Кто владеет информацией,
владеет миром

Ну зачем тебе конституция? Ты намазывай масло, намазывай...

Опубликовано 17.01.2020 автором в разделе комментариев 41

рф конституция
Ну зачем тебе конституция? Ты намазывай масло, намазывай...

Вообще происходит очень важное дело, куда более важное, чем отставка правительства - идет пересмотр Конституции РФ. 

Владимир Путин заявил о необходимости внести поправки в Конституцию в ходе Послания Федеральному собранию 15 января, и тут же подписал распоряжение о составе рабочей группы.

Кстати, в ходе оглашения своих конституционных намерений он сказал о каком-то "обсуждении".

Это как вообще называется?

Конституция РФ образца 1993 года принималась хоть и на фоне горящего здания Верховного совета РСФСР, но каким-никаким референдумом. Поправки в конституцию вносятся, согласно закону, парламентом. Тут речь идет, напомню, о чем-то более значительном - сам Путин назвал это "конституционной реформой".

Анатолий Баранов: на самом деле у нас никакая не республика, а принципат

Конечно, не реформа это никакая, но и не рядовая поправка - изменения вносятся, видимо, в те разделы Конституции РФ, которые согласно ей же, изменять вообще-то нельзя. Такого рода поправки, согласно той же конституции, нужно проводить через референдум - как и принимался весь документ. Ельцин и его окружение понимали это, хотя, совершив государственный перевопрот и расстреляв парламент, могли бы подмахнуть новый Основной закон прямо на коленке.

Так было, кстати, когда президент Украины Кучма совершил конституционный переворот в Автономной республике Крым, изгнав законного президента, правительство, убив наиболее активных оппонентов и приняв новую конституцию простым большинством Верховного совета Республики Крым, как принимают новые тарифы на вывоз мусора. Никто там, конечно, не обсуждал, к примеру, что в "республике" отменяются выборы президента и он просто назначается в Киеве.

Такая "конституция" продержалась 20 лет и была упразднена также, как и принята, незаметно.

Теперь Путин повторяет тоже самое с Конституцией РФ, которая, несмотря на то, что она не исполняется во множестве пунктов той же самой администрацией Путина, все же является Основным законом. По которому, кстати, можно и привлечь к отвественности за его нарушение.

И как он это делает?

ЗаЯвив о каком-то "обсуждении", он уже имеет в рукаве список обсуждающих из 75 человек - артистов, писателей, спортсменов. Всего несколько человек с юридическим образованием и ни одного специалиста по конституционному законодательству. Хоть бы одного судью Конституционного суда, для блезиру...

Очень красноречивый комментарий в ФБ: "вот я сейчас пост читаю этот и в телеке говорят: "Путин собрал комиссию по правкам конституции", а жена только завтрак готовит..." Никто даже чихнуть не успел, а уже прошло "обсуждение". Дальше можно расслабиться и продолжать мазать масло на хлеб.

Все прекрасно понимают, зачем все это и зачем именно так. Конституция давно из священного текста превратилась в бумажку, которая постоянно мешает занятым людям. Начиная с полицейского, который должен объяснить задержанному, что у того есть какие-то права, и до президента, который правит уже 20 лет, и вынужден постоянно объяснять, почему это не нарушает статью Конституции РФ, запрещающую делать это больше двух раз. 

В общем, созрели до конституционного переворота, только Путин делает это без танков и пальбы, по-тихому. 

А вы намазывайте масло, намазывайте...



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Невеждам написал 03.02.2020 12:20
В РФ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ, АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ и по сути поправок для продолжения узурпации власти, образования Хунты( Госсовет) и по процедурам изменения "на коленке"!
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВ !!!
173.245.52.115 сегодняшний адрес гопов фсб написал 19.01.2020 15:24
ЛУБЯНСКАЯ ОПГ БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ СОЦСЕТЕЙ НЕУДОБНЫХ БЛОГЕРОВ и КРАТКО о РОЛИ их СМИ
В данном случае будет показан пример, как трюк с блокировкой, проделывается в соцсети twitter с участием сотового оператора МТС. На самом деле все относительно просто. Лубянская шваль перенаправляет ваше соединение с twitter через свой сервер. Получает хеш передаваемого вами пароля и преобразовывает его в ваш фактический пароль с помощью специального софта. Либо воруют ваши сессионные файлы куки, предварительно заблокировав обмен ключами шифрования с сервером соцсети. Далее они начинают осуществлять вход с нескольких IP адресов на сайт twitter с вашим логином и паролем или с сеансовыми куками. После данных манипуляций, сервер twitter автоматически блокирует ваш аккаунт с пометкой о подозрительных действиях в профиле пользователя. Далее вам предлагается пройти каптчу google и получить смс на абонентский номер телефона, который вы указали во время регистрации аккаунта. И тут начинается самое интересное, которое заключается в том, что SMS сообщение из центра сообщений twitter вам не приходит. Все дело в том, что урко-лубянская шваль звонит вашему оператору связи и дает указание, что бы сервис инженеры MTC, TELE2, Билайн ... заблокировали своему клиенту, SMS сообщения с абонентского номера twitter ... При обращении к представителям сотовых операторов связи с претензией о незаконной блокировке. Вам заявляют, что со стороны компании никаких ограничений нет. На самом деле рядовые специалисты кал-центра и офисные работники в предоставленном им функционале не могут отследить данные блокировки, поскольку им технически не предоставляют такую возможность руководители сотовых операторов. Они видят в своих мониторах только ту информацию, которую им позволяет видеть руководство. Естественно, что в случае обращения вами в суд, представители сотовых операторов будут твердить туже мантру и валить все как на мертвую американскую компанию twitter. Не многие об этом знают, но несколько лет назад, на одном из авторитетных изданий была опубликована новость о том, что перзидент США Трамп, через своих близких родственников, помог Путину через подставных лиц приобрести доли в американских компаниях facebook and twitter. Это, так же подтверждается громкими заявлениями перзидента Франции Макрона. Который сразу после своего пришествия делал популистские заявления на предмет того, что нефтяные магнаты не должны владеть долями в крупных социальных сетях, которые могут формировать общественное мнение Европы. Это сказано, к тому что международное преступное сообщество стран G7 + 8 Путин и ОДКБ, борются сообща с любым сопротивлением гражданского общества против насилия и грабежа со стороны представителей власти мирового правительства. А посему они не позволяют проводить даже, так называемые "одиночные пикеты" в сети интернет, не говоря уже об "организованной оппозиции" за которой в 100% случаев стоят кремлевские братки в законе и борются со своей конкуренцией, ловят несогласных на живца а так же показывают другого рода популистские представления без каких бы то ни было значимых последствий для чиновников из правительства и фсб. Любая мало-мальски организованная оппозиция - это кремлевские проекты, как и все 100% журналистских изданий работают на урко-фсб, они все зарегистрированы на подставных лиц ... И ведут активную борьбу с ВЛАСТЬЮ, как они сами пишут. Но власть то ЭТО МЫ, а в правительстве ... заседают наши ПРЕДСТАВИТЕЛИ которых мы НАРОД-ВЛАСТЬ избираем выборами и кормим налогами. И эта игра слов далеко не пустой звон. Читатели лубянских новостных статей умышленно вводятся в заблуждение урко-журналистами. Налогоплательщика и избирателя (нас с вами) - то есть реальную ВЛАСТЬ, ментально ставят в позу подчиненного. А наших представителей - чиновников, возводят в ранг ВЛАСТИ. Разве подобное допустимо ???
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html и https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
Карина
Карина написал 19.01.2020 01:49
Уважаемые господа!
Наша компания предлагает полный комплекс услуг "под ключ" любой формы бизнеса в Великобритании, начиная от открытия компании и дальнейшего сопровождения успешной деятельности, включая юридические, бухгалтерские услуги, а также налоговое планирование и услуги трастового управления. С полным списком предлагаемых услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте - https://business-office-london.ru/
Если мы можем быть Вам полезны, свяжитесь с нами по е-маил: karina@business-office-london.ru
С уважением,
Karina Jildize
Карина
Карина написал 19.01.2020 00:51
Уважаемые господа!
Наша компания предлагает полный комплекс услуг "под ключ" любой формы бизнеса в Великобритании, начиная от открытия компании и дальнейшего сопровождения успешной деятельности, включая юридические, бухгалтерские услуги, а также налоговое планирование и услуги трастового управления. С полным списком предлагаемых услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте - https://business-office-london.ru/
Если мы можем быть Вам полезны, свяжитесь с нами по е-маил: karina@business-office-london.ru
С уважением,
Karina Jildize
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВ !!!
108.162.219.250 сегодняшний адрес гопов фсб написал 18.01.2020 23:19
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники типа РЭБ (радио электронная блокада) на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, принудительно маршрутизируют весь наш интернет трафик через облачные сервисы: cloudflare, cloudfront и amazonaws на данный момент через IP 172.69.161.132, 162.158.79.185, 162.158.234.146, 13.32.43.24, 52.77.189.166 При поддержке кураторов Кремля из спецслужб США. Ограничивается доступ к сайтам. Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) Воруют деньги, пароли и атакуют компьютеры. А так же пытаются внушить всякую ЧУШЬ.
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
Карина
Карина написал 18.01.2020 21:44
Уважаемые господа!
Наша компания предлагает полный комплекс услуг "под ключ" любой формы бизнеса в Великобритании, начиная от открытия компании и дальнейшего сопровождения успешной деятельности, включая юридические, бухгалтерские услуги, а также налоговое планирование и услуги трастового управления. С полным списком предлагаемых услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте - https://business-office-london.ru/
Если мы можем быть Вам полезны, свяжитесь с нами по е-маил: karina@business-office-london.ru
С уважением,
Karina Jildize
Карина
Карина написал 18.01.2020 21:22
Уважаемые господа!
Наша компания предлагает полный комплекс услуг "под ключ" любой формы бизнеса в Великобритании, начиная от открытия компании и дальнейшего сопровождения успешной деятельности, включая юридические, бухгалтерские услуги, а также налоговое планирование и услуги трастового управления. С полным списком предлагаемых услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте - https://business-office-london.ru/
Если мы можем быть Вам полезны, свяжитесь с нами по е-маил: karina@business-office-london.ru
С уважением,
Karina Jildize
о мусоре.
жоржик. написал 18.01.2020 19:15
1. жоржик. (о мусоре). А тут, скажут о Конституции. О Конституции у меня. но тута и в другом месте. А тут будут уточнения, но потом;
2. так о "мусоре". В одном значит Кодексе РФ речь О ТБО - твердых бытовых отходов. В другом понимаешь ФЗ о ТКО - твердых коммунальных отходах м-да...
3. на вопрос:"А что ДВА завода должно быть по:
3.1.ТБО?
3.2.ТКО?
вертят у виска. Ну понятно, я тупой и серый, но, ребяба не я писал эти документы, не я их голосовал ни я их подписывал. зачем про меня то вертеть?
4. так вот вопрос то по Конституции России если у них с мусором так, чо они дельного настрочат в поправках?
5. тем более такой момент в Конституции РФ есть про жилье, а в минимальном потребительском бюджете или корзине там потребительской где расходы на это жилье? Или энта публика с этого сборищу считает в нарушение там не в нарушение Конституции, но считает, что те кто зарабатывает минималку не имеет право на жид=лье? И жде ему жить то?
6. так что может есть умнее меня которые объяснят этим продвинутым, что есть пословица "Семь раз примерь, один раз отрежь". То есть накалякай финансово экономическое обоснование своих бредней по Конституции и перед тем как их озвучивать овучь в кругу кого тут называют их с упоминанием что и сколько стоит..
7. может они и примут правильное решение ничего не менять, деньги, нет сначала не пропить, а сначала вложить в рожь, засеяв 20 млн.га. потом собрав 15 млн. тонн ржи приготовить настоящую ржаную водку 40 градусов как учил Менделеев (у нас в Татарстане есть Менделеевск) а потом пропить.
8. понятно, что немного многовато, что ж в нарушение указания КПСС по борьбе с алкоголем придется поделиться с ближним и дальним зарубежьем.15Х0,81= 12 000 000 000Х2=24 000 000 000 бутылок 0,5. то есть если только на нас то по 100 бутылок на год на каждого.
9. вот и зачем Конституцию менять? засевай каждый год рожь и вся долга... Правители ...
Карина
Карина написал 18.01.2020 18:35
Уважаемые господа!
Наша компания предлагает полный комплекс услуг "под ключ" любой формы бизнеса в Великобритании, начиная от открытия компании и дальнейшего сопровождения успешной деятельности, включая юридические, бухгалтерские услуги, а также налоговое планирование и услуги трастового управления. С полным списком предлагаемых услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте - https://business-office-london.ru/
Если мы можем быть Вам полезны, свяжитесь с нами по е-маил: karina@business-office-london.ru
С уважением,
Karina Jildize
Карина
Карина написал 18.01.2020 18:27
Уважаемые господа!
Наша компания предлагает полный комплекс услуг "под ключ" любой формы бизнеса в Великобритании, начиная от открытия компании и дальнейшего сопровождения успешной деятельности, включая юридические, бухгалтерские услуги, а также налоговое планирование и услуги трастового управления. С полным списком предлагаемых услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте - https://business-office-london.ru/
Если мы можем быть Вам полезны, свяжитесь с нами по е-маил: karina@business-office-london.ru
С уважением,
Karina Jildize
Карина
Карина написал 18.01.2020 11:00
Уважаемые господа!
Наша компания предлагает полный комплекс услуг "под ключ" любой формы бизнеса в Великобритании, начиная от открытия компании и дальнейшего сопровождения успешной деятельности, включая юридические, бухгалтерские услуги, а также налоговое планирование и услуги трастового управления. С полным списком предлагаемых услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте - https://business-office-london.ru/
Если мы можем быть Вам полезны, свяжитесь с нами по е-маил: karina@business-office-london.ru
С уважением,
Karina Jildize
Карина
Карина написал 18.01.2020 07:41
Уважаемые господа!
Наша компания предлагает полный комплекс услуг "под ключ" любой формы бизнеса, начиная от открытия компании и дальнейшего сопровождения успешной деятельности, включая юридические, бухгалтерские услуги, а также налоговое планирование и услуги трастового управления. С полным списком предлагаемых услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте - https://business-office-london.ru/
Если мы можем быть Вам полезны, свяжитесь с нами по е-маил: karina@business-office-london.ru
С уважением,
Karina Jildize
Карина
Карина написал 18.01.2020 07:20
Уважаемые господа!
Наша компания предлагает полный комплекс услуг "под ключ" любой формы бизнеса, начиная от открытия компании и дальнейшего сопровождения успешной деятельности, включая юридические, бухгалтерские услуги, а также налоговое планирование и услуги трастового управления. С полным списком предлагаемых услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте - https://business-office-london.ru/
Если мы можем быть Вам полезны, свяжитесь с нами по е-маил: karina@business-office-london.ru
С уважением,
Karina Jildize
Карина
Карина написал 18.01.2020 06:54
Уважаемые господа!
Наша компания предлагает полный комплекс услуг "под ключ" любой формы бизнеса, начиная от открытия компании и дальнейшего сопровождения успешной деятельности, включая юридические, бухгалтерские услуги, а также налоговое планирование и услуги трастового управления. С полным списком предлагаемых услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте - https://business-office-london.ru/
Если мы можем быть Вам полезны, свяжитесь с нами по е-маил: karina@business-office-london.ru
С уважением,
Karina Jildize
Карина
Карина написал 18.01.2020 06:48
Уважаемые господа!
Наша компания предлагает полный комплекс услуг "под ключ" любой формы бизнеса, начиная от открытия компании и дальнейшего сопровождения успешной деятельности, включая юридические, бухгалтерские услуги, а также налоговое планирование и услуги трастового управления. С полным списком предлагаемых услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте - https://business-office-london.ru/
Если мы можем быть Вам полезны, свяжитесь с нами по е-маил: karina@business-office-london.ru
С уважением,
Karina Jildize
(без названия)
лютовч написал 18.01.2020 04:12
путин как рецидивист убийца: скрывает свои "убийства" новыми "убийствами". убивает народ через пенсионную и медицинскую реформу, безработицу, наркоманию, гмо-продукты, ухудшение экологии ..... поэтому и подправляет конституцию по себя.
Привет от граждан СССР добропорядочным людям.
Гражданин Че. написал 18.01.2020 03:15
ЗаЯвив о каком-то "обсуждении", он уже имеет в рукаве список обсуждающих из 75 человек - артистов, писателей, спортсменов. Всего несколько человек с юридическим образованием и ни одного специалиста по конституционному законодательству. Хоть бы одного судью Конституционного суда, для блезиру...
.
шшшшшшшшшшшшшш
.
Зачем ИДИОТАМ создавать видимость "для блезиру"? Для них это так же логично, как удивляться тому что тараканы во время спаривания не интересуются размерами колец Сатурна. Стоит ли так удивляться что для внесения изменений в НЕЗАКОННУЮ конституцию не приглашали специалистов по конституционному праву? До сих пор ведь вас не волновало что законы для вашей РФии вам пишут далеко не юристы и далеко не порядочные люди, а обыкновенные изменники РОДИНЫ нарушившие ст. 62 Конституции СССР, что подпадает под ст. 64 УК - ИЗМЕНА РОДИНЕ!!! Как вас не интересовало что РФия жила по конституции НАПИСАННОЙ ЦРУшниками и которая НИ РАЗУ НЕ БЫЛА ПРИНЯТА В ЗАКОННОМ ПОРЯДКЕ!!! Голосование происходило только за ПРОЕКТ конституции, но и в этом случае она ни разу не набрала необходимого числа голосов!!! Но ТАКИХ КАК ВЫ эти мелочи не интересовали, как не интересовали вас и такие детали как ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВОЛИ НАШЕГО НАРОДА ВЫЯВЛЕННОЙ ПОСЛЕДНИМ ЗАКОННЫМ РЕФЕРЕНДУМОМ от 17 марта 1991г когда более 76% населения высказалось "ЗА" обновленнфй Союз Советских СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ(!!!) Республик!!!
.
А сейчас вдруг обеспокоились? С чего бы это?
Путинизм
ВВП написал 18.01.2020 01:49
Какой идиот насоветовал Путину перекроить Конституцию , чтоб сесть в пожизненное кресло председателя Госбеза , чтоб ему подчинялись и президент (выборное лицо) и правительство - то бишь лишняя бюрократическая структура еще больше ухудшит работу и разбалансирует ветви власти и на каком основании какой-то председатель Госбеза будет руководить выбранным народом президентом!!!... было бы понятно если бы реформа отменяла правительство в нонешнем состоянии , а президент являлся главой правительства , как в США !
Путинизм
ВВП написал 18.01.2020 01:36
А помнится в 1917 году трудящиеся российской империи Конституцию приравнивали к даме легкого поведения.Или не так?
-------------------------
Не могли трудящиеся РИ ни чего ни к чему приравнивать , потому как Конституции в РИ не было!!!
(без названия)
ДГБ55 написал 17.01.2020 23:59
Тиран устроил "под себя" конституционный переворот, с учетом того, насколько продвинулась медицина и трансплантация органов, он собрался править нашим унылым народишком вечно!
Надо успеть объединиться: собрать гражданское большинство на единой площадке, провести Интернет-референдум о недоверии путинскому режиму, его смене, сделать путинский режим нелегитимным. Когда путинский режим потеряет легитимность, он долго не протянет - те, кто его охраняет, перейдут на сторону народа.
Объединяем на единой площадке всех гражданских и силовиков. Всех, кто против путинского, бандитского, оккупационного режима. Наша площадка: видеохостинг tetru.life, наш чат @tetrulife. Регистрация по имейлу.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы