Кто владеет информацией,
владеет миром

Социалистическая революция здесь и сейчас

Опубликовано 17.12.2019 автором Иван Иванов в разделе комментариев 30

революция рф
Социалистическая революция здесь и сейчас

Глобальная конкуренция маловероятна посредством прежних мировых войн. Атомное оружие делает такие амбиции бессмысленными в аспекте самоуничтожения. А вот экономическое удушение выходит на первый план. И конвенциональные способы также возможны, но именно как финальный акт социально-экономической драмы, вызванной валютными, торговыми, бюджетными и подобными кризисами.

И российский народ понимает и такие изменения, и такую опасность. Поэтому вопрос в другом - кто предложит эффективные способы экономической войны. И четыре оных возможны в целом и общем по стране: которые можно назвать путинским, зюгановским, навальнистским и, скажем так, ивановским.

Путинский способ можно охарактеризовать кратко, но верно в плане «накопить патронов (то бишь, финансовых резервов) и пересидеть в обороне». Санкционная осада вроде бы выдохнется, штурмующие войска разойдутся по домам, и тогда их можно брать тепленькими. Этот способ типа «или штатовский падишах умрет, или евросоюзовский ишак сдохнет» уже настолько очевиден, что не стоит пускаться в подробности.

Зюгановский способ недалеко ушел от этого в виде «десяти шагов» в концентрированном виде. Разница лишь в большей доле огосударствления инфраструктурных производств с соответствующими социальными выплатами. А вот о победе Советской власти и началах реального социализма хоть и говорится, но в неопределённом будущем.

Навальнистский метод заключается в якобы реальной приватизации; в актуализации конкуренции и борьбы с коррупцией; откупом от запада путем поблажек Украине; и в таком духе.

То есть, уже очевидно: если Зюганов выступает этакой левой реинкарнацией Путина – то Навальный этакой правой. Зюганов – левый, но все тот же путинизм; Навальный – самый правый путинизм. (Некоторые говорят, что правый уклон лучше называть кудринским. Да как волка не корми, он все в лес смотрит.)

И возможен ивановский метод, который заключается… в социалистической революции здесь и сейчас!

Подождите-подождите, скажет иной огорошенный даже левый оппонент, какая еще революция?!.. Это невозможно, потому что режим еще силен; и пошлет войска в самом крайнем случае. Тогда финита ля комедия; и, мол, что за скороспелый бред.

А пошлет ли?!.. А сможет ли?!.. А вдруг, это миф?!.. Дурилка картонная вместо объективной реальности. А вдруг абсолютно невозможно задействовать эффективно ни спецназ ФСБ, ни Росгвардию, ни тем более армию при таком раскладе. 

Во-первых, совсем по-тихому не получится. Несмотря на всякие цветастые значки и шевроны, малочисленному спецназу ФСБ навести «порядок» не то что в целом регионе, а даже в любой региональной столице просто невозможно.

Но и по-громкому не получится в случае армии, во-вторых. Это станет безумием даже в нынешних условиях; а что уж говорить с усилением кризиса через полгода-год. Это и гигантское нарушение конституции; и громаднейший международный позор с гарантированным риском замораживания (и даже конфискации) заграничного бабла; да и сыновья рабочих и крестьян служат в той же армии; и идти против соплеменников и родственников ради олигархических барышей?!... 

Следовательно, у страха глаза велики. Не так страшен черт, как его малюют.

Путин потерял свою легитимность вследствие пенсионной аферы, нищеты, безработицы; тем более на фоне жирующих олигархов.

Тогда идем далее. Во-первых, почему бесперспективен путинский способ «выжидания в осаде». Да потому что хрен редьки не слаще. Если, с одной стороны, не распечатывать кубышку; значит, уморить страну уже в ближайшем будущем. А если распечатать, с другой стороны, и все ринутся покупать импорт - то платежный баланс рухнет к черту.

Вот сейчас многие россияне ходят с чумными глазами и не поймут, зачем режим настраивает против себя, пряча триллионы в загашниках. Да потому что режим попал в собственную ловушку слишком долгой сырьевой специализации и зачаточного состояния конечных производств. Если дать деньги людям в нынешних условиях; импорт конечных продуктов и средств производства под них подскочит; и придется еще раз тратиться, закрывая платежный баланс. Но и эти деньги уйдут на поддержание баланса, а не в инфраструктуру; импорт продолжится; и ФНБ испарится явно быстрее, чем страна достигнет паритета в производстве конечных продуктов. Поэтому правительство и выделяет деньги только на так называемые национальные проекты, не доходящие до потребления людей, и не требующие значительного импорта. Ну так, что в лоб, что по лбу насчет фактического измора людей; и смотри пункт первый. Чертов круг.

Но, во-вторых, почему невозможен зюгановский вариант. А национализация в условиях современной России – только вред. Будет опять двадцать пять, когда расходы государству, а доходы себе. Если уже сейчас «Газпром» да «Роснефть» получают обширные налоговые послабления; то чем больше подобной «национализации», тем меньше экономической эффективности. Парадокс для некоторых, незнакомых с бардаком и воровством лживо государственных предприятий - но будет даже хуже, чем сейчас.

Но тогда, в-третьих, вроде бы нужен навальнистский вариант с продолжением приватизации. Ан нет и здесь в смысле шило на мыло. А в чем гарантия от другой крайности в виде клона «девяностых»?!.. Риторический вопрос. Если каждый приватизатор погонится за прибылью и займется реконструкцией, то огромная куча людей вылетит на улицу. А так как социальная сфера разгромлена, и наследие Советского Союза исчерпано – это будет катастрофой уже по упадку спроса, не говоря о росте преступности, наркомании и прочей еще более чудовищной реинкарнации «девяностых».

Ясно, к чему клонит автор. И реальная национализация, и социальные гарантии возможны только в рамках социалистических преобразований; следовательно, в рамках ивановского способа как их начала. Но тогда другой вопрос становится актуальным – а как все это подробнее, то есть, насчет методики преобразований?.. А вот и посмотрим, почему не получается и у Зюганова с Удальцовым насчет «патриотического капитализма»; и у Навального с Кудриным насчет «демократического либерализма». Будем учиться на чужих ошибках.

Вот что предлагает только внешне сверхреволюционный Удальцов?.. Увы, все те же зюгановские «десять шагов». Это настолько привычно, рутинно и общеизвестно, что не требует доказательств. Одно и то же семейное блюдо под разным соусом для обмана левой молодежи особенно, и ничего более. Следовательно, Зюганову с Удальцовым не хватает социалистической радикальности для привлечения настроенных по-боевому слоев населения. А то, что такая радикальность созрела и перезрела – безусловно.

А вот кудринско-навальнистская семейка вроде бы пошумнее. В частности, ударим автопробегом по коррупции (советскую классику, стоит надеяться, все читали). Но настоящая борьба с коррупцией – именно советский муниципалитет с кооперативами как клетка социалистического государства!

Нынешняя акционерная верхушка может позволить себе даже большой «откат», так как разбогатеет все равно за счет ущемления наемных рабочих. А вот кооператив не может; так как это вычет из зарплаты каждого. А если еще рассчитываться и с муниципальной арендой, и с субподрядом индивидуальных предпринимателей; ну так, стимул пойти в правоохранительные органы вместо «отката» гораздо больше. Но то же самое с конкурентами. Ныне другая акционерная верхушка может и промолчать, так как от выигрыша торгов конкурентом с «откатом» не обеднеет за счет опять-таки эксплуатации наемных рабочих. А вот конкурентный кооператив рискует обеднеть достаточно быстро; то есть, нечестный проигрыш торгов является вычетом для каждого работника; и уж эти пойдут в прокуратуру непременно.

А прокуратура и суд при Советской власти подчиняются только депутатскому корпусу, являясь его руками и глазами. И правительство подчиняется ему же безо всякого дебильного «разделения властей». А меньшинство депутатов на постоянной основе может быть переизбрано неосвобожденным большинством в любую очередную и внеочередную сессию с соответствующей "рубкой голов" подчинённого правительства! Вот что такое реальная машина для борьбы с коррупцией в том числе – а не нынешние навальнистские финты и балабольства в жанре голого пиара. Поэтому настоящая борьба с коррупцией – социализм с развитым производственным и территориальным самоуправлением в виде тех же фабзавкомов, ТОСов и кооперативов в отличие от прежнего Советского Союза. То есть, несмотря на всю шумиху – и Навальный с Кудриным не предлагают радикальную борьбу, но которую все заждались.

Ну так, возвращаясь к сути разговора – это ж с какой стати невозможна социалистическая революция здесь и сейчас?!.. Очень даже возможна. Если и приверженцев Удальцова переманить возможностью социалистических преобразований здесь и сейчас; и умную молодежь вырвать такой же радикализацией из стана Навального; и привлечь остальные многочисленные группы и интернет-сообщества такой же перспективой; вот вам и кадры, и организации для начала дела. Если уже сейчас проглядывается почти всей страной, что Путин – тупик; Зюганов – застой; а Навальный - катастрофа; хочешь не хочешь, остается социалистическая революция.



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
"пролетарию" из России написал 18.12.2019 20:14
Ты, лживый пост-совок, набрался наглости на нашем анти-буржуйском форуме выси/рать свое дерьмо с поучениями для советских людей, которые своим трудом создали великую державу СССР. Такие как ты, лижут зад буржуям, находятся у них на содержании и являются такими же паразитами. Буржуи РФ нанесли стране такой ущерб, о котором не мечтал и Гитлер. И ты не "пролетарий", как представляешься, а буржуйский холуй.
Re:
Александр Загонов*12 написал 18.12.2019 05:23
пролетарий из России написал 17.12.2019 20:12
Социализму нечего предложить людям в смысле уровня жизни. - А ЭТО СМОТРЯ КАКОМУ ПРОЛЕТАРИЮ.Одним пролетариям для полного счастья достаточно водкой ужратся что бы не видеть всю мерзость собственного бытия, другим - преобразовать собственное похабное бытие в достойную человека жизнь - вот для этой категории пролетариев социализму и есть что предложить.
Re: пролетарий из России
ты совок, не более, написал 18.12.2019 00:55
хам и тупица, настоящий совок. Мой классик Дюверже и ты его не читал. А твои классики Ленин с Брежневым, конечно же, раз ты совок называешь "социализмом". Социализм - это социал-демократия, это там где пролетарии не быдло вроде тебя и твоих друзей, а люди, способные организоваться в профсоюз. А вы ни при царе не умели этого, ни при большевиках, ни сейчас не умеете, поэтому вас и геноцидят.
Re:
О буржуйском холуе написал 17.12.2019 23:10
пролетарий из России написал 17.12.2019 22:46
...
Везде и всюду социализм только усугублял бедность.
---
Этот буржуйский холуй нагло врет. Вся буржуйская, антисоветская пропаганда РФ всегда насквозь лживая и подлая! В СССР в 60-80 годах не было бедности и нищеты. Большинство населения жили в достатке. Ну, насчет модных шмоток и прочего загран- ширпотреба (джинсов,жвачки) был дефицит. Но это не является определяющими показателями уровня жизни людей. Определяющим показателями являлись низкие цены на продукты питания, медикаменты, услуги ЖКХ, на ж/д и авиабилеты, бесплатное высшее образование и т.д. В страну пришла нищета к 70% населения, когда стал господствовать буржуйский режим.
(без названия)
пролетарий из России написал 17.12.2019 22:46
Гос. капитализм вместо буржуйского паханата написал 17.12.2019 22:36
=====================
Социализм как средство борьбы с бедностью - это вроде проституции как средство борьбы за нравственность. Везде и всюду социализм только усугублял бедность. Он больше ни на что и не способен. И вообще - социализм не про то, как больше и лучше произвести, а про то, как командовать и распределять. По части "произвести" социализм всегда был в заднице.
Социализму есть что предложить людям в смысле уровня жизни.
Гос. капитализм вместо буржуйского паханата написал 17.12.2019 22:36
пролетарий из России написал 17.12.2019 20:12
Социализму нечего предложить людям в смысле уровня жизни.
---
Социализму наоборот, есть что предложить людям и смысле уровня жизни. Самое главное, что может дать социализм это ликвидировать бедность и нищету 70% населения, те есть большинства россиян. Меньшинство должно подчиняться интересам большинства - это основное требования общества, которое можно назвать справедливым. Социалистическая собственность присвоенная буржуями посредством преступной приватизации должна быть возвращена государству, в котором власть должна принадлежать не паразитам-буржуям, а представителям трудящихся. Но не следует обманывать людей насчет социализма в будущем государстве трудящихся. В стране будет установлен государственный монополистический капитализм, повернутый в сторону трудящихся и потому перестающий быть капитализмом, поскольку этот капитализм предназначен не для интересов буржуев, которые наживаются счет грабежа природных богатств страны и ее полунищего населения, а для интересов трудящихся и всего населения. Государственный капитализм (условно называемый иногда социализмом) будет развивать экономику в целях непрерывного повышения жизненного уровня народа. В этом его задача и основной смысл.
специально для хахахаха
хохохохохохо написал 17.12.2019 22:16
У нас в конце 80-х на БТР стояли двигатели ГАЗ-40П, которые были развитием американских D-5. Эти двигатели были признаны морально устаревшими в США уже в начале 30-х годов.
Я закончил учебку в Бранденбурге, там готовили сержантов, командиров ремонтных отделений. Помнится, нам показывали специально привезенный с Ближнего Востока М-113. С точки зрения зампотеха, нам его правильно показали. Но с точки зрения замполита, это было ошибкой. Я уже тогда понял разницу в технологиях между нами и потенциальным противником. Долго рассказывать о всех нюансах, да и не понять это гуманитарию. Я хоть к тому моменту уже техникум закончил.
Re: Re: Социализм проиграл и гонку вооружения
хохохохохохо написал 17.12.2019 22:06
Социализм проиграл и гонку вооружения
хахахахаха написал 17.12.2019 21:54
В чем же это выразилось?
====================
Во всем.
Re: Социализм проиграл и гонку вооружения
хахахахаха написал 17.12.2019 21:54
В чем же это выразилось?
пролетарий из России
я не путаю никакое понятия написал 17.12.2019 21:34
Почитай своих классиков, портянка.
Вплоть до 1917 года никто из них не различал социализм и коммунизм. И у Маркса, и у Энгельса, и у дореволюционного Ленина, и у Сен-Симона с Фурье это были синонимы.
Различение социализма и коммунизма началось одновременно в двух местах - у большевиков и у Социнтерна. Но это началось уже в 20-х годах.
И еще раз - социализм в смысле уровня жизни ничего людям предложить не может.
Социализм проиграл и гонку вооружения, и гонку потребления, и все гонки.
А коммунизм - это просто блеф и утопия.
Ты понял, портяночка?
Долой воров, кровопийцев, бандитов и пятую колонну!!!
Burevestnik написал 17.12.2019 21:23
Да здравствует Великая Социалистическая Революция 2020 года!
Re: Социализму нечего предложить людям в смысле уровня жизни.
ты путаешь понятия написал 17.12.2019 20:58
как и все совки. В совке был коммунизам (точнее, большевизм) нынешнее общество официально называется "посткоммунистическим" post-communist, точнее его было бы назвать "post-bolshevist".
А социализм это курс социал-демократической партии у власти. Т.е. партии на основе профсоюзов, которая взяла власть, т.е. получила большинство в парламенте и сформировала правительство.
ВСЕМИ социальными достижениями мир обязан этим партиям.
А большевики это просто бюркораты и феодалы, только с инвертированным отбором - чем подлее происхождение, тем лучше бюрократ. А у феодалов было, чем благороднее происхождение, тем лучше бюрократ.
Но и то и другое не жестко, и благородного происхождения были среди большевицкой бюрократии, тот же Ленин,
и подлого среди феодпльной - тот же Меншиков.
(без названия)
пролетарий из России написал 17.12.2019 20:12
Социализму нечего предложить людям в смысле уровня жизни.
(без названия)
людвиг написал 17.12.2019 20:09
Под революцией понимается СМЕНА общественного устройства данного общества.
Можно ходить вокруг да около - но социалистическая - ЭТО ЛИКВИДАЦИЯ ИНСТИТУТА ЧЕСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ на СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВА.
ПЕРВЫЙ НЕОБХОДИМЫЙ ШАГ. Если его нет или он не предлагается - то это есть ИМИТАЦИЯ или ОБМАН.
Почему так - потому, что ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРЕОДОЛЕВАЕТСЯ ОТЧУЖДЕНИЯ РАБОТНИКА от ЕГО ТРУДА - т.е. ОСВОБОЖДЕНИЯ от РАБСТВА.
Что необходимо ПЕРВОЕ - это ПАРТИЯ - ОРГАНИЗОВАННАЯ СИЛА, которая в СОСТОЯНИИ взять на себя:
а) ПРОЦЕСС ПОДГОТОВКИ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ (РАБОТА в МАССАХ!!!)
б) ПРОЦЕСС ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ с ОПОРОЙ на МАССЫ!!!
И дальше идут задачи организации власти, экономики и т.д.
Т.е. в РФ необходима ТАКАЯ ПАРТИЯ. Вопрос - ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ СЕГОДНЯ? НЕТ ТАКОЙ.
Есть куча разных левых или псевдолевых со слабой организацией, без всяких теоретических разработок, без работы в массах.
Главная проблема - что среди всех этих левых НЕТ РЕАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ, которая бы отвечала:
а) современных реалиям
б) выражала бы интересы масс.
НЕОБХОДИМЫ НОВЫЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ в области материалистической теории общественного развития.
Решающее значение здесь есть ЭКОНОМИКА - ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКОНОМИКИ после ЛИКВИДАЦИИ ИНСТИТУТА ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ.
ЦЕЛЬ - УПРАВЛЕНИЕ ЛЮДЬМИ ЗАМЕНЯЕТСЯ УПРАВЛЕНИЕ ВЕЩАМИ. Сегодня для этого УЖЕ созданы НЕОБХОДИМЫЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПРЕДПОСЫЛКИ.
ОРГАНИЗАЦИЯ, ПЛАНИРОВАНИЕ и УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДТСВОМ в МАСШТАБАХ ВСЕ СТРАНЫ. Таким образом РЕЗКО повыситься ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЭКОНОМИКИ,
ИСЧЕЗНУТ СОТНИ ПАРАЗИТИЧЕСКИХ ПОСРЕДНИКОВ-ФИРМ, делающих профит из ВОЗДУХА и т.д.
Чтобы было понятно: РАЗНИЦА между находящимися обороте финансовыми средствами и МИРОВЫМ РЕАЛЬНЫМ ВВП продолжает УВЕЛИЧИВАТЬСЯ как
увеличивается РАЗНИЦА или точнее происходит ПОЛЯРИЗАЦИЯ населения планеты Земля по доходам.
Какие-то 5000 финансовых кланов контроллируют больше 50(!) процентов ВСЕХ богатств планеты.
Т.е. мы ВИДИМ - ГДЕ ГЛАВНОЕ ПРЕПЯТСТВИЯ для развития человечества - это СУЩЕСТВОВАНИЕ ИНСТИТУТА ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ.
Без его ликвидации нет смысла говорить о каком-то развитии.
Re: ничего вы
равняйтесь написал 17.12.2019 19:05
на альянс врачей, профсоюз действие, МОРП "Защита Труда"- они сейчас впереди. Конечно нынешний "перед" россиюшки, это где-то начало 19 века Франции, но уж как есть.
очередная лапша
Рафик Кулиев написал 17.12.2019 19:03
"социализм с развитым производственным и территориальным самоуправлением в виде тех же фабзавкомов, ТОСов и кооперативов в отличие от прежнего Советского Союза."
Автор, все это называется зюгановская многоукладность.
Re: Смените фамилию и рясу наденьте.
Ястреб написал 17.12.2019 19:01
Вряд ли автора можно загапонить!
Ну, а вот, на Копылова он, точно, сходит!
Трижды перечитал публикацию - только тогда, кажется, понял!
И, уж конечно, путь предлагаемый автором, как по мне, неверен. Нельзя социализьмы на перифериях строить, ибо страна большая, есть в ней законы, отношения, связи, она - единая система...
Кстати, а кто сказал, что советский тип социализма - само то?.. Не он ли похерился, между прочим? А с чего бы это он похерился? Горби предал? Один, такой слизняк, такую большую!!!
Вот , в этом отношении Вы (автор коммента, который я, вроде,продолжаю) во многом правы! Русь касательно революшенов, видать, издохлась. Разве что, на шапочном разборе, опосля великих тигровых драчек, она сможет вынуть из кострища еще недогоревшую косточку. Но пусть Путя не надеется дожить до того!!!
А все го точней - я сам, полагающий, согласно дядюшке Крылову, что все енти игрища в революшены да вариантики - из области пересидалок по стульчакам. Хто и как бы ни садился на какой стульчак, - слив канализационный один и тот же. И от того, - ближе к сливу или нет стульчак расположен, - совсем не важно!
Надо, хлопцы, слив-таки менять, общую канализационную систему. А для этого, чтобы это начинать, - сам домик перестроить, да узнать, как будем перестраиваться. Если станем перестраиваться по-прежнему, - ту же канализашку отстроим, те же стульчаки. И нихренушеньки у нас не получится.
И во всем нонешнем мире, вообще-то, канализашки те же, шо у нас. А потому, - надо бы хором всем подумать исчо раз: как же жить-то дальше будем? Будем жить, как живем, али инакше начнем? А ежели инакше, - то как?..
А между тем, достаточно внимательно взглянуть недреманным глазом на то,как живем, как канализашки строим, - и многое ведь ясно, диагнозы можно строить. Давайте-ка, врачами (дохтурами) станем, да начнем лечить наши "домики" от тех болячек, коими они уже хворают. Устраним причины "болячек", - уйдут и последние. Дома исцелятся, канализашка не будет вонять, стульчаки окажутся чистыми: глядишь, а и пересадки-то делать нет нужды станет.
Правда, чтобы излечить больного, недостаточно одни причины знать: нужна еще и идея, цель, смысл. А в чем эта идея, в чем смысл?
Неужто не в том они, чтобы перспективу открывали человеческому росту, сближению его с матерью-природой (если хотите, Богом, бытием, даже материей матушкой)?
А все это откроется нам, коль скоро поймем, что все наши теперешние с прошлыми бедами в том, что мы строили и жили в наших домишках да гнилые канализашки имели, - лишь потому, что не понимали, что жить и строить-то можно и иначе, - далеко не только так, как это мы делаем и делали, поди же, долгонько.
Посмотрите на этот счет:
https://cloud.mail.ru/public/552r/eVpqg1DsY
ничего вы
не добьетесь написал 17.12.2019 18:56
без забастовок!
А для забастовок нужны настоящие профсоюзы. Начните их сколачивать.
Собирайтесь, колл договора свои читайте, переписывайте, продавливайте.
Сразу денег будет больше.
Гоните профоргов трусов, бездельников, ставьте нормальных.
Выживайте нафиг директоров-плюшкиных, ставьте нормальных.
Объединяйтесь с другими нормальными профсоюзами. Давите вместе.
Вот тогда и забастовки можно уже будет организовать.
Формируйте соц партию на основе профсоюзов. Как лейбористы делали.
Читайте нормальную литературу, Дюверже, например.
Все остальное - чушь, бред и фантазии терпил.
(без названия)
Путандрий Пропердышев написал 17.12.2019 12:17
А где автор увидел Российский народ? Это те несколько тысяч пытающихся сопротивляться среди миллионов зомбаков? Мои родственники за Пу порвать готовы кого угодно, какая революция? Гражданская война грядет!Статья - влажные мечты автора...
Восстановление РСФСР
Отец написал 17.12.2019 12:14
Можно и без революции!
Восстановление РСФСР и ее конституции, расстрелянных ельцинскими террористами из танковых пушек среди белого дня-будет восстановлением социализма в России без революции. Созданная этими террориствами РФ-незаконное создание безнаказанных террористов. РФ была создана с единственной целью-воровства общенародной собственности РСФСР узкой кучкой лиц-в основном либеральной национальности. Для этого Восстановления РСФСР- достаточно, выйти одновременно на улицу той части населения, которая в результате создания РФ ельцинскими преступниками, чувствует себя обкраденной ими. Остальное дело техники-создание временного правительства РСФСР, готового провести в жизнь мораторий на приватизацию общенародной собственности. Тут будет лишь одно исключение-приватизация жилых помещений.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы