Кто владеет информацией,
владеет миром

Алтайская пенсионерка на коленях попросила Медведева вернуть горячую воду

Опубликовано 13.11.2019 в разделе комментариев 14

В ходе рабочего визита премьер-министра Дмитрия в Медведева в Алтайский край в селе Санниково под Барнаулом местная пенсионерка встала перед ним на колени. По словам пожилой женщины, в ее доме вот уже три года нет горячей воды, несмотря на то, что рядом установлена новая газовая котельная.

"Я устала ходить по всем инстанциям! Я инвалид второй группы, обращалась во все инстанции, - рыдая, говорила женщина. - У нас три года нет воды горячей. Газовая котельная вот у нас своя с 2003 года. 3 пятиэтажки, 140 квартир остались без горячей воды с 2016 года. Я обращалась к Томенко (Виктор Томенко - губернатор) Его же люди не допускают!", - рассказала пенсионерка.

Медведев сразу же попросил женщину подняться и пообещал, что после совещания губернатор лично приедет к ней домой разбираться с водоснабжением.

"Проблем всегда хватает - вот и здесь, естественно. Женщина подошла, говорила про отсутствие воды. Но тем не менее, развитие будет", - сказал Медведев собравшимся местным.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
маленькое уточнение написал 13.11.2019 21:10
Судя по тому, как путлеровские гoвноCMИ активно мусолят этот благостный эпизод о торжестве справедливости, именно такое поведение для крепостных (вставать на колени) должно считаться самым правильным и продуктивным.
Re: Re:
маленькое уточнение написал 13.11.2019 20:59
"3 пятиэтажки, 140 квартир остались без горячей воды с 2016 года" - это сколько ж терпил в общей сложности три года бегали с тазиками в ледяных ванных комнатах, ожидая, когда приедет итальянский винодел Мендель? А если б Мендель не приехал и не попиарился на этой ситуации? Так и продолжили бы бегать все эти терпилы еще три года? И еще три... и еще три... Кстати, а где были остальные несчастные - почему остальные из 140 квартир не падали на колени? Режиссеры решили обойтись одной крепостной?
Re:
ты написал 13.11.2019 20:42
побегай, урод, 3 года с тазиками в ледяной ванной комнате--посмотрю как запоешь....
(без названия)
маленькое уточнение написал 13.11.2019 20:35
Итальянский винодел Мендель уже распорядился найти где угодно бабло и в самые короткие сроки обогреть крепостную. Справедливость восторжествовала! Я думаю, что эта постановка с реальной, но предварительно потренировавшейся крепостной должна наглядно продемонстрировать терпилам, как нужно решать возникающие проблемы: не по улицам бегать с криками "жулики и воры, пять минут на сборы!" (за это путлеры демонстративно избивают и сажают), а падать на колени, умолять-просить - и только так решать возникающие проблемы! Путлеры с помощью этой сценки наглядно подсказывают терпилам, как нужно себя правильно вести. Я думаю, что смысл этой сценки именно такой.
Re: Как челобитную царю подаешь?
ты перепутал-- написал 13.11.2019 20:34
нет-- это сказал НАСТОЯЩИЙ иоанн грозный!!
Re: В продолжении гнусной. темы
Анализирующий написал 13.11.2019 18:05
Есть подозрении что эту обиженную кошелку направили органы ГУНДЯЕВА.И никак иначе
(без названия)
Тов.Саахов написал 13.11.2019 17:04
Перед этой пожилой женщиной айфончик должен встать на колени и попросить прощения, пока не поздно.
(без названия)
хочется подробностей! написал 13.11.2019 16:54
Рабы. Рабская психология. Гниль. То на колени становятся "путен, помоги!", то перед менделем на колени падают. Представляю, как тащатся воры, лишний раз убеждаясь, как им повезло с народцем. Кстати, хочу спросить: известны ли случаи, чтоб на колени становились перед Порохом или перед Зелей, прося о чем-либо? Вот просто интересно!
Как челобитную царю подаешь?
Бунша И.В. написал 13.11.2019 16:17
(и.о. царя)
Тяжелую видео..
Szanya написал 13.11.2019 15:59
М-да, тяжелое видео, нет, Товарищи, это не постановка, у кремлепропагандистов фиговый с креативом, деградируют, ума хватает показывать как Сказочный голы забивает, да охотников встречает. Здесь, видимо охрана Айфончика дала маху, не очистила территорию, а женщине просто не было что терять, просто в отчаянии, не стоит ее осуждать, эта сволота ее довела до того состояния. Не сразу случилось, изо дня в день людям внушали, что они ничего не решают, отсутствие свободных средств делает человека зависимым от власти.
(без названия)
м написал 13.11.2019 15:56
Страна рабов-страна господ....Увы, но это так.
Re: Re: Про маслы
Ведь совсем как холопка перед барином написал 13.11.2019 15:30
Бл,ять,просто слов нет!
Re: Про маслы
Анализирующий написал 13.11.2019 15:14
Ранее я был более высокого мнения о НАРОДЦЕ.Но вот такие выпады мне наводят на мысль что это обструкция\дешевый сценарий\Ведь нас бляденышей приучают к покорности.Здравые силы этой духовке должны объявить бойкот.Перед кем она свои чресла и маслы гнет?А вель комсомолка была.....
(без названия)
стоик3606 написал 13.11.2019 14:59
Кто большая Падаль - унижающая или унижающий?
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы