Кто владеет информацией,
владеет миром

Более половины россиян уверены, что не могут повлиять на происходящее в стране

Опубликовано 22.10.2019 в разделе комментариев 10

Более половины россиян уверены, что не могут повлиять на происходящее в стране

Более половины россиян (58%) считают, что не могут оказать какого-либо влияния на происходящее в стране, сообщает Интерфакс со ссылкой на социологическое исследование Левада-центра.

О возможности в той или иной мере влиять на ситуацию в стране заявили чуть более 38% наших сограждан. Из них только 11% уверены, что могут "существенно" или "в полной мере" влиять на происходящее, а 27% россиян думают, что могут влиять "незначительно".

При этом, 57% респондентов в той или иной мере ощущают себя ответственными за события в стране. Не считают себя ответственными за то, что происходит в РФ, 39% участников опроса.

Опрос проводился в период с 26 сентября по 2 октября среди 1,6 тысячи жителей российских городов и сел.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Китеж написал 22.10.2019 20:11: ''А я могу повлияить и вот прямо сейчас повлияю!''
''Начинайте! написал 23.10.2019 11:16
Нам помнится...''
А я могу повлияить и вот прямо сейчас повлияю!
Китеж написал 22.10.2019 20:11
Люди, вспомните учение Христа! Хотя бы на низовом и среднем уровне не спешить мочить друг друга, как бы ни была тяжела ситуация и что бы ни говорил телевизор, и чего бы ни жаждали ваши заблудшие души! Одно это изменит в стране все!
Re:
У написал 22.10.2019 19:16
Надо писать по правде,а не по кривде.Ну зачем вы большинство населения на выборы не ходили.Демонкратическая власть бы не обиделась и вы были б с пенсией.а так приходится ей ваши пенсионные отчисления боссам разных резидентов отчислять,ибо нет власти не от хозеев стран где у резидентов дети,надвига и накопления.( если че они маскируются русской буквой п,от презрительного старославянского пф!например пфруссы).иии? Не надо вещать лапшу неходящим,что в условиях ГАС ( то есть автоматическая система регистрации) государство позволит че то ни то .по закону даже если придет один резидент,он может выбрать сам себя и победит !нельзя с государством играть в азартные игры типа "демонкратических выборов"
(без названия)
4 написал 22.10.2019 15:37
В соответствие тому, что лишь 10% людей имеют высокий уровень сознания,могут управлять своей жизнью и другими. Есть образное сравнение народов с животным миром: немцы- волки, англичане- лисы, китайцы- собаки, русские - овечки.
(без названия)
чего теперь плачете лохторат? написал 22.10.2019 15:11
Ну и зачем вы большая часть дебилонаселения нашей Раши на выборы ходили?Чо выполнили свой гражданский долг?Перевыбрали Пуйло и снова посадили себе на шею всех этих пидо.расов, а теперь плачете?Долбо.йобы.
Re: Re:
Рустем написал 22.10.2019 15:07
Сам дебил! Здесь важно не количественные характеристики, а регулярность!
Re:
не смешно уже написал 22.10.2019 15:04
Рустем написал 22.10.2019 14:31
Ерунда! Ежедневно нахожу 10-20 минут, чтобы в интернете обоснованно попинать государство, или хотя бы потыкать палкой. Считаю, что этого достаточно!
=================
Дебил.Не смешно.
(без названия)
Рустем написал 22.10.2019 14:31
Ерунда! Ежедневно нахожу 10-20 минут, чтобы в интернете обоснованно попинать государство, или хотя бы потыкать палкой. Считаю, что этого достаточно!
Что это(22.10.2019 11:43):''Первым делом должно сделать национализацию государства'' - ''Стану царем
- первым делом... так,что первым делом? А,пианину написал 22.10.2019 13:58
Сделай. Слабо?
А как влиять-то?:)))
-Что это? написал 22.10.2019 11:43
Если тебя любой вшивый гаишник может в бараний рог скрутить и ничего ему за это не будет!:))))
Или пристав. Или еще кто из погонников...
Первым делом должно сделать национализацию государства. А ,уж, потом думать дальше-что делать...
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы