Кто владеет информацией,
владеет миром

Ну чо, Путин поздравил - наливай!

Опубликовано 31.12.2019 в разделе комментариев 47

путин выборы кремль

"Мы с вами на пороге уже третьего десятилетия XXI века", — отметил президент России Владимир Путин в новогоднем обращении перед наступлением 2020 года, и это точно было правдой. С остальным остались вопросы.

Вообще раньше сразу после новогоднего поздравления настцупал Новый год, и все чпокали шампанским. А теперь в Москве еще пять часов вечера, только стемнело, а мы уже обсуждаем, с чем нас на этот раз поздравили. Гонишь, Владимир Владимирович, так до курантов и не дотянем...

Очень красиво снежок на перила моста насыпали, как будто никто, кроме Путина, за окно и не выглядывал - на дворе плюс три и лужи.

Как-то кроме 75-летия победы ничего конкретного. Ну да, оставшиеся несколько тысяч ветеранов, конечно, рады, что президент о них вспомнил. 

А что с пенсионной реформой не поздравил? Очень заметная была акция, всем понравилось, многим хочется сказать: "Спасибо, Владимир Владимирович!"

И с реформой здравоохранения не поздравил тоже напрасно. Многим очень нравится, особенно тем, кто не болеет.

Очень хорошо вышло и с ростом благосостояния в этом году.

Росстат: количество бедных россиян выросло до 19,2 млн

Кстати, потребности россиян тоже резко снизились, теперь их можно называть "недорогими россиянами".

Большинство россиян считает справедливым жить впроголодь

И на украинском направлении перемога.

"Газпром" заплатил "Нафтогазу", и всё на этом

В общем, жить стало если не легче, то веселей уж точно. С чем мы с Владимиром Владимировичем вас и подравляем!

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Новогоднее поздравление клона.
старик написал 02.01.2020 09:00
А когда эта тварь не плевала на народ? Да он начал плевать на него с пионерских времен, правда тогда он плевал изподтишка. Мерзавец, каких свет еще не видывал!
Re: Ха-ха-ха-ха.
старик написал 02.01.2020 08:52
А сейчас в какой оккупации находится Крым? Он находится в оккупации кремлевской братвы как и Рашенские хороняки. А братва находится в услужении Госдепа США, как Украинские братки.
Ха-ха-ха-ха.
Вот так. написал 01.01.2020 17:43
Посмотрела новогоднее поздравление нашего президента и как бы президента как бы Украины.У Путина В.В.-все просто,по-человечески. А у Зеленки-традиционная постановочная сцена. Особенно меня умилило,как свидомитки пожелали Крыму опять вернуться в киевскую оккупацию.Анекдот,да и только.
Re: При Путине в России. Откуда? От верблюда!
Вот так. написал 01.01.2020 17:37
"Уничтожено производство мотоциклов"--------------- Мотоциклы "Урал" продаются сейчас даже в США. Откуда же они тогда взялись?
Re: Производство тракторов в России. Неувязочка вышла.
Вот так. написал 01.01.2020 17:32
Как бы трактористу.Приводя в пример количественный выпуск тракторов в России,вы упускаете из виду одну МЕЛОЧЬ. Все это выпускалось во всем СССР и комплектующие приходили по кооперации со всего Союза. Да и качественный уровень производимой продукции тогда и сейчас отличается,как небо от земли. Неувязочка вышла в вашем примере.
(без названия)
" Запутинец" написал 01.01.2020 14:32
Лживая, подлая, малограмотная, предательская, лицемерная , КРЫСА, залезжая в Кремль, должна сдохнуть или уничтожена.
Re: Васе..
Szanya написал 01.01.2020 12:05
Что собраны ТАКИЕ силы.
==========
Ага, а они собраны, вот Товарищ, ну, Вы и фантазер, вроде Новогодняя ночь прошла..
хештег
согласный написал 01.01.2020 11:48
Молодец, Вася постоянный читатель. Придумал хештег #PUXНЕТ.ДА
(без названия)
Вася, постоянный читатель написал 01.01.2020 11:19
Непонятно!
В газете Советская Россия еще в 1987-1991 году писали, что все! Все оченьо плохо. И в ближайшем году придет окончательный бесповоротный песец!
Тот же Зюганов с 1991 года вещает, что все - пока малый песец! Если вы не проголосуете за КПРФ, будет окочательный бесповоротный ... падение в пропасть. Прошло почти 30 лет! Читать эту ХИУДУ (HUIDA - китайская сантехника), читать эту ХУИДУ надоело!!!!
.
Напишите позитив! Что у Димы Черного трое детей родились от разных матерей или родятся в 2020 году! Что Баранов, который один из вождей партии ОКП, так ударно поработал в 2019, что численность рядов ОКП выросла втрое в 2019 году! Что собраны ТАКИЕ силы, что в 2020 году под давлением коммуниздов поганый путинский антинародный режим РУХНЕТ НА..(навседа).
.
Нужен позитив, и био мать!
Re: При Путине в России
Пинхас Кац написал 01.01.2020 08:56
Идиоты! Кому нужны ваши отсталые мотоциклы! Русские байкеры гоняют на иномарках! Ямаха,бмв,харлей
полковнику никто не пишет
агатакристи написал 01.01.2020 08:47
Народ после его выступления уже понял.Крыса дурилка ксртонная. А что й то в конце ролика после цифирь 2020 фонари с гирляндами на мосту. Так этож светильники миноры. Будь проклят жидовский равинат!
(без названия)
Серый 2 написал 01.01.2020 08:40
Если ЧАЩЕ БУДИТЕ включать ГОЛОВУ чем кремльТВ, то избавитесь от "крысы"!!!!
Re: Месть или ...
Опытный. написал 01.01.2020 08:07
Это к теме: Онкологию переводят на бригадный подряд.
Месть или ...
Опытный . написал 01.01.2020 08:02
Проходя очередной медосмотр врач опаздывала, пришлось спросить медсестру,сколько же можно ждать? Та пошла вниз и передала это недовольство опоздавшей молодой врачихе, которая явилась, окинула меня злобно на шпильке в кожаных минишортах с распущенными волосами. И отомстила, увидев на снимке якобы эту опухоль. Пришлось ехать в другую клинику и делать двойной платный рентген, и пережить стресс от диагноза, хотя интуиция говорила, что эта профура врет. Опытный врач там не подтвердил и сказал, что она работала у них, отозвался не лестно. Подходит моя очередь к ней за заключением медосмотра, и тут подходит молодой мужчина, она высовывается и зовет его без очереди и начинает с ним громко смяться, кокетничая мин. 20. А что будет, если за диагноз они будут получать еще деньги? Это будут сотни дополнительных обследований и стрессов. Нельзя их так стимулировать, настоящий врач это сделает и без стимула, а алчный только навредит пациенту. Зачем их еще больше развращать?
Новогоднее поздравление клона.
Covdep написал 01.01.2020 04:19
Клон не понял, что его больше не слушают! Он больше никто, потому что плюнул на народ и оперся на воровских ублюдков!
Теперь народ будет решать, кто будет властью и это будет СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ!
ДРУГОГО НЕ ДАНО!
(без названия)
людвиг написал 31.12.2019 23:39
Насколько правдоподобен или насколько ОБЬЕКТИВНО ИНФОРМИРОВАЛИ президента РФ В.Путина
КАК "Польские евреи отреагировали на заявление Путина о после-антисемите"
----------
" Польские председатель Союза еврейских религиозных общин Клара Колодзейска-Полтын (Klara Kołodziejska-Połtyn) и главный раввин Михаил Шудрих (Michael Schudrich) сделали заявление после слов президента России Владимира Путина о роли Польши в начале Второй мировой войны. Об этом пишет газета Rzech Pospolita.
Они обратили внимание на недавние заявления российского лидера, порассуждавшего о роли Варшавы во Второй мировой войне. По их словам, особенно возмутительна «манипуляция» с запиской посла Польши в Третьем рейхе Юзефа Липского, который в 1938 году одобрил идею Адольфа Гитлера выслать европейских евреев в Африку и обещал поставить фюреру памятник в Варшаве."
Сайт " https://lenta.ru/news/2019/12/31/jewish_poland/"
------
Возникает вопрос КТО ПРАВ здесь или ЧТО же было тогда на самом деле или КТО же ТАК ПУБЛИЧНО подставил президента РФ В.Путина?
ЧТО же произошло?
" И в своей лекции для лидеров СНГ 20 декабря и в своем выступлении на коллегии Минобороны России 24 декабря особое внимание Путин уделил двум документам из архива МИДа СССР:
- донесению посла Польши в Германии Ю.Липского министру иностранных дел Польши Ю.Беку 20 сентября 1938 г. и
- записи беседы А.Гитлера с министром иностранных дел Польши Ю.Беком 5 января 1939 г.
Оба документа были опубликованы на русском языке МИДом СССР еще в 1981 г. в двухтомнике "Документы и материалы кануна Второй мировой войны, 1937-1939", выложенном в сеть и доступном всем желающим (часть 1 и часть 2).
Для удобства читателей воспроизведем соответствующие развернутые цитаты из обоих документов.
...
А теперь посмотрим, каким образом документы из архива МИДа СССР были препарированы Путиным.
В лекции для лидеров СНГ он скомбинировал в один рассказ цитаты из обоих упомянутых выше документов – начал с цитирования первого документа, продолжил цитированием второго, завершил возвращением к первому.
...
Таким образом, Путин, во-первых, склеил свой рассказ из цитат из двух разных документов, относящихся к разному времени, к разным участникам, к разной обстановке. Поэтому у него получилось, что на слова, сказанные Гитлером Беку в январе 1939 года, ответил Липский в сентябре 1938-го. В-третьих, Путин подменил идеи о переселении, обсуждавшиеся в 1938 году, решением по уничтожению, принятым в 1942 году. Наконец, по условиям жизни для переселенцев франко-польский Мадагаскарский проект был просто несопоставим с советским Сибирско-Амурским."
Полностью смотри здесь:
" https://www.kasparov.ru/material.php?id=5E085ADD9385B"
Т.е. президент В.Путин здесь ПУБЛИЧНО ЛГАЛ и именно об ЭТОМ идет речь в Заявлении польских евреев.
Вопрос: зачем здесь ЛГАЛ президент РФ В.Путин? Ведь он САМ СЕБЯ публично ПОДСТАВИЛ?
Тем более, ЧТО документы по этому вопросу были опубликованы МИДом СССР.
Выводов ДВА: или В.Путин САМ не понимает о ЧЕМ идет речь и ему ОТКРОВЕННО подсунули ПРЕПАРИРОВАННЫЙ ДОКУМЕНТ
или он ЛЖЕТ в самом деле. В любом случае возникает один и тот же вопрос в его ДЕЕСПОСОБНОСТИ на посту президента РФ.
Крыса сдохнет в год крысы!
Sergoser написал 31.12.2019 23:13
В год крысы мерзкая путька сдохнет.
(без названия)
Афанасий написал 31.12.2019 22:35
"Мы с вами на пороге уже третьего десятилетия XXI века", — отметил президент России Владимир Путин в новогоднем обращении перед наступлением 2020 года, и это точно было правдой.
=====================
Нет, это неправда. Второе десятилетие кончится 31 декабря 2020 года. Так что до порог третьего десятилетия еще целый год. Кто там редактор и у Путина, и на Форуме-мск?
Re: Массовая ликвидация бизнеса в России
Крысы убегают написал 31.12.2019 22:22
в 2019 году. написал 31.12.2019 19:31
25 октября
.
"С начала 2019 года в России закрылось 700.000 компаний. До конца года, при самом благоприятного прогнозе, закроется еще около 300.000 организаций. Статистика ужасающая и крайне печальная. Но к сожалению власти этого не замечают, либо просто не хотят замечать.
....
Вполне возможно, что буржуи закрывают и продают предприятия присвоенные путем преступной "приватизации", а с вырученным от продажи баблом рвут когти в западные страны и США. Они чуют, что в стране произойдет что-то неладное для них, поэтому бегут как крысы с тонущего корабля.
Re: Часовая отрасль России
школьник 60-х написал 31.12.2019 21:45
Езжу на велосипеде "Урал" СССР-ского производства. Какую современную запчасть ни поставь - все тут же ломается, выход только один - беречь советское, брать советское - это ходит и ходит.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы