Кто владеет информацией,
владеет миром

"Журналисты" не рискнули задать Медведеву вопрос о самолете его жены за 50 млн долларов

Опубликовано 05.12.2019 в разделе комментариев 15

"Журналисты" не рискнули задать Медведеву вопрос о самолете его жены за 50 млн долларов

Представители 20 российских телеканалов в ходе 2-х часового интервью в прямом эфире с Дмитрием Медведевым так и не решились задать премьер министру неудобный вопрос о расследовании Фонда борьбы с коррупцией, который нашел у его жены Светланы самолет за $50 миллионов.

Будет ли генеральный прокурор брать интервью у премьер-министра?

Журналисты задавали Медведеву вопросы о конкуренции между интернетом и телевидением, домашнем насилии, московских протестах и автономном рунете.

В прямом эфире глава правительства рассказал о "романтичных" 90-х и ностальгии по СССР, какие книги нужно читать, о росте реальных доходов россиян, а также о том, как будет встречать Новый год.

Между тем, вышедшее на днях расследование Фонда борьбы с коррупцией про самолет Медведевой уже набрало почти 2 миллиона просмотров на YouTube. Во время пресс-конференции хэштег #СамолетСветланыМедведевой был на первом месте русского Twitter.

Напомним, 4 декабря ФБК опубликовал расследование, в котором утверждается, что супруга премьера Светлана Медведева в 2012–2018 гг. пользовалась частным самолетом Bombardier Global Express 5000 за $50 млн. который принадлежит тому же офшору ВТБ, что и самолет, фигурирующий в расследовании про журналистку канала «Россия 1» Наилю Аскер-заде.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: и самое забавное, что даже отобранным журналюгам
корнхолио написал 06.12.2019 17:04
категорически запрещено задавать Путину любые несогласованные вопросы, даже самые невинные
(без названия)
Опа написал 06.12.2019 10:40
А теперь выясняется , что с 2012 г. Путя на прямую не встречается даже с "отобранными", Журналюгами, они встречаются с картинкой монитора! С...т Сволочь!
(без названия)
тов.Саахов написал 06.12.2019 09:03
Ностальгирующий айфончик! В камере у тебя будет время написать многотомник воспоминаний.
(без названия)
Серый 2 написал 06.12.2019 07:27
вся эта команда подобраны сладкой парочкой, как и "МОРОЖЕНЩИЦА" сказочного. Поэтому тут только те вопросы на которые виноградарь способен что-то сказать!
(без названия)
Все понятно написал 06.12.2019 00:31
А чего вы ожидали? Так там же идет тщательный "отбор" даже не журналистов, а отбросы "Журналюг" производящих пропагандистскую , лживую блевотину,или окончивших школы ФСБ, или полностью зависимых от власти, или боящихся потерять престижное место "трусов"! Потому всегда на брифингах и встречах кремлевских Воров "Тишь да гладь и божья благодать!"
Re: Самый "главный" вопрос на чем летает жена премьера ?
Sigmund F. написал 06.12.2019 00:23
А на другие он как раз таки ответил - да, все ништяк.
Самый "главный" вопрос на чем летает жена премьера ?
В лад написал 05.12.2019 22:50
И кому подставляет заде Наиля Аскер ? С остальным все ничтяк.
Надо б было докучи
Ангел написал 05.12.2019 20:04
пригласить вести эфир Наилю Аскер-заде. Было б оч прикольно.
"страна самолетов"
проходящий мимо написал 05.12.2019 20:03
скоморохи вместо журналистов, "пурга" и "компот" вместо ответов.. но в комментах весело, что радует немного. Нынешняя Россия - "страна самолетов"..
просто почитайте комментарии пока их не закрыли
Sigmund F. написал 05.12.2019 20:00
НТВ https://www.youtube.com/watch?v=6BQfGN1Jsvg
Россия https://www.youtube.com/watch?v=JEb4ehperiE
Сеанс публичного позора Медведева и всей властной вертикали
Sigmund F. написал 05.12.2019 19:43
Достаточно просто посмотреть на комментарии под трансляцией интервью на ютубе что б понять каково реальное отношения россиян к правящей властной группировке, тандему, Правительству и Единой России.
(без названия)
Бе написал 05.12.2019 19:18
Кривое зеркало, все срежесировано, чужих там нет.Надоели эти рептилии.
(без названия)
Григорий Р. написал 05.12.2019 18:23
Журналисты задали бы этот вопрос, а вот журношлюшки задают вопросы строго согласованные и в порядке очереди по плану этого Ералаша.
(без названия)
м написал 05.12.2019 16:54
Его слушать-не просто время зря терять, это - себя не уважать...
ну вот...вся страна ждала
корнхолио написал 05.12.2019 16:53
уже все запаслись попкорном... а тут на тебе. В очередной раз прослушали лекцию о том как космические корабли бороздят просторы Большого Театра. И не стыдно вам, журнашлюшки?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы