Кто владеет информацией,
владеет миром

Рождественская кофта Путина стоит как годовая пенсия

Опубликовано 11.01.2020 в разделе комментариев 39

церковь путин
Рождественская кофта Путина стоит как годовая пенсия

Ведущие российские СМИ обсуждают важнейшую новость - кардиган президента России Владимира Путина, в котором он появился на рождественской службе в Спасо-Преображенском соборе в Санкт-Петербурге, изготовлен итальянским брендом Loro Piana. Товар на сайте компании заметили корреспонденты «Ленты.ру».

Бежевый кашемировый свитер с мехом и пуговицами на воротнике входит в коллекцию Loro Piana winter 2017. Стоимость похожих моделей из актуальной коллекции составляет около трех тысяч евро (204 тысячи рублей).

Ранее в соцсетях разгорелась дискуссия по поводу марки и стоимости кардигана российского лидера. Одной из самых популярных версий стала компания Svevo, в ассортименте которой есть аналогичная вещь. В кроссовках этого же бренда Путин был замечен в совместной поездке с Лукашенко, их стоимость оценивалась в 61 550 рублей.

***

Какая Третья мировая война, если Путин "в кофте маминой"? 

Не, понятно, в церкви президент хочет быть ближе к народу, который в платочках и стоптанных ботинках. Я лично со всем одобрением. 

Но "близость к народу" у уроженца питерской коммуналки, оказывается, выражается совсем другими цифрами, чем ему, народу, кажется. "Мамина кофта" стоит дороже, чем годовая пенсия среднего пенсионера. Ничего так, близость...

И кроссовочки тоже ничего, за 30 долларов никак, только за целую тысячу.

В церковь собрался, по-простому...

А ничего, что Иисус на кресте висит в тряпочке не от Гуччи? В самой обычной тряпочке, прям неудобно за царя небесного. Но наш-то царь в грязь лицом не ударил!

А.Б.



Рейтинг:   4.49,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Либерал-фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 12.01.2020 22:46
А что этот любитель целовать мальчиков в живот в рождество иудейского раввина "Христа" облачал себя в женский туалет? Это старо. В таком одеянии Керенский из нашей страны убегал. Значит Путин считает, что на дельтаплане в костюме стерха будет слишком заметно и подозрительно?
Re: Вот так
ННН написал 12.01.2020 09:35
Сюртучок
Re: Re: ой да
чо вы написал 12.01.2020 06:33
пускай пофорсит, от деревянного макинтоша всеравно не ускребстись.
Re:
Он удавится, но своего бабла не потратитх написал 11.01.2020 23:04
Для него это мелочь написал 11.01.2020 20:47
.....
Почему долларовый миллиардер, сказочно обогатившийся за счет злоупотребления властью, не может купить себе свитер за какие-то 3 тысячи евро?
.....
Вряд ли Главный буржуин потратил на эту кофту из своего кармана. На его гардероб расходуются деньги из госбюджета, выделяемые на содержание пердизента.
Re: Re: А кофту выбирала Алинка!
Vasilij Tumanov написал 11.01.2020 23:03
Но ведь я, твою мать, зашел вовсе не по кофту, а чтобы передать привет Дарье Митиной. Сети написали, что Первый канал отменил показ 8 января ледового шоу Тавки. Ясно, что после разгромной статьи здесь Дарьи Митиной. Киркоровщина не прошла!
Re: А кофту выбирала Алинка!
Vasilij Tumanov написал 11.01.2020 22:58
Чего в самом деле пристебались к кофте? Кофта как кофта. Наверняка Алинка выбирала. Значит у нее хороший вкус. Я бы тоже от такой не отказался. Сидит плотно, ваще не заметен. А в церкви сквозняки. Не продует нашего скарикашечку.
Только вот какого х~ера президент светского государства приперся в церковь? Или боженька поверит, что этот член партии и кагэбэшник верующий?
О чем он молился и просил бога, если у него все есть? Даже такой прекрасный джемпер за 200 тыс.руб
(без названия)
Буржуйская логика написал 11.01.2020 20:54
Для него это мелочь написал 11.01.2020 20:47
.....
Почему долларовый миллиардер, сказочно обогатившийся за счет злоупотребления властью, не может купить себе свитер за какие-то 3 тысячи евро?
......
У буржуев и их холуев своя логика.
(без названия)
Для него это мелочь написал 11.01.2020 20:47
Почему долларовый миллиардер, сказочно обогатившийся за счет злоупотребления властью, не может купить себе свитер за какие-то 3 тысячи евро?
...
Ya написал 11.01.2020 19:59
Любой психиатр вам скажет: Hизким, подлым людям свойственно повышать самооценку дорогими нарядами, аксессуарами,...
...,сошью костюм с отливом,...: https://www.youtube.com/watch?v=l5qyOnnq9QU
Вот так
Имя написал 11.01.2020 19:47
Кофта на нем дешевая за 1500 руб.
About religion...
Ya написал 11.01.2020 19:10
Лицемерие, двуличие есть неотъемлемые элементы культуры религиозных демагогов. Особенно вышесказанное проявляется у наследников фашистских традиций священных римских империии: Римы Первый, Второй, Третий,...
Основной постулат вышеуказанных подлецов очень прост и на первый взгляд верен: человек, дескать грешен. Но борьбу с греховностью они представляют очень странно, если не сказать больше: Грешникам следует исповедаться, пожертвовать (чем больше -тем лучше), поставить свечку, помолиться Христу, а то и всей Троице. Исус, кагбэ добрый. Он простит... Ступайте грешить дальше.
На это счет есть даже анекдот. Маленький наивный мальчик просил бога подарить ему велосипед, но велика все не было... Повзрослев он понял, что божий промысел организован по другому. Сначала он украл велосипед, а потом замаливал грех/хи. Вот вам мораль крестоносцев, а также примазавшихся к ним иудеев.прост и на первый взгляд верен: человек, дескать грешен. Но борьбу с греховностью они представляют очень странно, если не сказать больше: Грешникам следует исповедаться, пожертвовать (чем больше -тем лучше), поставить свечку, помолиться Христу, а то и всей Троице. Исус, кагбэ добрый. Он простит... Ступайте грешить дальше.
На это счет есть даже анекдот. Маленький наивный мальчик просил бога подарить ему велосипед, но велика все не было... Повзрослев он понял, что божий промысел организован по другому. Сначала он украл велосипед, а потом замаливал грех/хи. Вот вам мораль крестоносцев, а также примазавшихся к ним иудеев.
барахло путинское
мы-все-умрем написал 11.01.2020 18:33
я такие кофты вижу в нас в Жулебино в немецком секонд-хэнде по 100р все этим хламом завалено. кофты джинсы что угодно..
---
По словам Паскаля, "в течение всей своей жизни обычный человек занят исключительно тем, что собирает вещи и держит их в вытянутых руках перед собой, для того, чтобы закрыться ими от зрелища неминуемой смерти".(36) Этот путь изначально прочен. Как говорил Авиценна, "все, что существует для другой вещи, поскольку оно существует для нее, является ниже нее".(48, 105) Видимо, по этой причине чаще всего склонны к собиранию вещей, в том числе и абсолютно им не нужных, как правило, пожилые люди, которые охвачены вещевой тревогой - процесс собирания, а также сама коллекция ненужного хлама придают их совершенно ненужной жизни некую ложную значительность. Вещевая тревога этих людей - это, на самом деле, тревога экзистенциальная.
(без названия)
ТБ-7 написал 11.01.2020 15:48
За куклами дубаки даже гумно убирают и с собой уносят, как в Елисейском дворце было))) Пятеро фесеошников повели куклу в туалет какать. Кстати, в Елисйском дворце пятизвездочная бормотуха ленька брежнев башкой в унитаз упаялся, но быстро нашли. Видимо , политбюро решило такой ошибки не повторять- плохая аура Елисейского дворца для вурдалаков совдеповского мордора не спроста там.
Re: гтовьте мухина
Имя написал 11.01.2020 15:47
Первый визит Путина как президента, был именно к Ангеле Меркель. Теперь она летит сюда с однодневным визитом. Неспроста ?
(без названия)
тов.Саахов написал 11.01.2020 14:42
Трусы путина выставлены на аукцион Сотби ! Начальная цена 5 млн евро.
Re: есть у человека деньги он и покупает.ваше какое дело?
Александр Загонов*12 написал 11.01.2020 13:58
Наше дело такое - эти деньги он у нас украл.
Re:
брат 2 написал 11.01.2020 13:23
Президенту больше бы подошел малиновый пиджак и золотая цепура на шее в палец толщиной.
гтовьте мухина
меркель прилетает написал 11.01.2020 13:14
общаться с "актером, играющим путина".
(без названия)
456 написал 11.01.2020 12:34
Раскрыть комментарий
(без названия)
мвд написал 11.01.2020 12:20
его кардиган 92 штуки стоит. кучеряво живет. мороженое за 5000 ну и тд
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы