Кто владеет информацией,
владеет миром

Более великого времени в истории не было!

Опубликовано 08.11.2019 автором В.Короневский в разделе комментариев 33

революция народ
Более великого времени в истории не было!

По ТВ конечно об ужасах, показывают строительство БАМа... А мне вдруг пришло в голову, что все это, все рассказы об ужасах того времени должны вызывать у нормального мыслящего человека только восхищение, преклонение и уважение.

Какой решительностью и целеустремленностью к Великой цели, каким мужеством в конце концов для принятия таких решений надо было обладать, какой дальновидностью и смелостью! Действительно гениальные решения и фантастическое мастерство и настойчивость в их осуществлении. И фантастические результаты в фантастически короткое время, от Революции до Победы всего 28 (двадцать восемь!) лет.

Ужас, зачеркнувший победы того времени, начался с «демократизацией». Теперь стараются выбить из памяти ложью самое великое, единственное по-настоящему великое время в России, память о подаренной судьбой роли лидера Человечества, прокладывающего пути в будущее, память о времени великих идей, великих людей, великих лидеров и великих подвигов народа.

Все сегодняшние стенания просто глупы, оглянитесь в историю: когда обходилось без жертв и преступлений?

Времена различаются только достижениями и более великого времени в истории не было!



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
И фантастические результаты в фантастически короткое время, от Революции до
Удальцов написал 08.11.2019 18:22
Каждый седьмой это значит пурификация произошла.
Владимир Владимирович Путин лучшайший. Патриарх святейший и далее лучшие. Другие нам завидуют. Стабильность.
Re: Что характерно...
сыктымскому написал 08.11.2019 18:03
Вот я представил себе, что уже завтра снова в - Трисесере.
Для начала расстреляют журналистиков да чиновников средней руки, а потом начнется самое интересное - когда примутся за разную мелкую сошку, за вас - мyдаков.
Почитайте мемориальyкие списки:
"Сергеев - плотник, Сидоров - инженер, Кузнецов - механизатор...".
Дохyя в общем было "ерманских и японских шпионов, кулаков и свободных "умниц" типа тебя .
Так вот, пидрила ты камунячая, когда ты будешь кайлом махать в лагере - припомнишь свое чистое детство, пока тебе не засрали еще голову
"савейскими учебниками истории" и разными фильмами патриотическими.
Вот тогда и спросишь себя: "...вот я - и на хyя мне это было нужно?".
Будет тогда, тебе - "величие Трисесера и беЗплатных квартир", как в Северной Корее - там тоже (остались еще идиоты) свято убеждены в самой светлом и правильном пути Северной КорЭйи.
Вопрос: потеряет чего то мир и человечество от этого?
Ответ : ни-че-го.
Re:
Тов. Тамсямский написал 08.11.2019 17:59
На этот вопрос исчерпывающе ответили русские народные массы начала ХХ века, полностью отказавшие в какой либо поддержке "Черной сотне": да потому, что даже если убить всех евреев, земля-то по прежнему останется у барина.
"И фантастические результаты в фантастически короткое время, от Революции до
до Победы всего 28 (двадцать восемь!) лет." написал 08.11.2019 16:42
Действительно фантастика, ни одн племя людоедов столько народа не смогло уложить в могилы.
Особенно "фантастика" от вошЬдя всех народов йЁсифа JЫдошвилли.
( какое чудесное чиста грузынское имя = Йосифь!)
помнишь?
-" Врага малой кровью на чужой территории!"
За пару месяцев проссрал всю территорию до Москвы.
8 млн убитых+пленных.
После чего, всем народом еле-еле за четыре года смогли отбиться и победить.
Гений, бл*ть - за четыре года уложил в могилы 27 млн !
Это каждый СЕДЬМОЙ человек на то время.
А так да - ГЕНИЙ!
Всего за время его правления жертв:
Пятьдесят лет достижений советской власти
Данные профессора И. А. Курганова
.
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖЕРТВЫ (в круглых цифрах)
Гражданская война в России (1917-1921) 3.000.000
Война против Финляндии (1918) 50.000
Война против Балтийских стран (1918-1919) 110.000
Война против Польши (1920) 600.000
Война против Грузии (1921-1922) 20.000
Война против Японии (1928-1931) 30.000
Война против Польши (1939) 3.000
Война против Финляндии (1939) 400.000
Вторая мировая война (по свидетельству Хрущева) 20.000.000
Красный террор (1917-1923):
академики, профессора, писатели, художники учителя, студенты 160.000
чиновники, офицеры, фабриканты, торговцы 170.000
полицейские и жандармы 50.000
духовенство 40.000
крестьяне и рабочие 1.300.000
Вторая волна чекистского террора (1923-1930) 2.000.000
Первый голод (1921-1922) 6.000.000
Второй голод (1930-1933) 7.000.000
Убитые "кулаки" 750.000
Третья волна чекистского террора (1933-1937) 1.600.000
Ежовщина (1937-1938):
интеллигенция, рабочие, крестьяне 635.000
члены коммунистической партии 340.000
чистка красной армии 30.000
Предвоенные и послевоенные годы (1937-1947) 2.700.000
Находились в концентрационных лагерях и, если не погибли от непосильного труда, издевательств и голода, то были обречены на верное умирание после освобождения 20.000.000
Всего, из-за советской власти, население России уменьшилось на 67.558.000
Помимо этого профессор Курганов не включил голод 47 - 48 года 100.000 - 150.000 .
Кроме того , во второй мировой погибло не 20 млн , а скорее всего 27 .
ИТОГО : 74.088.000каждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человекммкаждый СЕДЬМОЙ человекмммкаждый СЕДЬМОЙ человекмкаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человекммкаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человеккаждый СЕДЬМОЙ человек
Верно.
пв написал 08.11.2019 16:09
Никогда в своей истории Россия не достигала таких вершин по всем направлениям, как в Советую Эпоху. И это было достигнуто за фантастически короткий срок. Советский социализм + великий Сталин - вот формула этого взлета. При справедливом и разумном общественном строе и настоящем лидере наш народ способен творить чудо. При несправедливой системе с ворами во главе народ разлагается и деградирует. Такой уж у нас народ, и другого нет. Спасет Россию от развала и краха только социализм.
Re: правда жизни написал
Александр Загонов*12 написал 08.11.2019 15:44

"Ведь из статейки так и непонятно - почему сдох социализм" - а откуда видно, что социализм "сдох"? Социализм получил подлый удар ножом в спину, тяжело ранен, но не умер. А вот капитализм действительно доживает последние дни благодаря обострению внутренних противоречий - и мы еще успеем сплясать на его могиле.
Re: Казарян Левон Георгиевич написал
Александр Загонов*12 написал 08.11.2019 15:34
"Путину мешают внутренние буржуинские полки.... Владимир Владимирович не может пока..." - знамо дело не может - у него же вот уже двадцать лет, как руки связаны!
(без названия)
правда жизни написал 08.11.2019 14:17
В СССР, оказывается, были гениальные решения и фантастическое мастерство.
Но эта точка зрения не объясняет его краха.
Ждем более правдоподобной трактовки истории.
Ведь из статейки так и непонятно - почему сдох социализм.
(без названия)
стоик3562 написал 08.11.2019 11:43
Лес рубят, щепки летят?
Почему щепки всегда славяне, а лесорубы - сионисты-преступники типа Троцкого, Кагановича, Андропова , Примакова...?
Почему не повесят их продолжателей-сионистов по всему миру?
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 08.11.2019 11:18
Казарян Левон Георгиевич написал 08.11.2019 10:40
- - - - - - -
Очередной подлый ФСБ-шный постинг под моим именем.
.
Причем интересно, что похоже, на сей раз пишет тот спецслужбный упырь (СУ), который топил за "обнуление" населения Земли и обычно практикует показушную велеречивость. Кстати, он постоянно требовал уничтожать красных, а теперь пытается втереться им в доверие, воздевая палец к небу: "идет война буржуев против рабочих". То ли он ранее притворялся, подделывая мои постинги, и писал более рубленно и издевательски, то ли это разные поддельщики из одной конторы.
.
Не только отдельные ФСБ-шники боятся не быть Казаряном, как я ранее писал (см. https://forum-msk.org/material/news/16034686.html , копия в архиве Интернета - http://archive.ph/6G5JC ), но и ФСБ в целом боится не быть им.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 08.11.2019 10:40
Время другое и методы другие, но главное свалить ось зла мировую.
Надо говорить более откровенно, идет война буржуев против рабочих. И Путину мешают внутренние буржуинские полки, в Крыму и особенно на донетщине с луганщиной люди хотят народной власти. Чтоб по-честному, всем поровну и бить буржуинов по всей планете, а Владимир Владимирович не может пока так открыто. Но победа нагрянет ожиданно и скоро, главное свалить буржуинское царство США, Ес, ООН, а уж потом только работяги простые начнут жить в счастии и коммунизме.
Каждый из нас хочет по-быстрее.
Спокойствие дорогой ты наш народный товарищ, делаем одно народное рабочее дело.
Мир разваливается благодаря трудягам Путину, Си Цзинь Пину, Мадуро и нам рабочим трудягам остается ждать, потому что великие кормчии у штурвала. Запасаемся воблой и просто ржем, как эти идиоты слушают буржуинские песни и побасенки.
Оон это буржуинская организация, поэтому против рабочих, простых трактористов с Донецка и Луганска. Это как взять и убить всех буржуинов, деток ихних, женщин, бабушек и дедушек - любому рабочему это приятно, потому как кровопийцы и звери эксплуатации.
Два мнения. Надо покончить с буржуинским миром и тогда наше рабочее ООН будет за нас, за рабочих и крестьян!
Меган Маркл вступила в интимную связь с принцем и теперь она имеет мнение очень важное.
Мадонна вообще ....ь, а мы ея слушаем.
Или Борис жЫвотное, Моня макронов, Меркелиха, президенты the United the States of the America какие-то буржуинские выродки и мы слушаем, подчиняемся с тьфу противно!
Или вот Си Цзинь Пин из наших, из рабочих, работал с людьми, организовывал бесплатные столовые для рабочих.
Мадуро работал простым водителем школьного автобуса
Бердымухамедов стоматолог.
Владимир Владимирович Путин не боялся и наружкой заниматься, и водителем и наш простой парень.
Главное чтобы человек был из народа и тогда он понимает что нужно людям, а эти буржуа случайные, тупые и им приходит конец!
Что характерно...
Тов. Тамсямский написал 08.11.2019 10:30
Не помню писал я об этом уже или нет, но для всех этих разоблачителей ужасов коммунизма характерно еще и дикое, дремучее, непроходимое невежество... в своих книгах/статьях/фильмах/телепередачах/интернет-роликах они буквально на каждом шагу путают Башкирию с Бурятией, Маленкова с Малиновским, Лундстрема с Линдбергом, генерала Дроздовского с Микаэллой Дроздовой, Луи Армстронга с Нейлом Армстронгом, высокотемпературную электромагнитную плазму с плазмой крови и т.д., и т. п. до бесконечности. Солженицын (между прочим, учитель по профессии), так вообще всю жизнь писал с грубыми грамматическими ошибками.
Да- с 17-го по 45-ый прошло 28 лет. И сейчас с 91-го по 19-ый 28.
-Что это? написал 08.11.2019 10:29
Но,сейчас - безвременье,постэпоха ,деградация и увядание, проведение завоеванного до 1945-го и созданного с 45-го по 1991-ый.
В мире тоже топтание на месте и ожидание ЧЕГО-ТО.
Что готовит нам день "завтрашний".
Если жить,то Революцию.
ЕслиинежЫть, то Революции не будет.
Да здравствует новая Великая Революция!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы