Кто владеет информацией,
владеет миром

Более великого времени в истории не было!

Опубликовано 08.11.2019 автором В.Короневский в разделе комментариев 33

революция народ
Более великого времени в истории не было!

По ТВ конечно об ужасах, показывают строительство БАМа... А мне вдруг пришло в голову, что все это, все рассказы об ужасах того времени должны вызывать у нормального мыслящего человека только восхищение, преклонение и уважение.

Какой решительностью и целеустремленностью к Великой цели, каким мужеством в конце концов для принятия таких решений надо было обладать, какой дальновидностью и смелостью! Действительно гениальные решения и фантастическое мастерство и настойчивость в их осуществлении. И фантастические результаты в фантастически короткое время, от Революции до Победы всего 28 (двадцать восемь!) лет.

Ужас, зачеркнувший победы того времени, начался с «демократизацией». Теперь стараются выбить из памяти ложью самое великое, единственное по-настоящему великое время в России, память о подаренной судьбой роли лидера Человечества, прокладывающего пути в будущее, память о времени великих идей, великих людей, великих лидеров и великих подвигов народа.

Все сегодняшние стенания просто глупы, оглянитесь в историю: когда обходилось без жертв и преступлений?

Времена различаются только достижениями и более великого времени в истории не было!



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
короневскому написал 10.11.2019 16:22
"Человечества, прокладывающего пути в будущее, память о времени великих идей, великих людей, великих лидеров и великих подвигов народа."
----------
нащот путэй нинадо обольщатся
------------
ВОТЬ ОНИ ПУТИ
------------
сантральной идээй гума-коммунизма была идея ухнетения.
--------
Перечисляю список ухнетенных.Наемник, жэщина, негр.это классические ухнетеннуя от НАШИХ классиковфы.
----------
В наше урэмя, ивэтом шагаемость камунизьдма пов усэ плонэто, добавились ещэ УХНЕТЕННЫЯ.
----------
дети родителей, сольздаты, гомосеки и этот список неизбежно будет УХНЕТАТЬСЯ, дойдет до того, что мы роботов ухнетаим.
------------
---------
Но до этого было контрТЕОРИЯ.Всех вышеперечисленных УХНЕТЕННЫХ СЧИТАЛИ НЕПОЛНОЦЕННЫМИ.
------
Дык, Вы Ьляди разберитеся в чем тут дело, прежде, чем нам свои тухлэе тоории ВПИХИВАТЬ.
-----------
по-поводу нацидейи.
---------
Конфуция не читало.Слышал.Якобы начинал Он с восстановления СЕМЬИ И ШКОЛЬКИ.
-----------
Про семью.Посмотрите наши дети васпытанны одынокими неполноценными бабами.от равноправия, прыщ им надобен.какаянахуй демократия в семье?ЭТО раздор и раздрай.
-----------
Про школу.Если в школе будет порядок.ТО В ЖИСТЬ ПРИДУТ лет чез 10 , и будут приходить, дэты, привыкшие к порядку. И НЕПОРЯДОК ЖЫСТИ СЛОМАЮТ НЕИЗБЕЖНО.
---------
ГЛААВНОЕ НАЦИДЕЯ.это ни сосикамуниздьм.Гловное -это семья и школо.ЭТИ КРЭПКИЯ кадры , рожденные семьей и школькой СМОГУТЬ ПОБЕДИТЬ ЛЮБОЙ ЭКСТРЕМИЗЬМ.Толи гуманиздьм кулиничеуский, толи теорию непольносенностьи.
------------
И тохда, возможден КИТЕЖ, привет ебателю точек.
---------
таакия вать пути, ьлин возможныя, не обольщайтися
Re:
добавочка написал 10.11.2019 16:06
ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ КНОРОЗОВ
------------
сосите ХУЙ У ЭТОГО СОВКА, счтанкевичи ипр ьляди
---------
апо виду соковее нету, нежели ЮВК
Re: Re: Re: "И фантастические результаты в фантастически короткое время, от Революции до
дрочеру написал 10.11.2019 15:58
достижения были, даже сверх
-----
отрицать будешь?
---------
Если да=ума втебе нет.
---------
А Петя1, не так-ли делол?, Иван4 не такли?
-----------
Дак делол и нитока камунизды, сих теорией расберутся.
-----------
идело не иконамиздах-ав кадрах, хорощия кадры любых иконамиздоф слолмають.фсэ
Re: Re: "И фантастические результаты в фантастически короткое время, от Революции до
дрочар написал 10.11.2019 15:38
выми ХУЙ изорта
(без названия)
васек написал 10.11.2019 15:37
"Времена различаются только достижениями и более великого времени в истории не было!"
----------
тут те жердви капунизьма сразу возразять.
------
Окозоваитьсться паромиды рабы построили.СВАЛИТЬнахуй пирмидо
----------
Иколумбатож, и построить новый гомомир
---------
всамделе это борьба гуманитарив и естественников, ани ухнитатилий и ухнитенных.
---------
смотел хфыль про Кнорозова на неизвестной плонете.
---------
КАКОВ СОВОК, вам ьляди срать до него далеко надо.
--------
А запрещали его ГОСУДАРСТВО_РАБОтодатель, фсэ законно.
-----------
НО КАКАОВ СОВОК, ИХДОХУЯ
Re: "И фантастические результаты в фантастически короткое время, от Революции до
ещЁ бы, даже трудно представить написал 10.11.2019 11:54
только цифры из элементарной арифметики,
о которых савки всегда предпочитали молчать :
ОПРОВЕРГНИ СТАТИСТИКУ !
Какую ?
Тогда рипит:
" Итак :
Россия в 1913 годе имела - 166,7 млн человек.
Округлим для ровного порядка = 167 000 000 млн.
Запомним эту цифирь- / 167 000 000 /
.
Чтим далее : СЕСЕСЕРА в 1939 годе имела - 190,7 млн человек
Округляем до = 191 000 000 млн.
Запомним и эту цыфирь- / 191 000 000 /
.
От последней цифирки отними 28 000 000 млн. мылдаванприбалтозападенцоф и получи - 163 000 000 млн.
Тринадцатый год = 167
Тридцать девятый год = 163......... ???
.
Итого: 167-163= минус 4млн.
.
Ахуительный РОСТ = минус ЧЕТЫРЕ млн, за двадцать шесть лет !!!
Когда "гнилая", "царем измордованная" Россия, за ВОСЕМЬ лет с 1905 по 1913 имела прирост в 20 000 000 млн.
человек!
Мд,я.... какие же, ВЫ, камуняки М У Д А К И !
и подлецы, тоже...
Re: Первое место на соревнованиях по мудизму написал
Александр Загонов*12 написал 10.11.2019 09:15
"Я же - За здоровый национализм!,
и еще более - За здоровый антисемитизЬм!" - плохо кончишь. Помни о Нюрнберге.
(без названия)
Гражданин из СССР написал 09.11.2019 14:49
Возраждают и закрепляют раба в русском человеке, обгаживают все соцзавоевания ссср, ведь народ может попытаться вернуть их ( что маловероятно). На фестивале любительских театров в москве запретили показ спектакля Чиполлино. Запретивший так боится гнева своих хозяев-грабителей, что даже от сказочного Чиполлино их оберегает. Страна продажных холопов.87709
(без названия)
Из тундры написал 09.11.2019 08:28
Наверное, не следовало автору память о величайшем событии пачкать местной заказушной подтанцовкой.
(без названия)
Серый 2 написал 09.11.2019 06:35
Более подлого и плохого времени, чем правление сладкой парочки,(в ЛЮБОМ СОСТАВЕ, т.е. с 2000 года) в стране НЕ БЫЛО!!!
Бенефициары поналетели,как мухи в жаркий день на...
Ник написал 08.11.2019 23:13
Однажды увидел юношу на ток-шоу.Он не жил в то время,но по каким-то источникам(их немало)попытался разобраться в этом времени.Я поразился объективности и глубине его мыслей.Больше он на ток-шоу не появился.А эти не собираются ни в чем разбираться."Мне здесь прекрасно,тепло и сыро".Это еще из романтических произведений до Великой Российской революции.Так что есть,есть думающие,и они не уничтожимы,а значит все еще впереди.
(без названия)
правда жизни написал 08.11.2019 21:25
"-...8-часовой день законодательно введен в 19 веке - Новой Зелендии
в 1856 и в Австралии 1848 г.г."
=================
8-часовой рабочий день,кроме того, в 1870-х годах был введен законодательно во многих штатах США.
А в сталинском СССР 8-часовой рабочий день не распространялся на колхозников, которые тогда составляли две трети населения страны.
Re: куплены или украдены в странах свободного мира.
Иван Ильич Кузьменков написал 08.11.2019 20:43
М удофель, Победу почти над всей Европой + Джапонией за какие деньги купили.
Удод.
А первый спутник,а Гагарин,а Луноходы,а Луна 16 и Луна 20?
А первый 8-часовой рабочий день?
И ,протчая, протчая.
Скакло. Ты д о л б д е б и л.
(без названия)
стоик3563 написал 08.11.2019 20:28
Лес рубят, щепки летят ради победы преступного Сионизма?
Почему щепки всегда славяне, а лесорубы - сионисты-преступники типа Троцкого, Кагановича, Андропова , Примакова...?
Почему не повесят их продолжателей-сионистов по всему миру?
Re: Первое место
Тов. Тамсямский написал 08.11.2019 20:06
Мальчик, твоего мнения никто не спрашивал... И вообще уже поздно, так что живо умыться, почистить зубы, собрать кубики, в кроватке подрочить на портрет С. Бандеры - и баиньки!
(без названия)
смех написал 08.11.2019 19:52
самая позорная страница в истории земли -это комуняцкая власть в разных странах- десятки миллионов жертв-вот ее результата. все научные и технические достижения советской власти в СССР были куплены или украдены в странах свободного мира.
Первое место
на соревнованиях по мудизму написал 08.11.2019 19:02
-Смело мы в бой пойдем
-За власть советов!
-И как один умрем
-В борьбе за это!
.
Следует обратить внимание, за что предлагается воевать в этом гимне.
Не за свободу, не за Родину, не за Русский народ, не за самого себя, а за власть каких-то сАветов, в которых заправляют jЫды.
И главнОдело - предлагается не выжить и победить, а всем = "умереть", да ещЁ = "как один"!!!
Это ты сегодня можешь сказать, что эти призывы - чистый бред.
Ну-да,... бреЭд, но этот камунячий брЭд семьдесят лет распевала одна шестая часть суши.
Весь савейский народ пел, тот гимн...
Есть возражения?
А!
Не слышу?
Так и думал - НЕТ !
И не надо тискать Мурку - она сама издохла!
Возврата в гомосоветикуСС уже не Б-У-Д-Е-Т, история благополучно выблевала идею создания савейского человека.
.
Я же - За здоровый национализм!,
и еще более - За здоровый антисемитизЬм! .
От так.
Re: Re: Re: Что характерно...
трудно не согласиться с савком написал 08.11.2019 18:54
причЁм = ПОЛНЫЙ мудизм!
в савецких рЭсторанах ЛАКЕИ орали на посетителей.
АХУЕТИИХУМАТЬ !
(без названия)
Naturalist написал 08.11.2019 18:50
Задачей советских люде было создания материально-технической базы для построения коммунизма, и она была успешно создана, ведь мы и живем только благодаря остаткам технической инфраструктуры, созданной при советской власти. Другое дело что пришедшие к власти перерожденцы от КПСС сделали все для того, чтобы она работала вхолостую сама на себя, а не для народа. Вспомним искусственный дефицит примитивных товаров, который с попустительства власти создавался на ровном месте. Сейчас борясь с советским призраком они это все уничтожают, но законы истории не обманешь, настанет время и мы им все припомним.
Re: Re: Что характерно...
Тов. Тамсямский написал 08.11.2019 18:31
Давно доказано, что самая могущественная и всепобеждающая идеологическая система на земном шаре - это мудизм. Впрочем, вопреки известному анекдоту, на этом всемирном состязании мудакам из РФ можно рассчитывать максимум на бронзу: есть ведь еще и мудаки с/из Украины.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы