Кто владеет информацией,
владеет миром

Одесса - позор исключительно твой, Кремль!

Опубликовано 05.11.2019 автором в разделе комментариев 57

украина сша трамп
Одесса - позор исключительно твой, Кремль!

Свидомиты в Одессе снесли мемориальную доску маршалу Жукову на здании военкомата Приморского района. Того самого, что у Театра музкомедии. И это – позор не Одессы, которая, мол, «не восстала». Нет, бесславие падает на Кремль. Который и до сих пор внушает расеянам, будто Одесса – «це не Россия». 

Официозная Москва снова льет крокодиловы слезы и театрально возмущается надругательством над памятью Великой Отечественной. Но что ты можешь всему этому противопоставить, Кремль? Свою надоевшую жвачку «сирийских побед»? Факт остается фактом: в русском городе-герое Одессе духовные наследники даже не гитлеровцев, а их бандеровских шестерок открыто насилуют священную для русских память Второй Отечественной войны. Той самой войны, память о коей нынешний воро-сырьевой режим поднял на щит и норовит сделать своей «духовной скрепой». Кремлю в данном случае просто смачно плюнули в рожу. А что ты, мол, нам сделаешь?

Это очень сильное пропагандистско-моральное поражение. Жалки потуги тех РФ-пропагандонов, что ахают и возмущаются тем, что «Одесса не восстала». В помойное ведро вас! Одесса поднялась на протест в феврале и марте 2014 года. Но Кремль сказал Одессе: «Ты – не русский, а украинский город. Одесситы – не крымчане. Россия – это только РФ в границах 1991 года плюс Крым. И помощи не ждите». В результате те, кто в Одессе поверил Москве и ждал от нее помощи, оказались заживо сожженными, удушенными ядовитым дымом, избитыми до смерти, брошенными в застенки новой бандеровщины. Русское великодержавное подполье в Одессе оказалось отчасти уничтоженным, отчасти – полностью деморализованным. Это еще чудо, что кто-то пытался защитить мемориальную доску 4 ноября 2019 года! Ибо каждый знает: тот, кто поверил Путину, оказывается убитым, изувеченным, заключенным. А те 4 тысячи одесситов, что ушли воевать в Донбасс, сегодня просто заложники. Ибо какая судьба ждет их в случае, если Москва запихнет ЛДНР (по-мински) «в Украину»? 

***

Уничтожение мемориальной доски маршалу Жукову – позор исключительно твой, Кремль. Ты ведь мог годами вести работу на Юго-Востоке (Новороссии), насаждая дееспособную сеть своих сторонников не только в Крыму, но и в той же Одессе. Ибо и Одесса, и Крым – одна историческая Новороссия. Но ты не делал этого, придерживаясь не русскости, а россиянства. Мол, Россия возникла лишь в 1991-м, а не тысячу лет назад. Ну, а теперь утирайся от плевка. Небогатые турки в 1974-м ввели войска на север Кипра, спасая своих – тамошних турок, которые НИКОГДА не были гражданами Турецкой Республики. Лопающаяся от нефтедолларов РФ, обладающая ракетно-ядерным щитом, предпочла называть русских Новороссии «украинцами» и бросить их под каток свидомитских карателей. 

Ты мог бы в корне пресечь всякие кровь и войну в бывшей УССР, стремительно введя войска на Юго-Восток, вызвав переход на твою сторону местного начальства и половины ВСУ. Но ты предпочел разжечь долгую, подлую и кровавую войну, бросив русских Донбасса и Причерноморья в пасть новой бандеровщины и позволив ей стать реальной силой. Сирия тебе оказалась ближе исторической Большой России, делу русского национального воссоединения. Ты в итоге получил и позор, и войну. И еще сирийское бремя в придачу. 

Израиль жестоко отомстил тем, кто захватил в заложники его олимпийскую команду в Мюнхене 1972 года. Его спецслужбы уничтожили всех, кто это сделал. Израиль жестоко преследует тех, кто пытается атаковать его с помощью террора. Евреи достают террористов даже за границей. РФ не уничтожила ни единого свидомита, повинного в убийствах русских патриотов на Украине. Ни один ударный беспилотник, ни одна крылатая ракета не покончила хотя бы с одним одиозным садистом-бандеровцем. Не был уничтожен главный куратор свидомистских добробатов – шеф МВД Арсен Авакян. Но зато вы доблестно устранили всех народных командиров Донбасса, а заодно уж и пана Захарченко. И после этого вы еще будете удивляться деморализации Одессы?

И что вы таки имеете в активе? Пустые ахи-охи Маши Захаровой, полную остановку экономического роста, нарастание кризиса и всеобщего недовольства в самой РФ, да еще и увязание в сирийской трясине – с перспективой тратить десятки триллионов рублей на то, чтобы содержать режим Асада и за наш счет восстанвливать кусок Сирии, лишенный нефти и газа. Ох, перемога-то какая! Вы даже с мусорной проблемой в РФ справиться не смогли, «стратеги» хреновы. 

Помяните Максима Калашникова: предательство Одессы и всей Новороссии отливается в грандиозную кучу дерьма, в которую сел нынешний Кремль. Суд истории строг и беспощаден, кремлины. Никакие пропагандоны вам уже не помогут. Облетает фальшивая и дешевая позолота ваших липовых «побед».



Рейтинг:   4.37,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Как испанцеры пытают, кости начисто ломают! В испанцерии живет Милый, радужный народ!
!!!!TOTUNASBOGDA!!!&&&! написал 06.11.2019 04:20
Раскрыть комментарий
(без названия)
marat,,,. написал 05.11.2019 17:31
Раскрыть комментарий
Re: Существует только российский мир
Птица Гамаюн написал 05.11.2019 16:24
Существует русский мир тождественный аду, но для русских он - норма, они сами его создают, а обвиняют путина. Под русским миром понимается определенный менталитет и он ущербный какой- то, это факт.
Существует только российский мир
Россиянин написал 05.11.2019 14:16
Есть Российская Федерация и в ней существует одна и только одна категория объединенная общими интересами - граждане. Неважно как они себя называют русскими или манси. Важно только одно деление гражданин-негражданин. Никакого русского мира не было нет и никогда не будет.
Re:
Долгих С. написал 05.11.2019 13:45
"Скорее всего их со временем пустят под нож" - и чего это я не боюсь?
Может потому что всю жизнь в нефтянке, постоянно рядом с башкирами, татарами, азербайджанцами, дагестанцами?
Приедь в Сургут и удивись - толпы, реально толпы метисов, самых разных...
И в основном дружно живем.
Срал я на русский мир, мне он не нужен, я уважаю нормальных людей любой национальности.
И ненавижу ленивых и трусливых русских.
Не только их, любых нациков, визжащих о своем воображаемом превосходстве и разных обидах.
Считаю что России совершенно нечего делать на Украине, своих проблем выше крыши.
(без названия)
Пофигизм как национальный менталитет написал 05.11.2019 13:18
И русский мир ему по барабану.
Как и большинству русских.
Лично я, абсолютно русский, к московским русским не испытываю ничего кроме ненависти.
================
Такой менталитет большинства русских. Им по барабану свой собственный русский мир, своя страна и свое будущее. Из таких же космополитичных пофигистов состоит и росиянская власть во главе с вождем. Ненавидимых провинцией москвабадовских русских скоро и вовсе не останется, во многих московских школах и детских садах русские дети уже в меньшинстве. Но русским москвичам это также по барабану, как и всем прочим русским. Скорее всего их со временем пустят под нож, как и русских в Грозном.
Россию как государство создали нацмены-варяги, ее развивали нацмены-правители. Русские во главе России способны ее только просырать.
Re: Ты прав, Максим
старик написал 05.11.2019 12:20
А в Russia кремль то оккупировали кто? Почище фашистов будут и почище бандеровцев.
Ты прав, Максим
Антон К написал 05.11.2019 08:30
Как же прекрасно звучали призывы спасать всех русских на Украине. Президент, дума, прочие высокие органы власти красиво глаголили о разгуле бандеровщины, о необходимости спасти русское население. А кто, собственно, смотрел сквозь пальцы на сии действа новоявленных нацистов? Кто спокойно смотрел, как пошли марши с факелами еще при Ющенко? Да и при Януковиче, который пытался даже поладить с западенцами, они не прекращались. Может быть, тогдашние послы, монетизатор Зурабов и придумщик афоризмов Черномырдин делали в Киеве какие-то заявления? Ничего подобного. А пришедшего к власти Порошенко из кремля даже назвали лучшим выбором для Украины. Вот такая у нас политика. Зато теперь на каждом полит-шоу клянем бандеровцев и смеемся над тупостью тамошних политиков, имея в виду, что вот мы-то, ох, какие умные. Господи, срамотища-то какая.
Re: У евреев ничего не вышло кроме пиара
oooo написал 05.11.2019 08:07
То что евреи не отомстили за теракт 1972 и никогда отомстить не смогут было понятно практически сразу, десятилетия назад...
Нет сомнения, что разведка Израиля более чем дееспособна и мотивирована, но, вот беда - она не работает и не может, при всем желании и нажиме, работать в арабских странах.
Это оттого, что в своих операциях израильтяне всегда опираются на местную еврейскую общину, у них нет внедренных агентов, им помогают по идейным соображениям граждане стран пребывания.
Но в арабских странах, куда разумеется и направились террористы, нет еврейской диаспоры!
Изгнана или уничтожена десятилетия назад.
Вот потому и происходят эксцессы подобные произошедшему в Лиллехаммере, где евреи убили совершенно левого официанта-марокканца.
Ну кто в здравом уме подумает, что террорист поедет из привычного окружения, где он за свои дела пользуется всеобщим почетом, в Норвегию, работать официантом?!
Евреи тоже не дураки и все это понимали, но было жесткое давление со стороны политического руководства и надо было предъявить хоть что-то.
Хотя бы немножко правдоподобное.
Остальное можно добрать умелым пиаром.
Только вот террористам от этого не жарко не холодно.
Бредятина
Влад . написал 05.11.2019 07:39
> полную остановку экономического роста, нарастание кризиса и всеобщего недовольства в самой РФ
-
А что бы стало с ростом после введения войск?
Полагаю в таком случае Пу и года не продержался!
Пропали мыло и сигареты - и СССР, СССР блин, сверхдержава первого порядка, лопнул!
Долго бы протянула Россия?!
Совсем не долго!
Но Пу не дурак.
И русский мир ему по барабану.
Как и большинству русских.
Лично я, абсолютно русский, к московским русским не испытываю ничего кроме ненависти.
И тут кто-то, типа от большого ума, хочет мне на шею еще каклов посадить?
Да пошли они кобыле в трещину!
(без названия)
Серый 2 написал 05.11.2019 07:25
"... в русском городе-герое Одессе духовные наследники даже не гитлеровцев, а их бандеровских шестерок открыто насилуют священную для русских память Второй Отечественной войны"- ЭТОГО ДОБИЛАСЬ своей "РАЗУМНОЙ" политикой сладкая парочка!!!!
(без названия)
Из тундры написал 05.11.2019 07:21
А чего бы не ввести армию в Прибалтику С той же целью? А там и Средняя Азия... Тем более хозяева НАТО только об этом и мечтают. А, кстати, что, у России есть армия?
Re: У евреев ничего не вышло кроме пиара
пм написал 05.11.2019 06:50
Сафади скорее всего жив до сих пор, т.к. сообщений о смерти столь заметной фигуры не поступало.
У евреев ничего не вышло кроме пиара
=+= написал 05.11.2019 06:42
Израиль жестоко отомстил тем, кто захватил в заложники его олимпийскую команду в Мюнхене 1972 года. Его спецслужбы уничтожили всех, кто это сделал.
\\\\\
Ничего себе новость!
А мы то не знали!
А как же вот это:
"05.07.2010
Палестинский боевик Мухаммед Дауд Уде, известный по прозвищу Абу Дауд, скончался в Сирии от острой почечной недостаточности.
Он был похоронен в субботу на заходе солнца в лагере палестинских беженцев Ярмук в пригороде Дамаска.
Эта новость не привлекла бы столь пристального внимания мировых СМИ, если бы не личность 73-летнего палестинца, бывшего главы террористической палестинской группировки "Черный сентябрь".
Именно Дауду приписывают организацию одного из первых и самых резонансных терактов в истории - захват израильских спортсменов во время Олимпиады 1972 года в Мюнхене."
.
Также и ущелевшие исполнители теракта Мохаммед Сафади, Аднан аль-Гаши, Джамаль аль-Гаши нисколько не пострадали от евреев.
То есть евреи не раз не два вопили что уничтожили и их и Абу Дауда, но вот бяда - Абу Дауд написал книгу о событиях 1972 года, аль-Гаши дал интервью...
.
Евреи много что болтали и нет сомнений что кого-то убили.
Но как организаторы, так и исполнители теракта в Мюнхене в основном умерли от старости, в почете и уважении окружающих.
(без названия)
стоик3532 написал 05.11.2019 04:28
Жуков по-собачьи предано служил сионистам-преступникам, а слуг не уважают?
(без названия)
Скат написал 05.11.2019 03:49
"Бей хохлов, спасай Россию!".
Нам в Москве Абраша говорит... .
"Русских жги, спасай Украйну!"
Вторит в Киеве старинный "друг" наш,
Коломойша жид... .
Бей хохлов, спасай Россию!
Бей хохлов, спасай Россию! написал 05.11.2019 01:37
Все это очередные происки хохлов.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы