Кто владеет информацией,
владеет миром

Арестованный вице-губернатор выпрыгнул из окна

Опубликовано 08.12.2019 в разделе комментариев 15

Арестованный вице-губернатор выпрыгнул из окна

Вице-губернатор Тамбовской области Глеб Чулков, находившийся под домашним арестом по делу о мошенничестве, погиб утром в воскресенье, упав из окна квартиры на пятом этаже. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"Сегодня в 06:00 Глеб Чулков погиб. Он упал из квартиры матери на пятом этаже, где он жил последнее время, пока шло следствие", — сказал собеседник агентства.

Чулков был задержан 16 октября по подозрению в мошенничестве, направленном на хищение имущества комплекса "Рассказовский рынок", который является государственной собственностью. Ему вменялась вина по ч. 3 ст. 30 УК РФ ("Приготовление к преступлению") и ч. 4 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество"). 

***

Версия самоубийства очевидна - в 6 утра решил выпрыгнуть из окна, обычное дело. Надо только проверить, не перерезал ли он перед этим себе горло, не застрелился ли из поганого ружья? Тоже обычное дело - стреляются, а потом выпрыгивают из окна вместе с постелью.



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Тов.Саахов написал 09.12.2019 10:11
Чувствуется костлявая рука тамбовской ОПГ.
Снова здорово!
Povtorenie написал 09.12.2019 08:20
Снова начались полеты чиновников из окон как в бесовские 90-е годы. Значит опять наступает криминальная война!
Какие и где взять силы и смелых руководителей русскому народу , чтобы этих волчар уничтожить и освободить страну от бандитов?
(без названия)
Серый 2 написал 09.12.2019 07:38
НЕ ПОДЕЛИЛСЯ или МНОГО ЗНАЛ! Таких сладкая парочка "мочит"!
Жертва кровавой гэбни
Wk написал 09.12.2019 07:14
Низабудимнипростим
Re: дауну
старик написал 09.12.2019 06:59
А Рашка уже одной ногой в средневековье.
(без названия)
Григорий Р написал 08.12.2019 19:40
Об одну падаль руки народу марать меньше придется.
(без названия)
Опыт написал 08.12.2019 19:25
"Он слишком много знал!"Убили, конечно, представители местной мафии!
(без названия)
Schlosser написал 08.12.2019 16:58
Помогли... Видимо, много знал. И мог озвучить.
и из окна выбрасываться не собирается
Каркуша написал 08.12.2019 15:26
Оченнь может быть, что скоро помогут...
(без названия)
Даун-суперактивист написал 08.12.2019 13:39
В развитых странах полностю отсутствуют базары, рынки и подобные вещи. Это внутренняя контрабанда, криминализация торговли,уход от налогов, антисанитария и монополизм. Короче негативная черная перечерная дыра.. тормоз социального развития. Рудемент средневековья.
(без названия)
Даун-суперактивист написал 08.12.2019 13:33
все по законам мафии . Омерта.
А в Москве Собянин бывшие государственные овощные рынки давно продал в частные руки
и из окна выбрасываться не собирается. написал 08.12.2019 13:30
.
Скоро и карлики полетят!
Орнитолог написал 08.12.2019 12:52
Народ в предвкушении!
(без названия)
м написал 08.12.2019 11:39
"Вице-губернатор"...Такие никого не жалеют, ну и об его кончине сожалеть не приходится...
(без названия)
Ух написал 08.12.2019 10:55
Может выбросился, или выбросили?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы