Кто владеет информацией,
владеет миром

Шиес: людей каратели согнали в канаву

Опубликовано 31.10.2019 в разделе комментариев 8

По сообщению с места событий, утром активисты попытались остановить нелегальную разгрузку вагонов с песком, однако были избиты, стерегущими место строительства могильника чоповцами. 

Среди пострадавших – молодая девушка с черепно-мозговой травмой, которую четыре здоровых жлоба бросили на брёвна, мужчина с гипертоническим кризом и, вероятно, сердечным приступом, режиссёр из Питера с разбитым сапогом частного карателя лицом и возможным закрытым переломом, гражданин Франции, которому нанесли удар в область прооперированного сердца, и несколько человек с чуть менее серьёзными ранениями…



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мнение по факту
Сторонник восстановления, в т.ч. СМЕРШ написал 02.11.2019 07:15
Эти ЧОПовцы, действуют как полицаи на стороне немецко-фашистской оккупационной власти во время ВОВ, при этом, по моему мнению, нарушая даже их нынешнее оккупационное законодательство коммерческой фирмы РФ, превышая свои права. При этом, необходимо понимать, что при любом раскладе, эти наемники будут на стороне хозяев денег. А ответственность для них может наступить, только при повторении, по аналогии, результатов событий 1917-1922 и 1941-1945 г.г.
(без названия)
тов.Саахов написал 02.11.2019 06:37
Нее... Гестаповцы сталкивали в ямы, а потом расстреливали или закапывали живьем. Хотя, все впереди,тем более, форма похожа, только шевроны СС пришить и выдать шмайсеры.
(без названия)
Граждбольшинство написал 31.10.2019 17:31
Все на "Территорию правды" Станислава Котельникова - только оттуда, через Интернетресурс, можно начать проводить всенародные референдумы и скинуть людоедскую власть.
духовные скрепы отчетливо проявились
гражданин хоть и западло давно написал 31.10.2019 16:39
А.уе написал 31.10.2019 11:18
Путлеро-медведевское гестапо - во всей красе!
-----------------
Хаха-ха это ЧОП Гестапо?Совсем мимо.Ни Гестапо и не марсиане и не потому,что путин приказал! почти100% там русские до 7 колена в предках! Это яркие представители дебилобараньего племени, что составляет уже давно большую часть населения современной РФии.Тут впрочем и русские и не русские.Этим дебилобаранам уже настолько пох., что они и стрелять будут за бабки если им оружие выдадут.Одни дебилобараны будут стрелять в других дебилобаранов!А Пуйло и банда будут только радоваться.Эксперемент удался -население бывшей 1.6 окончательно деградировало.
(без названия)
стоик3505 написал 31.10.2019 14:23
Многомиллионный Геноцид Славян , проводимый сионистами-преступниками с 1917 почему не признали?
подонки Троцкий и Дзержинский начали, сионисты-олигархи-преступники - продолжили?
(без названия)
Накамуро Посасаки написал 31.10.2019 13:00
А где остальные люди? Почему сопротивляется только 500 человек на Шиесе? Ответ прост - народа нет, есть разобщенное стадо озабоченное только собственным выживанием и благополучием... мы уже просрали страну... завтра ЧЕБУРНЕТ, блокировка Youtube и вечная тьма!
(без названия)
А.уе написал 31.10.2019 11:19
А соорудить такой могильник рядом с избушкой плешивого - пусть каждый день нюхает!
(без названия)
А.уе написал 31.10.2019 11:18
Путлеро-медведевское гестапо - во всей красе!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы