Кто владеет информацией,
владеет миром

Уволить за бюстгальтер!

Опубликовано 15.01.2020 в разделе комментариев 16

школа учитель
Уволить за бюстгальтер!

В ульяновской школе родители учеников 9 класса потребовали уволить учительницу за то, что она покупала бюстгальтеры в местном торговом центре, и это увидели ее ученики. По словам одной из матерей, ученики гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья.

***

Представляю себе, что было бы, если б они подглядели, что учительница писает или какает. Думаю, административными мерами не обошлось бы, уголовное дело бы завели. 

Даже не знаю, что теперь, учителям покупать нижнее белье ночью и тайком? Или вообще обходиться без белья, чтобы не смущать подрастающее поколение, опухшее от онанизма?

Хотя есть выход: вместе с выдачей диплома пединститута проводить учителям стерилизацию. А заодно врачам-педиатрам и воспитателям детских садов. И никаких проблем. Кукла Барби, оно. Наверно, родители будут довольны.

А.Б.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: розгами,
да розгами написал 16.01.2020 00:30
Постами и Молитвами!
(без названия)
Лукас написал 16.01.2020 00:25
Был совдеповский мордор, партия наш рюлевой, в эсэсерь секса нет, а я любил на уроке в мыслишках задрать джинсовое платье на иностранке и....., эх,дымилась роща под горою...
(без названия)
энтих школьников написал 15.01.2020 17:09
розгами, да розгами, и , попутно, малохова и гордона, розгами, и еще бароновскую
Re:
ананнизьмб написал 15.01.2020 17:04
следствия сосолизма
(без названия)
скок написал 15.01.2020 16:32
поколение, опухшее от онанизма.
Пусть телебонят, можно прям на уроке, все равно с них ну ни хрена толку.
Re:
Truzadrottttt написал 15.01.2020 16:17
Похоже, здесь обсасывается вся желтизна Яндекс-дзена.
Re: рудольху
вапросик написал 15.01.2020 12:54
" тип человека останется в школе в качестве учителя после всех этих "
-----------
чип человека станет хавном
(без названия)
Рудольф написал 15.01.2020 12:04

Все время задаю себе один и тот же вопрос: А что за тип человека останется в школе в качестве учителя после всех этих пертурбаций, которые творят с ней нынешние мудрилы от образования.
Верно! В Ульяновске надо жить по законам коммунистических предков
Осломысл написал 15.01.2020 10:08
чтобы процветал этнографический туризм.
А то где еще такое можно увидеть ?
маразм крепчал...
Serg0 написал 15.01.2020 10:00
Надеюсь, ученикам за подглядывание родители вправили мозги? Идиоты. Еще и треплются.
(без названия)
Пятрович написал 15.01.2020 09:34
Страна непуганных ДЕБИЛОВ!!!
(без названия)
Вовук написал 15.01.2020 09:13
Ученики были бы счастливы если бы учительница вела занятия без бюстгалтера, шоб соски торчали
не смешно
тосканский жулик написал 15.01.2020 09:13
и холопски промолчал весь коллектив педагогов ,административно-холуйский ресурс. Только и тебя молчальщик педагог на завтра за просто так вышвырнут на улицу.
(без названия)
стоик4307 написал 15.01.2020 07:53
Сионисты-олигархи-преступники могут производить только дерьмо в виде своего отродья?
(без названия)
Определенно да написал 15.01.2020 07:32
Большинство имеет право. Вот такое мещанское большинство, но имеет право. А иначе хаос.
Девушке надо в город другой поехать за покупками, или интернет, но тоже на почте ж узнают!
Вы поймите, у нас правильная православная страна, и назад дороги нет по причине изменения товарно-денежных отношений, вот это вот - рабочие, крестьяне и интеллигенция - уже не прокатит.
Да и работы, в стране навалом, работай асфальтоукладчицей и покупай презервативы демонстративно!
Ужасный век. Ужасные сердца.
Игнатьев написал 15.01.2020 02:16
Представляю себе, что было бы, если б эти люди узнали, что кто-то обрек их на работу до смерти, фактически отменив пенсии и увеличив налоги!
а ваще, походу, это просто фейковая информация. Типа, что 60-летний мусорок хачь взял второй женой 15-летнюю мадинку.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы