Кто владеет информацией,
владеет миром

Главнокомандующий Путин не смог нанести ядерный удар

Опубликовано 21.10.2019 в разделе комментариев 35

сша война рф
Главнокомандующий Путин не смог нанести ядерный удар

Масштабные учения «Гром-2019» прошли 17 октября, ими руководил Верховный главнокомандующий Владимир Путин. В рамках учений должны быть протестированы основные компоненты ядерной триады РФ, предполагался запуск 16 межконтинентальных ракет. В манёврах планировалось участие 12 тысяч военнослужащих, 213 пусковых ракетных установок, 105 летательных аппаратов, 15 надводных кораблей и пяти подводных лодок.

Однако на атомной подводной лодке К-44 «Рязань» не удалось произвести пуск межконтинентальной баллистической ракеты Р-29Р. Второй снаряд остался на борту подлодки из-за отказа системы, передающей команду запуска. В результате «Рязань» вернулась в порт с одной ракетой на борту.

Межконтинентальная баллистическая ракета Р-29Р впервые была выпущена в СССР в 1977 году. Эксперты отмечают, что ранее ее устанавливали на подлодках проекта «Кальмар», большинство из которых на сегодняшний день утилизированы. «Рязань» — последняя субмарина подобного типа.

***

Хорошая вещь показуха, наверно, одного шампанского выпили столько, что новую подлодку можно построить. Но зачем новая, когда старая есть? Даже и потонет, так не жалко...

Хорошо, что не погиб никто. На учениях такое бывает.

А к Верховному и компании вопросец имеется. Учения вообще для чего проводятся? Понятно, что проверить, как оно все работает в условиях, приближенных к боевым. Но если учениями командует сам Верховный, если везут толпу журналистов, то это уже и элемент государственной пропаганды. Мол, если что, сможем ответить...

А ответить и не смогли. Обосрались.

Теперь, надо думать, у вероятного противника решают, как с нами быть. Если на показушных учениях, где все неожиданности готовятся заранее, то в реальной войне ведь точно ничего не получится, ничего не взлетит, а взлетит, так попадет не туда.

А.Б.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: и коечто знающий
николай38 написал 21.10.2019 13:48
Е33 ся со своими жидами, самая умная нация...
Re: ПОЯСНЯЮ
николай38 написал 21.10.2019 13:46
Захватив Рублевку , ты создашь новую рублевку со своими бабами и шубами, вот почему Рублевка пока вечна..
Re: и коечто знающий
николай38 написал 21.10.2019 13:44
Ты есть сумасшедший или ебань33 ко
Re:
николай38 написал 21.10.2019 13:43
Вот что бы Баранов или кто еще не написал, обязательно вякнут поперек, фишка тырнетовская такая - вякать и квакать
Re: о будущем
николай38 написал 21.10.2019 13:40
Вот ху№ню пишете, как и многие прочие оттягивальщики.
Ясень пень, битва за ресурсы и жизнь золотого миллиарда продолжается .... см сериал "блудливая калифорния"
Вот эти америкосские сериалы расставляют все по местам.
Смысл всей уйни в том чтобы жирные жирели, а тощие худели и причем здесь иудеи?
(без названия)
путенский мировой судья написал 21.10.2019 13:39
Да ну его, этого А. Баранова. Тока я читаю, думаю, предвкушаю, как комент написать, про то как они который в 3-м лице всегда, обосрались. А Баранов уже тут как тут, опередил. Не хороший человек ...
и коечто знающий
суперспециалист написал 21.10.2019 12:05
А у противника выяснение гуманности, диспуты о лгбт, свободу аутистам......
Кто победит?----Я считаю,что Я одержу верх и над США ЕС И РФ и если придеться китаем я думаю Я УНИЧТОЖУ ЭТОТ ИУДЕЙСКИЙ МИР!
без названия
Пенсионер написал 21.10.2019 11:50
Господа , позвольте, ракете 42 годка, устала она, хорошо что в подлодке не взорвалась?
емкое
слово написал 21.10.2019 11:45
последнее в предпоследнем абзацце! именно такЪ!
asdasds
asdaasdasd написал 21.10.2019 11:19
И это все не за РФ на РФ НА США ЕС КИТАЙ МНЕ НАСРАТЬ!Вопрос в мести и возмездии....
sdasd
asdasda написал 21.10.2019 10:28
ЕС США деградируют изза опедарашивания белой части их наций и приравнивание больных дегенератов(вроде депутатов госдуры рф)к нормальному человеку и иза проституции.Это чудовищные преступления за которые США ЕС еще придеться понести жестококе наказание,а РФ будет уничтожена или захвачена.Там у власти гомики тупоголовые изображающие из себя мужчин...
фывфывфы
вфывфыв написал 21.10.2019 10:25
Курс правильный.-----Да бабы плохие руководители,но в РФ управляют не мужчины,а педерасты,так,что и США И ЕС И РФ погибнут или деградируют до бантустанов типа сомали или хуже....
Re: Re: А то что одна ракета не вылетела! Несерьезно
Crown-pretty prince Lemongrass написал 21.10.2019 10:12
Война. И один процент брака,то есть 100 ракет вылетели и одна нет. А у противника выяснение гуманности, диспуты о лгбт, свободу аутистам......
Кто победит?
Re: А то что одна ракета не вылетела! Несерьезно
хахахахаха написал 21.10.2019 10:07
Еще как серьезно. Это та сфера, где все должно работать как часы, иначе катастрофа.
(без названия)
Crown-pretty prince Lemongrass написал 21.10.2019 10:01
Равноправие было ошибкой.
Пора честно сказать всем вокруг, да мы провели эксперимент длиной в сто лет и пришли к осознанию.
Никто не будет отрицать, в настоящее время лидируют в мировом пространстве сообщества с чисто декоративной женской составляющей в управлении, как-то Россия, Китай, арабы. То есть ООН, США, ЕС, и другие атрибуты современного мира имеют место быть , но роль их снижается день ото дня, и на роль главных властитетей дум выходят сообщества с декоративным женским присутствием в руководстве.
Проигрывают именно благодаря женщинам. Выигрывают именно благодаря отсутствию. Увы! Равноправие ошибка.
А то что одна ракета не вылетела! Несерьезно, дорогой мой автор. Курс правильный.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы