Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев говорит о доверии людей к "Единой России" и о ее честности. Крутой троллинг!

Опубликовано 15.11.2019 в разделе комментариев 24

путин выборы кремль
Медведев говорит о доверии людей к "Единой России" и о ее честности. Крутой троллинг!

Премьер-министр РФ и лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев считает, что в эпоху мощной политической конкуренции проще находиться в оппозиции и критиковать все, что делается, но важно не потерять доверие людей и вести себя честно.

При этом он отметил, что "Единой России" в условиях серьезной политической конкуренции в последние годы удалось остаться главной политической силой, получить большинство в органах власти. Это, по словам Медведева, свидетельствует о доверии людей.

***

Он прикалывается?

Вот когда говорит о доверии людей к "Единой России" - не прикалывается разве?

Интересно, а кого это у нас называют "партией жуликов и воров"?

На прошедших в сентябре выборах в местные органы власти все кандидаты от "Единой России" шли как "самовыдвиженцы". В Москве ни одного кандидата от ЕР не было, включая руководителя московского отделения партии Метельского, который, кстати, не прошел.

Так вот, вопреки регламенту Мосгордумы, при отсутствии хотя бы одного депутата, который выдвигался от "Единой России", создана фракция этой партии. Это не жулики, нет?

Вот когда Медведев говорит "сумели остаться" - это он правду говорит. Я бы сказал даже - пролезли. Но все, но многие. А вот насчет доверия - явно прикалывается...

А.Б.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
НЕ ЖИЗНЬ, А СКАЗКА!
Жертва грабительской перестройки написал 18.11.2019 03:40
Россиянами правят два уникума и тысячи чертей.
Первый - разговаривает с Богом. Второй – выливает в граните их бьеседы для потомков.
А черти, как и в средневековье продолжают глумиться над народом.
димон - непрерывный лжец и мошенник
прохожий по интернету написал 17.11.2019 09:25
Чего его обсуждать - его выгонять надо.
(без названия)
3eec написал 16.11.2019 17:32
"Этот маленький человечек питает влажные иллюзии что снова станет приемником и престолодержателем. Дурашка
----------
Путинизм
ВВП написал 16.11.2019 14:09
Так вот, вопреки регламенту Мосгордумы, при отсутствии хотя бы одного депутата, который выдвигался от "Единой России", создана фракция этой партии. Это не жулики, нет?(с)
Захват власти посредством обмана и мошенничества , должен преследоваться по законам РФ - куда смотрит Генпрокуратура ... )))))
все серьезно жуете эту вату
прохожий по интернету написал 16.11.2019 13:40
эти безумные мошенники в кремле несут бред. Чего обсуждать этот бред и жевать его. Сразу ставим диагноз - безумные кидалы ездят по ушам.
(без названия)
людвиг написал 15.11.2019 21:12
Николай Второй еще в январе 1917 года был УБЕЖДЕН, как его любит народ.
(без названия)
Vit написал 15.11.2019 20:18
Баранов!!!
у миня закралося ПОДОЗРЕНИЕ,что ты Путина не шипка сильно любишь
Re: Ну а что вы хотите от блаженного?
Afera написал 15.11.2019 19:22
Этот "блаженный" осуществляет тотальную оккупацию России. При нем артист (один из шести двойников) выполняет роль прикрытия.
(без названия)
Русское возрождение написал 15.11.2019 16:44
Ну а что вы хотите от блаженного?
(без названия)
Михаил Л.. написал 15.11.2019 16:39
"Это, по словам Медведева, свидетельствует о доверии людей."
Если бы он это не сказал, то никто бы и не догадался.
(без названия)
рс написал 15.11.2019 16:10
"Честный" единоросс, действительно, смешно...Может кто-то знает таких и назовет хотя бы одну фамилию? А пока не только российские куры смеются, но и пингвины на Южном полюсе ржут...
(без названия)
Пипл написал 15.11.2019 10:54
Повесить за я...а!
(без названия)
Бро написал 15.11.2019 10:43
Преступник, вор и словоблуд!
(без названия)
маленькое уточнение написал 15.11.2019 10:24
И Мендель, и его работодатель Путлер, и вся прочая компашка воров - это банальные жирные ТРОЛЛИ. Вопрос не в них - вопрос другой: а что же так называемый народ? Значит, народу нравятся эти тролли? Или, может быть, нет сегодня народа, а есть тупое быдло, сидящее в дерьме, чавкающее шашлыками Собянина, черпающее духовность из соловьиного помета жиденкa Шапиры? Все эти мендали/путлеры вторичны, то есть резвятся исключительно потому, что народец, которого они имеют во всех позах, специфический: терпилыЮ гопника, быдло, у которых напрочь отсутствуют причинно-следственные связи. Как в анекдоте:
.
- Как живете?
- Х#ево...
- А Путин?
- Путин молодец, все правильно делает!
.
ЗЫ: Путлер - это РАБОТОДАТЕЛЬ менделей, сечиных, чубайсов, силуановых и прочих наебуллиных, если кто не в курсе.
(без названия)
и написал 15.11.2019 10:15

Врет как сивый мерин. Вся его деятельность это ложь и обман. Навальный это всрыл
(без названия)
Бедлам написал 15.11.2019 10:04
Премьер конечно "говорит",вот только о ком и о чем он говорит?"Политическая сила,оппозиция,доверие народа",слова,прямо скажем-не из нашей жизни и отдают откровенной фантастикой.Оппозиции,как таковой-нет и не было,"главная политическая партия страны"-тряпочка для подтирки,а "доверие народа",основано на том,что-деваться некуда и напоминает песню кукол из фильма "Буратино"- да здравствует наш карабас удалой,уютно нам жить под его бородой и он никакой не мучитель,а просто-наш добрый учитель.А тут еще и "размазанная по асфальту печень"и постоянное усиление росгвардии,с разрешением-стрелять в кого хочешь,вот потому,власти и "доверяют",а что еще делать-то?
(без названия)
Тов.Саахов написал 15.11.2019 09:50
Удивительно, что кто-то до сих пор обращает внимание на пустое место!?
Рашинский балаган
absurt написал 15.11.2019 09:49
Этого одиозного недалекого фигляра по требованию народа давно должны были снять с должности. Однако, несмотря на требования, он продолжает нагло сидеть не
на своем месте и гадить и вещать глупости. Почему путин давно его не убрал? Может путин этого не может сделать поскольку сам является болванчиком, которого показывают народу (как когда-тов хазарии) , а правят тени, которые избегают публичности! Похоже , что все именно так! Что сделали с великой страной с великой цивилизацией! Где же здоровые силы , которые сбросят это оккупационное ярмо?
Он прикалывается?
так написал 15.11.2019 08:53
ему с Путиным хоть в глаза нассы - скажут божия роса!
(без названия)
Ытак написал 15.11.2019 08:39
Вот такое Г у нас во власти, которое не может даже оценить реальную обстановку в своей партии, а что уж говорить про государственные дела. И с таким правительством народ еще на что-то надеется.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы