Кто владеет информацией,
владеет миром

Морозной декабрьской ночью сажаем липы

Опубликовано 08.12.2019 автором Елена Ткач в разделе комментариев 11

Морозной декабрьской ночью сажаем липы

Ночью 5 декабря на Садово-Кудринской рабочие ЖКХ сажают деревья. Выкапывают старые и сажают новые. Эффективное хозяйствование в цвету.

У них нет ошибки, у них своя логика, очень простая: финансовый год заканчивается.

К слову, если не ошибаюсь в цифрах, дерево стоит по 35000 евро. И немцы не дают гарантии, поскольку наши их сажают с нарушением всех правил. Несколько лет назад случилось общаться с представителями фирмы, поставляющей деревья. 

Каждый год выкапывать деревья прошлого сезона, и сажать новые - нормально?



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Серый 2 написал 09.12.2019 07:44
ТАК ЛЕГЧЕ БАБЛО ОТМЫТЬ и ГОРАЗДО "эффективней", для КАРМАНОВ засланцев сладкой парочки!
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 08.12.2019 21:57
Липовая работа.
.
В Глобальном Концлагере созидательность вытравляется, осмысленность вымарывается. Становятся возможными добровольные длительные буквально пустые действия, которые выглядят неимоверными и бредовыми для предыдущего поколения: оно сочло бы их каторжными, намеренно задевающими достоинство. Но сейчас это уже "норма": "В Ярославле экскаваторщик час имитировал работу и ковшом копал воздух и высыпал его самосвал" - см. http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=13&p=3#p679
А это нормально
житель Москвабада написал 08.12.2019 21:37
Деревья что? А вот регулярно в дождь в Москве ездят поливомоечные машины и поливают асфальт,в дождь и зимой красят чурки бордюры и укладывают в мороз асфальт,везде старый бордюр,еще 100 лет бы простоящий выкапывают и кладут точно такой же новый.Еще стопитьсот примеров можно привести.Распил вместе с идиотизмом власти Собянина иже присных и рабов чурок идет в геометрической прогрессии.А вы про деревья,хотя тоже идиотизм.Скорее психическое заболевание власть придержащихю
Re: тов. Саахов
спортсменка, комсомолка, отличница написал 08.12.2019 21:12
Три здания расположены через стенку друг от дружки: французское посольство в Москве, Центробанк, МВД. Через стенку от французского посольства Центробанк, через стенку же от французов МВД; через стенку от Центробанка МВД и французское посольство, через стенку же от МВД - министерства внутренних дел России - Центробанк и французское посольство. Эти три учреждения, которые друг с дружкой, надо обсадить тремя рядами кряжистых ясенЕй ! Рабочие с лопатами пусть копают по периметру ямы, сажают ясенЯ. Новый сорт ясенЕй - "Наполеон Бонапарт".
Морозной декабрьской ночью сажаем :
В лад написал 08.12.2019 20:52
далее идет список и подпись-СТАЛИН.
(без названия)
Городничий написал 08.12.2019 14:26
Москва эффектно осваивает все бабло страны - провинциалам всем закрыть пасть
(без названия)
А.уе написал 08.12.2019 14:15
Вора Собянина прилюдно выпороть розгами и выслать в родной Когалым вместе с его шоблой московских воров. Хорошо было бы ... Но для путинской власти он "социально близкий", проще говоря там все такие.
Идиоты
Московские написал 08.12.2019 12:50
Провинция загнивает,а Москва паразитирует!
Елена,это мелочи! На строительстве метро перерасход 1триллион 300 миллиардов рублей!
Закоренелый москвич написал 08.12.2019 12:47
Был заложен первоначальный бюджет 900 миллиардов,теперь
2,2 триллиона рублей!
Почему-то вскользь об этом сообщили,хотя дело-то ого-го какое!
Фантастическое воровство! Распил просто сумасшедший!
Почему деликатно молчат все СМИ,оппозиция,блогеры? Странно,не правда ли?
(без названия)
рс написал 08.12.2019 11:45
Какие жадные вредители...
(без названия)
тов.Саахов написал 08.12.2019 11:18
Претендент на прстолонаследство собянин, А-У-У!
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы