Кто владеет информацией,
владеет миром

Миллиардера Олега Дерипаску лишили гражданства Кипра

Опубликовано 27.11.2019 в разделе комментариев 9

Миллиардера Олега Дерипаску лишили гражданства Кипра

Российский миллиардер Олег Дерипаска и двое его детей оказались в списке людей, у которых у которых власти Кипра решили отозвать "золотые паспорта", выданные в обмен на инвестиции, сообщает кипрская газета Politis.

В список также попали бывшие руководители Еврофинанс Моснарбанка Владимир Столяренко и Александр Бондаренко, проходящие по делу бывшего главы ФСБ Кирилла Черкалина, а также их жены и дети. Таким образом всего, по данным издания, "золотых паспортов" Кипр лишает десять россиян.

Напомним, в начале ноября стало известно, что власти Кипра приняли решение лишить гражданства 26 иностранцев, получивших так называемые «золотые паспорта» благодаря инвестициям в экономику страны. Среди них оказалось девять россиян, восемь камбоджийцев, пятеро китайцев, двое кенийцев, иранец и выходец из Малайзии.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: оказались мелкие эти миллиардеры
Да бросьте, написал 27.11.2019 22:03
они сами от него по воровству и бандитизму не отличаются.Только он перед ними-шкет,вот и получил свое по ранжиру.
оказались мелкие эти миллиардеры
прохожий по интернету написал 27.11.2019 19:32
Оказалось есть крупные миллиардеры и крупные не хотят связываться с шулерами. Представляешь дерипаска оказался мелкий с преступными деньгами и его выгнали из приличного общества. Как звать его теперь - миллиардер третьего сорта ?
Re:259
У всех таких израильское в запасе написал 27.11.2019 17:16
Как же - граждане мира,чай.
(без названия)
У написал 27.11.2019 16:57
А он опроверг.сказал что не было гражданства!теперь чего лишал как Абрамовича с Лондону,буд.....а забыл....еще не декабрь...
(без названия)
259 написал 27.11.2019 16:46
ну у него наверно в запасе еще какое - нибудь есть
(без названия)
Бедлам написал 27.11.2019 16:10
Что косвенно подтверждает всю никчемность российских "небожителей"-в мировом сообществе показывает,то,как их могут не только лишить паспорта,но и присвоить все их "непосильным трудом наворованные"-капиталы,а поскольку,по западным правилам российские "олигархи" играть никогда не смогут,то и жить в любой западной стране всегда будут под угрозой полного "раскулачивания",несмотря даже на все их вливания в бюджеты этих стран.Да и кому они там сами по себе нужны,собственно,когда имущество их можно легко "оттяпать" законным порядком,а никакой самостоятельной ценностью для западного мира они не обладают,значит,имущество-конфисковать,а самих-услать обратно,по месту постоянной прописки,либо-отправить по пути некогда тоже "великого и ужасного"- г-на березовского,по которому никто так и не заплакал.
Вот что вытворяют нехорошие настоящие хозяева денег !
Даже и помет не забыли написал 27.11.2019 14:58
Однако,дальше и менее крупную шушеру пинком под зад отправят на "благословенную родину".
(без названия)
3авидонов Никодих написал 27.11.2019 12:53
Хорошенькое дельце, Дерижопка наворовал у нас миллиарды зелени и вливает в экономику Кипра.
Во времена Вани Грозного этого Дерижопку за такое бы отодрали бы в очко, без японского гaндона, прям на Поганной луже (то бишь по новому летоисчеслению- на Красной площади! !
(без названия)
точикистон написал 27.11.2019 11:43
...проходящие по делу бывшего главы ФСБ Кирилла Черкалина...
--------------------------------------------------------------------
В этой гов*нной роисси не только во главе ФСБ полковник, но и государством руководит подполковник.
Отсюда и все их "успехи".
Государство убогих подполковников...
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы