Кто владеет информацией,
владеет миром

А тем временем Иран начал войну против США

Опубликовано 08.01.2020 в разделе комментариев 65

сша война
А тем временем Иран начал войну против США

Иран выпустил более десятка ракет по военным объектам США в Ираке. Об этом сообщает CNN со ссылкой на помощника главы ведомства по связям с общественностью Джонатана Хоффмана. 

По словам Хоффмана, целью атак были как минимум два объекта, на которых размещены американские военнослужащие — авиабаза Айн аль-Асад на западе Ирака, а также объекы в Эрбиле и Курдистане.

Ответственность за атаку взял Корпус стражей исламской революции (КСИР), после того, как пообещал отомстить США за убийство генерала Касема Сулеймани. Иранские власти в связи со случившимся заявили об успешном начале операции под названием «Мученик Сулеймани» в отместку за удар США.

Американские военнослужащие при атаке по базе Эйн-аль-Асад не пострадали, передает телекомпания CNN. При этом подтверждается информация о том, что в результате инцидента пострадали граждане Ирака, однако число пострадавших не уточняется.

***

Это еще не официальное объявление войны, но явно ее "неофициальное" начало. Были сомнения, что Иран решится ударить по американским объектам, теперь они рассеялись. 

Иран больше не ограничивает себя в ядерной сфере

Ядерного оружия у Тегерана пока нет, но, как видим, ракеты с неядерными боевыми блоками попадают точно и наносят ощутимый урон. Вообще вооруженные силы Ирана имеют значительный боевой опыт, а промышленность позволяет производить достаточное количество различных типов вооружений.

56 погибших на похоронах как символ новой эпохи

В общем, повторюсь: сейчас в мировой политике может происходить абсолютно всё. И, как видим, уже происходит...

А.Б.



Рейтинг:   3.03,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Даун-суперактивист написал 08.01.2020 14:47
Аятолы в панике сбили украинский боинг со своими мусликами пассажирами.
Re:
Даун-суперактивист написал 08.01.2020 14:44
А вот по РТР24РОССИЯ заявили что ни одного американца и ни одного иракца не пострадало.
Re: трамп -республиканец
все путькины рабы написал 08.01.2020 14:23
должны теперь беситься против "проклятых америкосов", целовать в жопу любого перса, маршировать с портретами аятолл и славить родной газпрем. Т.е. вести себя как идиоты, не понимающие, что сырьевики одна банда в составе рф, персов, арабов, израиля, а главарь в ней республиканские кланы США..
Re:
старый написал 08.01.2020 14:16
Мне КАЖЕТСЯ, что мусульманский "социализм" намного хуже чем социализм Муссолини(фашизм), национал-социализм Гитлера(Нацизм) и интернациональный социализм Сталина(коммунизм). Там не расавая разобщенность, а религиозная. А это, х.е.ро.во.Нам-то зачем там в ногах путаться. Бл аа. Пу танники.
трамп -республиканец
и вернулся написал 08.01.2020 14:09
в выборный год к республиканским методам, как библейский пес на свою блевотину.
Что вы удивляетесь, чудаки? Трамповы однопартийцы захватили Ирак в 2003 году.
Положили туеву хучу народу, местного и своего, обнесли пиндостанский бюджет на 2 трюляля!
Ради того, чтобы захватить Ирак снесли три небоскреба на Манхэттене.
Два из них были полны людей.
Зато всем сырьевикам было щастье - жижа по 150-140$, 100бильность путинская цвела.
А придут демократы, опять нефть будут по 30$ толкать.
Это ж ужас для всех честнЫх сырьевикофф!
(без названия)
стоик777 написал 08.01.2020 13:59
В результате ракетного удара по базам сша в Ираке уничтожено более 300 военнослужащих армии сша! Либеральные сми и госсети сша молчат! Мир должен знать правду! Пишите коменты в госсетях сша!
Есть такой известный физик-ядерщик И. Острецов.
ПВ написал 08.01.2020 13:41
Мужик левых взглядов, очень эрудирован в технике, ялерном оружии и в политике. Но, правда, со странностью - стал верующим в недетском возрасте. Он утверждает, что Иран давно владеет плутониевыми бомбами. Их производство даже не требует обогащения урана на центрифугах. По его словам, изготовить плутониевую бомбу раз плюнуть тому, у кого есть реактор. Но Иран вряд ли применит первым. Если у него и получится устроить Америке Хиросиму, то тогда от него ничего не останется. Если Америка первой применит, то Ирану ничего не останется как тоже применить. Помирать так с музыкой.
Для чувака из Тундры
Судья в Дредах написал 08.01.2020 13:40
Кожугетыч перелогинься
Иран насмелилися слегка попужать Штаты
С,П,Вдиван написал 08.01.2020 13:32
методом "Бей своих, чтобы чужие боялись, пускай ракеты в молоко и по всему, что летает"
Теперь заплатит Украине за самолет и развезет по моргам пострадавших от собственной бестолковщины.
Re: Стоику
Jack239 написал 08.01.2020 12:58
Сначала разберись с тем , за что и за кого погибают поварята в Сирии и в разных африканских и иных странах .
И что это так за Америку топишь? Иностранный агент, что ли?
Тогда иди регистрируйся, пока за тебя , кто-нибудь еще этого не сделал.
Война-путьке хана!
Salom написал 08.01.2020 12:55
Любая война означает, что мерзкой путьке придет конец.
меркурий против плутона
сметливый написал 08.01.2020 12:19
Плохое начало года. А тут еще и украинский самолет разбился. Везде все с ума посходили. В Америке раздрай, в Иране чума. Люди, вы что, Старый Новый год скоро, Рождество все подарки раздают друг другу. А в мире такое БЕЗОБРАЗИЕ.
У американцев все по-честному.
е2-е4 написал 08.01.2020 11:44
После ракетного удара лица у корреспондентов CNN были обеспокоенные. Понятно, ракеты разбомбили две базы, должно быть много жертв. Или военные прячутся в бомбоубежищах?
Иран начал войну против США?
<Светослав> написал 08.01.2020 11:09
Иран как тот мужик в анекдоте ))
Стук в дверь. Мужик подходит:
-- Кто там?
-- Это Смерть.
-- Ну и шо?
-- Ну и все.
.
Судя по "ужасающей" ответке, Иран либо тупо не способен на шо-то большее, либо это все возня для внутреннего употребления, для сплочения местного лохтората вокруг аятолл в осажденной крепости.
.
И Ирак заодно не будет теперь настаивать на выводе американского контингента.
.
Короче, ждем реакции Деды.
.
Re: Видали мы таких "рабочих"
Gavrosh написал 08.01.2020 10:54
"Рабочий"! Не пора ли тебе прекращать мутить воду, поскорее складывать чемодан да дуть на "историческую" родину!
Re: яко бы рабочему
Sonnik написал 08.01.2020 10:42
Крючконосый "рабочий" лепит сионистскую дезу!
(без названия)
рабочий. написал 08.01.2020 10:35
Американцы уничтожили террориста Сулеймани за его преступления, что вызвало страшное возмущение того же Наркомата и его говорящей головы Мани Захаровой. В ответ на убийство американцами террориста иранцы убили какое-то количество иракцев, нанеся ракетный удар по их территории. А чо, логично!
Re: Роль уже всем ясна!
Obzor написал 08.01.2020 10:22
...и роль Путина могла бы стать неоценимой.
Эта роль оценена и очень высоко: в триллионы долларов идущих из России на запада, для поддержания разваливающегося капитализма,
за счет ограбления и геноцида народов России!
(без названия)
Из тундры написал 08.01.2020 10:07
Так должны поступить все оккупированные американцами страны, в том числе и европейские. Вот вам настоящая мировая революция, и роль Путина могла бы стать неоценимой.
Re: Без бесов на Земле будет Мир!
Истину глаголю написал 08.01.2020 09:55
Сатана уже пятьсот лет имеет резиденцию в одной большой северной стране . Иногда он выезжает в командировки (например, в Германию времен Гитлера, в маоистский Китай , в полпотовскую Кампучию и т.д. , но неизменно возвращается назад). В этой большой северной стране ему очень очень уютно .
Почему? Потому что эта страна во все времена поддерживает всех людоедов и человеконенавистников мира. Как только, где-то появляется новый людоедский режим , можно быть уверенным, что представители этой страны скоро начнут налаживать с ним связи .
Жители этой страны полны сатанинской злобы не только ко всем , кто двигает человечество вперед, но и к своим ближним , если они оказываются чуть - чуть талантливие основной быдломассы .
Сделаем Сатану бомжем хотя бы на время ! Пусть отвлечется от своих дел на поиски новой резиденции. И люди на Земли хоть немного отдохнут.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы