Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина вымирает ударными темпами

Опубликовано 19.10.2019 в разделе комментариев 33

украина война киев
Украина вымирает ударными темпами

Численность населения Украины с января по август 2019 года сократилась на 177 тыс. человек, и к 1 сентября этот показатель находился на уровне 41,976 млн человек, информирует Госслужба статистики Украины. На Украине остаётся значительным превышение численности умерших над числом новорождённых. Указывается, что на 100 умерших в стране приходится 53 родившихся.

Как известно, есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика.

Сокращение населения на 177 тысяч за 8 месяцев - это очень много для такой страны, как Украина. Если учесть, что число умерших вдвое превышает число родившихся, то выходит, что умерло за 8 месяцев примерно 330 тысяч украинцев?  А если брать по итогам года, то выйдет примерно 495 тысяч умерших? Полмиллиона! Такой город, как Севастополь или Хельсинки.

И это в стране, где всего населения по официальным данным 41 миллион. На самом деле, конечно, меньше - украинская статистика продолжает считать "своими" и жителей Донбасса, и крымчан с севастопольцами. При этом, разумеется, собственных статданных по этим регионам у украинских статистиков нет и быть не может.

Но полмиллиона-то умерло! Это значит, что считать надо примерно миллионов от тридцати, на сотавшейсся под Киевом территории.

В России, конечно, тоже с этим проблемы, неспроста премьер Медведев только что потребовал не фальсифицировать статистику смертности, как-будто не он и есть создатель этой системы, при которой фальсифицируют.

Медведев потребовал, чтобы ему не врали про смертность

Но то, что на Украине - это уже геноцид, похоже.

А.Б.



Рейтинг:   3.74,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Опа написал 03.11.2019 18:59
Россия опережает Украину по вымиранию , благодаря кремлевской ОПГ!
Ответ Дмитрий г.Запорожье..020
Джими написал 26.10.2019 19:52
В АТО быстро! Дохнуть за Хохлосрань! Какого черта сидишь еще у компа?
без названия
Пенсионер написал 20.10.2019 14:08
А кто скажет как с вымиранием в России?
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье..,,.0,420 написал 20.10.2019 11:30
Баранов,ну что ты за м.разь?Ты же прекрасно знаешь,что для прироста населения семья должна иметь 3 детей.Если детей меньше,то население уменьшается.Именно поэтому население в ЕС,включая Украину уменьшается.У самого сколько детей?Все отличие Украины от ЕС и кацапопопомойки состоит в том,что Украина не принимает эмигрантов,как ЕС и не захватывается китайцами,как кацапопомойка.Ну и потом.Как бы мало нас не было,но давить кацапорылую м.разоту мы будем всегда и в любой части земного шара,пока не забьем таким мразям как ты в глотку осиновый кол,или как говорят у нас в ЕС...не решим окончательно кацапский вопрос,ибо с кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида",начав против Украины захватническую войну,в нарушение при этом всех подписанных руководством этой самой кацапомойки договоров,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плешивые, плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Тем кому повезет-резервация под названием московия в границах 13-15 в.-фактически клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение.Об этом уже открыто говорят и Сотник и Мальцев и все остальные,кто не боится получить пулю в голову от руководства кацапопомойки.А для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится ... монолог мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w..Так то.
Отрезаю головы у русских детей
Бандера Укроп написал 20.10.2019 10:25
Русскому возрождению:
Выходи биться, русское чмо, бидляк!
Я тебе покажу такое возрождение что сразу сдохнешь!
Бей хохлов, спасай Россию!
Бей хохлов, спасай Россию! написал 20.10.2019 02:16
Все это очередные происки хохлов.
(без названия)
Из тундры написал 19.10.2019 23:03
Спасибо надо сказать Трампу за то, что подарил Украине уникальный и неповторимый шанс показать миру, стоит ли она чего-нибудь без внешней кормушки.
Re: рЫдактору
нео667 написал 19.10.2019 21:40
Можно и про АН148 11 февраля 2018
Мите из оккупированного русского Запорожья
Русское Возрождение написал 19.10.2019 21:37
Митя, хорош тебе копирайствовать. Никому окуппированная рогулями русская Украина в ЕС нафиг не нужна, даже в роли мойщиков унитазов. Украина-это часть большой Руси, по нелепой случайности разорванной кучкой предателей-мародеров в 91 году. Только в союзе с остальными русскими Украина может вылезти из того дерьма в котором оказалась она и другой большой осколок Руси-РФ. Разумеется все это возможно только при полной смене власти и там и там. Вот Беларуси власть менять не нужно. Там у власти находятся мудрые люди, которые смогли при всех передрягах сохранить стержень русского проекта, который в РФ и Украине адепты проекта восточных славян как людей второго сорта в услужении Западу, пытаются уничтожить. Они пошли в решительный бой пытаясь Юго-Западную и Северо-Восточную Русь сделать злейшими врагами, чтобы они не воссоединились. Если у них удастся закрепить это, то не будет ни Украины, не России. Будет хаос на их территориях подобия Сомали, Афганистана и т.д. только в более страшных масштабах.
(без названия)
Русское Возрождение написал 19.10.2019 19:10
На Украине статистика, а в России наглая ложь о том, что якобы растет продолжительность жизни. В попытках хоть как-то оправдать фактическую ликвидацию пенсионного обеспечения гражданского населения, они придумали, что в России люди живут аж 73 года в среднем! А на любое кладбище в провинции они заходили? Мужчин, которые дожили до таких лет: одна могила из десяти в лучшем случае!
(без названия)
нео667 написал 19.10.2019 17:49
Вы про "теоремы"Спинозы Вайнеров и "Жидов города Санкт-Петербурга"?
В принципе о аксиоматизации философии?
(без названия)
259 написал 19.10.2019 17:41
кстати. читал в интернете. приезжающим из аргентины путин дает ипотеку в 2 процента. на больший процент они не согласились
(без названия)
абистняю, что написал 19.10.2019 14:28
должон быть в НОВОМ ДОМОСТРОЕ
---------
1.показать разницу между мужчиной и женщиной.
2.не убивать мужчину, как это делоли марксисты
3.научить женщину не следовать своим эмоциям, а пытаться понимать мужа.
и УЧИТЬСЯ У МЮЗЮЛЬМАН!!!
4.послать нуй тухлоторию Марика Карло нашего
---------
тут умников выше крыши, но путь правильный я наметил, для спасения себе подобных.ЫГЫ?
Re: 259
и это хорошо. написал 19.10.2019 14:20
намек понял
--------
акуда ты денешься
-----
попы ниуя не работають, тока мантры палторяють, паадлы
--------
нужон НОВЫЙ ДОМОСТРОЙ, а попы должоны яво разрАБАТЫВАТЬ,
а онэ тока пясдять пр аборты.понятно?
------
и жить мы будем по новому домострою, и плодится не хуже мюзюльман
---------
ни зра Ленин их .
Ув. ПОПЫ СОЧИНЯЙТЕ НОВЫЙ ДОМОСТРОЙ, ато и вас ня будя
(без названия)
помолимся, товарищи! написал 19.10.2019 14:12
В Нальчике студенты института МВД устроили драку: победил кадыровец, отправивший своего оппонента в рай -
.
https://www.znak.com/2019-10-19/v_nalchike_studenty_instituta_mvd_ustroili_draku_odin_pogib
(без названия)
259 написал 19.10.2019 13:57
украина вымирает. А рф прирастает китайцами, таджиками , киргизами, узбеками и прочими СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ, которых г. путин завозит иэ ближнего и дальнего зарубежья./ в частности из аргентины/, и это хорошо.
Re: 24
уточните написал 19.10.2019 12:54
дуля дэбиллов, ваш то что вы сказонули
(без названия)
Россия 24 написал 19.10.2019 12:51
Американцы по английски говорят?
(без названия)
напомню вам написал 19.10.2019 12:48
японцы этническую чистоту свято берегут
------
а английцы ее просрали, бляводоря ихней великой инпэрии
--------
ашто сычас?сотрут англию в порошок, а японцы пока еще есть
Re:
дуррак вы написал 19.10.2019 12:44
Украина будет боля-меня ЭТНИЧЕСКИ чистой
--------
а японцы этнически чистыя.прыжок могут сделоть вверх.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы