Кто владеет информацией,
владеет миром

Рождественская кофта Путина стоит как годовая пенсия

Опубликовано 11.01.2020 в разделе комментариев 39

церковь путин
Рождественская кофта Путина стоит как годовая пенсия

Ведущие российские СМИ обсуждают важнейшую новость - кардиган президента России Владимира Путина, в котором он появился на рождественской службе в Спасо-Преображенском соборе в Санкт-Петербурге, изготовлен итальянским брендом Loro Piana. Товар на сайте компании заметили корреспонденты «Ленты.ру».

Бежевый кашемировый свитер с мехом и пуговицами на воротнике входит в коллекцию Loro Piana winter 2017. Стоимость похожих моделей из актуальной коллекции составляет около трех тысяч евро (204 тысячи рублей).

Ранее в соцсетях разгорелась дискуссия по поводу марки и стоимости кардигана российского лидера. Одной из самых популярных версий стала компания Svevo, в ассортименте которой есть аналогичная вещь. В кроссовках этого же бренда Путин был замечен в совместной поездке с Лукашенко, их стоимость оценивалась в 61 550 рублей.

***

Какая Третья мировая война, если Путин "в кофте маминой"? 

Не, понятно, в церкви президент хочет быть ближе к народу, который в платочках и стоптанных ботинках. Я лично со всем одобрением. 

Но "близость к народу" у уроженца питерской коммуналки, оказывается, выражается совсем другими цифрами, чем ему, народу, кажется. "Мамина кофта" стоит дороже, чем годовая пенсия среднего пенсионера. Ничего так, близость...

И кроссовочки тоже ничего, за 30 долларов никак, только за целую тысячу.

В церковь собрался, по-простому...

А ничего, что Иисус на кресте висит в тряпочке не от Гуччи? В самой обычной тряпочке, прям неудобно за царя небесного. Но наш-то царь в грязь лицом не ударил!

А.Б.



Рейтинг:   4.49,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
куклу одевают кукловоды
Хитон написал 11.01.2020 12:03
Воины же, когда распяли Иисуса, взяли одежды Его и разделили на
четыре части, каждому воину по части, и хитон; хитон же был не сшитый, а
весь тканый сверху.
Итак сказали друг другу: не станем раздирать его, а бросим о нем
жребий, чей будет, - да сбудется реченное в Писании: разделили ризы Мои
между собою и об одежде Моей бросали жребий. Так поступили воины.
При кресте Иисуса стояли Матерь Его и сестра Матери Его (Лидия, тоже медсестра той больницы, в которой стоял Крест, по умолчанию хирургический) и никакая "тряпочки" пенис Иисуса не прикрывала, ни мои Божественные яички, в 15 лет жизни, одно из которых Иосиф (из дома Давидова - Давидович) иглой проколол, и я возопил: Авва, Отче!
И тотчас истекла кровь и вода - в шприц в руке Иосифа, и шприц заполнился розовой жидкость. И видевший засвидетельствовал, и истинно свидетельство мое, я знаю, что говорю истину, дабы вы поверили.
Re: не дотянул до зюгановских тапочек
тосканский жулик написал 11.01.2020 10:37
Непорядок. падла зюгановская шлепает жуликом в красных тапках дороже чем раб галерный.
Да нет. Не шепчите про белые тапки. Не жалко и красных тапок для зюгновского последнего приюта.
не дотянул до зюгановских тапочек
тосканский жулик написал 11.01.2020 10:31
Ботиночки Зюганова с золотыми заклепками за 75 000 - да, он настоящий "коммунист"!
с учетом повышения долллара теперь считай за 140 000 рублей.
А британский патлатый премьер
ПВ написал 11.01.2020 10:11
в каком-то помятом костюмчике, возможно, из сэконд-хэнда. На то он и премьер второразрядной державы, не чета президенту сверхдержавы (сырьевой). Кстати, вчера сказал Катасонов на "Красной Линии", что разведанных запасов нефти в РФ всего на 7 лет. А при экспоненциальном росте доходов олигархов и на 5 лет дай бог чтобы хватило. Так что с пьедестала сырьевой "сверхдержавы" скоро придется мордой в грязь. Однако, недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.
(без названия)
стоик4263 написал 11.01.2020 09:54
зачем обсуждать придурка сортирного Карлика?
что он решает?
как поднять свой член перед кабаевой?
остальное решает его Хозяин-Сионизм?
Re: а вы хотите чтобы Владимир Владимирович в зверинные шкуры одевался?
хахахахаха написал 11.01.2020 09:12
Иоанн Креститель, которому Владимир Владимирович тоже молится, одевался в звериные шкуры. И ничего, как-то сходило. А кто был стилистом у Богородицы?
Re: У меня все кроссовки не менее 100 долларов
хахахахаха написал 11.01.2020 09:11
А разницу между 100 и 1000 не понимаешь?
(без названия)
все хорошо расслабьтесь написал 11.01.2020 09:00
а вы хотите чтобы Владимир Владимирович в зверинные шкуры одевался?
(без названия)
правильный Петька написал 11.01.2020 07:17
У меня все кроссовки не менее 100 долларов. Lillard, LeBron, Jordan. Удобные и че?
А свитерок, кардиган просто убогий, но важно понимать потребителя убожества. Любовь к убожеству, отличительная особенность, и че?
(без названия)
Серый 2 написал 11.01.2020 07:03
Прикид сказочного ЭТО для тех ПЕНСОВ, которые писают кипятком при его виде и падают на колени при появлении ЕГО засланцев!!!! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ!!!
(без названия)
хмуров56 написал 11.01.2020 06:07
путин - антихрист по делам и проклят он народом
Re: Hello buddy
арифметик написал 11.01.2020 05:48
Его выбирало сплоченное буржуазное и мелкобуржуазное меньшинство. Этого вполне хватило при пассивности остальной массы.
(без названия)
тов.Саахов написал 11.01.2020 05:44
Почему не обсуждают в страстных дискуссиях сколько стоит его резиновая маска!?
Hello buddy
Ya написал 11.01.2020 05:38
Чему смеетесь? Над собою смеетесь! Из комедии «Ревизор» (1836) Н. В. Гоголя (1809 1852), слова Городничего (действ. 5, явл. 8)
Русский народ может смотреть на своего очередного самодержца, как в зеркало; сами выбирали...
Re: стоику
любитель истории написал 11.01.2020 05:25
Нет, голубчик, президента обсуждать надо, ибо он как пионер - всем ребятам пример. А я бы вообще посоветовал ему появляться в церквах в военном кителе подполковника, следуя примеру Николая Второго, который ну очень обожал церковные службы и усердно молился за народ, будучи облаченный в мундир гвардейского полковника, считая при этом, что этот самый народишко боготворит его...
(без названия)
Schlosser написал 11.01.2020 03:06
А в чем, собственно говоря, дело? Сказочный как-то признался, что не знает, какое жалованье ему платят. Так и цены тряпок, тоже наверное, не знает.
Накопил за долгие годы честной службы Отечеству.
(без названия)
людвиг написал 11.01.2020 02:46
Товарищ уже потерял совершенно чувство меры, кончит плохо.
Карма его настигнет.
Если ты - на гейпараде, Берегись угрозы сзади! Там завязывать шнурки Могут только дураки!
!!!VOOTTOTTAKIDA!!!&&& написал 11.01.2020 02:31
"Бежевый кашемировый свитер с мехом и пуговицами на воротнике входит в коллекцию Loro Piana winter 2017. Стоимость похожих моделей из актуальной коллекции составляет около трех тысяч евро (204 тысячи рублей).
Ранее в соцсетях разгорелась дискуссия по поводу марки и стоимости кардигана российского лидера. Одной из самых популярных версий стала компания Svevo, в ассортименте которой есть аналогичная вещь. В кроссовках этого же бренда Путин был замечен в совместной поездке с Лукашенко, их стоимость оценивалась в 61 550 рублей."
- То таки в гав-ностройку ебаныевротлибералыиправозащитники требовал "не считать деньги в чужом кармане"!? То таки да-аа?
теперь эти гав-нюки, 2переобувшись в воздухе" - таки считают? То таки да-аа?
(без названия)
стоик4269 написал 11.01.2020 00:15
зачем обсуждать придурка сортирного Карлика?
что он решает, как поднять свой член перед кабаевой?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы