Кто владеет информацией,
владеет миром

Чубайс залил дерьмом столичный запад

Опубликовано 14.11.2006 в разделе комментариев 14

Чубайс залил дерьмом столичный запад

В настоящее время все городские аварийные службы работают на ликвидации последствий прорыва канализации на западе Москвы, но прорыв все еще не ликвидирован даже к полуночи - около 17:40 произошла остановка Кунцевской подстанции, которая принадлежит «Московской объединенной электросетевой компании» РАО «ЕЭС России». После этого произошло короткое отключение электричества, после чего энергетики резко врубили ток. При отсутствии энергии остановились канализационные насосы. А когда резко подали энергию, произошел гидроудар, и прорвало канализацию.

В пресс-службе Мосводоканала сообщили, что авария произошла после того, что «Московская объединенная электросетевая компания» РАО «ЕЭС» прекратила подачу энергии на три насоса.

Городские оперативные службы уже с двух сторон перекрыли задвижки на канализационной трубе, прибыли на место аварии и направили канализацию по другим, «обходным» трубам. В течение ночи, если повезет, авария должна быть ликвидирована.

Тем временем член правления РАО "ЕЭС" Трапезников отрицает вину компании и говорит о необходимости выяснения обстоятельств аварии. Он тверждает о том, что аварийное отключение в 17.40 было, продолжалось около 40 минут.

Полагаем, что поскольку зима еще только началась, подобных умных рассуждений и комментариев специалистов по разным поводам нам предстоит услышать еще немало. Состояние энергосистем в стране таково, что рассчитывать, что в эту зиму мы легко отделаемся, не приходится.



Рейтинг:   3.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Катастрофа приближается
rt написал 14.11.2006 05:04
Господин-прихватизатор Чубайс при наступлении часа "х" сбежит к натовским друзьям по протоптанной прихватизаторами березовскими и гусинскими дороге.
Сколько их уже удрало и удерет? Кстати, убегают по "политическим мотивам" от нищего народа с баальшими деньгами.
"Миссия закончена"
Эмигрант написал 14.11.2006 04:05
А сидеть кто будет? То что этот пидор убежит, было понятно всегда.
На этом строится весь нахрап наглецов: не прорвусь - убегу.
(извинения Агранову за допущенную дурь, просто в свободном космосе... как в свободном. Извините)
В России не только Чубайс "уволится", но и Познер, и гад Швыдкой, и падаль Сванидзе.
Их время закончилось.
Путин пойдет под суд.
И все это будет происходить на наших глазах сегодня!
.
Re: :) Чубайс
хукер написал 14.11.2006 01:54
Собственно, в прорыве дерьма едва ли виноват Чубайс, Огорчает иное: квалификация бывших сотрудников ГРУ - я бы на Рублевке хрен промахнулся...
:)
Агранов написал 14.11.2006 00:43
после завуалированного заявления о приватизации
РАО ЕС -отставка Чубайса неизбежна. Потоки
которые отданы на разграбление не только финансово
огромны -но и стратегически невосполнимы.
Миссия закончена .
Re: :)
Иннокентьевич написал 14.11.2006 08:20
Не смешите мои тапочки. Чубайса не тронут, даже если он кого -нбуть задавит.
Re: "Миссия закончена" - Эмигрант
RE написал 14.11.2006 09:08
Бегут - слабые. Судят - невиновных. Время - бесконечно.
А при чем здесь чубайс?
Gold написал 14.11.2006 08:53
Электроэнергия выключалась и в советские времена. А вот мосводоканал должен думать о такой ситуации и ставить соответствующую защиту на электрическую часть насосов.
Чубайс виновен
КОНЬ написал 14.11.2006 09:43
Насосная станция сработала в штатном режиме....На ней имеются самые современные системы защиты по электроинергии, включая компьютеры и микропроцессорную защиту...Авария произошла из-за гидроудара, жидкости при резкой остановке насосных агрегатов....достаточно 1 сек.....И удар мощной силы рвет трубы как бумагу!!!
Чубайс в новой ипостаси
13-й написал 14.11.2006 09:45
или наоборот - все в той же.
Мне больше всего понравилось :
Алексей К написал 14.11.2006 10:42
** Состояние энергосистем в стране таково, что рассчитывать, что в эту зиму мы легко отделаемся, не приходится. **
Очень "оптимистичная фраза". Вот ведь однако, комментаторы, так и наровят попугать горожан.
Суть дерьмократов
Александр написал 14.11.2006 11:59
Во второй раз проявилась подлинная суть дерьмократов. Первый раз дерьмо вылилось в Москву-реку в мае прошлого года. Они ничего, кроме перевода народного достояния в дерьмо, они делать не могут. Надо Чубайса посадить в бочку с дерьмом и время от времени - периодически - вжик: по над поверхностью бочки кривой саблей махать. Чтобы у него была возможность выбора: хочет жить - пусть ныряет в гавно, надоест - пусть поднимет голову. А ведь такой "выбор" предоставлен подавляющему большинству "дорогих россиян".\
По теме...
Максим написал 14.11.2006 12:59
Этот еще и не такое сможет,дай ему волю.Вот выиграют с Мишей 2% приз на выборах-всю Россию говном зальют.
Только
россиянин написал 14.11.2006 14:37
Впереди полный коллапс.... То,что самолеты падают,это только цветочки.
Вы не знаете что творится в провинции... Это просто тихий ужас.
Только коммунисты могут в очередной раз спасти страну.Больше никто.Остальные и не хотят даже.Только набить чемоданы зеленью и свалить на пмж куда-нибудь,откуда их не выдадут в Россию,когда коммунисты придут к власти.
Re: Мне больше всего понравилось :
Вася написал 14.11.2006 11:23
Не волнуйтеся, товарищи оптимисты, говно как и раньше будет течь по трубам.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы