Кто владеет информацией,
владеет миром

Руки в гору, сука, Новый год!

Опубликовано 20.12.2019 автором Рыклин Александр в разделе комментариев 16

москва выборы собянин
Руки в гору, сука, Новый год!

"Власти Москвы приняли решение ввести в центре города особый режим доступа граждан к местам проведения праздничных мероприятий. Он будет действовать с 31 декабря по 5 января включительно", - сообщает пресс-служба столичной мэрии.

"Особый режим будет введен в границах улиц Тверская, Моховая, Охотный Ряд, а также Манежной площади, Театрального проезда, площади Революции, Красной площади, где будет сформировано единое пешеходное пространство для проведения мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года.

Вход будет осуществляться только через контрольно-пропускные пункты с обязательным досмотром".

Какие еще КПП?! Это называется "блок-пост"... Мы же знаем по Кавказу....

Только строить их надо по уму... С "ежами", "колючкой" в обе стороны по пятьдесят метров... Броник должен стоять с пулеметом, (а лучше - танк), никаких прямых подъездов, только "елочкой" из больших скатов, первичный осмотр еще до зоны поста. Караульная смена не меньше десяти человек...

И никаких, сука, первогодок. Только контрактники...

Но следить, чтобы не бухали и телок не водили...



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Что же это было?
Vopros написал 21.12.2019 15:35
Показательная стрельба в центре Москвы в вотчине ГБистов. Что это? В СМИ различные версии, но ни одна не объясняет видимую бессмысленность этой акции ,за которую платили жизнями людей.
Осталось предположить, что это может быть это вызов, объявление горячей войны правящей мафии?Вопросы только множатся. Видимо только время откроет тайну этой трагической акции в центре Москвы недалеко от Кремля!
(без названия)
тов.Саахов написал 21.12.2019 10:44
А фашистский аусвайс будет действителен?
(без названия)
Саня написал 21.12.2019 10:39
Или вот день города. Тоже прутся в загон, глянуть на педика Крида. Коров в расее стало меньше, но поголовье скота сильно возросло.
Ходатайствую о смягчении режима
Дяденька из Кимр написал 21.12.2019 09:28
По случаю праздника, прошу смягчить режим до общего, а лучше - до поселения.
Пусть будет поселение, Господин Комендант, Господа Блокфризеры!
Мы совершенно лояльны всем нововведениям и честно и полностью смотрим все пресс-конференции фюрера!
Будьте же снисходительны.
При Советской власти такое было немыслимо
-Тошкентский- написал 21.12.2019 01:08
Да потому, что при СССР все было народное, а при жидовской оккупации вся Россия продана (по крайне мере жидам так кажется). Жиды бояться, что народ потребует обратно то, что у него украли. Отсюда закономерно бзделоватость жидовской временной власти.
Re: только через контрольно-пропускные пункты с обязательным досмотром
ЗООЛОГ написал 20.12.2019 23:50
Все правильно,ведь Москвабад самый жуткий концлагерь.
Видеокамер больше,чем в Европе и Америке вместе взятых на порядок.Полицаев,охранников десятки дивизий!
Не удивлюсь,если введут танки и бронетранспортеры,а в небе будут сотни военных вертолетов и беспилотников!
Так и...
Аббас Саладин написал 20.12.2019 22:40
оставить на будущее - в том виде, как у них на сей раз получится. Очень изящно, не хватает лишь: а) комендантского часа, б) хотя бы умеренной платы за вход, в) трафарета с заклинанием: "За попытку миновать пункт досмотра - даем в репу без предупреждения!".
Менты и гэбня украли у нас Новый год
При Советской власти такое было немыслимо. написал 20.12.2019 22:17
30 лет назад я за полчаса до Нового года поехал на Красную площадь, было пустое метро, помню, как бежал по эскалатору на м. пл. Революции, как бежал на Красную площадь, кругом никого не было.
Когда прибежал на Красную площадь, Куранты уже отыграли, стояла небольшая толпа из молодежи, под ногами крутились пустые бутылки от шампанского, веселые девушки жгли бенгальские огни. Кругом не было ни одного мента.
Вот так меняется жизнь.
Да, ладно вам ерничать.
В лад написал 20.12.2019 18:39
В аэропорту, на стадионе тоже досмотр и что ?
Туда пойдут те, кто себя не уважает!!!
Szanya написал 20.12.2019 17:43
только через контрольно-пропускные пункты с обязательным досмотром
==================
В очередной раз центр Москвы будет заполнен выходцами из Средней Азии, праздничные же дни, так что нарушения правил регистрации иностранцев выявлять как-то не по понятиям у представителей власти. Пусть мигранты возрадуются лояльному отношению к ним в начале года, все для них, для чужестранцев, коренные жители пусть курят в сторонке.
(без названия)
Вага Колесо написал 20.12.2019 15:56
Неправильное название Оленевод придумал для своей новогодней свистопляски:"Путешествие в рождество". Правильно будет: "Добро пожаловать в концлагерь".
Туда пойдут те, кто себя не уважает
Накамуро Посасаки написал 20.12.2019 15:53
80% поголовья Масквачкалы до фонаря все будут гулять есть блины с лопаты и т д
круто
вас москвичи написал 20.12.2019 15:32
поставили в позу страуса труса.
(без названия)
маленькое уточнение написал 20.12.2019 15:30
Да ничего страшного! Любителям почавкать шашлыками Собянина это праздник ничуть не испортит - покажут на блок-посте, что в трусах у них бомбы нет, и будут, как и положено, радоваться счастливой жизни в самой свободной и самой духовной стране, который руководит мудрый вошьдь Хубло.
(без названия)
kirilis написал 20.12.2019 15:21
А Кремль обнести колючей проволокой для пущей безопасности.
только через контрольно-пропускные пункты с обязательным досмотром
Думающий написал 20.12.2019 15:04
Туда пойдут те, кто себя не уважает
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы