Кто владеет информацией,
владеет миром

Жириновский пообещал найти себе приемника в течении 10 лет

Опубликовано 10.12.2019 в разделе комментариев 10

Жириновский пообещал найти себе приемника в течении 10 лет

73-летний лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что его преемник в партии появится в течение ближайших десяти лет. "Вместе мы - это команда, и не надо выдумывать, что партия - это один человек или два… Но я надеюсь, в ближайшие десять лет - они вот все здесь стоят (члены фракции ЛДПР) - появится из них тот, кто меня заменит", - сказал Жириновский на открытии фотовыставки, посвященной 30-летию ЛДПР. Его слова цитирует ТАСС.

Среди своих возможных преемников лидер ЛДПР назвал фамилии депутатов Михаила Дегтярева и Василия Власова, отметив, что свое желание возглавить партию высказывают и члены других политических объединений.

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: последние дни
Бе-бе-ранов удалил коммент написал 11.12.2019 18:23
Удалил коммент баран. Жир заплатил, испугался, что ему капут. Или сам бе-ранов удалил из садистских наклонностей. Он - самый умный, у него - баня !
(без названия)
3авидонов Никодих написал 11.12.2019 03:41
Оно до сих пор курить не может бросить, хотя усем врет, что бросило.
Курит, пьет, кашель, одышка, давление, сосуды плохие и еще надеется на 10 лет жизни. Невозможно!
Владимир Вольфович...
корнхолио написал 10.12.2019 22:21
поменьше кокса! может и проживете еще лет этак пять... на большее уже грех рассчитывать.
(без названия)
егорь написал 10.12.2019 19:28
Жириновский еще не меньше 10 лет надеется прожить? оптимист...
Re: последние дни
иванн написал 10.12.2019 19:24
что то у тебя проблема с падежными окончаниями. Проблема настолько велика что не все понятно что ты пишешь.
(без названия)
м написал 10.12.2019 17:50
И деньги есть, а вторую жизнь или хотя-бы вторую молодость не купишь... А ведь поди считает, что заслужил их... Не каждый ведь сможет столько лет пресмыкаться перед верховной властью...
(без названия)
стоик3923 написал 10.12.2019 17:32
Жирика уже ждет Лужков-Кац и алкаш Борька?
Re: 10 лет? шуткует вестимо.....десяти минут достатошно... :)
ЗООЛОГ написал 10.12.2019 17:29
Такого еще поискать! ФенОмен!
Подозреваю, в ближайшие пару лет и
Жи и Зю....
Грядут пертрубации. Чтобы обеспечить
пятый срок.
(без названия)
маленькое уточнение написал 10.12.2019 16:48
Дык, а чего искать-то? Вася Власов с 14-ти лет по баням шляется с Ж. - он пусть и будет преемником. Человек грамотный - двух слов без трех ошибок никогда не напишет. Опять-таки, правильной сексуальной ориентации... как, впрочем, и Миша Дегтярев - пусть эти миньоны Ж. померятся писюнами, и тот, у кого больше, тот и будет ублажать Ж. уже в качестве преемника. Тоже мне, проблема века!
10 лет? шуткует вестимо.....десяти минут достатошно... :)
***Arhangel Gavriil*** написал 10.12.2019 16:02
В дурдом пусть сходит и по палатам пройдется. Не один десяток найдет себе на замену.. :)
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы