Кто владеет информацией,
владеет миром

Артисты в роли Путина и настоящий Пашинян

Опубликовано 16.12.2019 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 40

путин выборы кремль

Сначала видеоматериал:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=tQuEk_cUceY&feature=emb_logo

И поскольку его автор ролика, уже набравшего свыше 450 тысяч просмотров, опёрся и на моё выступление в Ленинграде, то хочу обратить внимание на пару обстоятельств, которые самим автором этого материала было оставлены без обсуждения.

Я, к примеру, из того, что увидел в новостных программах, не могу так безапелляционно утверждать, поставлена ли на договоре ксерокопия подписи, а не сама подпись? Да, действительно, требование делопроизводства обязуют подписывать документы цветными, а не чёрными чернилами, и печать ставить цветной мастикой. Автор тут безусловно прав. Особенно жестко обозначилось это требования после вхождения в жизнь ксерокса, и отказ от этой общепринятой нормы – от подписи цветными чернилами - обязан иметь какое-то разумное объяснение, которого в данном случае действительно нет.

Так, что это было – вызов путина остальным президентам и его роспись под договором, исполненная чёрной пастой, или на договоре, перед подписанием его остальными президентами, уже была ксерокопия подписи путина? Кстати, если выполнять подпись заранее, то ведь не было особых проблем подделать её или выполнить эту роспись и на цветном принтере.

Следовательно, и у кукловодов РФ есть потребность подчеркнуть, что подпись выполнена ксероксом. Кремлёвские кукловоды это от руководителей других стран не скрывают. Почему??

У меня один ответ: не скрывают потому, что статья 3 Конституции РФ установила, что присвоение властных полномочий преследуется по статье 278 УК РФ, предусматривающей до 20 лет лишения свободы. А исполнять обязанности президента – подписывать государственные договора - это присвоить властные полномочия президента. Кто-то (артисты или и кукловоды вместе с артистами) боится возможной ответственности!

Ну напрягите фантазию и представьте себя в роли артиста. Ведь в случае чего вы, играющий роль президента, скажете, что вы: «Служащий ФСО, котором поручали играть роль Путина, когда тому было некогда». Соответственно, вы: «Тусовались с другими президентами, давали интервью, снимались на ТВ, дарили собачек, но никогда не подписывали ни законов, ни договоров – не делали того, что в полномочиях только президента!».

Как это объяснить иначе?

И, необходимо учесть ещё два обстоятельства в подтверждение версии автора ролика о том, что артисты, играющие роль путина, не берутся подписывать государственные документы.

Во-первых, а почему этот договор исполнен только в одном экземпляре? Почему не в том количестве, при котором каждая сторона имела бы свой экземпляр? Опять новости делопроизводства? Зачем?

И, наконец, а почему Пашинян сфотографировал эти подписи? Ведь без текста договора фотография подписей не имеет никакого смысла. Кроме одного. Того, что Пашинян хотел демонстративно показать, что со стороны РФ подпись Путина исполнена ксероксом.

Поскольку от Пашиняна никаких заявлений о смысле фотографирования им подписей не последовало, то остаётся полагать, что этот, попавший во власть волей народа политик, не хотел, чтобы народ Армении составил о нём мнение, как об олухе, которого легко провести.

Во всяком случае автор ролика прав – такое поведение Пашиняна что-то да значит!

Кроме того, отказ от подписи государственных документов ещё раз показывает, что президента в России нет.



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 90
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ютуб помойка!
Фейк Ньюс написал 16.12.2019 16:49
На видео полное дерьмо! Если внимательно присмотреться,то видно что это одно и тоже лицо с возрастными и пластическими изменениями! Ушная раковина у всех людей разная! про отпечатки пальцев и днк я уже молчу!
Юра пора думки про доброго царя забыть, тут другое?
Крокодил16.12.19 написал 16.12.2019 15:37
В основе логики про настоящего Путина лежит мысль, ну не может человек советского воспитания, тем более из КГБ, творить такое со страной. А если может, значит это не настоящий Путин!
Настоящий, стоящий человек человек не может, а если ленивый, самовлюбленный, поверхностный, может. И это станет основой поведения. Цели никакой нет, точнее есть, ничего не делать, но делать вид что пашешь. А вот для этой цели двойники просто необходимы. Путин наслаждается жизнью в новых дворцах, а двойники пашут как рабы на галерах 24 часа в сутки.
Момент истины
Rok написал 16.12.2019 15:36
Терпение народа лопнуло и видеть проект "путин совместно с его вороватыми двугражданными клевретами"
во власти больше не хочет! Все!
(без названия)
василий99 написал 16.12.2019 15:11
Страна кится к черту. Уже год совершаются нападения на паторитов, которые против гейпропааганды. У нас теперь гей и привелигированный клас? И СМИ молчат. Традиционные цености никому не нужны!
Молодец, Муха!
Коми написал 16.12.2019 13:39
Настоящего Путка даво нет. Его роль исполняют широколицые чуваки - Удмурт, Якут и Бурят.
Re:
o4 написал 16.12.2019 12:02
К краху, очевидно, Ватсон.
(без названия)
Детектив написал 16.12.2019 11:41
Все эти двойники уже лет 10 как известны, но почему-то эта тема особенно сильно раскручивается именно сейчас, когда близится крах. К чему бы это?
(без названия)
Детектив написал 16.12.2019 11:39
А почему не рассматривается версия, что все эти сливы по двойникам имеют лишь одну цель: убедить быдло что пуйло сдохло и что в случае чего искать его не надо, а далее по ходу пьесы двойники будут разоблачены в момент краха.
Либерал-фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 16.12.2019 10:45
Надо же... Все что Путин в качестве кадрового резерва непосильным трудом тащил из питерской подворотни и дрезденского клуба... все же погибло! Три премьера: Касьянов, Фрадков, Зубков; три министра обороны: Сергеев, Иванов, Сердюков; три председателя центробанка: Геращенко, Игнатьев, Наибулина; три министра внутренних дел: Рушайло, Грызлов, Нургалиев; три председателя госдуры: Нарышкин, Грызлов, Володин;
Самого Путина истрепали... Путина тоже три штуки износили... и ни одного положительного результата "реформ" ни за последние 20 лет, ни за 30 лет так и не появилось. И они еще смеют бороться за почетное звание цивилизованной страны с пятой экономикой мира!..
.
PS. По мотивам нетленного Советского киноискусства:
https://www.youtube.com/watch?v=UeWEMsj6ybM
А не проще ли было
Олд Бут написал 16.12.2019 10:19
тому же Пашиняну в качестве доказательства снять на телефон момент подписания (неподписания) Путиным договора? Ведь так или иначе последний должен был (хотя бы для имитации) изобразить данное действие. В противном случае это выглядело бы как нарушение протокола, обязательного для всех уполномоченных лиц.
(без названия)
Хэ? написал 16.12.2019 10:13
Да не беспокойся ты так,мухинд,по поводу двойников,тройников......
Очевидность -это "коллективный путин"- это братва. Скоро она пропишет этому фотошопу,да и настоящему заодно-инсульт, и жди в гости..... ну допустим навального,в количестве троих или пятерых статистов,неважно.Новый круг.
.......................
Как говорил проф.Преображенский-разруха в головах,а не в путиных.
Таких путиных у братвы,пруд-пруди.На любой вкус состряпают. На ловца- и лох бежит.
Сам-испек,сам-и ешь.
Терпение народа лопнуло!
Lavina написал 16.12.2019 09:44
Картонная дурилка врала все эти годы, чтобы выиграть время и прихватить окончательно все Советское добро, и умертвить старую гвардию Советского Народа
заменив ее на необразованную одурманенную толпу потребителей. Для этого и постоянные развлечения за бешеные деньги , героин из Аргентины самолетами и криминальные СМИ с бесчисленными фильмами с трупами, убийцами, ворами и т.д. Кремлевские временщики по всем статьям разрушают государство!
MichaelHax
MichaelHax написал 16.12.2019 09:41
Александр Пушкин родился в Москве 6 июня 1799 г. Он рос вместе со старшей сестрой и младшим братом. Подробнее в [url=https://qwerty987.ru]яндексе[/url].
(без названия)
o4 написал 16.12.2019 09:07
Сколь веревочка не вейся, как говорится...хе-хе
(без названия)
Белый брат написал 16.12.2019 08:50
Россией давно уже "управляет" медиа-ансамбль двойников "ПУТИН" под управлением семибанкирщины. Реальная власть в оккупированной стране принадлежит главам крупнейших банков - семибанкирщине, ставленникам международных, антинародных, бандитско-банковских корпораций. А президент и премьер в таких оккупированных странах, как Россия не более чем наемные медиа-шуты.
(без названия)
ДГБ33 написал 16.12.2019 08:19
К черту свору врагов, присвоивших власть. Все на "Территорию Правды" ТЕТРУ - оттуда, через гаджеты, будем проводить референдумы и скинем ненавистную власть.
Re: Подделка
Of history написал 16.12.2019 08:14
"Кроме того, отказ от подписи государственных документов еще раз показывает, что президента в России нет."
Да, место президента занимают клоны (и не один),отсюда и такие выверты с подписями и т.п. В Раше воспроизведена хазария.
Как и в исторические времена теневые правители страны выставляют истукана и показывают народу,дергая его за ниточки и наговаривая тексты в наушники!
Доигрались в крючконосую демократию!
(без названия)
3авидонов Никодих написал 16.12.2019 05:14
Раскрыть комментарий
(без названия)
3авидонов Никодих написал 16.12.2019 05:09
Раскрыть комментарий
Браво, Юрий Мухин!
Vasilij Tumanov написал 16.12.2019 02:15
Юрий Мухин заслуживает уважения за то, что все время доказывает с фактами в руках: настоящего Путина давно нет. Его роль играют актеры - Удмурт, Якут и т.д. Важно то, что его неожиданно поддержал проф.богословия дьякон Андрей Кураев. На прошлое Крещение 19 янв. он выдал в своем ЖЖ запись "Провал путинского двойника". И убедительно доказал, что в селигерскую прорубь (на самом деле в подогретую ванну к\студии "Мосфильм") окунался не Путин, а его двойник.
Ну и где РПЦ или Песков со своими возражениями? Сглотнули.
Помнится, Скворцову спрашивали: почему во время ныряния Путина в ледяную прорубь рядом не было врача - ведь положено? Тетка отмолчалась
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы