Кто владеет информацией,
владеет миром

России правозащита не нужна

Опубликовано 18.10.2019 автором в разделе комментариев 16

суд закон
России правозащита не нужна

Уход Михаила Федотова из СПЧ и планируемая кадровая замена обесценивает весь институт. Проще его упразднить за ненадобностью - при новом руководстве он действительно превращается в никому не нужную бутафорию. 

Эта новость удивительным образом накладывается на начало процедуры юридической ликвидации пономарёвского движения "За права человека", одновременно разоблачая кудахтанье лоялистского хора, мол, нахера нужны эти либероиды-диссиденты правозащитные.

Минюст решил ликвидировать права человека

Нам недвусмысленно дают понять, что правозащита в стране в принципе не нужна, никакая. Одних ликвидируем, других превращаем в клоунов.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Наблюдая написал 03.11.2019 19:01
Что сказать? Россия окончательно превратилась в воро-полицейское государство!
Re: Re: Кого они защищают?Только извращенцев и преступников
рен тв написал 18.10.2019 23:55
Вполне вероятно.
У Вас видимо 4 верхняя просверлена.
Re: Кого они защищают?Только извращенцев и преступников
хахахахаха написал 18.10.2019 23:30
Предсказуемо. Прям хоть сейчас беги за премией в кассу УФСБ.
(без названия)
>>>>> написал 18.10.2019 21:19
своей судьбе надо смотреть в лицо а не прятаться под юбку к правозащитникам. смертная казнь - вот выбор настоящих мужчин.
КАЖДЫЙ АБРАМ НЕ ТОЛЬКО БЭТХОВЭН-ЕЩЕ И ПГАВОПОБОГНИК!
Виталий Ершов написал 18.10.2019 21:17
Кипиш поднятый по поводу отставки этого абрашки поднят его земляками.!
Сколько за годы его боГбы за пГава спасено от тюрем не евреев? Да никого.
Но стоит на крючок попасть одному либерасту, начинается вселенский гвалт!
ПОЭТОМУ ИЗБАВИ НАС БОГ И ПОП КИРИЛЛА ОТ ТАКИХ ЗАЩИТНИКОВ!
(без названия)
Демократия это колбаса из отходов написал 18.10.2019 19:05
СПЧ - ПОКАЗУХА.
Re: Re: Re: текст истинного бюрократа
барабан клава написал 18.10.2019 17:56
В 17-ом какой опыт гос.строительства был? Это после 17-го он начал приобретать опыт, а до 17-го если и был опыт то партийного строительства. В действительности это не мало, но это не есть опыт гос.строительства.
---------
охуель, чтоль, ав 17 ОПЫТА НЕ БЫЛО, дурак вы chvv
Re: Re: текст истинного бюрократа
chvv написал 18.10.2019 16:53
В 17-ом какой опыт гос.строительства был? Это после 17-го он начал приобретать опыт, а до 17-го если и был опыт то партийного строительства. В действительности это не мало, но это не есть опыт гос.строительства.
Почему мало кто думает о возможных ответах и барабанит по клавишам не думая? Кстати когда отправил текст то был предвкушение такого ответа, а Вы предвидели мой ответ?
(без названия)
FRANCISKO... написал 18.10.2019 16:02
А что это вообще такое''права человека''кому они вообще здесь нужны?Кого они защищают?Только извращенцев и преступников.Почему убийцу девочки в Саратове не отдали на самосуд?Правильно,''права человека''не позволяют.
(без названия)
хочется подробностей! написал 18.10.2019 13:32
А нельзя ли узнать, где, когда и кого конкретно защитил путенский "правозащитник" Федотов? Вот, помнится, к полицаю Гаврилову, пострадавшего в ходе воскресной акции на Тверской улице 26 марта, этот федотов в госпиталь приходил, волновался за здоровье прапорщика, сочувствовал, обещал похлопотать, чтоб тому как пострадавшему при разгоне демонстрантов выделили квартирку. А где еще конкретно засветился этот Федотов - где, когда и кого конкретно он защитил? Что-то я не припомню... может, Митина подскажет?
Re: текст истинного бюрократа
Яков Блюмкин написал 18.10.2019 12:38
Ленину и Сталину не нужен был никакой опыт государственного управления. Они руководствовались марксизмом-ленинизмом, руководили страной на научной основе. Они были- ВОЖДИ. И в теории и в практике. И сами обучали соратников искусству управления великой страной -СССР.
Re: текст истинного бюрократа
хахахахаха написал 18.10.2019 12:15
И потом, зачем приводить в пример эпоху Ульянова? Тогда еще можно было начинать с нуля.
А возьми вот сейчас - пример Зеленского. Тыкается как слепой щенок. Порошщенко, и тот лучше был, хоть казалось куда уж хуже.
Re: текст истинного бюрократа
хахахахаха написал 18.10.2019 12:12
Сталин не имел опыта государственного управления? К 1929 году, когда власть начала сосредоточиваться у него в руках, он уже больше 10 лет руководил аппаратом партии, до этого был наркомом (министром) по делам национальностей. Мне кажется, это солидный опыт.
Так что не надо демагогии.
Re:А чем Федоров был полезен?
хахахахаха написал 18.10.2019 12:10
Ну хотия бы тем, что его фамилия Федотов, а не Федоров. То есть сразу тест на некомпетентность.
Не сталки вался с судбеным и полицейским произволом? Хорошо жил? Ну так тогда тебе действительно никакой Федотов не нужен.
А те, кто сталкивался, имеют опыт и точку зрения.
текст истинного бюрократа
chvv написал 18.10.2019 11:24
А чем Федоров был полезен? Нет. Ну допускаю что придут еще хуже, в стране давно под рукоплескания бюрократов и благодаря их "шаловливым ручкам" (не про автора) ничего хорошего не происходит и все лишь деградирует.
Меня вот умиляет АБ что на КМ высказался в том духе что сейчас нет у нас в оппозиции людей с опытом государственного управления. Ну уж лучше без опыта "шаловливых и загребучих ручек". Опыт конечно полезен, только вот какой. У Ульянова был опыт государственого управления или у Сталина? Да, возможно ошибок было бы меньше. Но честно говоря сомневаюсь, настолько все закрутилось с разрушением "мира насилья". Вот ВВП уже два десятилетия в государственной власти, а Трамп с Турцией его сделал. Напомню МИД недавно возмутился что США начали вопить против агрессии Турции. Ситуация неоднозначная конечно, только вот иногда лучше помолчать чем голосить. Автор, согласны с вашим опытом работы в МИД? А когда надо говорить, как в отношении гос.переворота в Укропии организованным НАТО (учили бадеровских боевиков на базах НАТО в Польше и Литве, в 2014 была и статьяа КМ фотографиями с учений), отмалчиваются в тряпочку. Автор, как мидовский работник согласны? Вот вам и пример опыта!
(без названия)
маленькое уточнение написал 18.10.2019 11:21
Митина, не передергивай - не ври! Пономаревское движение "За права человека" путлеры хотят ЛИКВИДИРОВАТЬ, а в имитации под названием СПЧ при Пахане намечается всего лишь замена одного путенского клоуна на другого. И да, что нужно знать про путенского "правозащитника" Федотова? Навскидку:
.
Глава СПЧ Федотов похвалил Чечню за соблюдение прав человека - https://www.mk.ru/politics/2017/05/11/smi-glava-spch-fedotov-pokhvalil-chechnyu-za-soblyudenie-prav-cheloveka.html
.
Глава СПЧ выступил в защиту действий полиции на акциях 26 марта - https://www.svoboda.org/a/28395193.html
.
Нужны еще факты об этом "защитнике"? Федотов - типичная путенская подстилка, и не более того. Уйдет этот - придет другой такой же. Так что, Митина, не ставь знак равенства между Пономаревым и путенским клоуном Федотовым, имитирующим правозащитника. Без таких "правозащитников", как этот Федотов, вы не останетесь, зуб даю.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы