Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов: Экономика Украины построена по модели колониального государства

Опубликовано 03.11.2019 в разделе комментариев 14

В эфире программы с экспертом обсудили заявление Национального банка Украины о снижении темпов роста экономики в стране. Анатолий Баранов отметил, что за время независимого существования Украины, тяжелое производство полностью рухнуло. Таким образом, Украина представляет из себя аграрное государство. Несмотря на это, как отмечает гость студии, сельское хозяйство Украины в виде экспорта продукции, Европу не интересует.



Рейтинг:   1.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Украина и было колонией Москвы сотни лет
Petya написал 05.11.2019 07:21
Украина была сотни лет колонией недоразвитого государства. Это этого все ее проблемы. К счастью, ее народ двигается в правильном направлении, разрывая связи с Россией. Русские и украинцы-вовсе никакие не братья. Они антиподы и враги.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье.020 написал 04.11.2019 12:19
Баранов,да не смеши.Сказки о развале экономики Украины уже даже смеха не вызывают,ибо все кто в теме знают,что Украина один из ведущих поставщиков стали на мировом рынке,а такого развития машиностроения в Украине не было вообще и никогда,ибо в Украине создан полномасштабный ВПК уровня бывшей красножопии.Сегодня именно Украина вместе с США,Францией и Англией определяет развитие человечества.Что касается кацапопитеков,то участь оных решена.Это -клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 .Вот примерно так.
Если ты попал в европу, Прикрывай портфелем спину! Потому. что там живет "Подозрительный" народ!
!!!TOTJATOT! TOTAKIDA!!!&&& написал 04.11.2019 03:30
-"людвиг написал 04.11.2019 00:53
Какое вообще дело РФ до Украины?"
- То таки можно на Гордых Укров смотреть и радоваться! Удивительно талантливый народ - за тридцать лет умудрился превратить СВЕРХРАЗВИТУЮ страну (таки по данным оонизма, входила в первую десятку! в самую нищую страну вонючей таки европы - то таки да... Кто видел это все - то в цирке не смеется! То таки да...
(без названия)
людвиг написал 04.11.2019 00:53
Какое вообще дело РФ до Украины?
Наверное все-таки лучше посмотреть по КАКОЙ МОДЕЛИ выстроена экономика РФ.
Давайте посмотрим ФАКТЫ:
ВОТ ОНИ:
----------
"
June 22nd, 2018, 09:00 pm
РФ – оккупированная страна. Более 80% экономики РФ принадлежит иностранцам…
РБК daily публиковала целую карту, где видна вся структура крупного частного бизнеса России – при внимательном изучении видно огромное количество фирм-посредников, зарегистрированных в оффшорных зонах, которые в свою очередь владеют крупнейшими частными компаниями.
Самый насущный для граждан вопрос – почему власть РФ принимает такие людоедские законы и явно действует во вред стране и населению, имеет самый простой ответ.
РФ – оккупированная страна, это общее место, но вот конкретные цифры, подтверждающие это можно услышать из уст профессионала, имеющего информацию из первых рук.
Давайте посмотрим материалы от 2014 и 2016-го гг., памятуя о том, что с тех пор положение значительно ухудшилось, поскольку развивался кризис и шла ударными темпами приватизация-2.0, в рамках которой были проданы даже предприятия ВПК…
Вот два интервью с самым известным российским ученым в этой области, экс-директором НИИ статистики, доктором экономических наук, профессором Василием СИМЧЕРОЙ."
" ... – Доля иностранного капитала в российской промышленности по декларируемым данным – 20%, а фактически – 75%. То есть 75% экономики России принадлежит иностранцам?
– Номинально почти все наши предприятия оформлены на резидентов с российскими паспортами.
Схема подмены проста.
Берется зицпредседатель Фунт, на него регистрируется фирма с уставным капиталом в 10 тысяч рублей.
Скупаются акции предприятий. Но на самом деле за его «Рогами и копытами» стоят западные игроки.
Так что если распределять принадлежность российских активов по форме собственности и по собственникам, то даже не 75%, а все 80% принадлежат иностранным владельцам.
Но это не фиксируют официальные отчеты.
Отчитываются только о первом уровне собственников, как в королевстве кривых зеркал.
Но тогда возникает вопрос – а в интересах чьей экономики принимаются решения именем правительства?..."
Сайт " https://marafonec.livejournal.com/10381517.html"
СОВЕТУЮ ГЛАВРЕДУ А.Баранову ПРОЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ с БЫВШИМ ГЛАВОЙ РОССТАТА - НЕСОМНЕННО КОМПЕТЕНТНЫМ человеком и который
владеет ИНСАЙДЕРОВСКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ. Так что не надо ТЫКАТЬ пальцем на Украину.
Все путем.
В лад написал 03.11.2019 17:17
Пора захватывать мировой рынок-маргарин из нефти и нитроглицерин из нефти.
Re: рЫдактору
каклозадому написал 03.11.2019 14:25
> ибо в Украине создан полномасштабный ВПК уровня бывшей красножопии
.
Так где, где плоду этого ВПК?
Где военные победы?
Когда вы отвоевали Крым?
Болтать кто угодно может - дела где?
.
> именно Украина вместе с США,Францией и Англией
.
Застрял в прошлом веке
Англия вообще не влияет давно, Франция разве что на вино - будущее определяет Китай и вообще Юго-Восточная Азия
Про каклов никто даже толком не знает
(без названия)
стоик3524 написал 03.11.2019 12:30
Чем Россия отличается?
(без названия)
Роджер написал 03.11.2019 11:50
Если найдешь в схеме экономического хозяйствования Украины-и Путинии-хотя бы два различия,тогда и пой свои басни- "Аусоседакорова сдохла"
Тебя уже Ткач ткнула шнобелем в твою платную истерию,наглядно.
Что Казахстан,что Украина,и тому подобная-"путиния масковская"-одно и то же,на всем постсоветском пространстве.
Так что ты с чужой издохшей коровой- жидко обо-рался. Когда начнешь- петь про СВОЮ коровенку,тогда и послушаем твою гармошку.Рваную.Покажешь,свой пОтриотизЬм.За который не заплатят.Есть он у тебя,и какие рамки тебе определили в АП.
Re: Re:
верно гутаришь написал 03.11.2019 08:56
Послать Ротшильдов на три буквы и совершенно без последствий может любая, даже самая маленькая и ничтожная страна.Примерчик - Исландия,в отличии от Ирландии и т.д. отказалась гарантировать долги исландских банков в 2008, и тех банкиров посадили.
Ротшильды и не только они потеряли на том миллиарды,но сделать не смогли абсолютно ничего.
Так что ошибки Яценюка ничуть не страшны Украине.
Re:
ььь написал 03.11.2019 08:43
Промышленность еще восстановима, страшно другое. Украинские долги
---
Бред.
Промышленность восстановить трудно, КРАЙНЕ трудно.
А вот отказаться от долгов, наоборот - крайне просто, называется дефолт.
Россия такой уже объявляла, после него пропроизводство скакнуло вверх.
И вообще начался подъем 2000-х
Российский пример не единственый, объявлявших дефолт стран немало.
не построена ли колониально- феодальная "экономика"?
а в роспедерации? написал 03.11.2019 07:19
выродком путиным и его бандой
Re: жду когда рикремлевские холуи.....
щастье написал 03.11.2019 06:46
Дак ведь какая история, ее великий Путин давно уже обозвал великой энергетической державой обеспечиающей энергоресурсами страны НАТО.
(без названия)
Из тундры написал 03.11.2019 05:54
Промышленность еще восстановима, страшно другое. Украинские долги Яценюк с Яреськой продали Ротшильдам на таких условиях, что любой экономический прорыв умножает процент долга. Информация открытая. Очень скоро единственным платежным средством останется земля. Для Европы геморрой, а для Ротшильдов кормушка. Вот такая раскоряка. Жалко народ, тем более на Полтавщине родня.
(без названия)
бламанже в неглиже написал 03.11.2019 04:56
А газ и нефть России в виде экспорта продукции из них, Европу также не интересует. Только в виде сырья. Жду, когда прикремлевские холуи объявят РФ Великой Энергетической Державой.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы