Кто владеет информацией,
владеет миром

Борьба с "неотроцкизмом" вышла на международный уровень

Опубликовано 27.10.2009 в разделе комментариев 35

Борьба с "неотроцкизмом" вышла на международный уровень

24 октября в Москве состоялся XXXIV съезд СКП-КПСС. По официальным данным в нем приняли участие делегации 17 коммунистических партий. Однако реально как минимум половина компартий республик бывшего СССР представлена не была - как обычно, т.Зюганов и компания занялись приписками.

 

 

Всего на съезд прибыли 142 делегата, 65% из которых были старше 50 лет.

С отчетом КРК СКП-КПСС выступил ее председатель А.В. Свирид: «Это все действия агентуры буржуазии в наших рядах», - считает А.В. Свирид. В качестве показательной спецоперации агентуры буржуазии он назвал историю конфликта в партийной организации г. Санкт-Петербурга. «То, что в этих организациях действовали лжекоммунисты подтверждает и тот факт, что никто из них не обратился в контрольно-ревизионную комиссию СКП-КПСС за защитой», - заметил А.В. Свирид.

Отдельно А.В. Свирид остановился на организации «Левый фронт» и ее лидере - депутате фракции «Справедливая Россия» в Госдуме И.Пономареве. «Это очередная спецоперация кремлевских кукловодов, - высказал свое мнение А.В. Свирид. - Мы не должны терять бдительности, вовремя вскрывать и упреждать действия пятой колонны. «Левый фронт» и формируемая им партия «Коммунисты России», в конечном счете, работают на разрушение партийного единства российской компартии и ослабление влияния коммунистов в обществе».

А.В. Свирид рассказал об антипартийных действиях агентуры буржуазии у наших соседей: «Нам надо серьезно подумать над проблемой собственной безопасности. Не всегда получают принципиальную оценку антипартийные действия по формированию различных общественных движений типа «Левого фронта».

- Как всегда, у последователей т.Зюганова, если обнаруживается дерьмо в кальсонах, то это подбросили агенты мировой буржуазии, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск, видный неотроцкист и член Совета "Левого фронта" Анатолий Баранов. - Они разом выгнали из партии сразу больше 500 коммунистов Ленинграда - неужели все они были лжекоммунистами? Даже те, кого в партию принимали на фронте, а исключали по проскрипционным спискам, составленным в ЦКРК? И что это за критерий - если не обратился в КРК СКП-КПСС, значит, виноват? Про Левый фронт г-ном Свиридом сказана просто откровенная чепуха - во-первых, это коалиционная структура, и единого лидера у Левого фронта нет по определению. Илья Пономарев - депутат Госдумы, член партии "Справедливая Россия" - как он может еще формировать какую-то партию "Коммунисты России"? Далее, на сайте Com-piter.ru еще в мае появилась информация, которая гласит, что сторонники исключенного из КПРФ первого секретаря Ленинградской организации Федорова к "Коммунистам России" никакого отношения не имеют. Аналогично еще в мае от них "открестился" и Левый фронт - за полгода можно было выяснить, что организаторы этого проекта к перечисленным КРК СКП-КПСС организациям не имеют никакого отношения?

"Есть и еще один вопрос - отметил Анатолий Баранов. - У нас складываются весьма позитивные отношения с рядом левых организаций на территории СНГ, в том числе с компартиями. В частности, с КПУ, ПКРМ и рядом других. Представители этих компартий присутствовали на съезде СКП-КПСС, внимательно слушали всю зюгановскую болтовню, согласно кивали, голосовали "за" единогласно. Как теперь нам к этому относиться? Признать себя наймитами сионизма, империализма и реакции? Начать работать против КПУ на президентских выборах на Украине, освещать со свойственной нам пронатовской (по версии ЦКРК КПРФ) позиции события в Молдавии и Крыму? Налаживать отношения с режимом Назарбаева, пиная по ходу т.Абдильдина и возглавляемую им партию? Я совершенно искренне советуюсь с товарищами из братских партий - как нам поступать в соответствии со статусом врагов коммунистического движения, который они нам "присвоили" на своем съезде?"

Рейтинг:   3.57,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
" написал 27.10.2009 15:32
5:07 Михаил Делягин, директор Института проблем глобализации
Ну вот, пришел к шапочному разбору. Приношу извинения.
Re: Что делать-то будем
Красный щит написал 27.10.2009 14:36
"Народ же российский они, как девку дешевую спаивают, обкалывают, грабят и еб... как хотят и куда хотят. "
За всех не говори,если тебя "еб... как хотят и куда хотят",значит ты сломался и поддался.Вступай в ряды борцов с ФРС и будет тебе счастье.
Что делать-то будем
а? написал 27.10.2009 13:53
Россией правят братки и сутенеры, крышуемые западом за полномасштабный вывоз из страны сырьевых ресурсов в первичном виде. Народ же российский они, как девку дешевую спаивают, обкалывают, грабят и еб... как хотят и куда хотят.
В свете мировой грызни за углеводороды Россию хотят элементарно поделить. Горький опыт в Иране и Ираке охладил пыл запада единолично обладать миром. Поэтому халуек Путин ездил к китайским товарищам уговорить их пользовать недра и насиловать Россию совместно с западом за невмешательства в дела правильных пацанов, рулящих страной.
И что самое удивительное, что у России вроде есть и свой народ. И как бы есть вооруженная Армия для защиты от любого врага. И даже блюстители закона ходят по улицам. Но только вроде и как бы! А на самом деле… нет у нее никого. Одна она, совсем одна. И скоро умрет, потому, что мы все ее предали, продали когда-то за пустые обещания запада, пропили свою совесть, и после всего этого у нас остался лишь страх за собственную шкуру.
У них уже началось....
Красный щит написал 27.10.2009 13:52
http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/vprint/40651/
...а все российские денежки там!
борьба с ФРС-главная задача
Красный щит написал 27.10.2009 12:55
ЦБ имеет сильнейшее лобби в госдуме. И принятие законов о ЦБ, как и в США происходит примерно по одинаковому сценарию - коррупционному. Единственное, что тут надо отметить ; это попытку Путина национализировать Центральный Банк РФ в 2000 году. Дума не дала. Даже партия власти - единороссы не поддержали в этом Путина. Вообще никакие партии не поддержали, включая КПРФ. Что заставляет задуматься о политической природе наших партий вообще
Re: Re: Re: А. Ю., а слабО дать честный и развернутый комментарий работы съезда?
А.Б. написал 27.10.2009 11:36
КПРФ как раз больше церковь, чем партия.
И как поддерживать КПРФ, скажем, со стороны Левого фронта, если КПРФ приписывает Левому фронту всевозможные несуществующие грехи? Это напоминает анекдот: "Надо ли помогать женщине выйти из автобуса, если она хочет в него войти"?
Не понимаю, почему вы считаете КПРФ "удавшимся проектом"? Я понимаю. если бы вы были сотрудником Администрации президента - тогда да, для них проект безусловно удался.
Или КПРФ пришла к власти парламентским путем? Или она улучшает результаты, а не ухудшает год от года? В чем нужно поддерживать КПРФ тем, кого она на дух не переваривает - потому что цели у революционных коммунистов и у зюгановцев диаметрально противоположные?
А.Б.-рекомендую, на любимую тему
Красный щит написал 27.10.2009 11:34
http://zhurnal.lib.ru/s/shlenskij_a_s/wc.shtml
Re: Re: А. Ю., а слабО дать честный и развернутый комментарий работы съезда?
Стрелок-радист написал 27.10.2009 11:07
А причем здесь РПЦ ??? Речь идет о восстановлении СССР. Например, СССР-2, по определению М.Калашникова.
КПРФ и СКП-КПСС - это не церковь
И вообще, других комм.партий у нас нет. Поэтому, либо работать с этими, которые есть, либо СРОЧНО создавать новые. Второй вариант явно не проходит, примеры неудавшихся проектов - РПЗС, РКРП-РКП, ВКПБ и др.
Самый лучший вариант - поддержка существующих компартий и создание широкой внесистемной левой оппозиции.
(без названия)
Красный щит написал 27.10.2009 10:50
"Как всегда, у последователей т.Зюганова, если обнаруживается дерьмо в кальсонах"
"слово "щит" не вкралась опечатка - надо писать букву "ш"
Любимая тема?Проблемы с кишечником?
Re:
А.Б. написал 27.10.2009 10:25
Такая партия, о которой вы грезите, уже была - называлась она Национал-социалистическая рабочая партия Германии.
Вы уверены, что ваш щит - красный? Или что в слово "щит" не вкралась опечатка - надо писать букву "ш"? Тогда все будет органично, в красно-коричневом цвете.
Re: А. Ю., а слабО дать честный и развернутый комментарий работы съезда?
А.Б. написал 27.10.2009 10:22
Ну, до РПЦ вам еще далеко - они уже тысячу лет проводят съезды, на повестке дня которых Второе пришествие и установление Царства Божьего на земле.
А. Ю., а слабО дать честный и развернутый комментарий работы съезда?
Стрелок-радист написал 27.10.2009 10:18
Ведь на на съезде речь шла, прежде всего, о "намерении возродить союзное государство". А отнюдь не о "борьбе с неотроцкизмом на международном уровне". : )))
"Съезд СКП-КПСС в Москве продемонстрировал единство коммунистов СССР в намерении возродить союзное государство".
http://kprf.ru/rus_soc/72411.html
"""Признать себя наймитами сионизма, империализма и реакции?" ""
рабочий написал 27.10.2009 10:17

Какие же это "наймиты". Троцкисты всех разновидностей это порождение сионизма, его боевой отряд. Но они все являются по всем признакам, как и воинствующие исламисты, террористическими организациями. В ближайшие годы мировое сообщество начнет и тех и других "искоренять", как террористов. И в первых рядах "судей" и "прокуроров", против троцкистов, будут сионисты...
Живите как жили
Владимир_2 написал 27.10.2009 09:46
Живите как жили. Собака лает, а караван идет.
(без названия)
Красный щит написал 27.10.2009 09:46
"Признать себя наймитами сионизма, империализма и реакции?"
Это было бы честно.
Единственная партия имеющая право на существование должна называться примерно так-"Объединенная партия рабочих,служащих и промышленников против ФРС и ссудного процента."
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы