Кто владеет информацией,
владеет миром

У вас нет телевизора, вы учите их чему-то непонятному

Опубликовано 19.10.2019 автором В. Кузнецов в разделе комментариев 22

дети брак рождаемость
У вас нет телевизора, вы учите их чему-то непонятному

В Самарской области органы опеки пытаются лишить родительских прав многодетного отца, воспитывающего троих сыновей. Недовольство социальных служб вызвал высокий интеллект его детей и отсутствие в семье телевизора.

Как сообщает "ФедералПресс", инцидент произошел в селе Новотулка. Иван Сидоров переехал в область три года назад, когда у него родился пятый ребенок. Вскоре он развелся, и бывшая жена уехала с двумя младшими детьми в областной центр, а мужчина остался воспитывать мальчиков 15, 13 и 11 лет.

Журналисты отмечают, что мужчина работает удаленно в крупной европейской компании. В воспитании детей он применяет не совсем традиционные для деревни методы – отец дает каждому выбрать хобби по желанию, вместо телевизора держит дома библиотеку. Дети владеют несколькими иностранными языками, поскольку раньше жили в Европе, один из них освоил программирование. В связи с этим главу семейства вызвали на комиссию и потребовали "уважать традиции".

Ваши дети не знают, кто такой Чебурашка и кот Леопольд. У вас нет телевизора, вы учите их чему-то непонятному. Ваш сын умеет вязать крючком, значит он нетрадиционной ориентации. Вы сами и ваши дети должны уважать и принимать традиции того места, где вы живете. Вот такие обвинения мне предъявили.

На Сидорова пожаловались, в частности, родители одноклассников его детей. Они потребовали от завуча местной школы "прекратить неправильное влияние" на класс. Сейчас дело передано в прокуратуру, при этом речь идет уже о второй попытке забрать детей из этой семьи – в 2018 году органы опеки на три месяца помещали их в приют, однако тогда суд встал на сторону отца.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Рауль написал 25.10.2019 13:04
"Поколение 90-х рулит.Ленивое, никчемное,тупое, безграмотное, трусливое, подлое, продажное,не любящее работать,не умеющее созидать и что-либо делать. Только устраиваться за чужой счет. Поколение бузовых и всяких триперов-риперов.Скоро их мигранты из аулов и кишлаков резать будут , а они все понтуются. "
===================================================================================================
Сказал человек из поколения, которое допустило распад СССР
Re: просто товарищ
Кондуктор написал 21.10.2019 14:13
Будь готов, что к тебе будут относиться ТОЧНО ТАК ЖЕ. Потом в старости не плач, и не пытайся давить на жалость.
Re: просто товарищу
Кондуктор написал 21.10.2019 13:39
Это Вы про себя? А ясно...
(без названия)
Виктор9 написал 20.10.2019 08:48
В Шотландии телевизоры имеют только бедные люди.
Но в РФ это зомбоящик является духовной скрепой
(без названия)
просто товарищ написал 19.10.2019 21:32
Раскрыть комментарий
(без названия)
У написал 19.10.2019 18:24
Сча читаю звездный лорд с флибусты.пишут у пиратов есть планета для набора мяса.специально поддерживают там средневековый феодализм. Прямо россияндией навеяло.депрессивные песни по радио и убивающее интеллект мелькание по зомбоящику.чтобы мясо тут было копеечное.бывшие наци честно пишут,что у них ежегодно пропадает только 70 тыщ. детей.в россияндии, как всегда, с утвержденными коэффициентами три тыщи.но народишку осталось так мало,что уже путину с шойгой приходиться собирать валежник,потому что пенсий не хватает.а раньше"не только на серебре,на золоте едали"
Re:
нам энти не нуны написал 19.10.2019 17:57
у каво вместо ИГО дуньки, забыл как их звать
(без названия)
Шибко умный оказался написал 19.10.2019 17:46
Отсюда и ненависть окружающих. Чтобы добиться любви русских людей, желательно быть как можно более никчемной личностью. На Руси всегда обожали сирых, убогих, недалеких, блаженных и юродивых. И ненавидели умных и самодостаточных. Также ненавидели трезвенников и порядочных. Зато снисходительно относились к алкашам, разгильдяям и ворам, ибо таков менталитет большинства. В этом вся суть русских духовных скреп. К сожалению правы и Калашников, и Кунгуров, что народ в России быдло. Соответственно и имеет такую же быдлячью илитку по своему образу и подобию.
"вирус это бес"
макробий452 написал 19.10.2019 17:17
Или статья не та, или маразм полный.
(без названия)
Дерран написал 19.10.2019 17:01
Получил удовольствие от статьи. Не в том что гнобят,пацанов.А в том что есть-ОНИ,вот такие.Как ростки асфальт пробивают.
Лично мое- мнение-основанное на трудах Павлова,и Сеченова,и многократно развитое- западными учеными.
Если- окружающие этих молодых людей- физически здоровы,и нет предпосылок к диагнозу медицинского характера- то весь приоритет Сидоровых,перед остальными-- заложен только в одном- в РАБОТОСПОСОБНОСТИ.
Только она- критерий успешности,и интеллекта.
Этот отец- сумел главное-заложил в детях- высокую работоспособность.
Он заложил- МОТИВАЦИЮ.
Это -их будущий успех. И дальше- они будут биться сами.Безо всяких элитных школ с баснословной оплатой.Просто- зерно посеять.
Re:
нам такоэ написал 19.10.2019 16:40
нинуна
(без названия)
Дерран написал 19.10.2019 16:27
На Сидорова пожаловались, в частности, родители одноклассников его детей
.............................
Вот и вся посконно-домотканная-сермяжная правда. Отсюда и ветер-
Недовольство социальных служб вызвал высокий интеллект его детей и отсутствие в семье телевизора.
.............................
Тилявизер здесь не причем. Это как до столба доепаться.
Учителя обнаружили перед своими учениками- СВОЙ ужасающе низкий интеллектуальный уровень. Читай- падение аффторитета в разы,который зижделся на единственном- ТАК ПОЛОЖЕНО И ВСЁ.Оне- старше- оне- умнее.Оказалось не совсем. А даже глупее.
Простой интернет дает многажды сильнее и объем,и доходчивость,доступность,информации.
Учителя-которые жаловались- подтвердили свою низкую профессиональную квалификацию.
Надо было идти на мировую.Договориться с отцом,чтобы придержал своих детей показывать БЕЗГРАМОТНОСТЬ их- учителей.
И Фсе. Нет проблем.
Образовательные услуги- давно не соответствуют соотношению- спрос- потребление.
Бу-га-га! Потребитель-(ученик) этих услуг,оказался гораздо информируем в учебных дисциплинах,чем поставщик(учитель) !!!
С доступностью интернета- это неизбежно,и будет только- дифференцироваться в разы.
С учеником старших классов,надо вести себя наставник обладающий большим потенциалом. А не как мелкий диктатор.
Проще было бы- честнее,в первую очередь- переводить их экстерном на класс- два выше,независимо от возвраста.
Вот де эти гов-но копалы должны были ж-опой суетить в Гороно,Облоно,и проч.
А не жаловаться на свою глупость.Типо- меня акушерка в роддоме уронила,пьяная.
Браво,пацаны! Вам- не грозит невостребованность.Ваш папаша- молоток!
Рфянское ТВ это рупор оккупантов!
-Что это? написал 19.10.2019 12:52
Восстановление государственности мгновенно повлечет ответственность ВСЕХ,кто был причастен к фунциклированию оккупационного ТВ. Вина у них у всех разная. Вот,соразмерно вине и отвечать будет каждый.
(без названия)
Кума написал 19.10.2019 10:59
Есть замечательный сайт научи хорошему, который всячески протевостаит твпомойке за это его постоянно блокирует газпром медиа чье то что "национальное достояние"
(без названия)
Ину написал 19.10.2019 10:53
Традиционную семью уничтожают гейлобби внедряя ювинальную юстицию, суд над семьей это действо всячески транслирует опгтв показывая откровенных маргиналов. Правильно сказала Юнна Мориц тв это социальная дерьмище где
(без названия)
каманиздьм написал 19.10.2019 10:48
в его худшем виде, шугает по плонете
------
надо всех родителей запретить, патамуша ОНЭ УХНЕТАЮТЬ ДЫТЭЙ.Во!
(без названия)
Уралец написал 19.10.2019 09:34
Конечно,если все время смотреть "Дом-2",то не только иностранных языков не освоишь,позабудешь даже и изначально родной.Федеральные каналы,для того и существуют,чтобы капать на мозги феодальной пропагандой,отвлекать население от злободневных проблем и агитировать за российскую "элиту".Что там можно увидеть и чем расширить свой кругозор?Бесконечными "пусть говорят"-в разных вариантах,сериалами типа "ворониных",или-постоянным мельканием на экране "вечного гаранта",который очень много говорит,но-ничего не выплняет.А может,репортажами из гос.думы,где половина депутатов всегда спит,а треть-вообще ра заседания не приходит?Или,тем,что у г-жи волочковой появился очередной хахаль,или,наоборот-не появился и от этого у нее "депрессия"?Такое ТВ,если и не смотреть совсем,то абсолютно ничего не потеряешь,и то,что в этой семье телевизора нет,можно только поставить родителю в заслуги.
(без названия)
>>>>> написал 19.10.2019 08:40
кто такой Чебурашка и кот Леопольд
.
вообще чебурашка подозрительно похож на кастрированного гремлина.
(без названия)
Из тундры написал 19.10.2019 08:38
Ну, с родителями- жалобщиками все понятно- зависть. Нарожали себе подобных. Но и опека и школьная администрация- представители власти. Зачем они формируют у мальчишек ненависть к себе? Отцу надо обратиться в СК. Необходимо разобраться, по какой причине чиновники разжигают неуважение к российскому государству, по дурости,или по заданию.
(без названия)
>>>>> написал 19.10.2019 08:31
смотреть телевизор это все равно что надеть себе на голову мусорное ведро.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы