Кто владеет информацией,
владеет миром

6 поправок: перестройка или перестрелка?

Опубликовано 18.01.2020 в разделе комментариев 8

На вопросы Максима Калашникова отвечает глава Института проблем глобализации Михаил Делягин. Обсуждаем начатую Путиным перестройку политической системы и назначение премьером М.Мишустина. Делаем некоторые прогнозы.



Рейтинг:   2.71,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
чего несут эти два кремлядя?
узурпация власти не перестройка написал 18.01.2020 18:31
чего несут эти два кремлядя?
необходимые уточнения
жоржик. написал 18.01.2020 17:00
1. жоржик.(необходимые уточнения). А о чем шла речь? Так как из того, что сказано, мы все знаем. Что конкретно хотели сказать, кроме того, что у Председателя Правительства России, а не какого то там затюканного премьера вроде довольно хорошо получалось по СБОРУ налогов..
НО!!! это у него в прошлом ребята, В ПРОШЛОМ, а тут помимо % сбора надо будет УВЕЛИЧИВАТЬ ОБЪЁМ ТОГО, С ЧЕГО СОБИРАЕТСЯ. А это уже другое дело. Там наше дело не рожать, сунул вынул и бежать. А тут надо рожать, то есть СОЗДАВАТЬ. Так что новенького сказано для меня тупого и серого? ничего..
3.да, было сборище, да там тарахтели, вплоть ДО ИЗМЕНЕНИЯ ВСЕНАРОДНО ПРОГОЛОСОВАННОЙ КОНСТИТУЦИИ. Ну и что..
3. причем скорее всего на п.2 будет идиотская реакция "а там можно менять и без всенародного". ТО ЕСТЬ БЕЗ НАРОДА!
4. а вот это и есть ключевой момент - пришлым во власть то есть перекати поле, ДО ЛАМПОЧКИ МНЕНИЕ НАРОДА, КОТОРЫЙ, пусть когда то в 93, но ВСЕНАРОДНО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ВСЁ, в том числе и за то, что можно менять без нас!!! И ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ФИНАНСОВО ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ при таком наличии во власти докторов экономических наук не только по какому то пенсионному вопросу но и по основе государства его Конституции, ну хотя бы ДЛЯ ОТМАЗКИ!!!!..
5. почему тут про конституцию? Вы что забыли? Правительство то свалило в полном составе для изменения конституции. Или это уже не так?
(без названия)
Определенно да написал 18.01.2020 16:58
Народ все понимает и любит достойного, без криков и воплей, без принуждения и угроз. Молча голосует за дорогого и горячоо любимого товарища Владимира Владимировича Путина.
Чтоб вы не верещали, дела этого великого человека у каждого русского перед глазами.
Скоро выпустят в Москве Duster и Stepway с двигателем от Мерседес ( сейчас обкатают на аркане) добавят 8 ступенчатую автоматическую коробку передач ZT, то есть забота о простых людях.
Личи, персики, ананасы, бананы, манго доступны каждому и это только экзотика, а картофель, капуста, морковь, лук.....
Квартир тьма и цены снижаются, буржуины тупые вкладывают и выкладывают, спрос низкий и цены идут вниз до справедливых величин.
Бассейны и качалки очень тесно построены, не промахнешся.
Мясо и рыба, молоко и йогурты, хлеб и лепешечки доступны.
Билеты на Победе 40 баксов в Европу.
Сочи и Крым просто конфетки, курорты Краснодарского края не отстают.
Такой темлой зимы в Москве не было никогда и я уверен, это забота вождя о своем народе, тихо и скромно подарил райскую зима, я уже вижу лето за горизонтом, а летом парки и водоемы, дешевый фруктовый сад.
Спасибо!
Есть ведь очевидные вещи.
Наша любимая Россия в кольце врагов, да и внутри немало скрытых провокаторов, подлецов, временщиков и перевербованных.
Война гибридная называется.
Крымнаш без единого выстрела,
теперь эти враги хотят получить Россию без единого выстрела.
Да и в других точках крепления Русского мира, не так гладко.
Проблемы у русских , у Русского мира конкретные и очевидные, но мы же сами хотим победить, а не пресмыкаться перед саксами!
Так ведь?
Значит переходим на внутренние резервы, тотальное импортозамещение. Можно продавать квартиры, поехать в село и жить припеваючи, а дети получат победу России над врагами и не надо о них заботиться, об всем уже подумали, спрогнозировали и решили дорогие товарищи цвет русских -
Путин Владимир Владимирович;
Мишустик;
Шойгу СК;
Патриарх Руси Святой;
СПАСИБО ИМ !!!!!!!!
Ведь главное это ж дети, мы уже пожили,
а детям достанется будущее и все в русских скрепах и великолепии.
Re: Сплочение хорошо, но есть одно "но", если брать историю?
Ясновидящий написал 18.01.2020 14:02
Новые большевики не появятся. Все будет хорошо.
Партия и Правительство ясно заявили ,что главным приоритетом является развитие ВПК .Они не дадут зарубежным супостатам грабить нажитое непосильным трудом .
Спите спокойно.
тосканскиие жулики за воров в законе
кучамала написал 18.01.2020 13:37
воры и сброд воров сказками не проймешь
Сплочение хорошо, но есть одно "но", если брать историю?
Крокодил18.01.20 написал 18.01.2020 09:36
А вдруг появятся большевики, как в 1917 году. Полиция как и жандармы в 1917 году все не контролируют.
Так что пусть Путин молится, чтобы не появились.
Re:
Truzadrottttt написал 18.01.2020 04:54
Пластиночку этому клоуну сменили бы, что ли. Уже надоело про великую борьбу Путина с олигархами россказни слушать.
(без названия)
стоик4326 написал 18.01.2020 00:52
Вор вором вора погоняет?
Преступник на преступнике, а за покровительством в Израиль?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы