Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка больше не хочет Украину даром

Опубликовано 11.11.2019 в разделе комментариев 12

украина война киев
Америка больше не хочет Украину даром

США не готовы вечно оказывать Украине военную помощь. Соединенные Штаты надеются, что Киев наладит отношения с Москвой, заявил советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен: «Я надеюсь, что Россия и Украина поладят, будет какой-то мирный договор или соглашение», — цитирует его «РИА Новости».

24 сентября The Washington Post сообщила, что президент США Дональд Трамп дал указание временно заблокировать выделение военной помощи Украине на сумму около $400 млн.

***

Не, ну это вообще что такие?

В течение последних пяти с лишком лет Украина строила всю свою внешнюю и внутреннюю политику на вечной войне с российским агрессором, которому она противостоит одна, но на деньги из Европы и Америки. Кормить себя сама больная отказывалась, упирая на то, что без нее весь запад останется голым и беззащитным.

И тут вдруг этот самый "запад" заявляет, что больше не нуждается в украинской защите голой дупой против ежа.

Теперь Украине остается продать западу исподнее в виде стратегических объектов промышленности, включая АЭС, и земли сельхозназначения. После чего, прикрыв наготу листочком от Будапештского меморандума, идти на все четыре стороны - можно и на восток, где из жалости могут употребить по назначению. Благо снимать уже почти нечего.

А.Б.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стс 4 мин написал 13.11.2019 19:30
Америка уж совсем никого и ничего не хочет.
Клиент прибыл.Можете разводить.
(без названия)
стс 4 мин написал 11.11.2019 22:57
Раскрыть комментарий
(без названия)
карусель тв написал 11.11.2019 21:33
Хотелось бы выразить соболезнование семье основателя "Белых касок"и выразить благодарность за гуманитарную миссию этой организации.
(без названия)
смех написал 11.11.2019 19:18
Какой президент в Украине-такое и к нему отношение-можно и послать куда подальше. И США и МВФ и ЕС послали клоуна- туда ему и дорога.
(без названия)
рен тв написал 11.11.2019 17:27
Я таки думаю что ария Ленского несколько предвосхищает общее состояние по палате.
Вот взять к примеру Зеленского.
Ну чем не великолепный актер?
А все туда же-в президенты.Очковтирательно великолепно.
(без названия)
Гражданский написал 11.11.2019 13:24
Какую зарплату Европа обещала украинцам за евромайдан? Тысяч пять, кажется. А умножьте эти деньги на 12 месяцев, да на пять лет, да миллионов на тридцать трудоспособных... Клондайк! Триллионов восемь- десять Украине Европа должна. А вы, хлопцы, все мелочь со Стокгольмом тырите.
(без названия)
ВОН ОНО КАК! написал 11.11.2019 12:23
ну все,Трампу хана! сейчас рогули внесут его в список врагов на "Миротворце"...
Re:
//// написал 11.11.2019 09:50
>Украинцы не пойдут на майдан
>
Но почему?!
Два раза ходили, успешно, презики были свергнуты - так почему сейчас не пойдут?
Ты готов отвечать за всех украинцев?
Не пойдут даже если Зе поведет изменническую политику?
Так может сразу сдаться, по плану?
(без названия)
Crown-pretty prince Anton написал 11.11.2019 09:12
Дорогой, ты мой товарищ Анатолий!
Это происходит согласовано. Украинский народ должен быть готов к переменам, и для украинцев сообщают, мол, скоро закончится помощь. Украинцы не пойдут на майдан, и Зеленский урегулирует ситуацию на Донбассе.
На самом деле помощь будет продолжаться столько, сколько будет необходимо.
Аналогично с ситуацией на Донбассе, там должно произойти все по плану, не могу писать детали.
(без названия)
Сева Веня Рененштадт написал 11.11.2019 00:53
Мораль сей басни такова
БоливАр вынесет слона
(без названия)
Россия 2 написал 11.11.2019 00:15
На посохе Левия напиши имя Аарон.
(без названия)
Россия 2 написал 11.11.2019 00:11
Господь сказал Моисею.
Принеси мне 12 посохов от 12 колен и напиши на каждом из них чей он.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы