Кто владеет информацией,
владеет миром

Чубайс считает нас недочеловеками. Почему Путин его держит?

Опубликовано 12.11.2019 в разделе комментариев 16

Максим Калашников и люди, рожденные в СССР, о скандальных словах Чубайса. Он объявил русских СССР бездельниками - почти в стиле Гитлера и Розенберга.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Либерал-фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 13.11.2019 02:17
<<Рыжая крыса! Отдай две мои "Волги"!>>
====
Так этот рыжий и воровитый урод наши "Волги" отдал своему земляку Вофке Путину. Они до сих пор значатся в его декларации. :)
Либерал-фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 13.11.2019 02:11
Когда ЦРУшно-госдеповские соски Путина (кремлеботы) его криминальные подельники гавкают на СССР и патриотов то я им всегда советую, чтобы прежде чем гавкать на СССР, сначала бы они своего плешивого фюрерка пересадили бы с Советского авиалайнера Ил-96 на какую-нибудь свою поделку... да сделали бы это так, чтобы их трусливый и продажный, полутораметровый фюрерок не обделался бы прямо в их нежных ручонках... а то сами ведь должны понимать, что отделить Путина от дерьма будет проблематично в виду полной идентичности химического состава обеих субстанций. :)
Re: То,что пережито русским народом,не под силу любому другому народу.
Будьте бдительны! написал 12.11.2019 15:35
>что цель эта - мессианская
.
Упоминание мессиев и мошиахов - верный, твердый признак еврейского влияния!
(без названия)
Бедлам написал 12.11.2019 10:51
Вопрос еще-кто кого "держит",поскольку,толик получил назначение вашингтонского обкома,задолго до того,как гаранта "вынули из рукава".
Почему ?
В лад написал 12.11.2019 10:14
А так договорились изначально, да и папочка с тесемочкой с компрой на Пу в руках Чуба-айса.
(без названия)
Яяян написал 12.11.2019 09:32
Чубайс гробокапатель,бездарность, вор, нечисть.Больше всех всегда кречит тот кто сам является недочелоком. Именно благодоря чубайсу путину закрыли уголовную статью, именно его беспринципность, алчность стала рекомендацией ельцину.
(без названия)
маленькое уточнение написал 12.11.2019 09:14
"Чубайс считает нас недочеловеками. Почему Путин его держит?" - потому что Путлер считает вас тоже недочеловеками. И, кстати, здесь Путлер прав: только недочеловеки могут не только жить в дepьме, но и радоваться такой жизни - жрать пальмовое масло и гордиться самыми толстыми ракетами в мире, на на 9-е Мая цеплять на себя власовские тряпочки и носить неизвестно кого на палках по разнорядке.
Re: Re: То,что пережито русским народом,не под силу любому другому народу.
Росс. написал 12.11.2019 09:10
Действительно, всякий, кто просто в школу ходил на урок и не мух там считал, прекрасно понимает что русские - нормальный европейский народ, ничем крайне от других народов не отличающийся.
Немцы - "педантичные", "аккуратные", короче образцовые, в ходе 30-тилетней войны перебили половину собственного населения.
В нашей Смуте и близко такого не было.
Но про них почему-то не говорят, что они море гамна пережили.
Такие мемы, полагаю, кто-то специально закидывает, чтобы привить нам комплекс неполноценности.
Re: То,что пережито русским народом,не под силу любому другому народу.
русский, настоящий, не жид! написал 12.11.2019 08:23
Это же никакая не похвала, ты русских опустил на самое днище!
Идиот - по твоему русские настолько тупые, что собирают себе все шишки на голову?
Да нет - это ты тупой как баран безрогий!
Есть хренова куча других народов, собравших себе дер*ма на голову в разы больше русских!
Парагвайцы ввязались в войну с тремя странами одновременно и потеряли минимум три четверти населения!
И таких примеров вагон и маленькая тележка!
Так что рот закрой, чмo позорное!
То,что пережито русским народом,не под силу любому другому народу.
-Что это? написал 12.11.2019 08:09
Раскрыть комментарий
(без названия)
4 написал 12.11.2019 07:59
Чубайс прибалтийский жид. Если народ- воры , бездельники и бандиты,то и верхи спокойно смотрят на воровство и сами воруют, ( евреи имеют свойство миммикрировать под любую среду и народ с целью профита и выживания),так что глупо винить Путина, что он не Сталин. Если Сталин был верующим православным, ходил в одном кителе, ворье отправлялось в Гулаг, то страна при нем стала державой, но это считают тоталитарным режимом и культом личности. А сейчас цветет малина воровская - так народ понимает демократию, а страна чахнет -народ так хочет, а не Путин- демократ. Остается ждать веками вызревания демократического цивилизованного сознания народа ( что безрезультатно), либо заместить его другим (что уже частично происходит), либо управлять им через цифровой концлагерь вместо гулага, что и пытаются осуществить богоизбранные. Но в ответ на цифру ушлый воровской народец уже приготовил обходные схемки для своих бизнесов. Так что, зря чубайс считает русских недочеловеками, скорее это сверхчеловеки.
(без названия)
Серый 2 написал 12.11.2019 07:40
Разницы между чубайсом и сказочным НЕТ!!! "ДВА САПОГА...."!!!
Чубайс - аент США. А Путин кто?
Жертва грабительской перестройки написал 12.11.2019 07:21
Чубайс сделал очень много для развала СССР
Фрагмен о деятельности Чубайса.
Так было в период приватизации, когда в ведомстве Чубайса паслись сотни американских экспертов, в том числе и разведчики, добираясь до банков секретной информации. Так было в период ельцинской предвыборной кампании, которую ангажировали американские спецы, по-видимому, с эполетами на плечах. Так будет и теперь, когда Чубайс, самый близкий к президенту человек, фактически хозяин страны, намерен осуществить новую &#8220;радикально-буржуазную революцию&#8221; в интересах чужой державы.
.
http://usinfo.hvf.ru/chubais.htm#%D0%A7%D0%A3%D0%91%D0%90%D0%99%D0%A1:%20%D0%90%D0%9C%D0%95%D0%A0%D0%98%D0%9A%D0%90%D0%9D%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%99%20%D0%A2%D0%9E%D0%9C%D0%90%D0%93%D0%90%D0%92%D0%9A%20%D0%92%20%D0%A0%D0%A3%D0%A1%D0%A1%D0%9A%D0%9E%D0%9C%20%D0%A7%D0%95%D0%A0%D0%95%D0%9F%D0%95
(без названия)
тов.Саахов написал 12.11.2019 06:44
Рыжая крыса! Отдай две мои "Волги"!
(без названия)
Скат написал 12.11.2019 05:52
Вопрос поставлен не совсем корректно.
Чубайс-смотрящий над правящей бандой конкретный... .
(без названия)
Жертва грабительской перестройки написал 12.11.2019 03:41
Чубайс не только считал русских бездельниками, но и подражая премьер-министру Великобритании Маргарет Тэтчер (Железной Леди) предлагал Путину сократить нас - русских до 30% (почти как желала его единомышленница Тэтчер, предлагавшая сократить нас до 15%). И их мечта действительно начала сбываться в 90-е годы в темпе 1млн. в год и тихо продолжается до сего дня. Это подтвердил и сам премьер, выливший в граните уникальный совет народу "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!"
Хочется и мне взаимно пожелать сладкой парочке и их подельникам "Вы в деньгах не нуждаетесь&#8230;, НО ВЫ ДЕЖИТЕСЬ! "
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы