Кто владеет информацией,
владеет миром

Больше половины молодых людей хочет покинуть нашу счастливую страну

Опубликовано 27.11.2019 в разделе комментариев 30

путин выборы кремль
Больше половины молодых людей хочет покинуть нашу счастливую страну

«Левада-центр» представил данные опроса россиян об их эмиграционных настроениях: 53% опрошенных в возрасте от 18 до 24 лет хотели бы уехать из России. Это рекордный показатель за последние 10 лет.

Решили не ждать нового срока Путина (здесь должен быть смайлик).

И что тут скажешь? В моих оценках никто не нуждается...

Есть ли будущее у страны, в которой большая часть молодежи хочет "свалить"? Ну и оценка правящего режима в этой цифре тоже наличествует. 

Кстати, уехать стремятся далеко не самые худшие. Врачи и программисты, например. А вот полицейские навряд ли. А также таможенники, тюремные надзиратели. Можно сказать и "скатертью дорожка", но перспектива человеческого материала на будущее внушает некоторые опасения. 

Есть в этом и ответ, почему в нашей стране все не происходит и не происходит революция. А вот поэтому. Самыек активные и толковые прикидывают, что проще и рациональней: идти на баррикады и в тюрьмы в надежде на светлое завтра - или получить сразу светлое сегодня, получив приглашение на работу и оформив рабочую визу. Там, за границей, тоже не все просто, но как-то проще устроить свою жизнь, тем более, что мир вокруг очень разнообразный, от США до Китая и от Индии до Аргентины. 

А у нас в числе лучших городов для жизни правительственные эксперты назвали Кемерово и Иркутск. А на втором месте - Грозный. 

Есть вопросы к отъезжающим?

А.Б.



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
кремлевские артисты
Kadr написал 27.11.2019 07:31
Кремль шокировала казнь в Сирии (ЧВК Вагнера ) -интернет
Ха-ха! Артисты! Эти платные убийцы специально и созданы режимом для таких дел, чтоб держать в страхе народ!
На Украина тоже молодежь стремиться в Европу
Wk написал 27.11.2019 07:20
Хотя там на животных налоги не вводят и свободы всякой хоть опой ешь. Так может дело не в кошках?
(без названия)
4 написал 27.11.2019 04:29
Миром правит цифра, для гармонии нужна мера. Всех варваров, предметы их окружающие, их животных оцифровать, чиновников убрать как балласт. И, регулируя численность в соответствие с КПД для общества каждой особи, управлять ими мышкой. Идиотов стерилизовать ( как делали умные врачи в нашем ПГТ при СССР),а не выплачивать им маткапитал, почему нормальные люди должны кормить эту прослойку своего рода паразитов? Вот и наступит стабильность и справедливость для всех.
Re: Как жить в этой стране? Смотрите, скоро в думу внесут закон о регистрации домашних животных.
бламанже в неглиже написал 27.11.2019 03:23
Так в скором времени еще и налог на хозяев домашних животных ведут. То-то раздолье у "пацанов" будет. Воруй столько бабок, сколько сможешь уворовать. А бездомные животные пусть сами о себе беспокоятся. И госдурские уроды вместе с путинскими чинушами пытаются меня учить, как мне их Родину любить? Мерзавцы!!!
Как жить в этой стране? Смотрите, скоро в думу внесут закон о регистрации домашних животных.
Какие-то пацаны решили хорошо подзаработать, написал 27.11.2019 02:32
потому что в России все регистрации за счет владельцев. Даже кошек и рыб придется регистрировать.
Объем бабла, которое срубят пацаны, просто трудно представить.
Re: ОКО
бламанже в неглиже написал 27.11.2019 02:19
Фацит: Так зачем же я ел это зарубежное "гуано" ============
Конечно. Свое, отечественное, гуано, и слаще и приятней. Как дым Отечества.
Да, г-н Баранов, в России слишком много мерзавцев, от которых необходимо избавляться, чтобы страна
пошла вперед. Они это знают написал 27.11.2019 02:03
и не будут сидеть сложа руки.
Сокурсник Путина по разведшколе КГБ Швец сказал: - " Если Путин досидит наверху до конца,
Россия либо развалится, либо превратится написал 27.11.2019 01:58
в третьесортное государство вроде Северной Кореи или Монголии".
Я бы от себя добавил вроде Гондураса или Гаити.
Когда видишь, как вокруг твоего дома в Москве каждые 15 минут ездит собянинский трактор, за которым
следят со спутника, понимаешь, что у этой страны написал 27.11.2019 01:54
нет будущего.
Кто живет в Москве - поймет юмор.
Был я там
ОКО написал 27.11.2019 00:45
В силу жизненных перепитий был я там, в благословенной Европе и, не приведи господи, в Соединенных Государствах Америки, как формулирует наш всезнающий из Одессы. Несмотря на отличное физико-математическое и техническое высшее образование, для того, чтобы вырваться на желаемый уровень в окружающем обществе, мне понадобилось около 6 лет.
Это средне-нормальный уровень, как потом оказалось. К этому времени мне исполнилось уже 37. А время бежало безжалостно быстро. Где-то к сорока и дальше, очередной Технологический уклад быстро настиг европейское общество и меня начал обгонять плохо обученный, но национальный молодняк, стремящийся занять образовавшиеся нижние и средние позиции в иерархии. Я их обошел, не стоял на месте, написал за три года отличную докторскую работу, результаты которой я использую еще сегодня, уже вернувшись на Родину. Проблема в том, что жизнь - дело короткое, даже если не болеешь. Сегодня мне уже не 50 и не 60. Я все-таки опять на Родине и работаю. Но жизнь как-то прожита и, как сказал один мой мудрый ровестник, уже виден горизонт.
Фацит: Так зачем же я ел это зарубежное "гуано"
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы