Кто владеет информацией,
владеет миром

Арестован Навальный, главный иностранный агент РФ

Опубликовано 26.12.2019 в разделе комментариев 38

путин навальный
Арестован Навальный, главный иностранный агент РФ

В Москве в офис Фонда борьбы с коррупцией пришли с обысками и задержали Алексея Навального, "задержали силой и увели", хотя он и не сопротивлялся.

Обыски проходят и в студии YouTube-канала "Навальный LIVE", туда пришли "люди в масках" и отключили камеры наблюдения, говорится в микроблоге канала. Руководитель канала, юрист ФБК Любовь Соболь "заблокирована в офисе ФБК" и у редакции нет с ней связи. 

Кто именно и по какой причине проводит обыск пока неизвестно, сообщает "Интерфакс".

***

Почему и за что - это два разных вопроса в России. 

Почему - в общем, всем понятно. А вот за что? Все-таки в как бы правовом государстве надо отвечать на оба вопроса, причем особенно на последний.

А поскольку Навальный и его фонд, в общем, не ведут никакой деятельности, кроме публицистической, все очень сильно вступает в диссонанс со статьей Конституции РФ о свободе слова.

Или Навальный всерьез угрожает 300-тысячной Росгвардии посредством брошенных пластиковых стаканчиков? 

Президент, кстати, как и Навальный, юрист по образованию, уже высказался об угрозе пластиковых стаканчиков национальной безопасности. Понятно, что служивые не могли не обратить внимания на слова Верховного главнокомандующего, и приготовились отражать. Вот только что? Пока что это секрет, что для правового государства несколько необычно.

Может быть, внезапно выяснилось, что Навальный уклоняется от призыва, и его направят служить в Заполярье (Сирию, Центральную Африку)?

Или, поскольку 9 сентября Минюст внес фонд в реестр "иностранных агентов", обнаружились связи ФБК с иностранными разведками, особенно японской и румынской?

Я склоняюсь к последней версии. Не случайно же недавно КПРФ, особенно чувствительная к проискам НАТО, решила исключить из своих рядов депутата Шувалову только лишь за намерение пригласить Навального на круглый стол! Не может иностранный агент сидеть за одним столом с партийцами-патриотами.

Теперь надо потребовать закрытого(!) суда над наймитами международного империализма, и обязательно "разбить их песьи головы"! Лучше даже судить "тройкой", у меня даже состав имеется: Бортников, Бастрыкин и Фадеев - обязательно от правозащиты. И никакой вот этой буржуазной волокиты с судами, адвокатами, процедурами... Надо, чтоб по-нашему!

А казнить публично (нет же сомнений в приговоре)! На Красной площади! Или на Старой... Нет, на Болотной, как Стеньку Разина. Сжечь на костре из материалов ФБК. 

Ах, они на электронных носителях... Не горят... Так распечатать большим тиражом и сжечь! И конституцию тоже подложить в костер, для розжига.

А.Б.



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Власть по уши в дерьме и хочет это скрыть.
В лад написал 26.12.2019 19:12
Если человеку долдонить каждую минуту, что он порося, то он захрюкает-народная мудрость. Схавали населюги пенсион.реформу, повышение НДС,разруху в экономике, здравоохранениии, образовании.........., "схавают" и героев России, типа СМердюкова.
Re: Власть по уши в дерьме и хочет это скрыть.
ПВ написал 26.12.2019 18:55
Одно не пойму - зачем Путин дразнит народ? Зачем назначает некомпетентных профессионалов на ключевые отрасли? Зачем награждает тех, кто развалил космос, образование, здравоохранение? Зачем покрывает суперворов уровня Сердюкова-Васильевой? Это болезнь? Это удовлетворение комплексов бездари, ущемленной с детства и случайно очутившейся наверху? Или это умышленная политика под диктовку хозяев, которые так на чем-то ущучили Путина, что ослушаться их будет для него концом? Неужели он не чувствует, что переходит ту грань, за которой уже нельзя будет ничего исправить? Неужели не понимает, что его ждет - шарфик на шею или табакерка в висок от окружения или восстание доведенного до отчаяния народа? Неужели ничему не научил его опыт Маркоса, Мубарака и других диктаторов -суперворов, плохо кончивших? Неужели он действительно надеется, что его защитят 300 тысяч так называемой росгвардии от десятков миллионов людей, которых он вверг в нищету и которым лжет в глаза, издеваясь, что их благосостояние растет?
Re: Глушили, глушили......
A.Soroca написал 26.12.2019 18:41
Вот именно поэтому управители так бьются за "...суверенный интернет...", не жалея любых денег Ни радио, ни телевидение не вещает ПРАВДУ, только в интернете можно узнать ее.
Но все это было - при СССР глушили БиБиСи, Голос Америки и Немецкую Волну - все равно все рухнуло. Сначала - монополия на власть КПСС, а потом и сам Союз...
Царь Соломон, сын царя Давида, сказал: "...Все идет по кругу, и возвращается на круги своя...."
Взяли Алешу под белые рученьки.
Вот так. написал 26.12.2019 18:36
"Я склоняюсь к последней версии..."------------------ И я склоняюсь к этой версии.Только А.Б.вы слишком мелко роете.Какая японская,какая румынская разведки???? Копайте глубже и доберетесь к ЦРУ. Они ведь и снабжали правдоматкоруба Навального различным компроматом на власть имущих в России. А Леха Иностранный Рупор,теперь по совместительству и иностранный агент так и резал ЭТУ правду-матку.А может и не совсем правду,но все равно резал.
(без названия)
валентин00 написал 26.12.2019 17:43
Против России ведется скрытая химическая и бактериологическая война
Эксперты в области БХОВ считают, что против граждан России, выезжающих за рубеж, НАТО применяет химическое и бактериологическое оружие. В зоне риска оказываются сторонники действующей власти. На сегодня в России можно насчитать несколько тысяч случаев странных смертей. Среди умерших статистически много много членов партии Единая Россия, работников государственных структур. Если речь идет о химическом оружии, то многим людям становилось плохо уже после прилета в Россию. Часто это происходило от нескольких дней до нескольких недель, после чего наступала смерть. Некоторые считают, что такие люди могли подвергнуться облучению радиации. Бактериологическое оружие по словам экспертов еще более опасно, так как действует на окружение жертвы: членов семьи, коллег и друзей. Жертвами часто становятся дети, чей организм более уязвим. Страшными являются последствия и в случае нелетального исхода — различные виды инвалидности.
По всей вероятности такие вирусы замаскированы под обычный грипп, герпес и другие часто встречающиеся заболевания. Они обладают адаптивным поведением, то есть способны меняться в течением времени, а срок их действия может быть ограничен, что локализует их по времени и месту действия.
К химическому оружию прибегают не только западные правительства разных стран, но и сами граждане в РФ как против нынешней власти, так по мотивам личной мести. Например многие сотрудники полиции предпочитают скрывать от своих соседей факт работы на службе.
коварная усмешка
у Мамоны на устах написал 26.12.2019 17:16
Деньги не пахнут - они воняют Переиначивая это выражение к расследованиям Насрального хочется чтобы подобные расследования делались чистыми руками, а не подпиндосными вонючками
Нет, на Болотной,
как Стеньку Разина. написал 26.12.2019 16:54
Степан Разин был четвертован на эшафоте на Красной площади.
Википедия
Власть по уши в дерьме и хочет это скрыть.
ПВ написал 26.12.2019 16:49
Симпатии к Навальному не имею, но его расследованиям доверяю. Как можно не доверять расследованию состояния Медведева, включая владения в Италии, если Медведев не подал в суд на Навального за клевету? Для власти Навальный виноват в том, что говорит правду о коррумпированности власти на самых верхах? Но власть, которая прячет свои гниющие язвы, быстрее сгниет.
Купил трусы Китайского производста," икру" из Беларуси, яблоки из Польши.
В лад написал 26.12.2019 16:27
Агент, подрывающий экономику РФ.
(без названия)
маленькое уточнение написал 26.12.2019 15:47
Опять же, само понятие "иностранный агент"... если, к примеру, Навальный на предоставленный кем-то из-за бугра грант (допустим такое, хотя деньги из-за бугра присылают Навальному путлеровские провокаторы, стоб сделать Навального "иностранным агентом") проведет расследование и выведет на чистую воду очередного жирного путлеровского вора, то Навальный - иностранный агент и враг, подрывающий воровской строй. А если, к примеру, жирный узбек Усманов на наворованные у российских пенсионеров деньги жирует во Франции, рассекая на своей яхточке, то он НЕ иностранный агент, а патриот и обладатель значка "За заслуги перед Отечеством". Железная логика у воров!
(без названия)
3авидонов Никодич написал 26.12.2019 15:35
Ничего срашного нема. Политковскую, Щекочихина, Немцова и т.д. вообще Ботоксная крыса убил, а Навальный отсидит да выйдет.
(без названия)
4 написал 26.12.2019 15:35
Они сами и есть инагенты. Союз распался, они захватили ресурсы, а народ обратили в рабов и это факт, Путин открыто говорил, что их задача -обеспечить МИНИМУМ (неворующим) россиянам. И Навальный тут- крик вопиющего в пустыне.
(без названия)
гость написал 26.12.2019 15:24
А газпромы и к ним примкнувшие - это инагенты или просто воры?
(без названия)
маленькое уточнение написал 26.12.2019 14:58
Чем занимается Навальный? Вытаскивает на всеобщее обозрение жирных воров, которых путлеровская пропаганда преподносит в телевизоре для терпил как патриотов и радетелей за народные чаяния. Воры себя чувствуют неуютно. Но это еще полбеды. Главное в другом - жирные путлеровские воры являются теми скрепами, на которых держится воровской режим. А это уже опасно для существования самого воровского режима. Понятно, что кисели и шмоньки с помощью телевизора, в котором Навального нет, засеpaют мозги гопоте по полной программе, но ведь ширится аудитория интернета, где Навальный есть. Потому Навальный с его расследованиями угрожает даже не отдельным жирным ворам, а всей шайке, которая прикидывается министрами, губерами, сенаторами, депутатами, судьями... Навальный своими разоблачениями угрожает воровскому режиму. Вот, собственно, и весь ответ на вопрос "за что".
Re: Либерал-фашистскую хунту Путина под трибунал!
Александр Загонов*12 написал 26.12.2019 14:55
Как знать, как знать...
Re: Либерал-фашистскую хунту Путина под трибунал!
Вообще... написал 26.12.2019 14:53
А кто его знает... могут шута и высечь за королевскую провинность...
Либерал-фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 26.12.2019 14:51
Не стоит волноваться. Опять поцелуют в пупок и выпустят. Карнавальный для них это не оппозиция, а спарринг-партнер. Значит надо ему неистово раздувать значимость. Время не ждет.
(без названия)
Вага Колесо написал 26.12.2019 14:34
Судя по судорожным дерганьям властей, наступающий год для Путьки и его кодлы станет последним.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы