Кто владеет информацией,
владеет миром

Об отставке правительства

Опубликовано 17.01.2020 автором Сергей Копылов в разделе комментариев 20

путин выборы кремль
Об отставке правительства

Отставка медведевского правительства показывает слабость режима. Что-то сломалось, и пришлось срочно починить. Разумеется, российские социалисты не могут пропустить такой шанс мимо внимания. Надо разобраться, какая опора подломилась, чтобы надавить на нее еще сильнее.

***

Так называемые политологи рассыпались множеством мнений по поднятому вопросу. Автор этих строк послушал всех добросовестно, от навальнистов и РБК до НПСР и Партии Дела вкупе с Хазиным и Кагарлицким, и еще некоторых. Меткие замечания имеются, кто ж спорит. Но устойчивое мнение не покидает, что за деревьями не разглядели леса. Старое логическое правило гласит: когда говорят мало, пытаются что-то скрыть. Вполне возможно, что дело сложнее. И наоборот, когда говорят много, пытаются отвлечь. Вполне возможно, что дело проще. Чует сердце по нагромождению путинских фокусов, что мы имеем дело со вторым вариантом.

То есть, допустим, у вас всего десять рублей, но холодильник полон, и нет долгов и рисков. Отлично. По советским ценам целых две бутылки с закуской, так сказать. Или, у вас аж сто рублей. Но пятьдесят надо отдать за долги, еще сорок за страховку, и еще шесть на хлеб с молоком, чтобы в пустом холодильнике хоть что-то было. Ну и, кто в реальности больше напьется?!..

В каждой шутке есть доля шутки. А именно, читатель знает прекрасно, что у путинского правительства профицит бюджета, большие золотовалютные резервы и прочее в таком духе. Но, во-первых, быть сырьевой страной – очень дорого. Да-да, не удивляйтесь – это довольно-таки затратное занятие. А уж в условиях мирового кризиса и подавно.

Разумеется, надо иметь страховку в случае падения весьма нестабильных и зависимых от других факторов сырьевых цен. А это омертвление ресурсов. То ли будет, то ли нет, то ли после дождичка в четверг; а деньги изъяты из оборота. И плюс к этому конкурирующие янки – а они в финансах собаку съели – давят на эту болевую точку санкциями. Так что резервов надо держать еще больше.

Это дорогое удовольствие даже вдвойне. Если дать деньги людям путем резкого повышения МРОТ и так далее, то импортные товары начнут раскупаться; и закрывать баланс придется опять резервами. То есть, свои же деньги потребуют трату своих же новых денег. Можно, конечно, диверсифицировать вклады типа Норвегии ради надежной ренты, но именно поэтому США и накрывает эту возможность медным тазом.

И именно поэтому Евросоюз может позволить себе и отрицательные ставки, и дефицит бюджета. Коль экономика сбалансирована от агропрома до промышленности и услуг, и о чем говорилось: «О методах борьбы», слишком большая заначка не нужна. И, увы, это не о нынешней России.

Во-вторых, и это уже секрет полишинеля, что у госмонополий типа «Газпром» и «Роснефть» (и не только) большие корпоративные долги. Это долгая история, как оные долги прячутся и двойной бухгалтерией типа забалансовых счетов и тому подобное; и фактическими нулевыми ставками госбанков; и «матрешками» аффилированных структур; и акционерно-облигационной и прочей деривативной каруселью; но пенсионная афера разоблачила всех окончательно. Она имеет только один смысл – подстраховать корпоративный долг бюджетными средствами. И нечего тут дурочку валять.

В-третьих, национальные проекты требуют своего. Плюс коррупционная составляющая при осуществлении этих распилов, на которую надо делать скидку вследствие врожденного бардака всей системы. А отказываться от проектов в наглую совсем не комильфо. Тогда все взбунтуются вообще по отсутствию стратегической надежды. Да плюс реальную инфляцию надо отслеживать; и за номинальные цифири тоже надо платить так называемым оздоровлением банковской системы типа всяких «Открытий» и «Трастов». Этот вопрос отнюдь не закрыт до сих пор.

И в-четвертых, народ нищает и злится. Одно тянет за собой другое. Пенсионная афера уронила вес Путина в обществе; и хочешь не хочешь, нужно поднять маткапитал и понимать авторитет прочими подачками, а это опять деньги. Да, и кстати, свободное перемещение капиталов ради международного выпендрежа также требует устойчивую заначку. Иначе очередная девальвация уронит престиж Путина вообще ниже плинтуса с весьма серьезными последствиями.

Вот и получается, что формально деньги имеются – а в реальности их нет. Это не свободные десять рублей, как у Евросоюза и тому подобное. Это хоть и сто рублей профицита в нынешней России, но давно расписанные. Гулять не на что. Следовательно, надо умно балансировать источники расходов и доходов. Ну, расходы уже расписаны - а что такое источники бюджетных доходов?.. Правильно – налоги. А кто будущий премьер-министр?.. Опять верно – главный налоговик. Вот и нечего тень на плетень наводить. Все сходится.

Администрация подумала-подумала, и решила – Медведев не потянет. Компетенция уже не та. Он был хорош в тучные нулевые, когда надо было прикидываться «либералом» перед миром и западом; а сейчас не до жиру, быть бы живу. Пусть фискальный профессионал и проводит экономику между Сциллой трат и обещаний и Харибдой взысканий и ущемлений.

Так что автор убежден – Мишустин никакая не переходная фигура. Это всерьез и надолго. Настолько надолго, насколько протянет сам режим. А чтобы и Госдума не отвертелась, и несла ответственность наравне с правительством – да пожалуйста, вот вам думские и сенатские конституционные преференции. Отвечать за непопулярные шаги и налоги будете вместе. Мол, хотели власти – получите. А президент, так, на улицу прогуляться вышел. Опять этакий арбитр, мать иху.

***

На всякого мудреца довольно простоты. Очевидно для студента экономического вуза, что расходы будут огромными уже в этом году и по причинам выше, и по причинам замедления мировой экономики как минимум. Тем более в условиях санкций. Вот пусть налоговик и вертится как уж на сковородке; но, чтобы бюджет наполнялся и держался.

Здесь уже медведевский имидж относительного либерала полностью выдохся. Запад ни во что не верит, и санкции не снимет. А на нет и суда нет. Уж к одному концу. Надо поставить человека, занимающегося профессиональным делом выживания бюджета. А что там запад подумает – да пошло все лесом. Раз экономическая война на истощение – значит, нужны соответствующие генералы. И Государственная Дума с Советом Федерации пусть впрягаются по полной. Хватит сидеть на готовеньком.

Ну и, говорил автор этих строк, что для российских социалистов настал решающий час?.. Говорил. Говорил, что этот год и последующий будут знаменательными и важными в нашей борьбе?.. Говорил. Выходит, не трепал языком и не вешал лапшу на уши?.. Не трепал и не вешал. Пожалуйста – вот и началось утро в деревне.

Следовательно, нужен съезд социалистов, и немедленно, с предлагаемой повесткой в предыдущих статьях, чтобы надавить на слабеющий режим?.. Разумеется, нужен. Кто смел, тот и съел. Это и называется реальной политикой.



Рейтинг:   4.19,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пора рожать!
МатКапитал написал 17.01.2020 23:00
Они (внесистемная оппозиция) называют наш народ быдлом,ватниками и колорадами! Скажем им нет! Будем рожать Родине сынов и дочерей! Не будет Путина не будет России и не будет наших детей и нас! Сплотимся вокруг нашего президента!
(без названия)
Качинский написал 17.01.2020 21:33
Я древний потомок польских дворян, оставлявших сперму украинства на губах галичанских девственниц по праву первой брачной ночи. Кровавые простыни моих предков - это истоки зарождения украинства.
Автор красиво изложил доступным русским языком,
Осломысл написал 17.01.2020 20:40
отчего произноситель посланий федсобранию (и майских указов заодно) решился поколебать собственный же незыблемый столп.
Однако социалисты, пекущиеся о нуждах населения, здесь причем ?
Они что, придумают новые источники доходов бюджета?
Скорее промотают его остатки в ноль.
Путина тоже в отставку!
Bella написал 17.01.2020 19:36
С отправкой правительства в отставку встает вопроса тот кто утверждал это гребанное правительство должен тоже уйти в отставку. Это логично!
И никакого госсовета не нужно, поскольку он планировался для союзного государства Россия-Белоруссия,а так как это отпало совершенно незачем
устраивать этот госовет в России ради того , чтобы клон еще правил 100 лет!
(без названия)
Ребус написал 17.01.2020 19:33
Помните Медведев пропал из эфира во время объявления о пенсионной реформе. Уже тогда подумалось, что на него хотели слить народное негодование и потом убрать из правительства. А он видно уперся и не стал выступать, так что пришлось главному объяснять нам наши выгоды от ихних правильных решений. Это так... заметки на полях.
(без названия)
. . написал 17.01.2020 15:04
Это и называется реальной политикой.
.
нет, не это. "реальная" политика обязательно должна быть грязным делом.
Путина в отставку
Student написал 17.01.2020 13:13
В связи с полным провалом внутренний политики путин должен уйти в отставку вместе бывшем правительством!
При этом не нужен ни какой госсовет! Мы не китайцы, для нас введение госсовета сделает еще более провальную политику и дальнейшее разорение страны!
Путина в отставку
Re: Путин посыпался, мочат не дают до сортира дойти
конец режиму написал 17.01.2020 13:03
этасаверешннапанятна, но кстати, путяра, уходя, оставляет относительно демократическое устройство!
Точнее, пытается, предложил.
Дло населения - во, первых не дать замылить эту главную "кость", брошенную путярой, а во-вторых, воспользоваться возможностью, набрав максимально нормальную думу!
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВ !!!
162.158.234.146 написал 17.01.2020 12:58
ЛУБЯНСКАЯ ОПГ БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ СОЦСЕТЕЙ НЕУДОБНЫХ БЛОГЕРОВ и КРАТКО о РОЛИ их СМИ
В данном случае будет показан пример, как трюк с блокировкой, проделывается в соцсети twitter с участием сотового оператора МТС. На самом деле все относительно просто. Лубянская шваль перенаправляет ваше соединение с twitter через свой сервер. Получает хеш передаваемого вами пароля и преобразовывает его в ваш фактический пароль с помощью специального софта. Либо воруют ваши сессионные файлы куки, предварительно заблокировав обмен ключами шифрования с сервером соцсети. Далее они начинают осуществлять вход с нескольких IP адресов на сайт twitter с вашим логином и паролем или с сеансовыми куками. После данных манипуляций, сервер twitter автоматически блокирует ваш аккаунт с пометкой о подозрительных действиях в профиле пользователя. Далее вам предлагается пройти каптчу google и получить смс на абонентский номер телефона, который вы указали во время регистрации аккаунта. И тут начинается самое интересное, которое заключается в том, что SMS сообщение из центра сообщений twitter вам не приходит. Все дело в том, что урко-лубянская шваль звонит вашему оператору связи и дает указание, что бы сервис инженеры MTC, TELE2, Билайн ... заблокировали своему клиенту, SMS сообщения с абонентского номера twitter ... При обращении к представителям сотовых операторов связи с претензией о незаконной блокировке. Вам заявляют, что со стороны компании никаких ограничений нет. На самом деле рядовые специалисты кал-центра и офисные работники в предоставленном им функционале не могут отследить данные блокировки, поскольку им технически не предоставляют такую возможность руководители сотовых операторов. Они видят в своих мониторах только ту информацию, которую им позволяет видеть руководство. Естественно, что в случае обращения вами в суд, представители сотовых операторов будут твердить туже мантру и валить все как на мертвую американскую компанию twitter. Не многие об этом знают, но несколько лет назад, на одном из авторитетных изданий была опубликована новость о том, что перзидент США Трамп, через своих близких родственников, помог Путину через подставных лиц приобрести доли в американских компаниях facebook and twitter. Это, так же подтверждается громкими заявлениями перзидента Франции Макрона. Который сразу после своего пришествия делал популистские заявления на предмет того, что нефтяные магнаты не должны владеть долями в крупных социальных сетях, которые могут формировать общественное мнение Европы. Это сказано, к тому что международное преступное сообщество стран G7 + 8 Путин и ОДКБ, борются сообща с любым сопротивлением гражданского общества против насилия и грабежа со стороны представителей власти мирового правительства. А посему они не позволяют проводить даже, так называемые "одиночные пикеты" в сети интернет, не говоря уже об "организованной оппозиции" за которой в 100% случаев стоят кремлевские братки в законе и борются со своей конкуренцией, ловят несогласных на живца а так же показывают другого рода популистские представления без каких бы то ни было значимых последствий для чиновников из правительства и фсб. Любая мало-мальски организованная оппозиция - это кремлевские проекты, как и все 100% журналистских изданий работают на урко-фсб, они все зарегистрированы на подставных лиц ... И ведут активную борьбу с ВЛАСТЬЮ, как они сами пишут. Но власть то ЭТО МЫ, а в правительстве ... заседают наши ПРЕДСТАВИТЕЛИ которых мы НАРОД-ВЛАСТЬ избираем выборами и кормим налогами. И эта игра слов далеко не пустой звон. Читатели лубянских новостных статей умышленно вводятся в заблуждение урко-журналистами. Налогоплательщика и избирателя (нас с вами) - то есть реальную ВЛАСТЬ, ментально ставят в позу подчиненного. А наших представителей - чиновников, возводят в ранг ВЛАСТИ. Разве подобное допустимо ???
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html и https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
Копылов,
я вам объясню, написал 17.01.2020 12:51
Люди новая нефть, правильно?
Правильно.
Значит, кто новый премьер, новый нефтяник?
Главный мытарь. Логично?
Логично! Выжмет прижмет и дожмет. Якобы для мамаш.
Ну м.б. мамаши что-то и получат. А на самом деле для постепенной эвакуации собчаковской мэрии и оседании ее где-то. Еу как Немцов, примерно. запрыгнул в мусорку и уехал куда -то. а отдаленно на него похожий мужик,
уже окоченелый валяется на мосту. В целой немцовской одежде поверх несвежих, но и не старых ран.
Re:
филолог написал 17.01.2020 12:46
Ничего удивительного в том, что председателем правительства стал мытарь - нет. Не надо тут разводить всяких теорий и мудрствований. Кремль приступил к завершающей фазе самоуничтожения - драть налоги с дорогих россиян, пока они окончательно не покраснеют и не возьмут в руки вилы и топоры!
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВ !!!
говорил автор написал 17.01.2020 12:30
ШИРОКОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонды + 5% на медицину, это уже 48% от зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в России рабство отменили! В следующем году уркам-силовикам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Недавно путин заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... Откуда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТИНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путин и ОПГ ФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ФСБ РФ и перзиденту Путину необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Что бы можно было втюхивать ей свои углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем 39 год, пакт Молотова-Риббентропа и Советские танки в Праге, 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО.
Подробности читайте на: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
(без названия)
рабочий. написал 17.01.2020 11:33
Разумеется, российские социалисты не могут пропустить такой шанс мимо внимания. Надо разобраться, какая опора подломилась, чтобы надавить на нее еще сильнее.
------------
Российские социалисты, в отличие от всякой госдеповской швали, поддержали смену правительства единогласно, о чем свидетельствуют данные о голосовании КПРФ в Государственной Думе по этому вопросу!
(без названия)
стоик4318 написал 17.01.2020 11:26
Вор вором вора погоняет?
Преступник на преступники, а за покровительством в Израиль?
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВ !!!
десять рублей написал 17.01.2020 11:03
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники типа РЭБ (радио электронная блокада) на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, маршрутизируют весь наш интернет трафик через облачные сервисы: cloudflare, cloudfront и amazonaws на данный момент через IP 172.69.161.132, 162.158.79.185, 13.32.43.24, 52.77.189.166 Трафик модифицируется таким образом, что после открытия избранного сайта, в его содержимом появляется сторонняя информация о тяжких заболеваниях. Это не сторонняя и не внутренняя реклама данных сайтов! Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) проходящие через серверы ОПГ ФСБ. Идет массивное внушение...
(без названия)
Бедлам написал 17.01.2020 09:34
Насчет отличий российского "потешного капитализма"от настоящего-все верно,а вот насчет "целесообразности" замены медведева "крутым налоговиком",который,якобы будет что-либо делать по-другому-напрасные надежды.Обдирать налогами население прекрасно получалось и у медведевского правительства,поскольку такая "процедура" не требует большого ума,но,к примеру-прогрессивный налог новый премьер все равно не введет,общую феодальную российскую систему-не изменит,а значит,никакого смысла в этих "переменах" нет,кроме,разве что-игры на публику и свешивания на "димона и К" многих общих грехов,в которых правительство виновато не больше самого гаранта и не меньше гос.думы,поскольку она их решения-одобряла даже не задумываясь и "ни минуты не медля".
Путин посыпался, мочат не дают до сортира дойти
Крокодил17.01.20 написал 17.01.2020 09:00
Обещал пенсионную возраст не поднимать, поднял. Дружбана Медведева сдал, а везде кричали своих не сдает. Северный поток 2 притормозили. Через Украину газ прокачивать заставили. А еще и народ перестал любить.
А все началось с пенсионной реформы, может тонкая шпионское нутро учуяло запах песца? И наш сказочный задергался.
(без названия)
Жэлжлььдъьдъь написал 17.01.2020 07:17
тьфу, бл - купился на "лес", которого нам, дурракамм, "не видно"
Умный, слы сюды:
Мытарь и Прибыльщик государев - службы разные, хоть и одной епархии, как напр. - палач и судья.
дальше ну тя нах, кирпичеголового
(без названия)
Серый 2 написал 17.01.2020 07:17
Этот режим ЕСТь, пока ЖИВ сказочный!
Надо разобраться, какая опора подломилась, чтобы надавить на нее еще сильнее.
Глеб Белковский написал 17.01.2020 01:48
Хаха.
Дракон суров, но справедлив, да?
Вас **** к смерти проговорили, но дали покурить, и вы никак не надрочитесь на призрак.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы