Кто владеет информацией,
владеет миром

"Соблюдайте вашу конституцию!" - требуют либералы у Администрации Путина

Опубликовано 18.01.2020 в разделе комментариев 10

"Соблюдайте вашу конституцию!" - требуют либералы у Администрации Путина

В Москве возле здания Администрации президента РФ на Ильинке проходят одиночные пикеты против изменений в Конституцию, предложенных главой государства Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию. Среди участников акции - журналист и муниципальный депутат Илья Азар, муниципальные депутаты Нодари Хананашвили и Елена Филина, активист "Декоммунизации" Дмитрий Энтео, участник "Наблюдателей Дагестана" Руслан Магомедов и другие, сообщает "МБХ медиа". 

Анонсируя свое участие в пикете, Азар написал в Facebook, что Путин "совершил конституционный переворот, с помощью которого окончательно узурпирует власть и будет править Россией, пока смерть не разлучит нас. Последние надежды, что в обозримом будущем в России что-то изменится к лучшему, рухнули". 

Азар вышел к администрации президента с плакатом: "20 лет Путина: ложь, бедность, война, репрессии, санкции. Мы больше не хотим вставать с колен. Нам не нужен отец нации. Уходя, гаси Госсовет!" 

На Ильинку также пришли активисты радикальной прокремлевской группировки SERB. Они провоцировали пикетчиков и устроили потасовку, сообщает корреспондент телеканала "Дождь". После этого полицейские начали переписывать паспортные данные некоторых участников пикетов и фотографировать их плакаты. 

По данным МБХ, задержаны два радикала, порвавших плакаты пикетчиков. Одна активистка разорвала плакат с надписью "Путин узурпатор", заявив, что он "оскорбляет ее чувства" и президента России, которого она выбирала.


От редакции: Господа либералы и такие лютые антисоветчики, как Энтео, вновь демонстрируют приверженность "идеалам демократии" - как это мило... Однако, требуя от Путина верности духу и букве ельцинской конституции "на крови", они не понимают, что делают ему такой пиар, коего и на Старой площади не выдумать. Мракобесная "Декоммунизация" против правки конституции 1993-го года? Тогда подавляющее большинство граждан РФ, сохраняющих приверженность идеалам социального прогресса и научного коммунизма - пойдёт голосовать за поправки.

Вот уже и наш член ЦК ОКП от этой демшизы встала подальше - а значит, завтра на шествии памяти Стаса и Насти будет значительно меньше участников, ведь мнение товарища Митиной в данном случае не её собственное, а очень многих "медианных" советских патриотов, помимо коммунистов. На их горбу и держался минимум пару своих сроков Путин - на противопоставлении его Ельцину и разгулу либерализма. А вот как только он продолжил дело Ельцина с новыми силами - пенсионную и прочие реформы "ввернул" на новом сроке, тут-то горбатившиеся под ним оглянулись, и поняли, что не только сейчас, но и ранее, все нулевые банально Путин их "разводил" - укрепляя диктатуру буржуазии и никакой новой индустриализации реально не проводя, проводя реально деиндустриализацию, десоветизацию и так далее. Увенчал эти процессы открытием памятника Солженицыну, а так же храма Новомученников, жертв коммунистической идеи в октябрьско-юбилейном 2017-м и ещё ранее "Стены скорби по всем во Гулаге умученным". Как вам такое в один год?!

Что ж, раз либералы и антисоветчики взялись так крепко за документ 1993-го года и называют преемника Ельцина узурпатором, стоит вспомнить, что в том самом 1993-м и Ельцин был узурпатором, расстрелявшим ВС РСФСР. Так вы против узурпации власти, против диктатуры буржуазии (а именно она имеет место сегодня)? Так это же хорошо! Если данный факт честно осознаётся защитниками той компромиссной конституции, важные (советские) пункты которой согласны и мы защищать, - то лозунг антисоветчиков и диссидентов "Соблюдайте ВАШУ конституцию", иронически вернувшийся, сделавший сальто-мортале в новейшей Истории, надо сейчас в виде баннера разместить в топе на всех ресурсах господ либералов. И вот к такому лозунгу мы, пожалуй, присоединимся - добавив от себя "Свершайте ВАШУ Февральскую революцию!" - товарищам либералам. Чтобы не быть сразу же антиконституционными "узурпаторами", мы, большевики, вольёмся в реальный демократический революционный процесс, однако там-то уже "Декоммунизации" не окажется. Столь мелкие провокаторы нужны буржуазии и реакционному духовенству, но никак не коммунистическому будущему, которому потребуется не просто революция, но конечно же и коммунистическая конституция.

Дмитрий Чёрный, член ЦРК ОКП


Материалы по теме:

Ну зачем тебе конституция? Ты намазывай масло, намазывай...

Какая "перестройка", какая "революция сверху"? Хватит выдувать медь, путриоты!

На демонстрации, организованные из соображений "чтоб два раза не вставать", я не ходок



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
на месте написал 19.01.2020 11:55
рыклямы должна быть ЖЖОППА, хдэ она
Re: Искусство войны
суню написал 19.01.2020 11:53
по вашей логике всякий словян просящий защиты=ПРОВОКАТОР?
------
слыш мудило, не называй ся Сунь Цзы
Re: кар
куды написал 19.01.2020 11:19
делося картинка сжопай?С ХОРОШЕЙ, КСТАТИ.
-------
висела на месте Эльсина с Путиным.Ы?
(без названия)
картинка написал 19.01.2020 10:37
хорошая дуля требователей кунст итуции.
-------
конституцию изобрели масоны.масоны-против жирующих бездельников.элита ее зовут.
----------
конституция должна быть ПОЖЕЛАНИЕМ
Искусство войны
Сунь Цзы написал 19.01.2020 03:51
Сербы - это конкретные провокаторы хоть для левых, хоть для правых, теперь получается и для либералов. Теперь о амбициозных всякого рода догматиках и прочих ... Лично я, склонен согласиться с теми кто утверждает, что против страны и коренных народов ведется гибридная война на уничтожение. Передовыми частями является правящий компрадорский класс буржуазии, куда составной частью входит чиновничество государства исполняющего волю правящего класса. Это не зависимо от того, понимает ли чиновник и т.д., свою роль в данном процессе. Теперь вспомните уроки истории. На Русь наступали войска орды и князья сидящие на княженье в городах, условно левых, правых, либералов, не поддерживали друг друга в войне против наступающих и их щелкали одного за другим. Если либерасты выступили против Конституционного переворота, пусть и в своих интересах, это выступление с одного фланга. Что мешает поддержать, подкрепив их наступление своим участием, или поддержав своим отдельным наступлением, добавив свои лозунги? Временные союзы
и совместные или скоординированные действия, как тактические действия, вполне укладываются в стратегию достижения цели. А амбициозным не в меру и догматикам не достичь успеха.
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВ !!!
добавив от себя написал 18.01.2020 23:14
ЛУБЯНСКАЯ ОПГ БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ СОЦСЕТЕЙ НЕУДОБНЫХ БЛОГЕРОВ и КРАТКО о РОЛИ их СМИ
В данном случае будет показан пример, как трюк с блокировкой, проделывается в соцсети twitter с участием сотового оператора МТС. На самом деле все относительно просто. Лубянская шваль перенаправляет ваше соединение с twitter через свой сервер. Получает хеш передаваемого вами пароля и преобразовывает его в ваш фактический пароль с помощью специального софта. Либо воруют ваши сессионные файлы куки, предварительно заблокировав обмен ключами шифрования с сервером соцсети. Далее они начинают осуществлять вход с нескольких IP адресов на сайт twitter с вашим логином и паролем или с сеансовыми куками. После данных манипуляций, сервер twitter автоматически блокирует ваш аккаунт с пометкой о подозрительных действиях в профиле пользователя. Далее вам предлагается пройти каптчу google и получить смс на абонентский номер телефона, который вы указали во время регистрации аккаунта. И тут начинается самое интересное, которое заключается в том, что SMS сообщение из центра сообщений twitter вам не приходит. Все дело в том, что урко-лубянская шваль звонит вашему оператору связи и дает указание, что бы сервис инженеры MTC, TELE2, Билайн ... заблокировали своему клиенту, SMS сообщения с абонентского номера twitter ... При обращении к представителям сотовых операторов связи с претензией о незаконной блокировке. Вам заявляют, что со стороны компании никаких ограничений нет. На самом деле рядовые специалисты кал-центра и офисные работники в предоставленном им функционале не могут отследить данные блокировки, поскольку им технически не предоставляют такую возможность руководители сотовых операторов. Они видят в своих мониторах только ту информацию, которую им позволяет видеть руководство. Естественно, что в случае обращения вами в суд, представители сотовых операторов будут твердить туже мантру и валить все как на мертвую американскую компанию twitter. Не многие об этом знают, но несколько лет назад, на одном из авторитетных изданий была опубликована новость о том, что перзидент США Трамп, через своих близких родственников, помог Путину через подставных лиц приобрести доли в американских компаниях facebook and twitter. Это, так же подтверждается громкими заявлениями перзидента Франции Макрона. Который сразу после своего пришествия делал популистские заявления на предмет того, что нефтяные магнаты не должны владеть долями в крупных социальных сетях, которые могут формировать общественное мнение Европы. Это сказано, к тому что международное преступное сообщество стран G7 + 8 Путин и ОДКБ, борются сообща с любым сопротивлением гражданского общества против насилия и грабежа со стороны представителей власти мирового правительства. А посему они не позволяют проводить даже, так называемые "одиночные пикеты" в сети интернет, не говоря уже об "организованной оппозиции" за которой в 100% случаев стоят кремлевские братки в законе и борются со своей конкуренцией, ловят несогласных на живца а так же показывают другого рода популистские представления без каких бы то ни было значимых последствий для чиновников из правительства и фсб. Любая мало-мальски организованная оппозиция - это кремлевские проекты, как и все 100% журналистских изданий работают на урко-фсб, они все зарегистрированы на подставных лиц ... И ведут активную борьбу с ВЛАСТЬЮ, как они сами пишут. Но власть то ЭТО МЫ, а в правительстве ... заседают наши ПРЕДСТАВИТЕЛИ которых мы НАРОД-ВЛАСТЬ избираем выборами и кормим налогами. И эта игра слов далеко не пустой звон. Читатели лубянских новостных статей умышленно вводятся в заблуждение урко-журналистами. Налогоплательщика и избирателя (нас с вами) - то есть реальную ВЛАСТЬ, ментально ставят в позу подчиненного. А наших представителей - чиновников, возводят в ранг ВЛАСТИ. Разве подобное допустимо ???
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html и https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
Так думаю..
Szanya написал 18.01.2020 18:35
Похоже на то, что Февральская революция, если и случится в обозримом будущем, то будет совместным продуктом либералов и Левых Товарищей, по-другому уже никак, а уж кто воспользуется плодами совместных усилий, так это кто более организован, у тех и преимущество. В 17-ом навысоте оказались большевики, сейчас все очень даже неоднозначно, но по-любому, революция привидет к созданию более справедливого общества.
(без названия)
стоик4329 написал 18.01.2020 18:29
сионисты-олигархи-преступники переняли опыт политических спектаклей от палачей-сионистов Троцких, Кагановичей, Андроповых...?
Славяне на Украине первыми показывают путь освобождения от сионистского ига?
(без названия)
стоик4328 написал 18.01.2020 18:26
сионисты-олигархи-преступники переняли опыт политических спектаклей от палачей-сионистов Троцких, Кагановичей, Андроповых...?
(без названия)
дело в том, что написал 18.01.2020 18:24
конституция территории контрреволюции - ОККУПАЦИЯ, т. что - соблюдают. А что соблюдаем МЫ?
Вся Власть Советам!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы