Кто владеет информацией,
владеет миром

Рука Вашингтона дотянулась до Архангельска

Опубликовано 13.01.2020 автором Александр Мурашко в разделе комментариев 16

сша трамп мусор
Рука Вашингтона дотянулась до Архангельска

Некоторые министры Правительства РФ и депутаты Госдумы открыто признают, что дела у нас в стране не так хороши, как хотелось бы. а по многим направлениям: доходы рядовых россиян, здравоохранение, сбор и переработка мусора и т.д. и т.п. - дела и вовсе хуже некуда. Наши политологи, которые регулярно выступают в различных ток-шоу по телевизору, главную причину такого положения видят в происках коллективного Запада во главе с США.

И народ этому верит, хотя практически никаких доказательств политологи не приводят.

Но как тут не поверить, если сама жизнь повсеместно и с завидным постоянством подбрасывает нам красноречивые факты, убедительно доказывающие, что наши зарубежные недруги гадят нам везде, где есть хоть малейшая возможность. Взять, к примеру, мусорную тему. Я живу в Архангельске и должен признать, что с уборкой территорий и вывозом бытовых отходов довольно часто то в одном, то в другом районе города возникают проблемы. Раньше по своей наивности я объяснял сей факт исключительно бездействием местных властей и организаций, которые подрядились выполнять эту работу. А еще недобросовестностью некоторых жителей, которые выбрасывают мусор где попало, потому что лень донести до контейнера. Оказалось, что я изрядно заблуждался: власти, управляющие компании и сами архангелогородцы в том, что город загажен, виноваты лишь частично. А значительная доля вины лежит на все тех же американцах.

В кознях Запада против России я убедился буквально на днях. Вчера выхожу со своего подъезда и вижу: прямо на скамейке у входной двери стоит пакет, доверху наполненный мусором. Сначала я подумал, что мусор оставил алкаш с четвертого этажа, он часто так делает. Но когда пригляделся получше, понял, что алкаш тут ни при чем. Во-первых, такие отходы ему произвести не по карману: бутылка от пятизвездочного коньяка, коробка от дорогих конфет, кусок недоеденного сыра и т.п. Во-вторых, сам пакет очень прочный, полностью целый, считай новый – его не выбросил бы никто из жильцов подъезда, не говоря уж об алкаше. И, в-третьих, сверху в пакете лежал обычный тетрадный листок, на котором было что-то написано. Что именно написано, я не разобрал: буквы были не наши, а чужестранные. Проходившая мимо знакомая семиклассница, кстати, круглая отличница, пояснила, что запись сделана на английском языке – правда, с грубыми ошибками (она изучает этот язык в школе, так что верить ей можно). Вот тут меня и осенило: рука Вашингтона дотянулась до Архангельска.

Дело в том, что накануне вечером я смотрел по телевизору местные новости и узнал, что в Архангельск с туристическими целями прибыла группа американских граждан. Но скорее всего, никакие это не туристы, а самые настоящие провокаторы и диверсанты, связанные с Госдепом и ЦРУ. Ведь абсолютно все сходится: и дорогой мусор, и почти новый добротный пакет, и записка на их языке, и приезд американских граждан. Случайно такие совпадения невозможны! Значит, мнимые туристы получили задание везде разбрасывать мусор, чтобы взбунтовать жителей против властей.

После этого случая я перестал сомневаться в любых утверждениях наших мудрых политологов – даже если какие-то утверждения не подкреплены доказательствами.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Нашатырь написал 24.01.2020 19:44
Не Запад виноват, а путлеровские лживые пропагандисты, которые кошмарят народ, чтобы его недовольство отвести от ОПГ Пукина!Даже коммунисты на это клюют не понимая, что страной правят не либералы, уголовные и государственные Преступник из отребья спецслужб и бандитов!
Луна круглая, вода мокрая,
С,П,Вдиван написал 14.01.2020 00:25
а рука Вошкингтона душит за горло и заставляет брать кредит.
Надеюсь, никто не спорит ? Бегу в кассу !
(без названия)
Вот ведь какая судьба. написал 13.01.2020 22:41
А может, проще? Завязал ваш сосед с четвертого этажа в новом году, человеком стал, работать начал? И не отнимайте хлеб у канала CNN. Мусорные баки- его конек.
Re: стоику4293
сметливый написал 13.01.2020 21:17
А красное полотнище с серпом и молотом тоже придумали США. Может быть это знамя ФРС? Ты еще скажи про 359 полк "Штык имеится" сплошь рядом из белоэмигрантов.
Re: Re: Re:
Дед Василий написал 13.01.2020 12:53
Комэрческий проэкт никодима должон оправдатся!
Re: Re:
дагагому умарысту написал 13.01.2020 12:40
про умор.у закидона умор примитивнее чым у АВТОРА.спасибо
---------
пертосяныч-прихвект те
Re:
юморист написал 13.01.2020 10:23
Завидоныч, а не пора тебе приступить к сотрудничеству с Петросяном и Ко?
(без названия)
3авидонов Никодищ написал 13.01.2020 10:07
Не хочу чтоб рука чьято дотянулась до моих бубенчиков, где б они не звенели, в Мурманске или Владикавказе.
Re:
юморист написал 13.01.2020 09:12
Ну, вот ребятишки уже массово переходят на юмор и сатиру. Значит не на всех оказывают влияние телевизионные "политологи". И это радует!
(без названия)
у написал 13.01.2020 09:02
Енто че..фотку видел объявления от тсж московского дома,...правда на одном подъезде,где они убедительно просили не выбрасывать испорченную черную и красную икру,ибо от этого заводятся мыши и тараканы
(без названия)
стоик4293 написал 13.01.2020 08:19
с 1917 США главные кураторы СССР?
Потом хозяйство передали Израилю?
Re:
юморист написал 13.01.2020 07:52
Завидоныч, а юмор у тебя все-же намного примитивнее, чем у автора статьи. И это есть непреложный факт...
У крымчанок женские киски мяукают когда проголодаются!
ереванец Казарян написал 13.01.2020 07:07
Нарушение заповеди - грех. Однако само понимание его претерепело существенную историческую трансформацию. В Ветхом завете слово грех означает упущенную возможность пойти по праведному пути. В этом значении слова еще не звучит осуждения. В Библии есть несколько слов, обозначающих грех. Первое - ашам - ближе всего к понятию греха как приставшей нечисти, это - не вина, а скорее несчастье. В таком понимании грешник - это всего лишь запутавшийся брат, и к нему армяшки предписывалось относиться снисходительно, ибо Бог милостив и многотерпелив. Понимается, что человек совершил некоторые проступки скорее нечаянно (по неведению), чем сознательно и должен принести очистительную жертву (заплатить). Второе - хатат такой грех очищается через воду, это то, что можно смыть (исправить). Третье пеша означает преступить границу, это отступничество, измена. Совершить грех пеша значит, перейти границу, откуда возврата нет. Четвертое - аввоннаиболее общее понятие греха. Происходит от слов блуждать, уклониться. Таким образом, представлена последовательность действий: сбившись, вернуться на верный путь, ошибку исправить, за урон заплатить, от надвигающегося зла уклониться и, наконец, есть такие деяния, последствия которых в течение земной жизни не исправимы
(без названия)
3авидонов Никодищ написал 13.01.2020 05:41
Уверен, что автор этой статьи весь пакет перешмонал, взял себе недоеденный сыр, бутылку с остатками конъяка, сам пакет помыл, сложил вчетверо и складировал в перекошенную тумбочку возле панцерной кровати, а вечером пригласил на ужин соседку-старшеклассницу (архангельскую отличницу) которая в арабских буквах углядела английский алфавит.
(без названия)
Мизантроп написал 13.01.2020 04:51
Ага! Только истинный комми способен даже в мусоре найти врага!!! А что? Мусор это вообще тотальный враг коммунистышей! Ибо правоверные коммуняшки мусор не оставляют, от собственной нищеты, само-собой!!! =)
(без названия)
!!!VOTJATOTTODAJA!!!&&&-- написал 13.01.2020 03:39
Абстракционизм - это искусство, когда бесталанные создают бессмыслицу, которую беспринципные продают бестолковым.
"Наши политологи, которые регулярно выступают в различных ток-шоу по телевизору, главную причину такого положения видят в происках коллективного Запада во главе с США."
- То таки да - амеры и прочая швейцаристанская сволоочь хранит у себя наворованные в РФ алигархами таки денежки - защищает их от обсорованой сволочи (фекальных масс) РФ-ии - то таки да...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы