Кто владеет информацией,
владеет миром

Арестован Навальный, главный иностранный агент РФ

Опубликовано 26.12.2019 в разделе комментариев 38

путин навальный
Арестован Навальный, главный иностранный агент РФ

В Москве в офис Фонда борьбы с коррупцией пришли с обысками и задержали Алексея Навального, "задержали силой и увели", хотя он и не сопротивлялся.

Обыски проходят и в студии YouTube-канала "Навальный LIVE", туда пришли "люди в масках" и отключили камеры наблюдения, говорится в микроблоге канала. Руководитель канала, юрист ФБК Любовь Соболь "заблокирована в офисе ФБК" и у редакции нет с ней связи. 

Кто именно и по какой причине проводит обыск пока неизвестно, сообщает "Интерфакс".

***

Почему и за что - это два разных вопроса в России. 

Почему - в общем, всем понятно. А вот за что? Все-таки в как бы правовом государстве надо отвечать на оба вопроса, причем особенно на последний.

А поскольку Навальный и его фонд, в общем, не ведут никакой деятельности, кроме публицистической, все очень сильно вступает в диссонанс со статьей Конституции РФ о свободе слова.

Или Навальный всерьез угрожает 300-тысячной Росгвардии посредством брошенных пластиковых стаканчиков? 

Президент, кстати, как и Навальный, юрист по образованию, уже высказался об угрозе пластиковых стаканчиков национальной безопасности. Понятно, что служивые не могли не обратить внимания на слова Верховного главнокомандующего, и приготовились отражать. Вот только что? Пока что это секрет, что для правового государства несколько необычно.

Может быть, внезапно выяснилось, что Навальный уклоняется от призыва, и его направят служить в Заполярье (Сирию, Центральную Африку)?

Или, поскольку 9 сентября Минюст внес фонд в реестр "иностранных агентов", обнаружились связи ФБК с иностранными разведками, особенно японской и румынской?

Я склоняюсь к последней версии. Не случайно же недавно КПРФ, особенно чувствительная к проискам НАТО, решила исключить из своих рядов депутата Шувалову только лишь за намерение пригласить Навального на круглый стол! Не может иностранный агент сидеть за одним столом с партийцами-патриотами.

Теперь надо потребовать закрытого(!) суда над наймитами международного империализма, и обязательно "разбить их песьи головы"! Лучше даже судить "тройкой", у меня даже состав имеется: Бортников, Бастрыкин и Фадеев - обязательно от правозащиты. И никакой вот этой буржуазной волокиты с судами, адвокатами, процедурами... Надо, чтоб по-нашему!

А казнить публично (нет же сомнений в приговоре)! На Красной площади! Или на Старой... Нет, на Болотной, как Стеньку Разина. Сжечь на костре из материалов ФБК. 

Ах, они на электронных носителях... Не горят... Так распечатать большим тиражом и сжечь! И конституцию тоже подложить в костер, для розжига.

А.Б.



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Импотентами не рождаются.
Вот так. написал 03.01.2020 15:02
"Леха,держись!"--------------------- Одной рукой за член,другой прикрывай яйца. А то останешься без навальнят.
Либерал-фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 29.12.2019 01:40
Про очередной спектакль с Карнавальным в главной роли:
.
https://www.youtube.com/watch?v=82P1P3KCtMo
Только! без вариантов
Нестер написал 28.12.2019 17:28
детский сад! навальный, путин, тармп (какая разница) и т.д., все это не важно! Существующая система (кап.) управления ресурсами и экономикой и борьба за ресурсы и территории неизбежно ведет к уничтожению большинства населения Земли! Удачи!
Прямо херой нашего времени...
безимянный написал 27.12.2019 19:39
Эта "борьба нагайских мальчиков" уже поднадоела.
Либерал-фашистскую хунту Путина под трибунал!​​
Василий(18) написал 27.12.2019 12:53
<<ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ>>
====
Не пересказывай глупые байки кремлядского агитпропа для запугивания граждан!
.
Инфразвуковую пушку, конечно же, сделать можно, но только весьма трудно его излучать инфразвук, а самое главное формировать на инфразвуке направленную волну. А значит при ее применении под воздействие будет попадать вся округа, включая и самих применяющих.
.
Для формирования направленной инфразвуковой волны потребуется параболический рефлектор... ну типа как у спутниковой антенны, но только несколько больших размеров... диаметром примерно с километр - полтора. Задавшись целью можно и такой сварганить, но только его будет весьма проблематично доставлять к месту проведения операции. У наци-анальных "гвардейцев" пупок развяжется, если они с такой бандурой таскаться будут.
Либерал-фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 27.12.2019 12:05
<<Вот интересно, если бы Навального вызвали повесткой, а не стали устраивать маски-шоу, пошел бы к ним иностранный агент сам?>>
====
Конечно пошел бы, куда бы он делся, но если бы кремлядь не организовала шоу, то о чем бы тогда трепалось газпромовское "Эхо мацы" и Баранов... мол вызвали Карнавального повесткой и он поплелся? Совсем не тот эффект, согласитесь?
.
Вот в одном из околотков Туапсе сатрапы до смерти забили левого активиста Сергею Рожкова, но разве были истерики на "Эхе мацы"? Оно хоть разок пискнуло?
Re: коварная усмешка
4 написал 27.12.2019 11:40
А в РФ еще остались чистые руки? Самовоспроизводящийся фрактал возможно изменить только извне- закон физики. Пиндосов в таком случае надо благодарить.
(без названия)
Объектив написал 27.12.2019 11:37
С появлением Навального стали сажать за воровство чиновников- воров. Он - кандидат в президенты, они боятся и закроют его.
Re: Re: Власть по уши в дерьме и хочет это скрыть.Цирк на дроти.
Вот так. написал 27.12.2019 11:25
"...его ждет восстание доведенного до отчаяния народа."--------------------- Такое впечатление,что вы живете в параллельном соросовском мире. Какое отчаяние???? Ну и тем более-восстание? Что,сильно хочется? Ну так вперед,на Болотную. И там увидите,кто вас действительно поддерживает.---------------------- "Его не защитят 300 тысяч так называемой росгвардии от ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ людей,которых он вверг в нищету."-------------------- Бред сивой киевской свидомой кобылы. Ну а свидомым щэнэвмэрлыкам доказывать бесполезно,по причине отсутствия у них мозгов,все отскакали на майдане. О том,что автор этого коммента-свидомый чейкрымец,свидетельствует расхожее дуркаинское выражение:"ТАК НАЗЫВАЕМОЙ росгвардии". На Дуркаине все,что не стыкуется с бандеровской идеологией,награждают определением:"так называемый". И даже Крымский мост-это так называемый Крымский мост,по которому так называемо прошли так называемые поезда,так называемо в одну,и так называемо в другую сторону,с так называемыми пассажирами.А вы еще ведь утверждали,что это выдумки "Мосфильма". Так и ноту протеста направляйте в "Мосфильм". Цирк на дроти,да и только.
(без названия)
тов.Саахов написал 27.12.2019 06:00
Леха, держись!
(без названия)
Schlosser написал 27.12.2019 04:59
Вот интересно, если бы Навального вызвали повесткой, а не стали устраивать маски-шоу, пошел бы к ним иностранный агент сам?
Хорошо, что без стрельбы обошлось)))
(без названия)
ДГБ45 написал 27.12.2019 02:54
Надо кончать шабаш! Все - на "Территорию Правды". Будем проводит всенародные референдумы, используя Интернет. Регистрация - по имейлу. Объединяем на единой площадке всех гражданских и силовиков. Всех, кто против путинского, бандитского, оккупационного режима. Наша площадка: видеохостинг tetru.life, наш чат @tetrulife.
(без названия)
маленькое уточнение написал 26.12.2019 23:21
ТРИ реплики из Твиттера:
.
1) Стопудово это обратка Навальному от вора Костина прилетела. За то, что вытащили жирдяйское бля@ство, оплачиваемое налогоплательщиками, за то, что показали людям воочию, как чудно веселятся на их деньги топ-менеджеры страны, в которой средняя зарплата чуть выше 15 тысяч.
.
2) Не особо понимаю Навального. Ради кого тут силы тратить? Ради амеб безмозглых, которых в открытую грабят и убивают? "К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь".
.
3) Корги Игоря Ивановича Шувалова, лишенные после расследования Навального возможности летать на личном самолете, аплодируют гоблинам, задержавшим Навального.
дожив
Уведели написал 26.12.2019 22:42
Постановление Правительства РФ от 21 декабря 2019 г. N 1746
"Об установлении запрета на допуск отдельных видов товаров, происходящих из иностранных государств, и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
чубайс с компотом при первой рокировке раба галер на компота
тосканский жулик написал 26.12.2019 22:26
летал на запад с компотом и заверил запад, что смена системы останется неизменна.го
От места сложения ничего не измениться. Но кто за кем стоит и кто этот кто хочет утянуть ресурсы россии себе делай выводы. вот и идет борьба как внутренняя холуйская , так и внешнего влияния.
" оппозиция " прискакакала доложить агенту Майклу Макфолу свою лояльность врагу
тосканский жулик написал 26.12.2019 22:16
На встречу с главой американской дипмиссии были приглашены первый заместитель председателя международного комитета Госдумы, член фракции КПРФ Леонид Калашников, представители фракции ;Справедливая Россия Оксана Дмитриева и Илья Пономарев, лидер партии Яблоко Сергей Митрохин, сопредседатели незарегистрированной Партии народной свободы&#187; Борис Немцов и Владимир Рыжков, сообщает Радио Свобода.
1.Как передает, в ходе встречи обсуждались политическая ситуация в России после парламентских выборов и ход президентской предвыборной кампании. Оппозиционеры рассказали дипломатам и о готовящейся массовой акции в Москве 4 февраля.
2.
Напомним, Майкл Макфол, которого называют архитектором перезагрузки& вступил в должность 14 января 2011.
Любого президента эти граждане оппозиционеры готовы видеть у власти, того, который больше заплатит в их гражданском обществе, но им холуями власти. А народ труда им зачем?
Пока кпрф платит огромно и исправно система путина. И.И Вручает за лояльность "оппозиции" награды Зюганову. И тот старается соответствовать и быть преданным высокооплачиваемым холуем.
Сколько же настоящих коммунистов пострадало от предательства зюганова. Кто бы посчитал. Партия миллионеров системы и их сплатных ьерядовых политрабов осталось в партии кпрф.
Re: Re: Власть по уши в дерьме и хочет это скрыть.
Насчет власти написал 26.12.2019 21:40
ПВ написал 26.12.2019 18:55
.......
Одно не пойму - зачем Путин дразнит народ? Зачем назначает некомпетентных профессионалов на ключевые отрасли? Зачем награждает тех, кто развалил космос, образование, здравоохранение? Зачем покрывает суперворов уровня Сердюкова-Васильевой? Это болезнь?
............
Почему большинство россиян влачат жалкое существование? Может быть нужен другой президент? Ну, а если Путина не будет, то что от этого измениться? Да ничего не изменится, или скорее наоборот, изменится лишь в худшую сторону. Буржуйская верхушка устроит выборы другого президента. Большинство проголосует за него, так как телевидение, которое оболванивает населюков, принадлежит хозяевам РФ - господам буржуям, которые как и прежде, но посредством уже другого президента, будут управлять страной в своих интересах. Будут как и прежде грабить природные богатства страны и большинство полунищего населения. Вывозить миллиарды доходов за рубеж, финансируя этим развитие экономики США и стран Европы, и посмеиваться над глупыми россиянами. Повышать налоги и поборы, проводить "реформы", ухудшающие уровень их жизни. Буржуазный режим РФ является тормозом развития, прогресса и невыгоден большинству населения. Только устранение от власти буржуев-паразитов, установление народной власти, возврат государству предприятий, присвоенных буржуями путем преступной "приватизации", восстановление разрушенной промышленности и сельского хозяйства приведет к улучшения жизни большинства населения.
могут и не выпустить , как и квачковым запугают народ, сиди смирно и смотри как воруют тосканцы
тосканский жулик написал 26.12.2019 20:42
Обычная перевербовка. Кто арестовал, тот и заинтересован на чью мельницу польется водица. Если отпустят , жди очередной компромат. На чубайсят медведевских или путинских соколят. Не все так гладко , думается и среди них кошки черные бегают. ну сами подумайте кто заручался за первый срок президента перед забугорными капиталистами. Правильно Чубайс уверял запад, что ничего в системе не измениться. Или возьмите первую шикарную стачку всех партий во главе яшина и немцова в калинграде. Вектор был направлен против путина , где истинная цель была даже не смена босса губернатора, а немцов и проклинал гнилую вертикаль путина , но не слова не сказано было против медведева.
А вспомним зюганова кпрф , ну при приезде идеолога экспорта оранжевых революций в москву немедленно кашина бегом послал навстречу по первому зову иностранного агента, как собака на зов хозяина. Да и немцов побежал вприпрыжку за долларами. Так выходит и зюганова надо было тогда арестовать , а ему награды государственные на грудь не как немцову награда свинец.
Re: Нет, на Болотной,
хахахахаха написал 26.12.2019 20:26
В Википедии ошибка
мое мнение
суперспециалист написал 26.12.2019 20:03
Даже если его повесят не поверю,что он вне системы этих тварей....
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы