Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин чаю не пьет, здоровье сберегает

Опубликовано 24.12.2019 в разделе комментариев 9

путин выборы кремль
Путин чаю не пьет, здоровье сберегает

Президент России Владимир Путин сообщил, что обычно пьет не чай, а сбор алтайских трав, передает РИА «Новости». Об этом он сказал во время встречи с общественностью по вопросам сельского хозяйства и сельских территории в Адыгее.

***

А что-то все равно хреново выглядит. Хотя вроде и без вредных привычек гражанин, не пьет, не курит...

Может, жить вечно хочет? Оно и понятно, если президентом, то вечно жить приятное дело. А вот бомжом каким - навряд ли. Не видал ни одного бомжа, который бы хотел жить вечно.

Странные они люди, ей-богу, эти элитарии. Никак у них нормальной жизнью жить не получается.

Однако, выходит, что правят нами ненормальные?

А.Б.



Рейтинг:   4.23,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гатлинг написал 24.12.2019 19:23
Молодец-не пьет,здоровье бережет,пример брать надо.
Re: Re: Всем! Встетите барана только п и з д ы ему!
Тов. Тамсямский написал 24.12.2019 15:24
Под семицветным знаменем хайкизма-щаранизма - в бой за инвалютные гранты!!!
Облажались миллиардеры по полной! Пошли вон!
Rok написал 24.12.2019 15:18
За то, что качается и воруется газ на бывшей украине, газпром по суду должен за это еще и оплатить 3 млрд.долл.Кроме того газпром подписал контракт на прокачку через украину газ на пять лет после заверений , что больше не будут качать газ через воровскую страну! Путинская экономика об...лась по всем статьям!!!! И напрасно путя прыгает по всем каналам и не слезает с экранов, ему пора уходить! Он хромая на обе ноги утка!Если даже по требованию народа об увольнении вице-премьерах дебильного карлика он продолжает его держать , то народ их а конце концов выгонит вместе!
чай пьют Русские. а кошерные его на дух не переносят.
ЗООЛОГ написал 24.12.2019 11:02
Поэтому вполне естественно-на травке коки сидит. Судя по состоянию эпителия и подкожного ботокса... впрочем,не буду спекулировать на эту грустную тему. Все прекрасно и так все видят.
А причина одна:
Тов. Тамсямский написал 24.12.2019 10:57
Где уж нашим дуракам чай пить!
А вот Борька-крестный Вовки пил водку.
В лад написал 24.12.2019 09:36
Некогда чайку попить все дела-дела: полетать, поплавать,щучку поймать,лохов по зомбоящику развести.
(без названия)
тов.Саахов написал 24.12.2019 09:17
Что-то нашего удмурта тянет то в тундру, то на алтайские травы. Может выбирает место для будущего поселения на пару с маршалом Кажегетычем?
(без названия)
Анатолий Фед. написал 24.12.2019 06:48
Хорошо, ни за что не отвечая ни сдавая ни какие справки, экзамены на занятие этой должности, болтай что в голову придет и ни каких тебе последствий
(без названия)
Григорий Р написал 24.12.2019 06:36
Глядя на его дела после это сбора сразу понимаешь, что в добром здравии и адекватном уме нормальный человек так не сделает и не поступит. Да и вообще, кому возили аргентинский кокс дипломатической почтой, на самолете из президентского авиаотряда??? Кокаинщики они там все от пРЕЗИДЕНТа, до депутата. Вот это больше похоже на правду, чем чаек из алтайской марихуаны.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы