Кто владеет информацией,
владеет миром

Уничтожение оборонного предприятия продолжается. Открытое обращение работников в ФСБ

Опубликовано 17.01.2020 автором А. Зимбовский в разделе комментариев 33

рабочие капитализм
Уничтожение оборонного предприятия продолжается. Открытое обращение работников в ФСБ

15 января 2020 года работники ЗиДа подали открытое письмо в краевое ФСБ.

«Мы, нижеподписавшиеся, просим выявить в региональных органах власти лиц, причастных к доведению до банкротства Федерального государственного унитарного предприятия «Машиностроительный завод имени Ф.Э. Дзержинского», и пресечь их предательскую деятельность в оборонно-промышленном комплексе Пермского края. Просим ответить на главный вопрос: кто является заказчиком уничтожения завода им. Дзержинского?

Особую роль в деле играет налоговая служба. Именно этот государственный орган используется местной преступной группировкой как удавка для государственного стратегического предприятия. Благодаря протестным акциям в конце года удавка была ослаблена, ЗиДу дали работать. Но мы понимаем, что это временная передышка, поскольку завод продолжают банкротить. Процедура банкротства ЗиДа должна быть немедленно прекращена, виновные строго наказаны!

Если власти списали огромные долги Африке и Монголии, почему нельзя списать долги ЗиДу, Мотовилихинским заводам и другим стратегическим предприятиям России? Почему государство не контролировало эффективность расходования кредитов на ЗиДе? Никакой модернизации не проводилось, но долги росли, федеральная собственность на предприятии разграблена, выпуск оборонной продукции парализован. Неужели нашей армии стали не нужны взрыватели собственного производства? И откуда наш флот возьмёт сепараторы для очистки машинного масла, без которых ни один корабль и АПЛ не может выйти в море? Замены ЗиДу нет! В таких условиях его ликвидация ведёт к импортозависимости и подрыву обороноспособности России.

При закрытии на ЗиДе в 2008 году производства гражданской продукции, имевшей двойное назначение, тоже происходили странные вещи. Например, поступали распоряжения руководства уничтожить техническую документацию, вместо того чтобы в обычном порядке сдать на ответственное хранение. Таким образом, отечественные разработки уничтожались под корень, с невозможностью восстановления, и сегодня их полностью заместила иностранная продукция. Кроме того, вызывает опасения сохранность материальных ценностей, включая большие объёмы металла, которые должны находиться в мобилизационном фонде предприятия. Просим дополнительно провести проверку в данном направлении.

Пермский край как будто выполняет планы Маргарет Тэтчер, говорившей, что в России слишком много людей и достаточно оставить обслугу для продажи природных ресурсов. Некогда высокоразвитый промышленный регион превращается в нефтегазоносную провинцию. Производство в долгах и упадке, а региональные власти заняты Центром развития экспорта. Считаем такое управление угрозой национальным интересам.

Ждём реакции Федеральной службы безопасности».

Что тут ещё можно сказать? Только напомнить, что после прошедших в декабре акций протеста были, наконец, разблокированы счета ЗиДа. Людей начали выводить из простоя. Но мало и поименно. Продолжаются сокращения (запланировано уволить (запланировано уволить около 200 человек из 800), причём, увольняемых уговаривают уйти не по сокращению, а по согласованию сторон, обещая за это выплату оклада за два месяца.

Отметим, что если бы работники были бы сокращены, им были бы обязаны выдать 3 зарплаты (Ст. 180 ч. 3 Трудового кодекса). Кроме этого сокращенному работнику (если он не найдет работу) легче получить пособие на бирже труда, чем уволенному по согласованию сторон. В случае, если у работника есть кредиты, наличии в трудовой книжке записи о сокращении облегчит общение с банком, а наличие записи об увольнении по соглашению сторон – нет!

Дополнительно отметим, что увольнение по соглашению сторон меньше портит статистику, даёт возможность докладывать наверх, что никакого конфликта с трудовым коллективом нет, всё добровольно.

В общем, уничтожение завода продолжается, но с созданием иллюзии того, что трудовой коллектив больше не против.

И наконец, обратим внимание на то, что существует такой документ «СТРАТЕГИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» называется, президент его когда-то (в 2015 г.) подписать изволил.

В оном манускрипте прямо сказано:«уничтожение военных и промышленных объектов, предприятий и учреждений, обеспечивающих жизнедеятельность общества» относится к «основным источниками угроз национальной безопасности».

Однако люди, напрямую осуществляющие «защиту» оной безопасности, как ни странно, на это явление (уничтожение оборонных предприятий одного за другим) внимание не обращают.

Блоггеры и журналисты, написавшие что-то не то, студенты, завербованные в странную организацию внештатным сотрудником, протестующие, кинувшие стаканчик в правоохранителя – ВОТ ИСТИННЫЙ ИСТОЧНИК УГРОЗЫ СУЩЕСТВОВАНИЮ СУВЕРЕННОЙ ДЕМОКРАТИИ И ВЕРТИКАЛЬНОЙ ВЛАСТИ!



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВ !!!
162.158.234.146 сегодняшний адрес гопоты фсб написал 17.01.2020 15:42
ЛУБЯНСКАЯ ОПГ БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ СОЦСЕТЕЙ НЕУДОБНЫХ БЛОГЕРОВ и КРАТКО о РОЛИ их СМИ
В данном случае будет показан пример, как трюк с блокировкой, проделывается в соцсети twitter с участием сотового оператора МТС. На самом деле все относительно просто. Лубянская шваль перенаправляет ваше соединение с twitter через свой сервер. Получает хеш передаваемого вами пароля и преобразовывает его в ваш фактический пароль с помощью специального софта. Либо воруют ваши сессионные файлы куки, предварительно заблокировав обмен ключами шифрования с сервером соцсети. Далее они начинают осуществлять вход с нескольких IP адресов на сайт twitter с вашим логином и паролем или с сеансовыми куками. После данных манипуляций, сервер twitter автоматически блокирует ваш аккаунт с пометкой о подозрительных действиях в профиле пользователя. Далее вам предлагается пройти каптчу google и получить смс на абонентский номер телефона, который вы указали во время регистрации аккаунта. И тут начинается самое интересное, которое заключается в том, что SMS сообщение из центра сообщений twitter вам не приходит. Все дело в том, что урко-лубянская шваль звонит вашему оператору связи и дает указание, что бы сервис инженеры MTC, TELE2, Билайн ... заблокировали своему клиенту, SMS сообщения с абонентского номера twitter ... При обращении к представителям сотовых операторов связи с претензией о незаконной блокировке. Вам заявляют, что со стороны компании никаких ограничений нет. На самом деле рядовые специалисты кал-центра и офисные работники в предоставленном им функционале не могут отследить данные блокировки, поскольку им технически не предоставляют такую возможность руководители сотовых операторов. Они видят в своих мониторах только ту информацию, которую им позволяет видеть руководство. Естественно, что в случае обращения вами в суд, представители сотовых операторов будут твердить туже мантру и валить все как на мертвую американскую компанию twitter. Не многие об этом знают, но несколько лет назад, на одном из авторитетных изданий была опубликована новость о том, что перзидент США Трамп, через своих близких родственников, помог Путину через подставных лиц приобрести доли в американских компаниях facebook and twitter. Это, так же подтверждается громкими заявлениями перзидента Франции Макрона. Который сразу после своего пришествия делал популистские заявления на предмет того, что нефтяные магнаты не должны владеть долями в крупных социальных сетях, которые могут формировать общественное мнение Европы. Это сказано, к тому что международное преступное сообщество стран G7 + 8 Путин и ОДКБ, борются сообща с любым сопротивлением гражданского общества против насилия и грабежа со стороны представителей власти мирового правительства. А посему они не позволяют проводить даже, так называемые "одиночные пикеты" в сети интернет, не говоря уже об "организованной оппозиции" за которой в 100% случаев стоят кремлевские братки в законе и борются со своей конкуренцией, ловят несогласных на живца а так же показывают другого рода популистские представления без каких бы то ни было значимых последствий для чиновников из правительства и фсб. Любая мало-мальски организованная оппозиция - это кремлевские проекты, как и все 100% журналистских изданий работают на урко-фсб, они все зарегистрированы на подставных лиц ... И ведут активную борьбу с ВЛАСТЬЮ, как они сами пишут. Но власть то ЭТО МЫ, а в правительстве ... заседают наши ПРЕДСТАВИТЕЛИ которых мы НАРОД-ВЛАСТЬ избираем выборами и кормим налогами. И эта игра слов далеко не пустой звон. Читатели лубянских новостных статей умышленно вводятся в заблуждение урко-журналистами. Налогоплательщика и избирателя (нас с вами) - то есть реальную ВЛАСТЬ, ментально ставят в позу подчиненного. А наших представителей - чиновников, возводят в ранг ВЛАСТИ. Разве подобное допустимо ???
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html и https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
(без названия)
Папа Карло написал 17.01.2020 14:42
Уничтожение промышленности, как и народа - сознательная политика власти вованов-димонов, собяниных-воробьяниных и прочая... А на жалобы и жалобщиков власти пилюют. Учитесь у французов, как защищать свои права!
(без названия)
ереванец Левон написал 17.01.2020 13:04
"15 января 2020 года работники ЗиДа подали открытое письмо в краевое ФСБ."
- - - - - - -
В корне неправильный подход. Контрпродуктивный, ведущий к ухудшению ситуации.
.
Недопустимо выражать какое-либо доверие, возлагать какую-либо надежду на спецслужбных упырей (СУ).
.
Эффективный подход - это митинг у входа в краевое ФСБ, с требованием немедленного смещения с должности его начальника, как допустившего действия по уничтожению стратегического предприятия.
.
Если нет, то митинг с требованием смещения директора ФСБ.
.
Смысл не в том, что новый начальник ФСБ будет лучше, и примет меры по спасению предприятия. Конечно, нет. Если ФСБ плевать на разорение завода _им.Дзержинского_, то ясно, что СУ на другой стороне. Но такое требование означало бы политическую сознательность и готовность к самопожертвованию для военной мощи государства. А это уже страшно нечестивой власти, и может вызвать ее уступки.
.
Естественно, сказанное не вместо, а вместе с ранее предложенным мною направлением делегаций в воинские части, боеспособность которых зависит от продукции завода им.Дзержинского, с просьбой о поддержке.
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВ !!!
Пермский край написал 17.01.2020 12:17
ШИРОКОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонды + 5% на медицину, это уже 48% от зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в России рабство отменили! В следующем году уркам-силовикам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Недавно путин заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... Откуда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТИНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путин и ОПГ ФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ФСБ РФ и перзиденту Путину необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Что бы можно было втюхивать ей свои углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем 39 год, пакт Молотова-Риббентропа и Советские танки в Праге, 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО.
Подробности читайте на: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
(без названия)
У написал 17.01.2020 11:59
Тупой дроид всегда переобувает в воздухе слово гебня ....
(без названия)
У написал 17.01.2020 11:57
Который спамит садистами гебнюками ,ты своего добился.русские смирились что гебнюки садисты а-ля НКВД.но не боятся.несмотря на то что и в телефонах они,и записи им мобильные компании предоставляют.и воще.конечно когда урод из гребни и следкома обольет штаны минералкой а потом генеталии начнет жарить штатным полицай- шокером забоишься до слома передних резцов.но то редкость.8 человек от 80 млн,ладно от "право защиты" слышал исчо про 4-х ,12 чел от 80 млн ,вероятность сдохнуть под сосулькой и то выше,под метеоритом ниже,иии? Так получается ,что в целом гребня рф адекватная и уродов в ней минимум внизу,с верхом сложнее.в условиях отрицательного отбора от ленгли ,количество дерьма вверху непропорционально возрастает!и вот!не верит народ этому спаму! Вот когда увидит уродов на спине которых написано "спецназ ФСб" за разными непотребствами,вроде штурма подъезда где живет семья пацифюг-иеговистов ,еся ролик в тырнете,когда они с подстволтными гранатометами,прикрывая друг друга пластиковыми щитами,ломают дверь в подъезде,вот рада да.....дебилойды......которые по словам главного дебила( а может и нет,надо по разбираться,болтается одно,делает другое,можа ему в кащенко пора?)- играют в чушь!садисты в чушь не играют,их бояться.вы верите что я их боюсь?значитца про садистов -спам!вот уроды от Бастрыкин это да!!!!жарить электошокером генеталии это садизм.а бастрыка им грамотам прислал как отличникам.
Re:
метафизик написал 17.01.2020 11:56
КАПИТАЛИЗМ - форма общественно-экономической формации является главным источником угрозы для существования России, как цивилизации. Все разговоры о благости так называемой рыночной экономики для развития Руси есть вредительство, то есть измена Родине, которая должна караться самым жестким образом. Только балбесы могут балаболить о развитии Руси в рамках капитализма.
(без названия)
У написал 17.01.2020 11:35
Миша куцлер попал в историю как первый в мире миллиардер ,заработавший миллиарды долларов на продаже размолоченных эмбрионов и младенцев в технологической мясомолке.есть фото в тырнете и есть информация,что он гарантирует генетическую здоровость размолоченного биоматериала.здоровых русских и прочих slave-баб уговаривают в клиниках "Мать и дитя" не рожать уродца,к примеру без ног,а отдать в мясорубку куцлера.причем бесплатно.а потом на этом получают всего10 тыщ долларов.как мало стоит младенец в рф.причем знакомые иеговисты из-за рубежа заплатили структуре 400 тыщ долларов за удочерение слегонца дефективной двухлетки( что двухлетка ,девочка,и деффективная -вероятностный вымысел афтора,а денег было 490 000 евро уплочено.и ладно моральными.повезло ребенку неизвестного пола,по интерпола большинство вывезенных бесследно исчезли,черная транспланталогия сраиля рулз!хотя Израиль гребет разное полной ложкой и даже ньяху стал наезжать на сорассовцев.че его и поперли...) . блин вошел в поток сознания.крч.гений пишет коротко ,талант средне,обычный долго.чтобы рассказать о чем то.
(без названия)
У написал 17.01.2020 11:19
Тор-м ,а не том тупой дроид!.иверолог кстати неферштейнит почему авдиму ленника сняли.вроде все получалось...читал свежие анекдоты от полукровок.основная тема два-три гражданства.у иверелога же -реакция медведка на стимуляцию рождаемости деньгами.есть даже анекдот,что будут в будущем стимулировать акт с целью зачатия.че поделать туповат иверолог слегонца,не понимает чью рождаемость оплачивают.мамашка племянников пятерых родила,трое в детдоме .одного от брательника жены,второй признан родственником по брату тещей.первый копия нападки.иии? Вот такие и среднеазийские и желторассные и будут рожать.такие для детдома или Миши куцлера,средеазийские для ислама,желторассные по природе ...белой расы тут нет.так что не та тема ухода авдимы...не та!
(без названия)
У написал 17.01.2020 11:09
Хи-хи-хи..счас у иверолога прочитал что саморазоблачение Ирана про сбитый на взлете украинский самолет -фейк синих СМИ.прикольно....я енту тему ноу коммент из-за ентого.если че том горящий движок не делает,а закладка да!...
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВ !!!
Ждем реакции написал 17.01.2020 10:54
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники типа РЭБ (радио электронная блокада) на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, маршрутизируют весь наш интернет трафик через облачные сервисы: cloudflare, cloudfront и amazonaws на данный момент через IP 172.69.161.132, 162.158.79.185, 13.32.43.24, 52.77.189.166 Трафик модифицируется таким образом, что после открытия избранного сайта, в его содержимом появляется сторонняя информация о тяжких заболеваниях. Это не сторонняя и не внутренняя реклама данных сайтов! Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) проходящие через серверы ОПГ ФСБ. Идет массивное внушение...
Сергей Иванович
Сергей Иванович написал 17.01.2020 10:26
Здравствуйте. Мы - охранное предприятие Круг. Работаем на территории Тамбовской и Воронежской областей.
Оказываем охранные услуги по обеспечению безопасности предприятий любого масштаба и направления деятельности, а также личного имущества граждан.
- услуга тревожная кнопка обеспечение безопасности сотрудников и клиентов Вашего предприятия в часы его работы;
- пультовая охрана круглосуточное централизованное наблюдение за объектом;
- выезд вооруженной группы быстрого реагирования на объект в случае необходимости;
- контроль пожарной сигнализации;
- установка и полная техническая поддержка охранно-пожарной сигнализации.
Наш специалист бесплатно совершит выезд на объект с составлением сметы проведения необходимых работ
Если Вас заинтересовали наши услуги, свяжитесь с нами:
392002. Тамбов. Астраханская 1/25. ООО ЧОП "КРУГ".
Тел. 8-4752-72-08-24
Эл.почта: krugtambov@mail.ru
Сайт: krug-ohrana.ru
(без названия)
У написал 17.01.2020 07:04
В ленгли на ковер к начальству без последствий для "оборонки" не летают .а вообще из 448 объявленных экстремистскими организаций нонешной "тутавластью" 404 - иеговисты. Не ходят понимаешь на демонстрации типа" бессмертные" и не выбирают.а исчо говорят,что истинная вера,крещение и Бог тока одна.а не православно-будистко-исламская духовноскрепная.но не отвлекая народ на сие действо,всем иеговисты пофиг ,окроме бортнику,бастрыке,Кириллу и олигархату Путин- корпорейшн.воде полный пофиг.а ведь потрачены миллиарды рублей и миллионы человекочасов и тратятся сейчас на из уничтожение- по планам хозяев тутавласти.ну да.деморализация населения ускорилась.расовый состав быстро меняется.численность падает ускоряясь.всегда было- крепость и устойчивость социального устройства характеризуется общей моралью социума.а какая мораль у цру-шников?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы