Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин усомнился, что россияне почувствовали перемены к лучшему

Опубликовано 25.12.2019 в разделе комментариев 10

Путин усомнился, что россияне почувствовали перемены к лучшему

Президент России Владимир Путин усомнился в том, что россияне ощущают перемены к лучшему в результате реализации национальных проектов. По его словам, о таких настроениях свидетельствуют опросы общественного мнения, проводимые различными структурами, в том числе и такими, которым нельзя не доверять, например, ФСО.

"Самый главный, ключевой результат, которого нам предстоит добиться, - это реальные перемены в жизни людей, перемены, которые почувствуют граждане. Не уверен, что у большинства людей есть сейчас такое ощущение", - цитирует Интерфакс выступление Путина в среду на заседании Президентского совета по стратегическому развитию и национальным проектам.

В числе других сфер, где пока не удалось достичь запланированного, Путин назвал показатель снижения смертности в России. "Снижение смертности есть, но есть вопросы, на которые следует обратить особое внимание. Речь идет о смертности от сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Так, как мы рассчитывали это сделать, сделать это пока не удалось", - отметил глава государства.

По его словам, за первые 10 месяцев текущего года смертность от болезней системы кровообращения составила 579,9 случаев на 100 тыс. человек, а ожидали 575. То же самое, сказал Путин, по смертности от новообразований: по факту 203,2 случая на 100 тыс. человек, а ожидалось 199,5.

Он также отметил слабую поддержку российского экспорта. "План по экспорту промышленной продукции в этом году не выполнен почти на $8 млрд. Конечно, здесь сыграли свою роль и ценовые факторы, конъюнктура рынка, другие объективные показатели, (. . .) но все же это означает, что меры по стимулированию экспорта должны быть более эффективными, основательными и просчитанными", - заявил глава государства.

 



Рейтинг:   2.14,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
в чем проблема?
не можешь сам понять, выполняй китайцев написал 26.12.2019 07:08
Китайский посол в РФ тоже возмутился. Предложил за месяц устранить в РФ всю коррупцию и бандитизм. А паханату надо? Посла заменили на ветошь, и все.
по тв "и почему путин не понимает что жить стало лучше"
знахарь написал 25.12.2019 21:59
Вылечу от хорощих мечтаний и грез о улучшении в один прием
(без названия)
маленькое уточнение написал 25.12.2019 20:11
Не понял... Володя разве не знаком с опросами ВЦИОМа, которые убедительно свидетельствуют, что крепостные счастливы и всем довольны? Фигня какая-то... все счастливы и довольны" Вова явно несет какую-то пургу.
(без названия)
oskotr написал 25.12.2019 19:15
В натуре Дед Мороз сказочный, тепло ли тебе девица, не околела ли красивая?
Тепло-о!? И давай вокруг елки носиться, налоги повышать, врачей увольнять. А Левада блеет, тепло, тепло, тебя любят уже 72 процента, угомонись геноцидник.
"Снижение смертности............" ???
В лад написал 25.12.2019 19:10
"Боролись" все тридцать лет за повышение уровня ЖИЗНИ, а победила смертность ? Унизительные зарплаты, непонятные прожиточные (лучше бы назвали смертельные) минимумы, какие то .овножевательные корзины для пенсионеров и работающих, запредельные процентные ставки по кредитам..........и т.д.
Это не народ, а накзание каое то !
Имя написал 25.12.2019 18:12
Странные люди эти расияне.
Цены на безин, ЖКХ, штрафы, налоги, вывоз мусора повышает.
Медицину оптимизирует.
Пенсионный возраст повышает.
А оне ссцуки перемен к лучшему не ощущают.
Ну что им еще нужно-то ? Ну не понятно же !?
20 лет человек бьется как рыба об лед, ни сна ни отдыха, а эти твари простейшие не ощущают.
(без названия)
дело в том, что написал 25.12.2019 17:53
черти всегда блевадят по-черному, пока их не ОСТАНОВЯТ....
Вся Власть Советам!
(без названия)
людвиг написал 25.12.2019 17:49
У товарища крыша ОКОНЧАТЕЛЬНО поехала.
Он что ЗАБЫЛ, КТО СОИТ последние ДВАДЦАТЬ ЛЕТ и ВЛАСТИ?
Т.е. это по сути САМОРАЗОБЛАЧЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ и БЕЗОТВЕСТВЕННОСТИ, что может составить хороший материал для УГОЛОВНОГО ДЕЛА.
А так, судя по всему ЧЕЛОВЕК УЖЕ ВНУТРЕННЕ ПОКИНУЛ пост президента РФ.
Остается ждать 15 января 2020 года, когда он об этом заявит ПУБЛИЧНО и ОФИЦИАЛЬНО.
(без названия)
Тов.Саахов написал 25.12.2019 17:08
Наш удмурт усомнился: а тем ли путем идем 30 лет!? Осталось еще 10, чтобы увериться?
а тут
и сомневаца написал 25.12.2019 17:01
не стОит, не стоИт у народа вообще позитива на жизнь, испоганил все и вся вместе с ведром.с 2002 года поганиш и поганиш, гнобиш и гнобиш и детей и стариков и ветеранов и предпенсионеров.Не вырвать из мозга народа обещания твои, путин, не вырвать как ни старайся.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы