Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин рассказал почему нужно сажать за брошенный в полицию "пластиковый стаканчик"

Опубликовано 10.12.2019 в разделе комментариев 13

Путин рассказал почему нужно сажать за брошенный в полицию "пластиковый стаканчик"

Президент России Владимир Путин на заседании Совета по правам человека (СПЧ) назвал обоснованным уголовное преследование несанкционированной акции протеста в Москве, поскольку нельзя допускать перерастания протестов в массовые беспорядки.

"Да во всем мире это беспорядки происходит, чем мы здесь отличаемся. Посмотрите, что во Франции происходит, что в США происходит постоянно… Бросил (пластиковый стаканчик) ничего. Потом пластиковую бутылку — опять ничего. А потом стрелять начнут и громить магазины. Мы не должны допустить вот этого", - заявил Путин.

При этом, он отметил, что все россияне имеют право выражать свою позицию законными средствами. "Надо поддерживать всех тех, кто с любовью и ответственностью относятся к родине, и среди людей, которые выражают свои протесты много таких, которые искренне хотят изменить ситуацию к лучшему", - отметил "народом избранный" президент.

Задавший вопрос об осужденных фигурантах «московского дела» член СПЧ режиссер Александр Сокуров заметил, что участники митингов ничего не рушат и пока еще отличаются деликатностью.

“Вы правильно сказали, пока еще”, - ответил Путин.

Напомним, что брошенный 27 июля в сторону полицейского пластиковый стаканчик вменяли, в частности, фигуранту «московского дела» Сергею Абаничева. Ему грозило до восьми лет колонии.

 



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Вованчик про Стаканчик
ЦСКА написал 11.12.2019 12:38
На выезде фанаты ЦСКА буквально разгромили несчастный Будапешт! Остановилось даже метро! Многие полицейские получили людей от фанатов! Фанатов подержали в участке пару часов и отпустили восвояси! А,да,пожурили. Слегка так,по-доброму!
Re: Re: В Гааге он это все подробно расскажет!
Александр Загонов*12 написал 11.12.2019 11:06
Хрен ему а не Гаага. Тут ответит за все.
рассказал
ВВП бы написал 11.12.2019 10:40
Как законными методами выражать свою позицию студентке, которую лишают чести, оскверняют?
Как выражать ее школьнице, которую насилуют и выбрасывают в помойную яму.
Как выражать "позицию" расчленяемой студентке или расстреливаемым школьникам, зарезанным в детском саду детишкам.
Как защищаться от мигрантов, нападающих на все движущееся, даже в Москве. Не все же мастера-каратистки, способные дать отпор. Государство народу вообще нахрен нужно при таких делах. "Стаканчики" у него виноваты. А, Путин?
(без названия)
Скат написал 11.12.2019 10:33
Гребет на галере наш сказочный,
изо всех свих сил старается.
В народе инициативу пробудить пытается.
На усилия такие ответим креативом.
Ёш твою меть.
Рас уж за стаканчик все равно сидеть... .
К свободе путь не близок и тернист.
Всюду ловушки, болота и овраги.
Но для наших властей дорога эта,
неизбежно закончится в Гааге... .
Надо поддерживать всех тех, кто с любовью и ответственностью относятся к родине,
гость написал 11.12.2019 07:15
А режим каким боком к родине?! Или путинские вертухаи это олицетворение родины?
Он и в самом деле не понимает, что говорит...
Re: Сначала стакан, потом нас к шаману в Якутию на вечное поселение отправите.
тимошенко валя написал 11.12.2019 06:47
Но вы же не хотите этого, првда?
Сначала стакан, потом Шаман.
-Тошкентский- написал 11.12.2019 01:40
Помните теледебаты Жириновского с Немцовым? Когда Жириновский сначала плеснул Немцову из стакана в лицо, Немцов ответил тем же, а потом Жириновский кинул СТЕКЛЯННЫЙ стакан в Немцова. Кинул стакан в представителя власти!!! И почему же на Жириновского не завели уголовное дело и не посадили на 8 лет??? Напротив, Немцова, спустя много лет, пристрелили на Красной площади как собаку. До сих пор следствие не ответило, а кто же заказчик?
-
Путинские вертухаи восприняли пластиковый стаканчик как черную метку. Следуя закономерности убийства Немцова после бросания стакана, не долго осталось ждать справедливого возмездия в адрес вертухали власти.
(без названия)
Schlosser написал 11.12.2019 00:49
С таким же умным видом этот персонаж оправдывал уничтожение бульдозерами санкционных продуктов. Он адекватен вообще?
Вованчик про Стаканчик
совсем написал 11.12.2019 00:29
деменция налицо
(без названия)
Логика "пока" написал 11.12.2019 00:07
А может не ждать ПОКА стаканчик бросят , сразу всех недовольных пересажать, а то сначала против власти , а потом начнут "стаканчик бросать".
Re: если б он еще поведал
ЗООЛОГ написал 10.12.2019 23:32
В Гааге он это все подробно расскажет! Совсем,совсем скоро!
Идет Шаман на Москву ударить в БУБЕН. Караууул...
-Тошкентский- написал 10.12.2019 22:50
Сначало пластиковый стаканчик бросил, потом Шаман с бубном придет. Это же саботаж... Уха-ха-хааа...
-
Армия путина самая смелая армия в мире. Она не боиться воевать с пластиковыми стаканчиками и даже противостоять против грозного оружия всех времен и народов - шамановского БУБНА. Во-ха-хаа...
если б он еще поведал
Sigmund F. написал 10.12.2019 22:35
почему нельзя сажать Сердюкова и Васильеву... и докучи б рассказал, почему категорически запрещено подозревать в коррупции Костина, Сечина и тд.... тогда б было зашибись... Но увы, задать эти вопросы, и уж темпаче получить ответы россиянинам не суждено.
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы