Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия вымирает статистически достоверно

Опубликовано 09.11.2019 в разделе комментариев 29

убийство власть бизнес
Россия вымирает статистически достоверно

В России четвертый год подряд фиксируется естественная убыль населения, говорится в докладе Счетной палаты о ходе исполнения федерального бюджета за январь-сентябрь 2019 года. На 1 сентября численность населения составила 146,7 миллиона человек, что на 52,5 тысячи меньше, чем в начале года, миграционный прирост компенсирует убыль лишь частично. Аудиторы зафиксировали естественный прирост населения лишь в 17 регионах, в то время как в 2018 году он отмечался в 20 субъектах Федерации.

***

Не слишком удивительная новость - жизнь хужает, бабы не рожают. 

Однако ж у нас вроде все хорошо - и кризис преодолели, и смертность снизилась, и здравоохранение реформировали. Чего помирают-то?

Но главное, конечно, что не рожают. В царской России продолжительность жизни была едва 40 лет, и каждый второй ребенок умирал, не дожив до года. Но, поскольку в деревне бабы беременели чуть не каждый год, баланс даже при высоченной смертности был в пользу рождений.

Сейчас, понятно, каждый год рожать не заставишь, ну разве в горном кишлаке или в семье священника.

Но минздрав решулярно рапортует о росте продолжительности жизни, причем рекордном. Откуда же рост смертности тогда? Кто врет?

Хотя понятно, кто. Счетной палате зачем врать? 

Тем более, что катастрофы нет пока, если вымирать по 50 тысяч в год, то через сто лет численность населения РФ сократится всего-то на 5 миллионов. Много, конечно, но не фатально. Можно продолжать обворовывать народ и лишать его даже тех ошметков здравоохранения, что остапись с прошлой эпохи. На результатах действующего правительства отразится в весьма малой степени.

А вот граждане к таким вещам относятся куда как чувствительней.

Вот результаты нашего опроса, промежуточные.

Готовы ли вы к переменам в России?

Да, стране нужны радикальные перемены в политической и экономической системе (272) 

Да, стране нужны некоторые перемены, в основном в социальной и экономической сфере (11) 

Нет, никаких перемен не нужно (4)

Как видим, даже малыми темпами и под мудрым руководством вымирать граждане не желают. Наверно, не привыкли еще...

А.Б.



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Свирель написал 15.11.2019 18:01
Надо одновременно всю "Головку" крысам оторвать, тогда все получится!
Re: Да как ты смеешь возникать против ПУТИНА!!!
смех написал 11.11.2019 19:22
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Александре Николаевне Пахмутовой 90.
Петруша Жопастенький, русский педераст написал 10.11.2019 08:39
Сдохни, путиноид вонючий!
-----------------------------------
Да как ты смеешь возникать против ПУТИНА!!!
ПУТИН - слава России!
ПУТИН - величие России!
ПУТИН- БОГ!
-
Тундряной - русские педерасты поддерживают тебя всей мощью своих задниц!
Re:
Сдохни погань написал 10.11.2019 08:33
Конечно не заходят, им некогда, они как и ты усердно лижут чужие ж*пы
Сдохни cраная путиноидная вошь!
(без названия)
Из тундры написал 10.11.2019 07:22
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Александре Николаевне Пахмутовой 90.
Сдохни скотина написал 10.11.2019 04:49
Да посрать что вы, уроды тупые, пели...
Сдохни, путиноид вонючий!
Re: Re: Александре Николаевне Пахмутовой 90.
Из тундры написал 09.11.2019 23:34
Раскрыть комментарий
(без названия)
пупырин написал 09.11.2019 22:24
Почему путин постоянно и маниакально твердит о войне - война спишет ему уничтожение 50 мл. населения россии. А так путину и его выродкам суд и расстрел
Re: Александре Николаевне Пахмутовой 90.
Равшан написал 09.11.2019 22:11
Александр Николаевич Пахмутов и Николай Добронравый это два брата ,два близнеца . Всю жизнь они прожили вместе.
Re:
вахтовик написал 09.11.2019 18:48
Через 10 лет по ихним (русским) улицам
//////
Это правильно и хорошо.
Так и должно быть.
Люди спросят - почему?
Да потому, что русские - паразитический народец, ни к чему не способный, пробавляющийся за счет продажи ресурсов, которые они даже добыть не умеют.
Да, да, вот я гляжу в окно - тундра, низкий лес - Самбургский лицензионный участок, НГКМ...
И кого вокруг вижу?!
Мастер у нас азербайджанец, сотрудники - башкиры, дагестанцы, татары...
Только один формально русский - я, и то наполовину ненец.
Нет - нафиг русских, вымирают так туда и дорога ленивой бестолочи.
Re:
{} написал 09.11.2019 18:17
Вот насколько мне посрать на детишек...
Ну просто плюю на них.
Чем меньше - тем лучше.
(без названия)
левитин написал 09.11.2019 18:13
52 тыс. этот статтистическая погрешность для 140 мл.чел.
никто не задавался вопросом, а сколько у путина и ко. "мертвых душ" для выигрывания выборов?
вот в госдуме ранее кричали что по офф. базам (пенции, галоги, загс,....) не проходят порядка 40 мл.человек, т.е. в переписи он есть, а по базам он не платит налоги, не получает пенсию!!!
(без названия)
мвд написал 09.11.2019 18:11
я думаю миллионов 80 остальные пришлые... держись рванина! скоро бахнет!
Re: Против народа
Казарян Левон Георгиевич написал 09.11.2019 17:12
Оон это буржуинская организация, поэтому против рабочих, простых трактористов с Донецка и Луганска. Это как взять и убить всех буржуинов, деток ихних, женщин, бабушек и дедушек - любому рабочему это приятно, потому как кровопийцы и звери эксплуатации.
Два мнения. Надо покончить с буржуинским миром и тогда наше рабочее ООН будет за нас, за рабочих и крестьян!
Меган Маркл вступила в интимную связь с принцем и теперь она имеет мнение очень важное.
Мадонна вообще ....ь, а мы ея слушаем.
Или Борис жЫвотное, Моня макронов, Меркелиха, президенты the United the States of the America какие-то буржуинские выродки и мы слушаем, подчиняемся с тьфу противно!
Или вот Си Цзинь Пин из наших, из рабочих, работал с людьми, организовывал бесплатные столовые для рабочих.
Мадуро работал простым водителем школьного автобуса
Бердымухамедов парикмахер.
Владимир Владимирович Путин не боялся и наружкой заниматься, и водителем и наш простой парень.
Главное чтобы человек был из народа и тогда он понимает что нужно людям, а эти буржуа случайные, тупые и им приходит конец!Надо говорить более откровенно, идет война буржуев против рабочих. И Путину мешают внутренние буржуинские полки, в Крыму и особенно на донетщине с луганщиной люди хотят народной власти. Чтоб по-честному, всем поровну и бить буржуинов по всей планете, а Владимир Владимирович не может пока так открыто. Но победа нагрянет ожиданно и скоро, главное свалить буржуинское царство США, Ес, ООН, а уж потом только работяги простые начнут жить в счастии и коммунизме.
Каждый из нас хочет по-быстрее.
Спокойствие дорогой ты наш народный товарищ, делаем одно народное рабочее дело.
Мир разваливается благодаря трудягам Путину, Си Цзинь Пину, Мадуро и нам рабочим трудягам остается ждать, потому что великие кормчии у штурвала. Запасаемся воблой и просто ржем, как эти идиоты слушают буржуинские песни и побасенки.
Оон это буржуинская организация, поэтому против рабочих, простых трактористов с Донецка и Луганска. Это как взять и убить всех буржуинов, деток ихних, женщин, бабушек и дедушек - любому рабочему это приятно, потому как кровопийцы и звери эксплуатации.
Два мнения. Надо покончить с буржуинским миром и тогда наше рабочее ООН будет за нас, за рабочих и крестьян!
Путин 20 лет меняется к лучшему.
Двадцать лет. Тебе 20 лет. Первый год ты прудил в кроватку. До пяти лет хотел сиську мамину. До двенадцати тупил и дрался во дворе. А в 18 лет призвали в армию. Вкратце.
Так и здесь, человек жил со страной, менялся и вышел на правильный курс в 2014 году. Не меняются дебилы, а великие люди очень даже переменчивы, важно менятся в правильном и верном направлении.
Подожди, скинем гегемонию пиндосскую и тогла появятся крылья, а цель одна - рабочая и крестьянская справедливость, я это вижу. Спасибо Си Дзинь Пинь и Владимир Владимирович Путин!
Только представь Си Дзинь Пинь заикнется о коммунизме в мире, тут же уничтожат, но через пяток лет, когда Трамп дестабилизирует пиндоссию, тогда так проорем, разнесется на мили.
(без названия)
Наталия написал 09.11.2019 16:50
Интересное у нас государство (или НЕ государство??) - Указы президента постоянно НЕ выполняются, а ВСЕ исполнители вместе с главным лицом, остаются на своих теплых насиженных местах!
Самое большее - тусуют в обойме туда-сюда...
В то время как в нормальных странах при таком положении президент вместе со своей командой УХОДИТ В ОТСТАВКУ!
(без названия)
техно написал 09.11.2019 16:47
52,5 млн это именно сокращение численности населения с учетом миграции, а не естественная убыль коренного населения. На самом деле за январь–июль 2019 года зафиксирована естественная убыль населения на 209,7 тыс. человек (170,5 тыс. человек годом ранее). Миграционный прирост за январь–июль 2019 года составил 153,9 тыс. человек, и он на 73,4% компенсировал естественную убыль населения.
Против народа
Avrora написал 09.11.2019 16:39
Скворцова,министр здравоохранения, признала провал проведенной реформы!
Рогозин, признал провал работы Роскосмоса!
И что? Они подали в отставку?Нет. Может путин их уволил ?Нет
Что это означает? Значит они устраивают путина? А может так они выполняли его указания?
Ситуация явно криминальная. Путин обязан пояснить свои действия.
Народ уже понял, что режим работает против народа, а это уже геноцид!
Re: Александре Николаевне Пахмутовой 90.
Сдохни урод написал 09.11.2019 11:48
Ты то сраное ЧМО чего в каждую дырку лезешь?
Сдохни, путиноид вонючий!
Александре Николаевне Пахмутовой 90.
Из тундры написал 09.11.2019 11:38
Раскрыть комментарий
(без названия)
Рудольф написал 09.11.2019 11:13
Ну правильно, так и было задумано
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы