
распад россии написал 19.01.2020 20:54
Будет страшен и кровав...
после смерти ботоксного фюрера будет великая Смута...
(без названия)
Какого президента вам еще нужно? написал 19.01.2020 19:39
Зачем пердизенту уходить из Кремля? Всех буржуев, баб и бабок РФ он очень устраивает. Они за него глотку перегрызут любому. А буржуйские холуи очевидно этого не понимают и в своих комментах ругают главаря буржуйского режима. Чем они недовольны и какого еще президента хотят?
Re:
людвиг написал 19.01.2020 19:33
"распад россии написал 19.01.2020 18:02
будет страшен и кровав...
-------------------
Законы исторического развития - ЛЮБАЯ ИМПЕРИЯ РАНО или ПОЗДНО РАСПАДАЕТСЯ.
РФ есть ОСКОЛОК ИМПЕРИИ, правда самый большой.
Ее распад НЕИЗБЕЖЕН. Смотри УЖЕ сейчас - самостоятельный ДЕ-ФАКТО Татарстан, Чечня, Восточную Сибирь и Дальний Восток
ДЕ-ФАКТО контролиерует Китай. Оттуда русскоязычные УХОДЯТ. Чудес не бывает.
Реально тот же В.Путин мало что контролирует. Как уже было сказано - В.Путин - горбачев 2.
То же МНОГОСЛОВИЕ, ТА ЖЕ СУЕТА и ХАОС на конституционном поле, возня с созданием новых властных структур и очевидно
с ТАКИМ ЖЕ результатом
МОЕ МНЕНИЕ паапрарпрапр написал
я пля уссыкаюсь написал 19.01.2020 19:26
Твое мнение- заглянул в горшок,прежде чем кнопарь нажать. Твое мнение у плять посовестился бы вообще выставлять. Ты же уепище полное.
Я ох-уеваю что такое чмо вообще в принципе не банится барановым. С одного поля?
Ср=ал,ср-ал,лд упал,да не замарался... Виртуоз.
Обос-рался- и жо-пу вытирать не надо. Епошишь струей. Бамм-с. и очко чистое. Штаны натянул,пох-уй что пованивает. Как Петька Чапаеву. Васль Иванрвоч.. Дждинсы то джинсы... Но жо-пу то того... вытирать надо. Кальсоны наизнанку не заменяют Рэнглер.
(без названия)
стоик4340 написал 19.01.2020 19:18
Глава Чувашии призвал "мочить" журналистов, критикующих власть?
Об этом пишет в воскресенье, 19 января, местное издание "Правда ПФО"?
Re: Re: Путинизм
ВВП написал 19.01.2020 19:13
Ни нада тупить!Ботоксная ванючая крыса не является марионеткой цивилизованного Запада. Ботоксная крыса - это гопник и бандит регулярно убивающий порядочных людей .
-------------------------
Не надо мозги парить !
Для грабежа России и ее народов - сначала Запад посадил в кресло Генсека- Горбачева , Запад посадил в кресло президента РСФСР-РФ - Ельцина , Запад посадил в кресло президента РФ - Путина! и это историческая реальность , нравится она вам или нет!
паапрарпрапр написал
Дум-думс-пуля написал 19.01.2020 19:01
Ну так похвалил ты меня.
На клык возьмешь? А то я как то признал Сурка за умного, ну так оно и есть. А ты возмутился. Пиши письмо,чучело. Я с ним на одной поляне не с-рал. Тем не менее... Может как то чего то. Но закулисные вот кто рцлит. Но тебе... Что в жопу перец,что бумагга туалетная в рот вместо очка. ы как то разберись троллб.
Фрагмент старого
текста 1776 г написал 19.01.2020 18:57
"Благоразумие требует, чтобы правительства, установленные с давних пор, не менялись бы под влиянием несущественных и быстротечных обстоятельств; соответственно, весь опыт прошлого подтверждает, что люди склонны скорее сносить пороки до тех пор, пока их можно терпеть, нежели использовать свое право упразднять правительственные формы, ставшие для них привычными. Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом,
свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа.
"
- Эх, так и просится во Введение к "Основному закону" человеческой страны.
Бздымс!
Ты написал 19.01.2020 18:55
Попробуйте сыграть партию с противником у которого- нет короля на доске.
ВОТ это- вы и получили.
Путин в отставку
End написал 19.01.2020 18:32
Не из менять американскую конституцию , а вернуть законную Конституцию -СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ!!!
А американскую конституцию вместе с путиным и его кривлетами отправить пока в отставку!
МОЕ МНЕНИЕ
паапрарпрапр написал 19.01.2020 18:31
Аплодисменты! явно Сурков посоветовал. При всей его дикой желании нелицеприятности- дураком как раз его не назовешь. Мощный моск. Без лести. Так и есть.----СУКА хвалит суку за ТО,что сука хвалит СУКУ!
Инициатива
Явлинского написал 19.01.2020 18:20
Ну, был бы народ, так встречный поезд назывался бы "Конституция 1977 года". Но народа нет, поэтому даже микрошевеления хлюпика Явлинского вызывают уважение. Хоть и не потянет он на "встречный поезд", но хоть что-то.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы