Кто владеет информацией,
владеет миром

Макрон что-то имеет против украинских банд

Опубликовано 02.11.2019 в разделе комментариев 11

украина макрон
Макрон что-то имеет против украинских банд

МИД Украины вызвал посла Франции для разъяснений после появления в СМИ цитата из интервью Эмманюэля Макрона, в котором он рассуждает о проблеме нелегальной миграции. Речь об интервью президента Франции изданию Valeurs, где Макрон отметил: «Я предпочитаю легальных мигрантов из Гвинеи или Кот-д'Ивуар <...> вместо нелегальных украинских или болгарских банд», — заявил президент.

***

Реально оборзел, конечно, мужик. Украинские банды ему не нравятся! А какие нравятся? 

Ясно, какие. А ты, мужик, часом не москаль?

Так украинские банды вон президента Януковича скинули на раз, хотя он довольно здоровый дядька и сам в тюряге чалился. А уж этого-то, плюгавого, которого из-под юбки Макронихи и не видать... Приедут пацаны с Днепра и накажут. Сурово накажут.

Собутыльники изнасиловали веткой киевлянина на Троещине

Это вам что, не Европа, что ли? Какие негры?

Украина по над усе! Здесь на правильных пацанах все и держится.

Сейчас ветераны АТО приедут и быстро наведут арийский порядок.

А послу пока легкий втык, чтобы понимал. Це Европа!

А.Б.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Слава великому Сталину
Абырвалг написал 03.11.2019 00:42
Ёрничаешь,ну,ну.
Слава великому Сталину
Жертва перестройки написал 02.11.2019 20:27
При Сталине народ ел черную икру и крабов,пил шампанское,хлеба было вдоволь!трудящиеся отдыхали в санаториях бесплатно! Сталин строил дворцы из мрамора,гранита и золота для народа! Метро,вокзалы,пансионаты,санатории! Коррупционеров сажали в гулаг,врагов народа и шпионов расстреливали! При Сталине Россия стала ядерной сверхдержавой! Они убили Сталина и Берию чтобы грабить русский народ! Теперь дворцы строят для олигархов и чиновников и едят они икру с крабами,а народ кормят продуктами из пальмы!
(без названия)
Гатлинг написал 02.11.2019 19:35
Черножопое гавно тянется к черножопому же гавну. Ниче...они еще выть суки будут от черножопого ленивого гавна.
(без названия)
Микрон написал 02.11.2019 16:22
Негры лучше для белой масти.
Re: Re: скинули в украине жулика.что в этом плохого? 2
259 написал 02.11.2019 15:59
ну , зеленский отменил неприкосновенность для себя/ президента / и депутатов.
(без названия)
стоик3519 написал 02.11.2019 13:34
Макрон против преступного проекта Небесного Иерусалима?
Тогда сионисты повесят его?
Или Гари Бер-кут поплачется раввинату?
Cто,не дысыс? А как дысал !
Не ндравится? написал 02.11.2019 13:21
Занимаем места согласно купленным билетам,рЫдактор? Яркий образец бульварного листка. В ВикЕпедию тебя надо увековечить. Что есть желтая пресса? Пример....форум мск....баранов.
Вот и снял с себя шкурку,до конца оголил срам свой. Потряс яйцами на публику.Заплесневелыми. Лучше поздно,чем никогда,так-нет,баранов? А то все кипешевал,про свою персону. Бабки не пахнут,как говорил Остап.Пахнет только самогон французский,50 лет выдержки.
ОтветитьЗа свои комментарии голосовать запрещено. 0 За свои комментарии голосовать запрещено.
Статья-гопника.Язык,изложение- гопника.Старческая деградация.Откат- в прошлое сопливое детство.
Re: скинули в украине жулика.что в этом плохого?
259му написал 02.11.2019 11:14
..... чтобы посадить другого...
(без названия)
259 написал 02.11.2019 11:05
скинули в украине жулика.что в этом плохого?
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 02.11.2019 08:49
Для капитплиста Мони Макрона важен порядок, чтоб рабочие трудились за гроши и не вякали. А какого они цвета, ему все равно. И в этом вопросе расходятся взгляды с нами с коммунистами, с ленинцами верными. Нам ленинцам важен принцип распределения, всем поровну, а как этого добиться? Все должно быть народное и тогда народ Франции решит, что ему лучшее черные конкуренты или белые хулигашки, а не Моня капитплист буржуйка. Нам коммунистам леницам главное поровну, ну и сливки со сметанки нам леницам, да это немножко не честно, но честнее Моньки Макрошкина. Честнее всем поровну и нам чуть съверху, чем одним все, а другим обычная жизнь.
И правильно Путин отгородился от украинцев ЛДНР, а то б у нас были банды с украины, а так приезжают гастарбарбайты темные с азии и спокойно. Потому что нам ленинистам наши буржуины ближе, чем коммунисты с Франции .
Мы ленинисты гибкие в вопросах ближе дальше тоньше толще или длиннее.
Все хорошее требует расходов, все плохое требует расплаты.
!!!TOTITAKIDA!JA!!!&-&& написал 02.11.2019 03:32
- Таки макарон - против Гордоукров выступает? То таки да-аа? Как кормить фашистов и убивать тупых быдлонаселюков бомбами в Ливии и далее - везде - то таки да, 3,1416-дарастический жабоедистан тут-как тут, а расхлебывать кашу - таки не желает? То таки да-аа?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы