Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина направляет русские танки к Варшаве

Опубликовано 14.11.2019 в разделе комментариев 21

украина война киев
Украина направляет русские танки к Варшаве

Коломойский заявил, что США используют Украину в своих целях, заставляя её граждан воевать. Он также призвал Украину наладить отношения с Россией.

Игорь Коломойский 13 ноября в интервью газете The New York Times ответил на вопрос, не поставит ли под удар Украину победа на президентских выборах в США представителя Демократической партии: «Если они будут умничать с нами, мы пойдём к России».

Он добавил, что если Украина вернётся к России, то российские танки могут оказаться в Польше: «Российские танки будут размещены возле Кракова и Варшавы… Ваше НАТО будет мочить свои штаны и покупать памперсы».

***

Считается, что Коломойский дергает за ниточки Зеленского, а тот дергается. Сам Коломойский это, разумеется, отрицает, но Зеленский-то все равно дергается.

В этом Коломойский удивительно похож на Березовского, который тоже дергал за веревочки, но ему почему-то не хватало его большого ума молчать об этом. В результате пошел как-то в ванную в пальто и ботинках, да и повесился там на шарфике.

Но Коломойский не повесился, а грозит Америке и НАТО русскими танками в Варшаве. 

Трамп решил больше не давать денег Украине, а Коломойский предлагает попросить их у Путина в обмен на любовь и дружбу, верней и крепче которой не бывает.

Это странно: половина Европы дает деньги украинским дивчинам, но совсем не за дружбу и любовь, а за услуги определенного характера. Но зачем давать деньги Коломойскому? Он, во-первых, не украинец, а еврей, и во вторых - не дивчина.

И еще Коломойский совершенно точно не командует русскими танками. Но зато он командовал батальоном "Азов", когда взял его на содержание. Это интересная комбинация: "Азов", по сути, созданный на деньги Коломойского, конфликтует с президентом Зеленским, избранным за те же деньги!

В общем, очень интересный персонаж. Скоро зима, и пальто с шарфиком у него наверняка имеется. А адрес точно должен быть у Петрова и Боширова.

А.Б.

 



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
пуд соли написал 15.11.2019 21:56
Майданная Украина является проектом предшественников Дональда Трампа, демократов. Никаких обязательств перед Киевом действующий американский президент не имеет. Бывший крайне успешный бизнесмен, Трамп привычно решает геополитические вопросы по лекалам управления корпорацией. Если посмотреть на примере Сирии, то можно примерно представить, что ожидает при нем Украину.
Глава Белого дома объявил о выводе войск из САР, но при этом оставил определенный контингент для охраны нефтяных месторождений и НПЗ. Минимальными силами он сохранил контроль над источником получения нефтедолларов, переложив их из кармана сирийского народа в американский. Сама же Сирия и ее восстановление предоставлены прочим участникам - Тегерану, Анкаре, Москве и, конечно, самому Дамаску.
Не исключено, что нечто подобное ждет и Незалежную. Американцы и европейцы заберут себе после начала приватизации украинские черноземы, ликвидируют остатки опасных для них конкурирующих предприятий, вроде "Нафтогаза" , "Мотор Сич" , возьмут под контроль ГТС, чтобы иметь рычаг давления на "Газпром" . На этом бизнес-интерес Трампа к Украине исчерпывается.
С точки зрения бизнес-эффективности, для США будет оптимально повесить на Москву дальнейшее содержание и восстановление Украины, чтобы от этого надрывалась уже российская экономика. Самых отмороженных радикалов жестко угомонят, а прочих "приручат" и будут выпускать на сцену по мере необходимости. О походе на Крым речи уже не будет идти ни у кого, кроме откровенных популистов.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 15.11.2019 21:31
Тим написал 14.11.2019 20:31
Много раз говорили про искусственный интеллект, а как он формируется никто не знает, помог ютуб с роликом про китайских рабочих.
Берутся нужные, грамотные люди, их сознание подключают к компьютеру через радиоканал, способный проникать через здания , сооружения, конструкции.
- - - - - - -
Очень интересно. Можно попросить ссылку на Ютюб?
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 15.11.2019 21:00
Корчагин написал 14.11.2019 08:23
Коломойский - друг Романа Аркадьевича Абрамовича и благодаря ему Украина медленно, но верно возвращается в орбиту российского влияния. (...) ...позиция Форума МСК, поливающего друга России помоями, в данном случае вызывает массу вопросов.
- - - - - - -
Когда в Латвии решили провести референдум о присвоении статуса русскому языку, среди фигурантов агентурной шпаны (АШ) российского государственного аппарата возник невероятный переполох. Все они, будь то либералы, демократы или националисты, выступили против референдума. Хотя до этого могли сколько угодно попрекать Латвию языковым террором.
.
В чем дело? Какую опасность они усмотрели? Такую, что если бы вдруг там проголосовали за предоставление статуса русскому языку, то всем стало бы ясно, что в Латвии нет ненависти к русским. А российскому государственному аппарату нужно, чтобы она была. С целью найти повод обвинить латышей, и расплеваться с ними, как и всеми остальными. И тут такой "афронт": латыши сами спокойно ставят этот вопрос. Вот почему "запрягли" всех - предотвращать референдум или обеспечивать его отрицательный результат.
.
По этой же причине российский государственный аппарат никогда не акцентирует, что
https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_язык_в_мире
"Русский язык является государственным и официальным языком в следующих государствах: Россия, Белоруссия (наряду с белорусским), частично признанная Южная Осетия (наряду с осетинским), непризнанные Приднестровская Молдавская Республика (наряду с молдавским и украинским), ДНР и ЛНР (наряду с украинским).
Русский язык считается официальным языком государственных учреждений (но ниже государственного по статусу) в следующих государствах: Казахстан, Киргизия, частично признанная Абхазия. В ряде административных единиц Молдавии и Румынии русский признан одним из официальных языков.
В ряде стран и территорий русский язык имеет некоторые официальные функции. Так, в Таджикистане русский язык является по конституции "языком межнационального общения" и официально используется в законотворчестве. В некоторых округах штата Нью-Йорк на русский язык должны переводиться документы, связанные с выборами. В Узбекистане русский язык используется в органах ЗАГСа[4]".
Многие об этом, наверное, вообще не в курсе.
.
И в данном случае применяется эта схема. Стоит Коломойскому высказаться прорусски, как против него ополчается уважаемый главный редактор "Форума.мск".
(без названия)
на хуторе близ Диканьки написал 15.11.2019 18:10
Коломойский- враг России и Украины, активный участник и координатор сионистского переворота 2014 года, известного как "Евромайдан".
Несмотря на то, что практически все основные еврейские организации объявляют одной из своих задач - борьбу с антисемитизмом, сам Игорь Коломойский открыто называет себя "жидобандеровцем" и носил соответствующую футболку с такой надписью на груди.
При этом показательно, что возглавляемые Коломойским организации молчат о продолжении прославления бандеровских ставленников и активной пропагандистской деятельности пробандеровских организаций.
Сам Коломойский не только приемлет термин "жидобандеровец" , но и фотографировался в футболке с соответствующей надписью. Коломойский в майке "Жидобандера" в апреле 2014 года стал хитом Facebook.
Соединились
Евреи всех стран написал 15.11.2019 08:50
Баранов описал факт, но не заметил, что изменилось все поведение правящей еврейской верхушки Киева после выборов. Теперь они совсем не такие наглые. Еврейская верхушка приняла решение, а Коломойский этому решению соответствует в духе общепартийной дисциплины. Думаю, и решение принимали не в Киеве.
(без названия)
Тим написал 14.11.2019 20:31
Много раз говорили про искусственный интеллект, а как он формируется никто не знает, помог ютуб с роликом про китайских рабочих.
Берутся нужные, грамотные люди, их сознание подключают к компьютеру через радиоканал, способный проникать через здания , сооружения, конструкции.
Источником радиоканала являются трехпанельные (120 градусов) антенны, фазированных решетки способные сканировать пространство и находить, удерживать биологический объект по магнитным полям головного мозга. (сквид с свч накачкой)(идентификация по сотовому телефону. и идентификация личности по ээг)
Сбор биометрии мозга, который связан со всеми органами тела, происходит при участии человека в производственном процессе, и процессах жизнедеятельности...
Радиоканал имеет двухстороннее действие как сбор, так и передачу информации.
Биометрические данные накапливаются и специальная программа обрабатывает данные в компьютере.
(без названия)
нео667 написал 14.11.2019 20:17
Мне аккурат 40 исполнилось.
В 2014.
меняющие реальность
нео667 написал 14.11.2019 19:51
Уважаемый А.Б.в 1980г.когда была Олимпиада и Мишка улетая на надувных шарах плакал,ну весь мир знал что будет Олимпиада.Знал весь мир что будет Олимпиада и в 2014г.Зимняя.
В этой связи марафонцы передавали письмо эстафеты в Бостоне.
Так как 08.08.08.и метеорный посланец в феврале.
Поскольку ты долбоеб(это я не о уважаемом А.Б.)раздавая интервью в Нью Йорк Таймс, лучше одень тюбетейку квадратной формы заместо шляпы как это обычно модно,скрути патлы и возгласи чего вы мол пристали к бедному еврею.
Re:
Валера............... написал 14.11.2019 19:45
Эй,Свирид Петрович? Куда ты попряталось? Где ты,пидар поганый? Давай,вылазь из норки,разговор есть.
(без названия)
Валера............... написал 14.11.2019 19:12
Ну,где ты там?
''Азов... созданный на деньги К...го, конфликтует с президентом З..., избранным за те же деньги''
аль-Мамун написал 14.11.2019 12:09
Всякий, желающий получить наслаждение, двигая деревянные ''куклы'' по клетчатой доске, покупает обе партии ''кукол'' - и белую, и черную.
(без названия)
Крон Принц Антошка Пафнутий Лим написал 14.11.2019 10:24
Как многа букв!
Нет никакой возможности переделать человека, бога нет и мы наполовину люди, благодаря культуре, и наполовину звери, обычные зверьки.
Каждый из нас помнит себя мальчиком или девочкой. Спокойная жизнь. Верность папе с мамой, любовь к дедушке с бабушкой, привязанность к аквариумным рыбкам и хомячкам. Дружба! Нет месту подлости и уважение к миру окружающему нас.
Наступает оживотнивание, оскотинивание или половая зрелость. И мы уже готовы предать друга ради девочки с красивой попкой, или расцарапать подруге лицо из-за мальчика с красивыми волосиками. Даже убить папу с мамой! А на деньги родителей сношаться с предметов животного желания. Но это еще не все, это не предел оскотинивания, потому как полное превращение в животное происходит после рождения ребенка.
Убивать нельзя людей, а уж с особой жестокостью нельзя убивать даже животных, это плохо и каждый согласился, вроде бы, но если обидели твоего ребенка!!! Можно все, любое преступление против обидчика оправдано, с жестокостью граничащей с пытками адовыми.
Но , ведь с точки зрения человека разумного , изнасилование твоей дочери не является чем-то сногсшибательным для человечества, ну вырастет она и будет обычной самочкой, а ты готов убить, сжечь, растоптать, воткнуть гвоздь в глаз, облить кислотой еще живого и на любую немыслимую и мыслимую пытку.
Что произошло с тобой, где тот мальчик с пытливым умом и добрыми помыслами или где та девочка с добрыми глазами и искренним желанием помочь
(без названия)
помолимся, товарищи! написал 14.11.2019 10:21
По-моему, Вова Путлер должен назначить Игорька Коломойского заместителем маршала Шойги - Шойга тоже бредил путлеровскими танками под Варшавой и Киевом. Правда, не сам про это кукарекал, а с помощью пригожинских троллей, но это сути не меняет. Даешь Игорька - в заместители Шойги!
Re: Re: стоик
Максим написал 14.11.2019 09:31
Конечно! Еще тот дилеров!!!
Re: стоик
259 написал 14.11.2019 09:27
интересно. жирик не сионист?
(без названия)
тов.Саахов написал 14.11.2019 08:52
Все смертны, Игорек и ты тоже.
(без названия)
Корчагин написал 14.11.2019 08:23
Коломойский - друг Романа Аркадьевича Абрамовича и благодаря ему Украина медленно, но верно возвращается в орбиту российского влияния. Товарищ Баранов считает, что подобная услуга не заслуживает небольшой материальной компенсации? Он хочет, чтобы российские силовики и дальше гибли в этом бессмысленном конфликте, а на представителей президента России запад налагал все новые и новые санкции? Нам всем несказанно повезло, что хоть у кого-то на Украине проснулся здравы смысл и он понял, что худой мир лучше доброй войны. На мой взгляд Владимир Владимирович должен его представить к высоким правительственным наградам и позиция Форума МСК, поливающего друга России помоями, в данном случае вызывает массу вопросов.
Re:
Тов. Тамсямский написал 14.11.2019 08:16
Да уж щирее просто некуда.
Даешь шекели в ширнамассы!!!
Нищщебродышь написал 14.11.2019 07:01
Тащщемта, Беня Калопомойский это истинный хохлобадостанский коммуняка! Инфа, например - 146%!!!
Только он способен устроить на великой Руине величайший трэш, угар и адовую содомию, столь любимые геронтофильными комми! Да пребудет с ним обрез, пейсы и сероводородный Крымтус-Хрентус!!!
За сим - победим! Акбар Беня!!!
Домайданились
Fafct написал 14.11.2019 05:58
Украина полностью захвачена сионисткой колонной и существование ее как украинской под большим вопросом. Скорее это будет хазария!
На очереди Россия, да и остальные республики ждет та же судьба, за исключением восточных республик.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы