Кто владеет информацией,
владеет миром

Права человека надежней всего спрятать в "Единой России"

Опубликовано 22.10.2019 в разделе комментариев 13

путин выборы кремль
Права человека надежней всего спрятать в "Единой России"

Секретаря Общественной палаты Валерия Фадеева назначили новым главой президентского Совета по правам человека, соответствующий указ подписал Владимир Путин.

Ну, в принципе, если у нас омбудсменом работает генелар полиции, то почему Совет по правам человека не возглавить одому из доверенных лиц Путина на выборах 2012 года, члена высшего совета «Единой России»?

В 2017 году он позитивно оценивал действия полиции по разгону несанкционированных акций в Москве: «У нас полиция действует предельно нежно... И мы это видели и на несанкционированном митинге на Тверской, и 12 июня, и 26 марта. На мой взгляд, лучше уж так нежно, чем сразу дубинкой по голове». Более чем подходящая позиция для главы СПЧ...

Ну у нас судей назначает Путин, омбудсмена назначает Путин, и СПЧ назначает Путин. Чего еще ожидать-то?

Когда-то, кстати, Валера Фадеев считался вполне прогрессивным, может, просто в силу возраста. Потом поумнел, остепенился. Нормальный итог карьеры, не меньше, но и не больше. Дальше уже на пенсию, но хорошую, персональную.

Следующим, может, назначат "вечернего мудозвона" или из ФСБ кого. Из ФСБ даже надежней. Хорошее место, спокойное. Тем более, что из СПЧ исключили Шульман, Чикова, Шаблинского и ввели Вышинского. Ну не того, но все же...

А.Б.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ликбез написал 03.11.2019 17:39
Теперь вы поняли почему в стране должен быть реально не зависимый суд и следствие!? Без этого никуда не двинемся!
(без названия)
Без вранья написал 03.11.2019 17:37
Путинский Холуй Фадеев обеспечит гражданам России полное отсутствие реальных прав и свобод!
(без названия)
стс написал 23.10.2019 14:57
Как это не смотреть телевизор?
Этак вы странным назореем станете и звезды начнете считать.
Нынешняя Путинская власть хуже фашистской, на себе испытал
Васильев Владимир написал 23.10.2019 11:11
Фейковые новости звучат ежедневно на всех федеральных каналах.
Не смотрите ТВ - вредно для нравственного здоровья, умственного развития!
Путинское ТВ зомбирует население, тормозит умственное развитие молодежи, оглупляет людей!
Re:
Рафик Кулиев написал 23.10.2019 09:44
Чтобы таких как ты отвлекать от борьбы против системы обсуждение спама.
Re: это ты дурак
Рафик Кулиев написал 23.10.2019 09:42
если до сих пор не понял, что буржуазный мир управляется по жанру балагана.
(без названия)
Даун-гиперактивист написал 23.10.2019 07:41
а нафига вообще эта должность в России по каким то правам каких то человеков. назвали открыто "свадебный генерал - обулдсмен"
(без названия)
рен тв написал 22.10.2019 14:13
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещения дух.
И опыт-сын ошибок трудных.
И гений-парадоксов друг.
И случай-бог изобретатель.
(без названия)
маленькое уточнение написал 22.10.2019 11:57
Кстати... дурочке Поклонской - любительнице таскать на бессмертных полках портрет участника ВОВ Николая Кровавого - отказали в визе для поездки в Японию: https://news.mail.ru/politics/39176243/
.
Думаю, этот Фадеев должен защитить право Поклонской съездить в Японию - там она еще не гадила.
Вышинский, говорите?
Очевидно, что... написал 22.10.2019 10:25
"Ну, не того, но все же..." И - *рядом*: "Почти окончательный итог моего отношения к "сталинским репрессиям".
Тов. главред! Крест или штаны?
Ду'дящие - те хотя бы последовательны: Путин - просто Сталин сегодня, в России просто - и полностью - реставрирована савецкая власть, путинский страх - сталинский страх, родина его - Колыма.
Для таких нонеча именины сердца: ну вот и Вышинский вернулся, что мы говорили?
Все происходяшее они валят на "коммуняк" - и, перехватив власть своего не упустят! Это я про декоммунизацию-зачистку в одном флаконе с люстрацией. Основания этому надут поближе, чем во времена Вывшинского-1.
Но либерасты руганные-переруганные, и презаслуженно - хотя бы коктейлем из снотворного и слабительного, смотрю, балуются меньше.
А то ведь есть, тов. главред, еще термин "идейный блуд"...
Потом поумнел, остепенился
так написал 22.10.2019 09:18
хорошую пайку дают, можно и убеждения похерить, теперь от корыта не оттянеш!
(без названия)
У написал 22.10.2019 07:25
Достал спч Путина с иеговистами и пытками разными.вот и решил кардинально проблему для себя.читаю тырнет -Путин и правительство рф противостоит западу.приказывают мозги тех кто подобное пишет,наверно полностью забиты сосуды мозга микропластиком и нейротоксинами!.тама их дети,надвига и богатства.ибо гарантированно прогибами ,типа разрушение промышленности здесь и огромной выкачкой природных и человеческих ресурсов.включая иеговистов.читаю позавчера коммент.в непростой школе родителя очень обеспокоило,что дети высшей планки оценок ,а именно 20% ,счичас пмж за границей.читаю статью,что молодежь за год резко поменяли отношение к путину и его правящей клике.и это обеспокоило клику,успеют ли свинтить за рубеж или тут закопают.причем социолухи не могут понять,а че енто так?правда мои племмяники не ведут при мне разговоры про правительство ,но один точно мечтает свинтить туда же ,что и правящая клика.думаю это показатель!а которые остануться наверно будут закапывать в номерных могилах преступников во власти.
Только что нарушили все человеческие законы ограбив миллионы пенсионеров
Гаданыш написал 22.10.2019 00:10
Ни стыда ни совести. Одним словом Россия. Хоть м Единая.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы