Кто владеет информацией,
владеет миром

Власти в России живут и орудуют как диверсанты

Опубликовано 17.10.2019 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 29

путин выборы царь кремль
Власти в России живут и орудуют как диверсанты

Власти в России живут и орудуют как диверсанты – всё время боятся карательной операции и наступления ответственности. Доказывается это тем, что они всех деток отправляют жить за рубежом и там же готовят и себе экономическую базу из украденных у России денег. Вот тут недавно сообщили, что и сынок, так сказать, премьер-министра РФ, больше известного, как «Димон», по имени Илья Медведев, является гражданином США и, едва успев вытереть сопли, уже владелец сети супермаркетов.

Но что касается Димона, то он хотя и пустое место, но реальный человек, то есть, так или иначе, есть кого карателям разыскивать. А как разыскать президента, которого играют артисты? Эти артисты ведь сдерут силикон с рожи… и «были таковы»!

Посему обращаться к президенту совершенно бесполезно.

Однако, президент в России как бы существует – идёт переписка от его имени, в Думу от имени президента поступают проекты законов, на принятых законах ставится печать «канцелярия», после которой законы публикуются и т.д. Жизнь кипит, и во главе этого кипения стоит как раз реальный человек – на сегодня это А.Э. Вайно - Руководитель Администрации президента РФ. Вот лично к нему и надо обращаться в случаях, когда по Конституции требуется обратиться к президенту.

Да, понятное дело, эффект от обращения будет, как и от обращения на имя Путина, – то есть никакой. Но, вообще-то, это ещё бабушка надвое сказала, поскольку точно никакого эффекта не будет, если вообще не обращаться.

А Вайно можно написать примерно так:

«Поскольку роль президента Путина играют артисты, загримированные под Путина, то эти артисты, само собой, предназначены только для выступления на сцене, и никак не исполняют обязанности президента, в частности, вопреки статье 80 Конституции РФ никак не гарантируют права и свободы человека и гражданина в России.

В связи с тем, что Вы реальный человек и будете нести ответственность за всё, происходящее в системе президентской власти, прошу Вас восстановить мои конституционные права… и т.д.».

Нет, понятное дело, что оппозиция так не напишет, поскольку она борется с Путиным, и если Путина нет, то тогда с кем она борется и с кем ей бороться?! Но нормальный человек ведь может так написать? Интернет переполнен сообщениями о том, что роль президента Путина играют артисты, а сведения о том, что президент убит и его роль исполняют преступники, не включены в перечень сведений, составляющих государственную тайну. Так чего стесняться? По закону Руководитель Администрации президента РФ – это государственный служащий и он обязан вам ответить в положенный срок.

Вот я и решил проложить тропу в этом направлении, послав 15 октября 2019 года на имя А.Э. Вайно заявление такого содержания:

 

«Поскольку роль президента Путина играют артисты, загримированные под Путина, то эти артисты, само собой, предназначены только для выступления на сцене, и никакой ответственности за происходящее в России не несут - они даже законы не подписывают.

И что касается участия президентской власти в законодательном процессе, то печать «канцелярия» на законы ставите или Вы, или кто-то по Вашему указанию. Следовательно, и отвечаете за то, во что превращено законодательство России, тоже персонально Вы.

А с целью превращения судебных и правоохранительных органов в преступную организацию, не несущую никакой ответственности за преступления против правосудия, в России были приняты ряд антиконституционных законов и ведомственных инструкций, не имеющие себе аналогов в мире по степени цинизма и идиотизма.

В частности, в соответствии с требованиями ч. 8 ст. 448 УПК РФ «Не допускается возбуждение в отношении судьи уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 305 УК РФ, в случае, если соответствующий судебный акт, вынесенный этим судьей, вступил в законную силу и не отменен в установленном процессуальным законом порядке как неправосудный».

Это юридический идиотизм, поскольку с точки зрения основ права, признание судебного акта данного судьи неправосудным было бы признанием судьи виновным по статье 305 без рассмотрения его уголовного дела, возбуждённого против него по этой статье.

До этого законодательного идиотизма, по законам России сначала судью надо было признать виновным по статье 305 УК РФ, и только после этого подлежало пересмотру то дело, в ходе рассмотрения которого судья совершил преступление, вызвавшее против него возбуждение дела по статье 305 УК РФ. Так требует до сих пор оставшаяся в законе статья 413 УПК РФ:

«1. Вступившие в законную силу приговор, определение и постановление суда могут быть отменены и производство по уголовному делу возобновлено ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств.

3. Вновь открывшимися обстоятельствами являются:

3) установленные вступившим в законную силу приговором суда преступные действия судьи, совершенные им при рассмотрении данного уголовного дела».

Мало этого, на настоящее время в законе нет положения об отмене судебных актов, как неправосудных, и судам, соответственно, не дано право признавать судебные акты неправосудными.

Таким образом, сегодня закон (статья 413 УПК РФ) устанавливает признание судебного акта неправосудным только после того, как будет вынесен приговор судье за неправосудие, и одновременно закон (ч. 8 ст. 448 УПК РФ) запрещает возбуждать дело против судьи за неправосудие, пока вынесенный им судебный акт не будет признан неправосудным.

Поскольку Вы от имени президентской власти не накладывали вето на этот шедевр юридического идиотизма, то есть признали его полезным для России, а этим шедевром нарушаются мои права, то прошу лично Вас, автора этих законов, объяснить мне, как сегодня наказать преступника, устроившегося судьёй для вынесения преступных судебных актов?

В моём деле легендарный судья Тверского суда Москвы Криворучко вынес мне приговор за руководство мною организации, название которой он не указал; обвинив эту организацию в распространении экстремистских материалов, не назвав ни одного такого материала; обязанный указать мотивы, по которым он отверг доказательства защиты, Криворучко в приговоре вообще не упомянул выступление адвокатов в прениях и их доводы. В дальнейшем, вопреки закону отказался разъяснять вынесенный приговор.

Поскольку заведомая неправосудность этого приговора видна даже умственно неполноценным, то настаиваю на том, чтобы Вы мне разъяснили, как возбудить против очевидного преступника Криворучко уголовное дело по признакам статьи 305 УК РФ? Ю.И. МУХИН».

 

Как видите, я задал Руководителю Администрации президента конкретный вопрос. Ответит Вайно на него или не ответит, и что ответит – это мы увидим позже, а пока я предлагаю не ждать и следовать моему примеру.

В старину на Кубани в таких случаях говорили: нет вола, запрягай телёнка!



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Блиц написал 03.11.2019 16:00
В России небывалое в истории мира государство ВОРО-ЧЕКИСТОВ, а потому и трудно с ним бороться. В США в 1920-30х гг государство сломило уголовную мафию, а РФ Уголовники вступили в симбиоз с Гэбней и получился очередной российский ВЫРОДОК!
власть обижает только слабых, а сильные могут дать отпор
+7 920 632-16-12 написал 20.10.2019 08:44
Стань сильным!!
Если вы хотите следовать своему предназначению и служить своему народу,
то, прежде всего, нужно заняться работой над своим характером.
Всегда можно найти виноватых: в правительстве или за границей,
но это путь неудачников. Меняемся мы – меняется и все вокруг. (Рами Блект)
Каждый должен любить свою страну, и служить обществу, в котором родился и вырос. Ты должен иметь физическую силу, духовную силу и ментальную силу. И только тогда, когда овладеешь всеми тремя, ты сможешь действительно служить стране и обществу.
www.roanc.narod.ru
Мы сегодня не выживаем, а сдаем без шпаргалок экзамен в 6-ую расу. Она будет в полной силе через 1000 лет. Неудачники родятся на менее цивилизованной планете.
Мы сегодня живем в стране Водолея, в начале эры Водолея, г. Рязань тоже Водолей.
Мы сегодня - штрафбат эпохи Перемен. Негодных штрафников расстреливают.
(без названия)
хочу продолжить написал 19.10.2019 13:45
"В старину на Кубани в таких случаях говорили: нет вола, запрягай теленка!"
-------
а нет теленка запрягай бабу.Разьве не так?
------
скажу позднее
Re: Казарян Левон Георгиевич
Ага,НАСА по указаниям Казаряна работает написал 18.10.2019 10:35
=
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВ !!!
вапрвап написал 18.10.2019 03:59
ШИРОКОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонды + 5% на медицину, это уже 48% от зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... Откуда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Что бы можно было втюхивать ей свои углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем 39 год, пакт Молотова-Риббентропа и Советские танки в Праге, 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО.
Подробности читайте на: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Как испанцеры пытают - Кости начисто ломают!В испанцерии живет Милый, радужный народ!
!!!TOTODAVSJOJATOT!!!&&& написал 18.10.2019 02:28
-Таки на Марс летали вчера, а на Луну полстолет назад? Чувствуете разницу? таки, если бы амеры тогда полетели на Марс - то они бы там давно картошку посадили бы! То таки да!
Таки он они и так поработали на слву - первратили Теорию Вероятностей в Теорию относительности - то таки да!
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 17.10.2019 23:41
А на Марсе чьи марсоходы? написал 17.10.2019 22:35
- - - - - - -
С марсоходами все нормально. Просто феерично оживляют пейзаж. Тем более странно отсутствие луноходов.
Re: Казарян Левон Георгиевич
А на Марсе чьи марсоходы? написал 17.10.2019 22:35
=
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 17.10.2019 22:05
написал 17.10.2019 21:16
И да - американцы были на Луне.
- - - - - - -
Ибо сказано: "сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет" (восточная поговорка).
.
Они на Луну даже один луноход послать не могут. Уже израильтяне нацелились - см. https://zelenyikot.livejournal.com/144280.html .
Мухин,окстись ,енто тебе не в райкомы и обкомы писать
Одна глупость и вред от таких твоих писулек написал 17.10.2019 21:16
И да - американцы были на Луне.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 17.10.2019 20:24
написал 17.10.2019 15:53
- - - - - - -
Любо-дорого смотреть на то, как спецслужбный упырь (СУ) впадает в бешенство при виде статьи уважаемого Юрия Мухина. Врет напропалую: "после разработки им темы формалинового боЕнга, очень огромная армия его почЕтателей траванулась вхyй и всерьЁз отшатнулась". Мнит, будто людям доброй воли, как СУ, свойственна зависимость от больших чисел, и они поменяют свое восприятие, если им скажут, будто многие это сделали. Отнюдь, они во всем разбираются лично, не обращая внимания на то, какое количество населения находится в плену заблуждения.
.
Мы, Конспирологи, выводим на чистую воду подлые инсинуации и инсценировочные трюки СУ.
(без названия)
Уралец написал 17.10.2019 17:38
Если гарант "ненастоящий",это,конечно-плохо,однако,если он все же "настоящий",то,тоже-ничего хорошего,поскольку,в этом случае,целеноправленно и планомерно страна им сливается в помойку и делается это "радетелем за народ".Хотя,и в том и в другом случае,все решает криминально-феодальная "система",а от гаранта (или-его мумии)требуется только все время мелькать на публике и усиленно гнать пургу,о том,что все замечательно и будет еще и "лучше".В частности,что пенсионная реформа это-благо для народа,а вот введение прогрессивного налога-абсолютное зло и ничего хорошего стране не принесет.Что,в России,якобы "процветает капитализм",хотя и очень своеобразный и штучный,а так же о "невиданных взлетах экономики",которые,правда-неизвестно откуда возьмутся и о всеобщем патриотизме,пример которому подает "элита"имея при этом по нескольку паспортов на кармане и по нескольку запасных аэродромов на западе.Такую лапшу вечно гнать,ясное дело-не получится,но,вечно им и не надо,а желательно-как можно дольше,поскольку,пока с России еще есть чего урвать,а пределов жадности в природе не существует.
Ну так ОНИ - временщики... И в пиз. ду ваш йопнутый рузкийЪ мирЪ... :)
""Гавриил, архангел"" написал 17.10.2019 16:53
однакож кому пишешь, коменты читаешь?....:)
При вяликосрусской шизофрении теряется целостность личности, происходит ее расщепление на множество клоно-идиотов, утрата чувства меры и отрыв от реальности, обострение хронических заболеваний на почве поражения условного головного мозга собственными фекалиями. На форуме это видно по одержимости посланий больного (якобы от разных ботов....:)), его диалога с самим сабой и попытками различными способами втянуть в беседу. Больному, распираемому, расползаемому, расплющеному от клокочущего в нем русского мира, кажется, что он своим бесконечным пизздежом может влиять на социальные процессы в его долбаном парнокопытном "обществе", что может одержать победу упомянутым методом "словесного измора". По мере течения вяликосрусской шизофрении возможны периоды ее сезонного обострения.В данном случае, наблюдается стойкое внесезонное обострение. Достаточно посмотреть на время высеров автора (говнопассионарных умозаключений), и сделать вывод шта больной ( как и его остальное русское поголовье в сране) одержим тяжелым психическим заболеванием, известным, как "русскость головного мозга". У многих русских природная умственная недостаточность отягощена еще и сексуальными отклонениями и экскрементофильством, шта отражается в ихних навязчивых и бесконечных импульсивно-параноидальных постах. Лечению сие заболевание не поддается, так что думаю Баранов свыкся с постоянным наличием зловонных пирамидок на сайте от представителей русского мира. Ну шож тута сказать, говно - это их сакральное, ну этих рожденных ползать.... :)
двойники тройники удлЕнители и прочая хyета с макарошками
от этого хохлопЕздобола написал 17.10.2019 15:53
вспоминаются его "исследования" в области всяческих двойников-тройников-удлЕнителей и проческих измышлений.
он тогда тему эльцЬина нарабатывал и жЫдоописывал на форуме.
мало того , блЯхоМухинГ-дрозОфльский тоды доказал, что у элЬцына аж = десяток двойников!
...и,... для схожести с орЫгиналом им даже пальцы на руке повыдЁргивали, правда тоды ошибочка произошла
первым пяти - не на той руке повыдЁргивали
( хЕрург с балды с другой стороны зашЁл к операцЬйонному столу потом опомнился и отхyячил на другой!)
такштааа, перЬвые пять универсалы ,- с клешнями на обеих руках.
.
Велика же ты сила искусства = получать гонорарии за брехаловО !
а в теме с "шоколадным молоком" из-под коров, которых кормил другой всезнайка и вчОный, и тоже хохол = лЫсенко?
а в теме 11 сентябревых падений небоскрЁбов?
а в теме "катыни", где этот охлобуй даже на карте не может ткнуть пальцем где это?
а в теме , что курево способствует укреплению здоровья человеККера?
а в теме, где гандоноландский боЕнг был предварительно искромсан гильотинными ножницами, загружен в мифических- неведомых размеров транспортник, вместе с парой сотен дохлых пассажиров, заранее вымоченных в формалине,
потом успешно и тайно всЁ это было вывалено над его дУркаиной, сверху ещЁ раз сделав пролив пару десятками тонн формалина шоб наверняка?
и ведь фото выкладывал, общупывал края срезов кусков металла, нюхал и пердел формалином и много ещЁ чЁ, этот пронырливый хохло-фрикер вбросил в тырнетский срач,
делая себе безбедный хавчик на этом.
вспомните, вспомните, его людей "чижей"делократов"армийвольнарода"катынь-хyинь" и прочая залyпень.
пронырлив этот фрик!
и это лишний раз доказывает, что помесь хохла+Jыда( коим он и является. ...да-да, вы на его йебало гляньте: буркала навыкате, махра пластами с рыла сползает, такие слова как = "цивилизация" ,- произносятся им = "цьвьильязацьяа",
что с полнотой подтверждает его кровное родство с Jыдами. кста, он и в казахии был под крылом нач-еврея и занимал должность = "зам. по снабжению".)а кто в теме = тот сразу поймЁт.
.
и по-чеснаку, ежель некие придурки хвалят этого мурамоя, то им следовало бы знать, что НИ ОДНОЙ(!!!) "забойной" темы им лично не разработано!
да-да, ... он сначала умело и вовремя хватает лЁгкое дуновение чьего-то пердежа и вкусив его начинает размазывать до консистенции нужной вонючести, приносящей ему "узнаваемость и известность" в такой теме, что в дальнейшем является поводом для снятия сливок и денежной пенки с этой = говнохyетени, на которую подсаживаются его опездол-почЕтатели.
стоит отметить, что после разработки им темы формалинового боЕнга, очень огромная армия его почЕтателей траванулась вхyй и всерьЁз отшатнулась от этого обмудка.
однако , некоторые стойкие диблоиды ещЁ существуют.
их даже формалиновая блевота не берЁт.
ничего удивительного. Г.Климов доказал, что в ЛЮБОЙ нации их примерно 6% от нормальных людей, а у Jыдов их в два-три раза больше.
что прекрасно подтверждают такие как и он = облевоны ку-ку-аразаряны и прочие "загОвновы" да йобнутые "старики".
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 17.10.2019 12:35
Мухин Ю.И., "Избранные места из переписки с властями".
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 17.10.2019 12:31
Психиатр написал 17.10.2019 06:30
Шизофрения это еще не болезнь. Вот паранойя это да!!!
- - - - - - -
Я предупреждал, что Психиатрия появилась от страха Шизоида перед Параноиком.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 17.10.2019 12:00
док-кар написал 17.10.2019 02:16
Оказывается, ... Сталин был не настоящий. Отрывки из большой статьи привожу ниже.
- - - - - - -
Может уважаемый форума участ_ник "док-кар" быть Конспирологом, когда захочет.
(без названия)
>>>>> написал 17.10.2019 08:44
а так конечно прекрасно было бы избрать ЮМухина в депутаты Госдумы РФ, он бы там знатно мозги всем прокомпостировал.
(без названия)
>>>>> написал 17.10.2019 08:18
у коммунистов тоже в вехних эшелонах власти тоже был не пойми кто c выдуманными биографиями под фальшивыми именами или вовсе кличками. традиция однако.
Ответит Вайно на него или не ответит
снова написал 17.10.2019 08:13
Cтавлю на то , что не ответит по вопросу!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы